«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
4.1
2.8
5.5

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва: 39 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 208 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2.

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 110-97-89
Обновлено 08.12.2020

Врачи клиники «МедлайН-Сервис»

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1,2 км)Щукинская (2,6 км)Полежаевская (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Овечко Сергей Леонидович
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» на Октябрьском города Москвы оказывает помощь в соответствии с европейским стандартами. В штате работают высококвалифицированные врачи, накопившие огромный опыт диагностики и лечения заболеваний. В клинике «МедлайН Сервис» на Октябрьском располагается современное импортное оборудование, все необходимые медикаменты.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Октябрьском оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: маммология, мануальная терапия, неврология, кардиология, косметология, лечебный массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, андрология, ведение беременности, аллергология-иммунология.

Предлагается диагностика: КТГ, Холтер, СМАД, озонотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, рентген, ЭКГ, программы обследования, ультразвуковая диагностика (УЗИ). В услуги входят анализы: исследования кала, гемостаз, диагностические панели, иммунологические исследования, диагностика папилломавируса методом ПЦР, биохимия крови, анализы на инфекции, анализы на аллергены, анализы мочи.

До клиники "МедлайН-Сервис" можно доехать на автобусе №691, 800, 39к, 39, маршрутном такси №584м, 59м, 691м, 446м, 524, 99м, троллейбусе № 61, 59, 19. Выйти на остановке «Институт связи».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиентам как медперсонала и врачей, всегда приветливы и доброжелательны, всегда рады вас приветствовать.
Лечусь второй раз, очень приятно, что есть такая возможность воспользоваться услугами медицинской помощи.
+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Гардеробщик.
Не понравилось
Все остальное. Это худшая клиника из всей сети. Видимо тут работают все, кто работать в других местах не может.
Обратилась к врачу, писать плохо не хочу, про развод денег думаю и так все знают. Надо было сдать кровь. На касса мне озвучили сумму в 2 раза выше, я удивилась и сказала, что в остальных дешевле в два раза. Потом выяснилось, что комплекс стоит стоит дешевле, они сказал: «Чтоб Вам было дешевле, проведём комплекс». Я сама работала и знаю, что это не одолжение, а так должно быть! Лица и отношение было недовольное. Мне сказали он будет в пятницу вечером или максимум в субботу утром. Результатов не было. Мне нужен он был в воскресенье утром. Они делают не сами, а в "Инвитро", просто берут комиссию. Так вот если бы знала, что это безответственные сотрудники не сдавала бы там. В общем отношение на отвали, ответить не могут. Короче, результат так и не был готов. Не рекомендую данную клинику
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Пришла на прием к врачу данной клиники. Мне был поставлен диагноз (разновидность дерматита) и даны рекомендации. Данное лечение мне не помогало, и пришлось обратится уже в другую клинику, в которой врачам пришлось справляться с осложнениями моего заболевания. В общем, по-моему, я просто потеряла время и деньги.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я думаю, что стоимость в «МедлайН-Сервисе» приемлемая, поскольку когда я искала, то был большой разброс цен, стоимость на капельницы доходила до 2500 рублей. Так что я смотрела на цены и на близость расположения к дому. Добиралась до клиники я пешком. Мне сказали, чтобы я пришла в клинику с паспортом, но я не помню, чтобы у меня него спрашивали. Также я отмечу, что все было по прайсу - как было указано 600 рублей за услугу, столько с меня и взяли, дополнительно мне ничего не навязывали, выдали мне чек. Я сама опоздала на свой прием, ждала еще минут 10, потому что были еще посетители. Мне было уделено на процедуре ровно час, а потом проводили и я уже оплачивала, это заняло примерно минут 10-15. В клинику «МедлайН-Сервис» я обращалась не к врачу, а к медсестре. Могу отметить, что медсестра профессионал, поскольку она была в курсе того, что мне было нужно сделать, она поставила капельницу. Она также сразу поняла, что и в какой пропорции разводить. Медсестра также уделила мне время и провела тест на аллергическую реакцию, и это тоже, как я считаю, плюс! Это была приятная девушка, она проверяла меня и спрашивала о самочувствии, не кружится ли у меня голова, она также все объясняла, что ставит, медленно или быстро. Медсестра мне понравилась, про остальных врачей я ничего сказать не могу. И девушка за ресепшеном была приятная. В «МедлайН-Сервисе» было чисто и красиво, я также заметила, что у них есть какие-то скульптуры, в общем, я бы сказала, что у них не было обезличенности. Двери у них раздвижные и все работало. Мне также были предоставлены одноразовые бахилы, а персонал сопровождал меня весь мой период пребывания в медицинском учреждении. Чай мне не предлагали. Но я видела, что на ресепшене стояли антисептики, чтобы можно продезинфицировать руки после оплаты, и это мне понравилось. Мне там было очень комфортно и нормально, в кабинет ко мне никто не ломился, уточняли у меня, холодно мне или нет. После капельницы я еще посидела, но не в кабинете, а у ресепшена. Оплата происходила при помощи карты. Я могу сказать, что даже не ожидала, что все будет нормально, так что, думаю, в следующий раз я обращусь в «МедлайН-Сервис» снова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всегда нравилось качество лечения. Отличные доктора, своевременное оборудование. Не назначают бесполезные анализы для выманивания денег!
Не понравилось
В который раз сталкиваюсь с недружелюбным отношением администраторов (Ярославское шоссе)! То они очень заняты, то, видимо, не выспались, что не способны сказать в ответ «До свидания», да просто посмотреть в вашу сторону. Такая работа - не место приходить с той или не с той ноги.
Была в этой клинике по другим адресам. Там отношение гораздо лучше к пациентам, в том числе, от обычных администраторов.