Отзывы о клинике "МедлайН-Сервис" в Москве

(499) 110-97-89
Отзывы о клинике "МедлайН-Сервис" в Москве: мнение реальных пациентов - 121 отзыв о клинике и ее врачах.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле, Москва - фото
Обновлено 03.05.2019
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле

Уважаемые руководители клиники. Именно собственники. Прошу вас обратить внимание на работу персонала, особенно медсестёр. Я ваш постоянный клиент и, поверьте, я такого разгильдяйства со стороны младшего персонала не видела. Почему врач всегда делает перевязки без помощи медсестры. Даже когда врач просит принести какое-нибудь лекарство, они никогда не могут ничего найти. Врач сам идёт и находит необходимый препарат. После операции, запланированной, заметьте, вдруг оказывается, что нет пелёнок. Во время операции врачу ещё приходится контролировать, чтобы правильно набрали лекарства в шприцы. В общем, я могу бесконечно перечислять недостатки в вашей клинике. А вот врачи супер, только поэтому и хожу к вам. Очень хочется встретиться именно с собственниками клиники и всё рассказать. С управляющим даже разговаривать не буду. Бесполезно. Так что жду звонка от собственника.

Мне нужно было сделать панорамный снимок и я смотрела клинику, которая будет ближе всего ко мне в выходной день. Я живу на Октябрьском Поле, и увидела, что там рентген стоит 1000 рублей. Цена для меня очень приемлемая, она средняя по Москве. Меня приятно это удивило, это совсем недорого. Оборудование в кабинете современное. В клинике имеются бахилы, в аквариуме плавают рыбки. Они успокаивают, получаешь релакс. Пить я не хотела, поэтому воду не искала, не обратила внимание, есть ли кулер. Когда шла на прием, то долго не могла найти вход, ходила вокруг дома 7 минут. В интернете указан вход с одной стороны, а на самом деле он с другой. Я думаю, что нужно поставить указатель со стрелочкой. Люди в клинике сказали, что я такая не одна, которая искала. Администраторы улыбчивые и доброжелательные. Они мне все объяснили. Меня отправили на 2-й этаж, подниматься нужно по лестнице. Я так поняла, что все находится там. В помещении чисто, уютно и красиво. Мне все там понравилось.

Я не впервые посещал «МедлайН-Сервис». Мне нравится то, что клиника находится рядом с домом. Добираться удобно. Клиника заметна с улицы, хорошо видно вывеску. В плане отношения к посетителю полный порядок. Условия комфортные. Чисто и аккуратно, есть вода. Гардероб бесплатный. Там постоянно есть человек, поэтому не приходится ждать. Бахилы чистые. Есть диванчики, на которых можно посидеть и подождать. Стоимость процедур либо средняя, либо ниже среднего. Цены очень приемлемые. Я снимал ЭКГ, сдавал урологические анализы, проходил процедуру у ЛОРа по чистке миндалин. Постоянно сдаю анализ крови. Если оставить адрес электронной почты и данные на ресепшене, то результаты анализов могут прислать на почту, а так нужно их самому забирать. Единственное, в прошлый раз начало приема задержалось на полчаса, так как какая-то пациентка опоздала. Мне уделили достаточно времени, процедура прошла нормально. В целом, меня все устраивает. Отзыв очень положительный. Я бы посоветовал знакомым обращаться в эту клинику.

Мне все понравилось посещение клиники. Я приехала на машине. Сначала запуталась и не увидела вывески. Позвонила в клинику. У меня спросили, где я стою, и очень подробно объяснили, как добраться. Когда зашла, сразу попала в гардероб. Меня с улыбкой встретили. Очень вежливо разговаривали со мной. "Будьте любезны" и так далее. Отношение бывает разным, мне есть, с чем сравнить. Я надела бахилы. Девушка на ресепшене объяснила мне, куда нужно пройти. Я приезжала по времени. Я попала на второй этаж и там девушка сказала, что доктор меня уже ожидает. В клинике две двери, что очень удобно. Я ни одной секунды не стояла и не ждала. Доктор очень приятная девушка. Она сразу приняла меня, сделала снимок, распечатала его и предложила сфотографировать на телефон, чтобы сразу отправить доктору. По стоимости очень дешево, очень хорошие цены. Я порекомендую обращаться в эту клинику.

Все устроило. Персонал хороший, все приветливые адекватные. Я была в первый раз в клинике, прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор естественно мне помог. Провел мне диагностику УЗИ, при этом все подробно объяснил, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Клиника сама по себе очень удобно расположена, парковочные места имеются, в самом помещении вполне комфортно находиться. Думаю, что и друзьям своим посоветую клинику. Меня в принципе и ценовая политика в клинике устраивает.

Ходили в клинику на определение пола ребёнка. Срок был 23 недели. Пошли всей семьёй: я, муж и дочь. Врач сразу же разглядела у малыша "мошонку и отросток", все нам показала. Каково было удивление, когда на 3 скрининге в ЖК мне объявили, что жду я девочку. Сказать, что вся моя семья удивилась, ничего не сказать! Кому верить, мы просто не знали. В 31 неделю я вновь пошла в МДС за той же услугой. В этот раз УЗИ делали 2 специалиста, постоянно пихая друг другу в руку датчик УЗИ. Было это примерно так: "Мальчик! А вот так девочка! Таааак, не видно точно, срок большой. 90% девочка!" К слову, в роддоме на сроке 37,5 недель чётко разглядели девочку, несмотря на ещё больший срок. МДС звонят мне время от времени со "специальными предложениями". Я к ним, наверное, больше и за бесплатно не пойду.

