«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
5.0
2.5
5.5

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва: 28 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 215 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2.

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Закрыто до 08:00
(499) 110-97-89
Обновлено 11.06.2021

Врачи клиники «МедлайН-Сервис»

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1,2 км)Щукинская (2,6 км)Полежаевская (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Овечко Сергей Леонидович
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» на Октябрьском города Москвы оказывает помощь в соответствии с европейским стандартами. В штате работают высококвалифицированные врачи, накопившие огромный опыт диагностики и лечения заболеваний. В клинике «МедлайН Сервис» на Октябрьском располагается современное импортное оборудование, все необходимые медикаменты.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Октябрьском оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: маммология, мануальная терапия, неврология, кардиология, косметология, лечебный массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, андрология, ведение беременности, аллергология-иммунология.

Предлагается диагностика: КТГ, Холтер, СМАД, озонотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, рентген, ЭКГ, программы обследования, ультразвуковая диагностика (УЗИ). В услуги входят анализы: исследования кала, гемостаз, диагностические панели, иммунологические исследования, диагностика папилломавируса методом ПЦР, биохимия крови, анализы на инфекции, анализы на аллергены, анализы мочи.

До клиники "МедлайН-Сервис" можно доехать на автобусе №691, 800, 39к, 39, маршрутном такси №584м, 59м, 691м, 446м, 524, 99м, троллейбусе № 61, 59, 19. Выйти на остановке «Институт связи».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В "МедлайН-Сервис" мы были впервые, выбирали учреждение ближайшее к дому. Расположение клиники очень удобное, 10 минут от метро, также ходит автобус. Визит в клинику прошел отлично, все было четко, понятно, гостеприимно и по-доброму. Персонал нас встретил хорошо, выслушали, все спросили, назначили врача, объяснили куда пройти дальше. Доктор встретила нас хорошо, с улыбкой, по-домашнему и доброжелательно. Мы очень волновались, но наши переживания сразу рассеялись. Чувствуется профессионализм доктора Мурашовой. Она все доступно нам объяснила и уделила достаточно времени. Меры безопасности, связанные с пандемией, соблюдал весь персонал, все были в перчатках и маске. В клинике есть гардероб и урна с бахилами. Мы были приятно удивлены, что перед кабинетом есть зона для ожидания приема с кулером и диванчиками. Все было чисто, красиво, опрятно и современно.
Единственное, клиника находится в здании "Пятерочки", но у магазина другой адрес и мы немного запутались, но потом увидели вывеску клиники, так её и нашли.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал в клинике доброжелательный. Врач нас вызвал, мы зашли. Ремонт в клинике хороший, обстановка спокойная, была зона для ожидания приема. Также была урна с бахилами. Во время приема доктор соблюдал меры безопасности, был в маске и перчатках.
Не понравилось
По моему мнению, визит в данную клинику прошел плохо. Нас записали не к тому врачу. Сообщили, что нас принимает другой специалист только после того, как прием закончился. На мой взгляд, времени доктор нам уделил недостаточно, толком ничего не сказал по нашей проблеме. Как нам показалось, врач не совсем понимал о чем говорил, оказалось, у него совсем другая специальность.
В этой клинике мы были 2 раза, узнали о ней из интернета. На мой взгляд, цены приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. Повторно в этот медицинский центр мы не придем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике «МедлайН-Сервис» мне понравилось обращение медицинского персонала. Мне здесь делали прививку. В этот медицинский центр я ходила уже 2 раза. Изначально я выбирала клинику по доступности, причём как в денежном эквиваленте, так и территориально. Её расположение для меня удобно. На мой взгляд, здание в хорошем состоянии. Персонал встретили меня хорошо, очень вежливо. Очередей в регистратуру не было, оформление документов там занимает мало времени. К специалисту на приём я попала вовремя, без задержки. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. В холле для ожидания расположены диваны, везде всё чисто и аккуратно. Я думаю, что цены в «МедлайН-Сервис» нормальные, средние. О предстоящем визите мне напомнили из медицинского центра поступил звонок.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Понравилось
Посещаю это медицинское учреждение уже несколько лет, оно рядом с моим домом. Считаю, что клиника расположена удобно, есть хорошая транспортная доступность. На территории центра есть парковка, и в жилом секторе тоже можно оставить свой автомобиль. Отношение персонала нормальное. Очередей нет, ждать записи не приходится, всё четко по времени. Доктор смогла мне помочь, провела консультацию. Я за справкой обратилась к специалисту. Могу сказать, что получила то, за чем обратилась. Врач ознакомилась с результатами, провела свои обследования. То есть сделала работу, а не просто выписала то, что я просила. В целом, профессионализмом врачей клиники я довольна. По моему мнению, обстановка нормальная, диваны удобные, водичка есть. Имеется и полноценный гардероб с номерками и персоналом. По поводу стоимости могу отметить, что в пределах нижней границы среднего. Есть различные варианты оплаты визита, безналичная оплата тоже присутствует. Заранее о предстоящем посещении доктора не оповещают. Могу порекомендовать это медицинское учреждение, если требуется сдать анализы или пройти первичную консультацию. Я не совсем знакома с врачами клиники и по поводу каких-либо проблем не готова советовать. Пациентам выдаются бахилы, а маски и перчатки нужны свои. Есть санитайзеры, чтобы обработать руки, температуру измеряют. В целом, так как мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что есть клиники с лучшим обслуживанием и большим помещением, но и тут я довольна в целом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиентам как медперсонала и врачей, всегда приветливы и доброжелательны, всегда рады вас приветствовать.
Лечусь второй раз, очень приятно, что есть такая возможность воспользоваться услугами медицинской помощи.