«Ист Клиник» на Соколе

«Ист Клиник» на Соколе, Москва: 21 врач, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 5900 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-52, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3.
«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
Обновлено 16.09.2019
  • Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3   Москва, САО
    ☎(499) 288-20-52

М Сокол (242м)   М Аэропорт (1,2км)   М Войковская (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника на Соколе"
Год основания: 2013

Оздоровительная клиника «Ист Клиник» на Соколе города Москвы используют эффективные и проверенные методы лечения. Работают только опытные врачи с высоким объемом знаний. В оздоровительной клинике «Ист Клиник» на Соколе строго контролируются результаты.

На базе оздоровительной клиники «Ист Клиник» на Соколе используются западные методики (остеопатия (тейпирование, прикладная кинезиология, висцеральная терапия, краниосакральная терапия), гомеопатия, мануальная терапия), восточные методики (иглоукалывание, китайская медицина, тибетская медицина).

Проводится массаж (лечебный, антицеллюлитный, детский, лимфодренажный, баночный, массаж Гуаша), физиотерапия (электрофорез, фонофорез, магнитотерапия, электростимуляция, электропунктура), рефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктурное омоложение, микроиглотерапия, кровопускание, моксотерпия). Предлагаются услуги в области травматологии и ортопедии (комплекс ФормТотикс, пункция суставов), неврологии (блокада грушевидной мышцы, паравертебральная блокада, блокада тройничного нерва, внутрикостная блокада).

До центра остеопатии, восстановительной медицины "Ист Клиник" можно доехать на троллейбусе №82, 6, 12, 43, 86, 70, автобусе №905, 904, 105, Н1, маршрутном такси №12м, 370м, 462м, 456м, 453м, 43м. Выйти на остановке «Метро "Сокол"».

Парковка на территории - 100 руб./час

Вы можете оставить автомобиль на территории жилого комплекса, в 50 метрах от входа в клинику. Сообщите сотруднику ресепшн заранее время приезда и номер машины. Въезд с улицы Авиаконструктора Яковлева, второй шлагбаум слева по ходу движения.

Муниципальная парковка - 40 руб./час

Также доступна городская парковка по адресу: Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Ист Клиник» на Соколе

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Врач общей практики, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Отоневролог, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Бурмистров Александр Викторович
Вертебролог, врач лфк, врач общей практики, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, невролог, отоневролог, подолог (подиатр), реабилитолог, физиотерапевт
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 1900 р.
    м. Сокол
В клинику пришла из-за частых мигреней. Попала к доктору Бурмистрову. Он мне чётко рассказал, что помимо медикаментозного лечения мне нужен режим дня, правильное питание и отказ от обезболивающих. Ска…
Протасов Евгений Юрьевич, Артролог, Вертебролог, Врач общей практики, Детский ортопед, Детский ревматолог, Ортопед, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Ревматолог, Травматолог - Москва
Протасов Евгений Юрьевич
Артролог, вертебролог, врач общей практики, детский ортопед, детский ревматолог, ортопед, подолог (подиатр), реабилитолог, ревматолог, травматолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
    м. Сокол
Пришла к доктору за помощью и получила ее в полном объеме и в наилучшем качестве. Мне понравилось, как Евгений Юрьевич со мной общался, как внимательно он слушал мои объяснения и как тщательно проводи…
Алпаидзе Георгий Захарович, Артролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Реабилитолог, Ревматолог, Травматолог, Физиотерапевт - Москва
Алпаидзе Георгий Захарович
Артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт
Стаж 29 лет, 1 категория
    м. Сокол
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича…
Александровский Сергей Борисович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Педиатр, Психолог - Москва
Александровский Сергей Борисович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, гомеопат, педиатр, психолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
    м. Сокол
Отличный врач, мы ему очень благодарны за лечение дочери. Обратились по рекомендациям хороших знакомых и не пожалели, специалист без сомнений толковый, знающий, думающий и очень внимательный к тому же…
Расписание
Только пациенты до 20 лет!
Денисов Геннадий Михайлович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Остеопат, Реабилитолог - Москва
Денисов Геннадий Михайлович
Вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог
Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 1900 р.
    м. Сокол
У меня проблемы со спиной со второго класса - сколиоз. Всегда с проблемами со спиной ходила к одному доктору (не из этой клиники), всё всегда вправлял, быстро помогал справиться с недомоганием: за де…
Расписание
Принимает детей от 0 лет!

График работы врачей

Отзывы о «Ист Клиник» на Соколе

Отношение врачей и персонала доброжелательное. Доктор Бурмистров и доктор Ким - замечательные специалисты и отзывчивые люди.

Самый главный минус - отсутствие обещанного результата. Было обещано полное избавление от боли в спине, но этого не случилось. Помогли процентов на 50, а денег я заплатила все 100.

