«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
5.2
2.6
6.1

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва: 32 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 142 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2.

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Закрыто до 08:00
(499) 110-97-89
Обновлено 04.06.2020

Врачи клиники "МедлайН-Сервис"

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1,2 км)Щукинская (2,6 км)Полежаевская (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Овечко Сергей Леонидович
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» на Октябрьском города Москвы оказывает помощь в соответствии с европейским стандартами. В штате работают высококвалифицированные врачи, накопившие огромный опыт диагностики и лечения заболеваний. В клинике «МедлайН Сервис» на Октябрьском располагается современное импортное оборудование, все необходимые медикаменты.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Октябрьском оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: маммология, мануальная терапия, неврология, кардиология, косметология, лечебный массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, андрология, ведение беременности, аллергология-иммунология.

Предлагается диагностика: КТГ, Холтер, СМАД, озонотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, рентген, ЭКГ, программы обследования, ультразвуковая диагностика (УЗИ). В услуги входят анализы: исследования кала, гемостаз, диагностические панели, иммунологические исследования, диагностика папилломавируса методом ПЦР, биохимия крови, анализы на инфекции, анализы на аллергены, анализы мочи.

До клиники "МедлайН-Сервис" можно доехать на автобусе №691, 800, 39к, 39, маршрутном такси №584м, 59м, 691м, 446м, 524, 99м, троллейбусе № 61, 59, 19. Выйти на остановке «Институт связи».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я думаю, что стоимость в «МедлайН-Сервисе» приемлемая, поскольку когда я искала, то был большой разброс цен, стоимость на капельницы доходила до 2500 рублей. Так что я смотрела на цены и на близость расположения к дому. Добиралась до клиники я пешком. Мне сказали, чтобы я пришла в клинику с паспортом, но я не помню, чтобы у меня него спрашивали. Также я отмечу, что все было по прайсу - как было указано 600 рублей за услугу, столько с меня и взяли, дополнительно мне ничего не навязывали, выдали мне чек. Я сама опоздала на свой прием, ждала еще минут 10, потому что были еще посетители. Мне было уделено на процедуре ровно час, а потом проводили и я уже оплачивала, это заняло примерно минут 10-15. В клинику «МедлайН-Сервис» я обращалась не к врачу, а к медсестре. Могу отметить, что медсестра профессионал, поскольку она была в курсе того, что мне было нужно сделать, она поставила капельницу. Она также сразу поняла, что и в какой пропорции разводить. Медсестра также уделила мне время и провела тест на аллергическую реакцию, и это тоже, как я считаю, плюс! Это была приятная девушка, она проверяла меня и спрашивала о самочувствии, не кружится ли у меня голова, она также все объясняла, что ставит, медленно или быстро. Медсестра мне понравилась, про остальных врачей я ничего сказать не могу. И девушка за ресепшеном была приятная. В «МедлайН-Сервисе» было чисто и красиво, я также заметила, что у них есть какие-то скульптуры, в общем, я бы сказала, что у них не было обезличенности. Двери у них раздвижные и все работало. Мне также были предоставлены одноразовые бахилы, а персонал сопровождал меня весь мой период пребывания в медицинском учреждении. Чай мне не предлагали. Но я видела, что на ресепшене стояли антисептики, чтобы можно продезинфицировать руки после оплаты, и это мне понравилось. Мне там было очень комфортно и нормально, в кабинет ко мне никто не ломился, уточняли у меня, холодно мне или нет. После капельницы я еще посидела, но не в кабинете, а у ресепшена. Оплата происходила при помощи карты. Я могу сказать, что даже не ожидала, что все будет нормально, так что, думаю, в следующий раз я обращусь в «МедлайН-Сервис» снова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всегда нравилось качество лечения. Отличные доктора, своевременное оборудование. Не назначают бесполезные анализы для выманивания денег!
Не понравилось
В который раз сталкиваюсь с недружелюбным отношением администраторов (Ярославское шоссе)! То они очень заняты, то, видимо, не выспались, что не способны сказать в ответ «До свидания», да просто посмотреть в вашу сторону. Такая работа - не место приходить с той или не с той ноги.
Была в этой клинике по другим адресам. Там отношение гораздо лучше к пациентам, в том числе, от обычных администраторов.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Уважаемые руководители клиники. Именно собственники. Прошу вас обратить внимание на работу персонала, особенно медсестёр. Я ваш постоянный клиент и, поверьте, я такого разгильдяйства со стороны младшего персонала не видела. Почему врач всегда делает перевязки без помощи медсестры. Даже когда врач просит принести какое-нибудь лекарство, они никогда не могут ничего найти. Врач сам идёт и находит необходимый препарат. После операции, запланированной, заметьте, вдруг оказывается, что нет пелёнок. Во время операции врачу ещё приходится контролировать, чтобы правильно набрали лекарства в шприцы. В общем, я могу бесконечно перечислять недостатки в вашей клинике. А вот врачи супер, только поэтому и хожу к вам. Очень хочется встретиться именно с собственниками клиники и всё рассказать. С управляющим даже разговаривать не буду. Бесполезно. Так что жду звонка от собственника.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне нужно было сделать панорамный снимок и я смотрела клинику, которая будет ближе всего ко мне в выходной день. Я живу на Октябрьском Поле, и увидела, что там рентген стоит 1000 рублей. Цена для меня очень приемлемая, она средняя по Москве. Меня приятно это удивило, это совсем недорого. Оборудование в кабинете современное. В клинике имеются бахилы, в аквариуме плавают рыбки. Они успокаивают, получаешь релакс. Пить я не хотела, поэтому воду не искала, не обратила внимание, есть ли кулер. Когда шла на прием, то долго не могла найти вход, ходила вокруг дома 7 минут. В интернете указан вход с одной стороны, а на самом деле он с другой. Я думаю, что нужно поставить указатель со стрелочкой. Люди в клинике сказали, что я такая не одна, которая искала. Администраторы улыбчивые и доброжелательные. Они мне все объяснили. Меня отправили на 2-й этаж, подниматься нужно по лестнице. Я так поняла, что все находится там. В помещении чисто, уютно и красиво. Мне все там понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я не впервые посещал «МедлайН-Сервис». Мне нравится то, что клиника находится рядом с домом. Добираться удобно. Клиника заметна с улицы, хорошо видно вывеску. В плане отношения к посетителю полный порядок. Условия комфортные. Чисто и аккуратно, есть вода. Гардероб бесплатный. Там постоянно есть человек, поэтому не приходится ждать. Бахилы чистые. Есть диванчики, на которых можно посидеть и подождать. Стоимость процедур либо средняя, либо ниже среднего. Цены очень приемлемые. Я снимал ЭКГ, сдавал урологические анализы, проходил процедуру у ЛОРа по чистке миндалин. Постоянно сдаю анализ крови. Если оставить адрес электронной почты и данные на ресепшене, то результаты анализов могут прислать на почту, а так нужно их самому забирать. Единственное, в прошлый раз начало приема задержалось на полчаса, так как какая-то пациентка опоздала. Мне уделили достаточно времени, процедура прошла нормально. В целом, меня все устраивает. Отзыв очень положительный. Я бы посоветовал знакомым обращаться в эту клинику.