«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
7.0
3.9
8.6

«Ист Клиник» на Соколе

«Ист Клиник» на Соколе, Москва: 27 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (499) 288-20-52 , официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3.

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-20-52
Обновлено 22.09.2020

Врачи «Ист Клиник» на Соколе

Артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт
1 категория, без степени
от1615
-15%
от1900 ₽
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича…
Расписание клиники недоступно
Вертебролог, врач ЛФК, детский массажист, детский невролог, инструктор ЛФК, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
от1900
Болела поясница и я обратилась за помощью к мануальному терапевту. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, о…
Расписание клиники недоступно
Вертебролог, врач общей практики, гомеопат, детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
1 категория, без степени
от1900
Валентина Николаевна помогла справиться с повышенным давлением, также она обратила мое внимание на проблемы с желудком. Когда начала обследоваться, действительно отклонения были обнаружены. Уже прошла…

Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (242 м)Аэропорт (1,2 км)Войковская (1,7 км)
ООО "Клиника на Соколе"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительная клиника «Ист Клиник» на Соколе города Москвы используют эффективные и проверенные методы лечения. Работают только опытные врачи с высоким объемом знаний. В оздоровительной клинике «Ист Клиник» на Соколе строго контролируются результаты.

На базе оздоровительной клиники «Ист Клиник» на Соколе используются западные методики (остеопатия (тейпирование, прикладная кинезиология, висцеральная терапия, краниосакральная терапия), гомеопатия, мануальная терапия), восточные методики (иглоукалывание, китайская медицина, тибетская медицина).

Проводится массаж (лечебный, антицеллюлитный, детский, лимфодренажный, баночный, массаж Гуаша), физиотерапия (электрофорез, фонофорез, магнитотерапия, электростимуляция, электропунктура), рефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктурное омоложение, микроиглотерапия, кровопускание, моксотерпия). Предлагаются услуги в области травматологии и ортопедии (комплекс ФормТотикс, пункция суставов), неврологии (блокада грушевидной мышцы, паравертебральная блокада, блокада тройничного нерва, внутрикостная блокада).

До центра остеопатии, восстановительной медицины "Ист Клиник" можно доехать на троллейбусе №82, 6, 12, 43, 86, 70, автобусе №905, 904, 105, Н1, маршрутном такси №12м, 370м, 462м, 456м, 453м, 43м. Выйти на остановке «Метро "Сокол"».

Парковка на территории - 100 руб./час

Вы можете оставить автомобиль на территории жилого комплекса, в 50 метрах от входа в клинику. Сообщите сотруднику ресепшн заранее время приезда и номер машины. Въезд с улицы Авиаконструктора Яковлева, второй шлагбаум слева по ходу движения.