Сегодня была в клинике "МедлайН-Сервис" на Сходненской у гинеколога Веры Васильевны Магратий. Хочу сказать большое спасибо! Вера Васильевна внимательно выслушала, всё проверила, тут же сделала необходимые анализы, провела УЗИ, компетентно объяснила проблемы и что с этим делать. Успокоила, настроила на позитивный лад, назначила грамотное лечение. Спасибо Вам большое. Вышла из кабинета с мыслью, что это именно тот врач, которому можно довериться. Отдельно скажу о клинике - отличная атмосфера, всё быстро, спокойно и тактично. Спасибо администратору Полине. Если нужно хорошее и профессиональное обслуживание, не задумывайтесь, советую обращаться в клинику "МедлайН-Сервис" на Сходненской. Наталья.

«МедлайН-Сервис» хорошая клиника. Я была там в первый раз и мне все понравилось. Я пришла туда без записи, но меня сразу приняли, никакой задержки не было. Доктор мне помогла, дала необходимые советы. Она мне показалась хорошей женщиной. Отношение у персонала в целом, было хорошим. Думаю, что еще вернусь в эту клинику.

В принципе, мне все понравилось. Меня хорошо встретили администраторы. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог, назначил необходимое лечение. Я бы пришла туда снова. Только мне показалось, что в клинике слишком скудное оборудование. Но, я в этом не разбираюсь, может быть мне и показалось. Также на мой взгляд, в клинике не хватает какого-то аппарата с едой.

В "Медлайн Сервис" побывали с сыном. Сын пришел с улицы и начал жаловаться на боль в руке. Пошли к детскому хирургу в нашу больницу, сказал, что это просто ушиб. Рентген не показал ничего серьезного. Неделю сын не мог нормально двигать рукой. Поэтому пошли в этот центр. Сама клиника ничем не примечательна, обычная стандартная обстановка, простой дизайн. Врачи, конечно, отличаются от тех, кто сидит в обычных госучреждениях. Более внимательные, вежливые. Нам сделали повторный снимок и обнаружили трещину. Наложили гипс, прописали покой. Рука зажила быстро.

В "Медлайн Сервис" год назад делали ринопластику, врачи хорошие. Советую. Операцию саму, естественно, не помню, но в плане реабилитации жести минимум, каких-то страшных болей особо и не было, и медсестры реально очень заботливо относятся к пациентам, помогают, если что не так. Есть палаты одного дня, можно там поваляться и понаблюдают врачи, в общем, все ОК. Результат нравится, хотя за этот год немного изменился нос, стало даже лучше, чем сразу после заживления.

21 января 2017 ходила на приём к врачу акушеру-гинекологу в "Медлайн-Сервис" на Октябрьском поле. В кабинете какой-то хаос, даже в бесплатных кабинетах приятнее и более располагающая атмосфера (насколько это может быть в кабинете женского врача). Вполуха послушав о моих проблемах, врач начала меня спрашивать о том, какие я анализы хочу сдать и вообще зачем пришла. Странно, мне казалось, что врач назначает процедуры и ему виднее, а тут всё было в режиме "сама себе врач, что хочешь, то у тебя и возьмём". Даже толком не посмотрев меня, сразу взяла несколько общих анализов (мазок и микроскопию) и начала торопить: "Быстрее-быстрее, у меня сегодня плотная запись". Я просто опешила. Извините, я как бы тоже не бесплатно пришла, и на каждого пациента выделяется полчаса, а не 5-10 минут, как в городских поликлиниках. Более того, толпящихся пациентов до и после меня я в коридоре не видела, вообще ни одного в мой кабинет. В итоге за это безобразие с меня взяли 1700 рублей! Хотя по телефону оператор говорил, что у этого специалиста первый приём стоит 1500 и за анализы отдельная доплата (тоже около 1700 вышло). Ощущение, что тебя ограбили. То есть 1700 просто за то, что у тебя взяли платные анализы. Хочется ли идти на второй приём - нет! Какие мои рекомендации?! Обходите эту сеть клиник! Деньги берут, а сервис никакущий. Возможно, сам по себе врач хороший, но сама клиника, оборудование и система работы оставляет желать лучшего. За каждое движение деньги берут, а всё равно получается, что ты сам себе врач. То есть да, конечно, было бы интересно прийти на второй приём с результатами анализов (их, кстати, забыли прислать, пришлось напоминать о себе телефонным звонком). Но боюсь, что это будет бесконечная цепочка визитов к врачу и анализов, пока мы будем выяснять, в чём суть да дело.

Никогда раньше не обращалась в платные клиники, много отзывов разных на этот счет читала, поэтому когда была задержка пошла в обычную поликлинику. Там сделали УЗИ сказали, что нужно прерывать беременность, типа внематочная. Не стала сразу верить на слово, ну что стоит сделать УЗИ в другом месте. Подружка посоветовала мне пойти к Трухановой на прием в "Медлайн Сервис". Записалась на прием по телефону, довольно удобно, да и цену мне сказали невысокую. Пришла к ней, она мне сразу УЗИ сделала, я как нормальный человек подготовленная пришла. Оказалось, что я и правда беременная, 3 неделя и все у нас хорошо. Сейчас в клинике по беременности наблюдаюсь, хорошо, что не прервала беременность.

Попала к терапевту и неврологу. Очень довольна. Лечение качественное, отношение внимательное. Рекомендую.

Клиника как клиника, не разрекламирована, поэтому качество услуг не испортилось. Цены приемлемые, качество обслуживания очень понравилось, великолепный врач, и, думаю, не один. Отношение к больным достойное. Моего мужа не взялись лечить нигде, а в этой клинике взяли! Очень довольна этой клиникой. Рекомендую.

Очень довольна качеством услуг клиники на Хорошевском шоссе. Отдельное спасибо сосудистому хирургу Демидову И. Ю. за квалифицированную помощь.

Филиал