«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
5.8
6.6
7.2

«Ист Клиник» на Соколе

«Ист Клиник» на Соколе, Москва: 38 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём (499) 288-20-52 , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3.

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-20-52
Обновлено 26.08.2021

Врачи «Ист Клиник» на Соколе

Расписание клиники недоступно
Вертебролог, врач ЛФК, детский массажист, детский остеопат, инструктор ЛФК, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог
от2500
Болела поясница и я обратилась за помощью к мануальному терапевту. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, о…

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (242 м)Аэропорт (1,2 км)Войковская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника на Соколе"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительная клиника «Ист Клиник» на Соколе города Москвы используют эффективные и проверенные методы лечения. Работают только опытные врачи с высоким объемом знаний. В оздоровительной клинике «Ист Клиник» на Соколе строго контролируются результаты.

На базе оздоровительной клиники «Ист Клиник» на Соколе используются западные методики (остеопатия (тейпирование, прикладная кинезиология, висцеральная терапия, краниосакральная терапия), гомеопатия, мануальная терапия), восточные методики (иглоукалывание, китайская медицина, тибетская медицина).

Проводится массаж (лечебный, антицеллюлитный, детский, лимфодренажный, баночный, массаж Гуаша), физиотерапия (электрофорез, фонофорез, магнитотерапия, электростимуляция, электропунктура), рефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктурное омоложение, микроиглотерапия, кровопускание, моксотерпия). Предлагаются услуги в области травматологии и ортопедии (комплекс ФормТотикс, пункция суставов), неврологии (блокада грушевидной мышцы, паравертебральная блокада, блокада тройничного нерва, внутрикостная блокада).

До центра остеопатии, восстановительной медицины "Ист Клиник" можно доехать на троллейбусе №82, 6, 12, 43, 86, 70, автобусе №905, 904, 105, Н1, маршрутном такси №12м, 370м, 462м, 456м, 453м, 43м. Выйти на остановке «Метро "Сокол"».

Парковка на территории - 100 руб./час

Вы можете оставить автомобиль на территории жилого комплекса, в 50 метрах от входа в клинику. Сообщите сотруднику ресепшн заранее время приезда и номер машины. Въезд с улицы Авиаконструктора Яковлева, второй шлагбаум слева по ходу движения.

Муниципальная парковка - 40 руб./час

Также доступна городская парковка по адресу: Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-52

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично организовано, на каждый тест ПЦР тратим не более 10 минут, приходит все вовремя и даже раньше, есть парковка за шлагбаумом. И самое приятное - очень индивидуальный и клиентоориентированный подход. Спасибо большое, особенно Тамиле.
Сдаем тесты только здесь. Тут такой внимательный и быстрый персонал. Даже отзыв захотелось написать.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Clean, attentive personnel.
Не понравилось
A bit hard to find
We came for a PCR test in the clinic, and we were greatly impressed bu installations and clean - spotless facilities. The scheduling process was efficient - it took me no more than a min to sign up for the time spot and location of my choice. Personnel is very nice and attentive. No wait time on arrival. Great place! Highly recommend!
Посетили врача Май 2021
Благодарю за оперативную и слаженную работу. Аккуратное и своевременное выполнение анализа. Очень благодарна и признательна вам. Пусть будет побольше таких клиник в Москве и России они очень помогают нам. Спасибо огромное.
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 19.05.2021
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Я очень хочу оставить отзыв о работе этой клиники и поблагодарить всю её команду! Год назад у меня была операция на ногу, но боли так и не проходили. Я 5 раз была в той клинике, где меня изначально оперировали, но врач ни на одном приёме даже не потрогал моё колено, он только повторял: "А Вы что забыли, как раньше болело?". Я не получала от него никакой конкретики, только рекомендации, что нужно ждать ещё какое-то время. И вот случайно, по рекомендации услышала о "Ист Клиник". Подобрали мне врача - Клюева Кирилла Евгеньевича. Я вам честно скажу, я первый раз в своей жизни почувствовала столько внимания от врача. Он первый, кто посмотрел все мои анализы, посмотрел снимки, а не просто расшифровку. Огромное ему спасибо за его человеческое отношение и за его мастерство! Хочу написать также о Нурбаевой Малике Аликовне, которая мне делала блокаду. Этот врач - профессионал своего дела. Это такое уважение к пациенту! Она рассказывала о каждом своём шаге, чего ожидать, куда будут колоть и для чего. Вы не поверите, но я первый раз ночью спала за этот год, а вчера после посещения клиники, я даже сама дошла домой от такси и самостоятельно поднялась! Спасибо Вам за такое неравнодушное отношение! Спасибо за такую искренность! Спасибо за желание помогать! Я всем рекомендую эту клинику к посещению!