Муниципальная парковка - 40 руб./час

Также доступна городская парковка по адресу: Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращалась в сентябре, очень доброжелательное отношение, осталась довольна.
Общее впечатление осталось благоприятное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Алпаидзе Георгий Захарович потрясающий, подробнее расписала в комментариях.
Не понравилось
Путаница с анализами, которая меня напугала потенциально очень страшным диагнозом (системная красная волчанка). Пришлось пересдавать в другом месте. Написала подробнее в комментариях.
Была в этой клинике два раза на приеме у врача по поводу боли в коленях (Алпаидзе Георгий Захарович). Врач потрясающий, всё очень профессионально, на него написала отдельный хвалебный отзыв. Еще была на УЗИ коленных суставов, тоже всё хорошо прошло - врач УЗИ всё рассказал, показал на экране, расшифровал все термины. А вот к сдаче крови в этой клинике у меня претензии. Врач в "Ист Клиник" мне назначил несколько анализов крови, которые обычно делаются при жалобах на боли в коленях (общий анализ крови, мочевая кислота, ревматоидный фактор, С-реактивный белок, антинуклеарный фактор на клеточной линии, антитела к двухспиральной ДНК, антитела к циклическому цитруллинированному пептиду). Сдала в "Ист Клиник" все анализы, лаборант вежливая и профессиональная, всё хорошо. Приходят результаты - всё в норме, кроме антител к двухспиральной ДНК и антинуклеарного фактора на клеточной линии - они просто зашкаливают. Как правило, это звоночек на то, что у пациента может быть системная красная волчанка - можно представить мой шок, так как я считала себя здоровым человеком, и ничто, кроме боли в коленях, меня не беспокоило, а тут подозрение на очень сложное и комплексное заболевание, которое до сих пор считалось неизлечимым. Здесь гигантское спасибо Георгию Захаровичу, который удивился такому сюжетному повороту, но не стал ставить поспешных диагнозов, а спокойно мне всё объяснил, посоветовал сдать анализ мочи (проверить функционирование почек, так как при аутоимунных заболеваниях наподобие красной волчанки их работа будет дополнительным показателем), а еще пересдать тревожный анализ и сдать дополнительный (волчаночный антикоагулянт), чтобы дальше понимать, подтвердился ли диагноз. Сама картина выглядела странно: все общие параметры в норме, хотя при волчанке не должны были бы, а два зашкаливают. Я пошла пересдала все "зашкаливающие" и все дополнительные назначенные анализы в другом месте, так как веры в эту лабораторию у меня не было, а было впечатление, что где-то ошибка. Получила результаты в пределах нормы, никаких зашкаливающих чисел. Вердикт: сама клиника замечательная, врач потрясающий, но анализы крови я бы у них не делала.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Понравилось приспособление для надевания бахил, очень удобно для людей с болью и ограничением движений, но бахилы там были только один раз при первом посещении.
Не понравилось
Я пришла (приползла) с острой болью из-за поясничной грыжи, вариант лечения медикаментами мне не подходил, т.к. я нахожусь на грудном вскармливании, со мной поговорили два доктора, а затем минут 20 были манипуляции со спиной, и в конце цена сеанса 5900, которая в прайсе значится как час массажа. Вариантов нет, подумала я, наверно в следующий раз, когда я принесу МРТ, сеанс будет дольше, надо ходить, боль острая, я почти все время лежу, а ребёнок ещё не ходит и мне надо скорее выздоравливать. Оплатила курс из 5 сеансов.
Но все последующие сеансы были так же 25-40 минут, я всегда опаздывала на 10 минут и заканчивали мы на 10-15 минут раньше. Прогресс был, но очень очень медленный, я стала искать в интернете другие методы лечения и нашла, что при ГВ можно иглоукалывание, я решила найти другую клинику, потому что в "Ист Клиник" есть такая услуга, но мне ее не предложили. Итог: отходила 4 процедуры, 5 мне предложили перенести на другое время, но я отказалась и решила вернуть за неё деньги, ну естественно был пересчёт, ведь теперь это уже не курс, а отдельные 4 сеанса, в общем вернула 2900. Эффект был очень маленький (15-20% улучшение) от этих массажей. Когда я нашла другую клинику [...], там конечно нет такого ремонта и чистоты, но мне там сразу помогли, после первого сеанса мне стало легче на 30%, к концу курса вся боль ушла. И для сравнения, в [...] со мной занимались 1,5-2 часа, точечный массаж, банки, прогревание, иглоукалывание, ставили дополнительные иголки для лучшей лактации и не брали дополнительной платы, то есть хотели мне помочь! И помогли, что нельзя сказать про "Ист Клиник".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала, комфорт пребывания.
Не понравилось
Обратилась в клинику с шумом в ухе и головокружением, назначили курс остеопатии, сказали, что после 3 сеанса уже будут улучшения... Но с каждом сеансом было тяжелее и тяжелее, после первого сеанса просто пластом лежала дома с дикой слабостью, после второго нервная система была как будто не своя, началось подниматься давление... Что даже пришлось связаться с доктором. Сказали, что это нормально, на третий сеанс уже приехала с высоким давлением... К сожалению, спустя три сеанса изменений не случилось, а стало чувствовать себя только хуже. Головокружение только усилилось, и добавилась тошнота, шум в ухе как был, так и есть. Никаких обследование и никаких анализов при назначении лечения не было. В итоге я решила больше не обращаться в данную клинику, очень жалко потраченных денег и времени! Хотелось бы связаться с руководством для устного отзыва.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Клинику на Соколе нашла в интернете, поиск проводила по лечению плоскостопия ребёнку. Врачи, на мой взгляд, хорошие. Специалистами, у которых делали стельки и ЛФК, осталась довольна, с ними легко и приятно общаться. Клинику оцениваю на 9 баллов, продолжаем лечение. Живем рядом, нам очень удобно ходить. Порекомендую клинику знакомым.