Я проживаю в другом городе, 300 км от Москвы, но приехала в "Ист Клиник", начитавшись положительных отзывов. Взяла отпуск, чтобы пройти лечение. Мне был рекомендован курс процедур мануальной терапии, которые я посещала как положено через день. Были также рекомендованы стельки, которые я приобрела в клинике. А также были рекомендованы занятия ЛФК с инструктором, которые я также поначалу посещала через день, а далее приезжала из своего города раз в 1-2 недели. Я заостряю внимание на том, что я посещала клинику как положено, согласно рекомендациям, хотя и проживаю далеко, и дорога на машине занимала у меня 5 часов в одну сторону. После мануальной терапии становилось легче, но главный упор должен был быть на занятия ЛФК, так как спустя короткое время всё опять начинало болеть из-за того, что мои мышцы не способны правильно работать и держать нагрузку. Вот здесь как раз и начались проблемы. Было испробовано всё, что можно и нельзя, но упражнения не давали результат. Занималась я так же исправно, как и посещала клинику. Я вообще прилежный пациент. Занималась 2 раза в день, утром и вечером. Вставала в 5 утра, делала упражнения, шла на работу, приходила домой и опять занималась. И так каждый день. Периодически ездила в клинику, и мне меняли программу тренировок, особого результата не было. Было облегчение один раз - и то, подозреваю, что не от упражнений, а оттого, что снова посетила Кима. Но спустя время все опять вернулось в исходное состояние. В итоге тренер ЛФК посоветовал мне найти другого специалиста, что я и сделала, он подобрал мне упражнения, которые дают, наконец, видимый результат. Итог - я потратила 3 месяца, около 100 тысяч на лечение, время, силы, деньги на бензин для постоянных поездок в Москву, а облегчения получила вполовину того, что обещали, и то, что получила хоть что-то - заслуга Кима, ему я очень благодарна за всё. Консилиумов врачей, как пишут на сайте, мне никто не предлагал. Сменить программу лечения тоже, как и вернуть деньги, хотя бы частично. В итоге нашла частного специалиста, который за 3 тысячи рублей всё рассказал и показал. Такие дела.
Дополнение от 16.09.2019. На днях со мной связался генеральный директор клиники, Максим Владимирович, предложил бесплатно пройти дальнейшее лечение у другого специалиста. Я уже приезжала на один сеанс, всё понравилось, приеду еще. Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу. Очень радует такой подход к пациенту и его проблеме, а также желание действительно помочь и добиться положительного результата. Репутация для этой клиники - не пустой звук. Буду с нетерпением ждать положительных результатов лечения.

10.09.19 18:31:21
Здравствуйте, Анна. Благодарю Вас за отзыв! Сожалею, что мы упустили ситуацию из под контроля. Действительно, собирать консилиум врачей и менять тактику лечения нужно было гораздо раньше. Я связался с Вами по телефону и узнал, что болевые ощущения полностью так и прошли. Обсудил текущую ситуацию с вашими лечащими врачами - Бурмистровым А.В., Кимом Л.С., Кашириной М.А. По итогам мы с Вами согласовали дату и время дополнительной консультации и бесплатного сеанса лечения у Денисова Г.М. Ждем Вас, приложим все усилия, чтобы изменить ситуацию. С уважением, генеральный директор "Ист Клиник на Соколе", Еремеев Максим Владимирович.

Приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера. Добрый, квалифицированный врач невролог В. Н. Абраменко, которая постаралась найти контакт с моим сыном (3,6 года). Назначила нам лечение и ответила на все интересующие нас вопросы.

Настойчивость персонала оставить отзыв. Хотя я пообещала оставить, так как раньше оставить не смогла, не хватило времени, они звонили три раза за 1,5 дня.

В общем, впечатление сложилось приятное! Мы будем и дальше наблюдаться в этой клинике у Валентины Николаевны и, надеюсь, с ее помощью на скорейшее выздоровление моего сыночка.

Все понравилось.

Обстановка в клинике располагает. Врач приятно расположил к себе своим неподдельным вниманием к нашей проблеме, назначил лечение. Уютная и приветственная атмосфера в клинике. Предлагают чай, воду, чувствуется домашняя атмосфера. После лечения вернемся на контрольный осмотр. Рады, что обратились именно в эту клинику. Нет сомнения, что данный врач компетентен.

Была на приеме у Протасова Евгения Юрьевича. Замечательный врач! Компетентен во всех вопросах! Осмотром довольна, планом лечения тоже! Клиника приятная и чистая, находится рядом с метро. Медицинский персонал очень добродушен и приветлив. Обязательно буду рекомендовать всем! Не пожалеете! Советую.

Медперсонал, комфортно, внимательное отношение врача, недолго ожидание, в целом все положительно.

Прекрасное отношение медперсонала. Не пришлось долго ждать. На осмотре врач был очень внимателен, полностью осмотрел и ответил на все вопросы, разъяснил дальнейшие шаги. В вопросах ортопедии конечно советую "Ист Клиник".

Все отзывы (133)Оставить отзыв

Фотографии «Ист Клиник» на Соколе