«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
5.3
4.6
8.3

«Ист Клиник» на Соколе

«Ист Клиник» на Соколе, Москва: 22 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (499) 288-20-52 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3.

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Закрыто до 08:00
(499) 288-20-52
Обновлено 03.01.2021

Врачи «Ист Клиник» на Соколе

Артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт
Стаж 31 год
1 категория, без степени
от2125
-15%
от2500 ₽
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича…

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (242 м)Аэропорт (1,2 км)Войковская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника на Соколе"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительная клиника «Ист Клиник» на Соколе города Москвы используют эффективные и проверенные методы лечения. Работают только опытные врачи с высоким объемом знаний. В оздоровительной клинике «Ист Клиник» на Соколе строго контролируются результаты.

На базе оздоровительной клиники «Ист Клиник» на Соколе используются западные методики (остеопатия (тейпирование, прикладная кинезиология, висцеральная терапия, краниосакральная терапия), гомеопатия, мануальная терапия), восточные методики (иглоукалывание, китайская медицина, тибетская медицина).

Проводится массаж (лечебный, антицеллюлитный, детский, лимфодренажный, баночный, массаж Гуаша), физиотерапия (электрофорез, фонофорез, магнитотерапия, электростимуляция, электропунктура), рефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктурное омоложение, микроиглотерапия, кровопускание, моксотерпия). Предлагаются услуги в области травматологии и ортопедии (комплекс ФормТотикс, пункция суставов), неврологии (блокада грушевидной мышцы, паравертебральная блокада, блокада тройничного нерва, внутрикостная блокада).

До центра остеопатии, восстановительной медицины "Ист Клиник" можно доехать на троллейбусе №82, 6, 12, 43, 86, 70, автобусе №905, 904, 105, Н1, маршрутном такси №12м, 370м, 462м, 456м, 453м, 43м. Выйти на остановке «Метро "Сокол"».

Парковка на территории - 100 руб./час

Вы можете оставить автомобиль на территории жилого комплекса, в 50 метрах от входа в клинику. Сообщите сотруднику ресепшн заранее время приезда и номер машины. Въезд с улицы Авиаконструктора Яковлева, второй шлагбаум слева по ходу движения.

Муниципальная парковка - 40 руб./час

Также доступна городская парковка по адресу: Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
08 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Записался на приём на кинезиологию. В итоге, терапию врач нормально не провёл, а просто около 5 минут меня диагностировал и, в итоге, со слов врача я понял, что все мои беды из-за того, что один из моих предков болел малярией, и начал выслушивать про гомеопатию. Просто 10/10.
Посетили врачаДекабрь 2020
Отзыв удалён автором 11.01.2021.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Обещали приехать в день оформления заявки, перед оплатой специально позвонили уточнить, точно ли сегодня всё будет организовано (тест и анализ), с усмешкой ответили: «Ну вы на сегодня оформляете, значит сегодня!». В итоге никто не приехал в назначенный день. Данный анализ был необходим для госпитализации пациента, в тяжёлом состоянии с раком почки. Время - это то, чего у нас сейчас нет, спасибо вам за такое «уважительное» отношение. Даже заплатив деньги, ощущаешь равнодушие. Желаю вам научиться быть профессионалами!
Дополнение от 24.12.2020:
К сожалению, в назначенный день курьер так и не приехал, но руководство быстро среагировало и вернули деньги за срочность анализа, на следующий день взяли анализ, а вечером прислали результаты. Хочу отдельно отметить работу руководства!
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте, [Имя Пациента]. Благодарим Вас за отзыв. Мы проанализировали ситуацию и связались с Вами. Выяснили, что выезд был перенесен на следующий день [Дата приёма] в интервал с 9:00 до 11:00, и результат теста вы получили вечером в этот же день в 20:05. Приносим Вам свои извинения за то, что не приехали в условленное время. У курьера сломался автомобиль и в переживаниях он забыл позвонить и сообщить, что не сможет быть в согласованное время. Мы стараемся выполнять свою работу хорошо. Но к сожалению, человеческий фактор не позволяет полностью избежать ошибок. С уважением, Ист Клиник.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Качество проведённого забора биоматериала (тест ПЦР).
Не понравилось
Откровенное хамство специалистов на ресепшене, отсутствие заинтересованности технического персонала в работе, низкая мотивация. Отсутствие возможности подъехать на машине даже для инвалидов!
Явное отсутствие у руководства клиники внимательного отношения к пациентам в организации транспортной доступности, отсутствие пандусов для маломобильных граждан. Абсолютная проф. непригодность специалистов на ресепшене!
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте, [Имя пациента]. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку качества выполнения теста ПЦР на COVID-19. Приносим свои извинения за незаинтересованность сотрудников на ресепшн. Мы обсудили с ними произошедшую ситуацию и приняли меры, чтобы такого не допускать. Также по существу можем сообщить следующее: у нас есть возможность подъехать к клинике на автомобиле, для этого через колл-центр нужно заказать пропуск на территорию жилого комплекса. Вы же оставили онлайн-заявку на сдачу теста на сайте, и мы не знали, что понадобится въезд на территорию. Также у нас есть разборный пандус для маломобильных граждан, и наши сотрудники всегда помогают пациентам, если видят необходимость. Вы же пришли в клинику самостоятельно, поэтому пандус не понадобился. Спасибо за ваши замечания. Благодаря вашему обращению в ближайшее время мы добавим возможность записи на парковку через форму записи на сайте. С уважением, Ист Клиник.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно. Приветливый, вежливый и культурный персонал. Приём в срок, ни минуты лишней, результат тоже вовремя.
Не понравилось
Припарковаться трудно, чтоб найти вход пришлось спрашивать охранников, которые указали на калитку. Очень высокая цена.
Наверно, цена эквивалентна качеству оказанной услуги.