«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
6.2
3.0
6.6

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва: 20 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 183 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2.

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 110-97-89
Обновлено 20.12.2021

Врачи клиники «МедлайН-Сервис»

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1,2 км)Щукинская (2,6 км)Полежаевская (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Овечко Сергей Леонидович
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» на Октябрьском города Москвы оказывает помощь в соответствии с европейским стандартами. В штате работают высококвалифицированные врачи, накопившие огромный опыт диагностики и лечения заболеваний. В клинике «МедлайН Сервис» на Октябрьском располагается современное импортное оборудование, все необходимые медикаменты.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Октябрьском оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: маммология, мануальная терапия, неврология, кардиология, косметология, лечебный массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, андрология, ведение беременности, аллергология-иммунология.

Предлагается диагностика: КТГ, Холтер, СМАД, озонотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, рентген, ЭКГ, программы обследования, ультразвуковая диагностика (УЗИ). В услуги входят анализы: исследования кала, гемостаз, диагностические панели, иммунологические исследования, диагностика папилломавируса методом ПЦР, биохимия крови, анализы на инфекции, анализы на аллергены, анализы мочи.

До клиники "МедлайН-Сервис" можно доехать на автобусе №691, 800, 39к, 39, маршрутном такси №584м, 59м, 691м, 446м, 524, 99м, троллейбусе № 61, 59, 19. Выйти на остановке «Институт связи».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-97-89

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Данную клинику я посещал в первый раз. Для меня «МедлайН-Сервис» удобно расположен, рядом с моим домом. Обратился туда чтобы сделать прививку от гриппа. Приняли меня в назначенное время. Сначала была консультация терапевта, задали мне все необходимые вопросы, а после уже поставили прививку. На ресепшене вполне нормальное отношение было. Внутри есть гардеробная, зона ожидания для посетителей, где много различных кресел. Людей в клинике было мало, места внутри много. Нахождение там для меня было вполне комфортным. Вода есть для посетителей, бахилы предоставляют, антисептики стоят. Мне клиника понравилась, думаю, что приду еще сюда если понадобится помощь какого-нибудь доктора. Стоимость услуг для меня оказалось дороговатой, хотелось бы дешевле. В остальном, я остался полностью доволен посещением.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В этой клинике мы были 1-й раз, нашли по интернету, выбрали потому что близко к дому. Учреждение находится в пешей доступности, нам удобно добираться. Относительно близко расположена станция метро. Парковка не своя, но там было открыто, есть где оставить автомобиль. Нас хорошо встретили, быстро оформили, ничего ждать не пришлось. Специалист смог помочь, на приёме была консультация и прививка. Всё было в наличии. Доктор хороший, понравился, можно будет обратиться повторно. В клинике всё достойно: есть где посидеть, работает телевизор, ребёнок смотрел мультики. Там был кулер, нам предложили чай. В помещении достаточно комфортная температура, имеется гардероб с номерками. Стоимость услуг приемлемая, акции не предлагали, были любые варианты оплаты. У меня нет пожеланий по улучшению условий, всего было достаточно. Для пациентов были маски, бахилы и санитайзеры. Также, на приёме ребёнку измерили температуру, мне, как сопровождающему – нет. Я порекомендую эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, внешний вид заведения.
Не понравилось
У меня после родов начались жуткие боли и требовался срочный осмотр гинеколога. Обратилась в "МедлайН Сервис", так как живу неподалёку. Если честно, много не ожидала от клиники, даже не читала про неё в интернете. Когда пришла на приём, была весьма удивлена отношением администрации и самих врачей, все были вежливые, приветливые, с улыбкой (не то, что в гос. учреждениях). Что касательно моего гинеколога, женщина прям профессионал своего дела, сразу определила, в чём проблема, отправила на УЗИ с подозрением на полип (так оно и оказалось), да и по общению тоже очень приятная. Очень рада, что пришла в данную клинику.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Эту клинику мы посещали несколько раз, нашли учреждение в интернете. Расположение для нас удобное, туда легко добраться, вывеска есть, нашли без проблем. Муж туда ездил с дочкой, нашли где парковаться, проблем с этим не было. Отношение персонала было отличное, быстро направляли к доктору, очередей в учреждении не увидели. Доктор смог помочь и даже сверх того. Обращались, так как нужно было, как мы думали, удалить зуб ребёнку, но специалист проконсультировал, рассказал, причём всё настолько вежливо, что очень скромный ребёнок пошёл на контакт. Врач всё объяснил, показал, не взял денег за консультацию, зуб удалять не пришлось, потому что он здоров, доктор дал свои рекомендации. Профессионализмом медика остались абсолютно довольны. Обстановка клиники утроила, есть места для ожидания, со слов дочки, там было красиво. О предстоящем визите заранее оповещали, администраторы звонили. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям, сами в будущем продолжим туда ходить. Пожеланий по улучшению условий учреждения нет, нас всё устроило на 100%. Масочный режим там соблюдался, бахилы и маски пациентам выдавали, санитайзеры тоже были.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я обращалась на прием к гастроэнтерологу и решила пойти именно в эту клинику, потому что она находится рядом со мной. Персонал меня хорошо встретил, я сразу записалась и попала на повторный прием, проверяла в клинике ЖКТ, то есть проходила исследование под наркозом. У них имеются диванчики и столики, вода также в доступности, находится в клинике комфортно. Меня вовремя приняли и оба раза уделили достаточно времени вполне. Результаты исследования я получила сразу, но у меня также брали анализы, поэтому их нужно еще пару дней подождать. По стоимости у них не очень дорого, на мой взгляд. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я думаю, что клиника не самая новая, но вполне нормальная. Лично мне кажется, что я бы все-таки что-то заменила у них.