«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва: 23 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
  • ул. Берзарина, д. 17, корп. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-97-89

М Октябрьское поле (1,2км)   М Щукинская (2,6км)   М Полежаевская (2,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СОН-МЕД"
Руководитель: Овечко Сергей Леонидович

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До клиники "МедлайН-Сервис" можно доехать на автобусе №691, 800, 39к, 39, маршрутном такси №584м, 59м, 691м, 446м, 524, 99м, троллейбусе № 61, 59, 19. Выйти на остановке «Институт связи».

Врачи клиники "МедлайН-Сервис"

Отзывы о клинике "МедлайН-Сервис"

Уважаемые руководители клиники. Именно собственники. Прошу вас обратить внимание на работу персонала, особенно медсестёр. Я ваш постоянный клиент и, поверьте, я такого разгильдяйства со стороны младшего персонала не видела. Почему врач всегда делает перевязки без помощи медсестры. Даже когда врач просит принести какое-нибудь лекарство, они никогда не могут ничего найти. Врач сам идёт и находит необходимый препарат. После операции, запланированной, заметьте, вдруг оказывается, что нет пелёнок. Во время операции врачу ещё приходится контролировать, чтобы правильно набрали лекарства в шприцы. В общем, я могу бесконечно перечислять недостатки в вашей клинике. А вот врачи супер, только поэтому и хожу к вам. Очень хочется встретиться именно с собственниками клиники и всё рассказать. С управляющим даже разговаривать не буду. Бесполезно. Так что жду звонка от собственника.

Мне нужно было сделать панорамный снимок и я смотрела клинику, которая будет ближе всего ко мне в выходной день. Я живу на Октябрьском Поле, и увидела, что там рентген стоит 1000 рублей. Цена для меня очень приемлемая, она средняя по Москве. Меня приятно это удивило, это совсем недорого. Оборудование в кабинете современное. В клинике имеются бахилы, в аквариуме плавают рыбки. Они успокаивают, получаешь релакс. Пить я не хотела, поэтому воду не искала, не обратила внимание, есть ли кулер. Когда шла на прием, то долго не могла найти вход, ходила вокруг дома 7 минут. В интернете указан вход с одной стороны, а на самом деле он с другой. Я думаю, что нужно поставить указатель со стрелочкой. Люди в клинике сказали, что я такая не одна, которая искала. Администраторы улыбчивые и доброжелательные. Они мне все объяснили. Меня отправили на 2-й этаж, подниматься нужно по лестнице. Я так поняла, что все находится там. В помещении чисто, уютно и красиво. Мне все там понравилось.

Я не впервые посещал «МедлайН-Сервис». Мне нравится то, что клиника находится рядом с домом. Добираться удобно. Клиника заметна с улицы, хорошо видно вывеску. В плане отношения к посетителю полный порядок. Условия комфортные. Чисто и аккуратно, есть вода. Гардероб бесплатный. Там постоянно есть человек, поэтому не приходится ждать. Бахилы чистые. Есть диванчики, на которых можно посидеть и подождать. Стоимость процедур либо средняя, либо ниже среднего. Цены очень приемлемые. Я снимал ЭКГ, сдавал урологические анализы, проходил процедуру у ЛОРа по чистке миндалин. Постоянно сдаю анализ крови. Если оставить адрес электронной почты и данные на ресепшене, то результаты анализов могут прислать на почту, а так нужно их самому забирать. Единственное, в прошлый раз начало приема задержалось на полчаса, так как какая-то пациентка опоздала. Мне уделили достаточно времени, процедура прошла нормально. В целом, меня все устраивает. Отзыв очень положительный. Я бы посоветовал знакомым обращаться в эту клинику.

Мне все понравилось посещение клиники. Я приехала на машине. Сначала запуталась и не увидела вывески. Позвонила в клинику. У меня спросили, где я стою, и очень подробно объяснили, как добраться. Когда зашла, сразу попала в гардероб. Меня с улыбкой встретили. Очень вежливо разговаривали со мной. "Будьте любезны" и так далее. Отношение бывает разным, мне есть, с чем сравнить. Я надела бахилы. Девушка на ресепшене объяснила мне, куда нужно пройти. Я приезжала по времени. Я попала на второй этаж и там девушка сказала, что доктор меня уже ожидает. В клинике две двери, что очень удобно. Я ни одной секунды не стояла и не ждала. Доктор очень приятная девушка. Она сразу приняла меня, сделала снимок, распечатала его и предложила сфотографировать на телефон, чтобы сразу отправить доктору. По стоимости очень дешево, очень хорошие цены. Я порекомендую обращаться в эту клинику.

Все устроило. Персонал хороший, все приветливые адекватные. Я была в первый раз в клинике, прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор естественно мне помог. Провел мне диагностику УЗИ, при этом все подробно объяснил, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Клиника сама по себе очень удобно расположена, парковочные места имеются, в самом помещении вполне комфортно находиться. Думаю, что и друзьям своим посоветую клинику. Меня в принципе и ценовая политика в клинике устраивает.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии клиники "МедлайН-Сервис"

Медицинский кабинет
  • 1  ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (1,2км)
    М Щукинская (2,6км)
    М Полежаевская (2,7км)
    Закрыто до 08:00
«МедлайН Сервис» на Молодежной
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
☎(499) 110-97-89
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-97-89