Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

За последний месяц записалось 17 человек

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 77 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 450000 руб., запись на приём ☎(499) 288-15-68, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • 1-й Колобовский пер., д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-15-68

М Трубная (494м)   М Чеховская (508м)   М Цветной бульвар (520м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО МЦ "Петровские Ворота"

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

Врачи медицинского центра "Петровские Ворота"

Отзывы о медицинском центре "Петровские Ворота"

Делала виниры у Натальи Васильевны, до этого делала в другом месте, качество оставило желать лучшего, достаточно быстро начали отпадать и компенсировать никто не хотел. У неё вообще без нарекания. Держатся отлично. Да, процедура у них чуток дороже, чем делала ранее, но качество и результат после оправдывают цену целиком.

Все прошло очень хорошо и быстро. Мы приходили на рентген, там не оказалось пленки, но нам сказали, что отдадут обследование на диске. Мы давно наблюдаемся в этой клинике, у нас там заведена карточка. Я сопровождала на прием свою дочь, ей 17 лет. В медицинском центре «Петровские Ворота» очень хорошее отношение у персонала к клиентам, у меня нет никаких возражений. Мы там 4 раза открывали медицинскую карточку, так как она все время теряется, но может быть это связано с обновлением программы. В этой клинике очень грамотные доктора. Мы выбрали этот центр очень давно из-за того, что нам понравился уровень профессионализма некоторых врачей. В этой клинике очень хорошо, помещение современное, красивое, там чисто и комфортно находиться. В центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также предлагают чай/кофе. Мы всегда вовремя попадаем к врачам, без очередей. Если возникают какие-либо задержки, то с нами всегда связываются и все эти вопросы регулируются. В клинике «Петровские Ворота» современное оборудование. Я думаю, что они стараются внедрять новые технологии. В этом медицинском центре предлагается большой спектр достаточно узких услуг и я думаю, что если сотрудники клиники ориентированы на некоторые дорогостоящие процедуры, то у них не должно быть плохого оборудования. Цены в этом центре выше среднего. Нам было удобно добираться до клиники на общественном транспорте. В этом учреждении хороший холл, есть лифт. Я всем довольна. Также там оперативно подбирают все документы для 3-НДФЛ. У меня нет никаких претензий.

Мне хотелось бы, чтобы в клинике «Петровские Ворота» не терялись карты пациентов, чтобы все оставалось в компьютере, так как каждый раз приходится заново предоставлять все документы для заведения новой карточки.

Я в первый раз посетила филиал медицинского центра "Петровские ворота", до этого я уже была в другом "К+31", который находится на Лобачевского, 42. Мне тогда там все понравилось и я решила пойти в филиал, выбирала я по территориальному расположению, клиника находится близко. У них все хорошо, ремонт есть, современная техника и оборудование. До медицинского центра мне было удобно добираться, я приехала на метро, а сами "Покровские ворота" найти легко. Персонал за ресепшеном меня встретили, все вовремя было, меня быстро оформили, оперативно. Для оформления с собой нужно было приносить паспорт. В медицинском центре был кулер с водой, бахилы - на мой взгляд, все было как положено. Есть зона для ожидания, все удобно, стоят диваны. Также имеется гардероб, где можно оставить вещи, а еще в комнате, где готовишься к обследованию, есть сейф для хранения личных вещей. Я обратилась в данный медицинский центр с тем, что мне нужно было пройти МРТ-обследование. У меня получилось записаться на прием накануне, и у меня был первый прием, поэтому не было ни очередей, ни задержек, да и я сама приехала на прием ко времени, а процедура заняла полчаса. Мне перед обследованием проводили инструктаж, опрос и я заполняла анкету. Наушников мне не выдавали. Результаты МРТ я частично получала сразу, а частично на следующий день, я приезжала за ними сама. Мне была проведена необходимая консультация по проведенному исследованию. Я думаю, что стоимость обследования в данном медицинском учреждении является оптимальной, я звонила в некоторые клиники, поэтому могу сказать, что цена нормальная. Оплата процедуры проходила уже после приема, заплатить здесь можно как и наличными, так и с помощью карты. На мой взгляд, врачи в "Покровским воротах" - очень внимательные и корректно общаются со своими пациентами, предоставляется вся необходимая информация. Все было четко, стабильно и без проволочек, оперативно. Я думаю, что обращусь сюда еще раз, если возникнет такая необходимость.

Опытные специалисты.

Не буду много описывать и рассказывать про наши скитания на протяжении 8-ми лет, скажу только, что это того стоило. Жаль, что сначала сразу не решались и продолжали верить и ждать чуда. Но тут, наверное, меня сбила ходьба по различным врачам и собирание различных мнений, которые диаметрально были противоположными. Последний поход был к Ивановой Юлиане в "К+31", спасибо за чёткость и прозрачность в постановке моего диагноза. За то, что открыла глаза, что самим не родить и ждать ЕБ - это напрасная трата времени. И да, с ней у нас получилось со второго протокола. Но она опытнейший специалист. И то чудо, которое сейчас спит в кроватке, пока я пишу, полностью её заслуга. Если бы не она, то кто знает, как бы всё обернулось и в каком неведомом году я бы ощутила радость материнства.

Я в полном восторге от Юлианы Юрьевны. До "Петровских Ворот" я пыталась делать ЭКО в двух "лучших" московских клиниках. Везде оставалось ощущение неуверенности в происходящем, чувство, что врачи сами не до конца понимают, что со мной делать. Две стимуляции, шесть переносов эмбрионов, полное непонимание того, что дальше... Уже на первом приеме Юлиана Юрьевна расписала четкий, логичный и понятный план действий. Я понимала, что с первого раза могло не получиться, но получилось все, как прогнозировала Юлиана Юрьевна. Мне 41, к счастью один эмбрион из шести после ПГД оказался здоровым, его и перенесли. Результат - беременность, уже 28 недель. Отдельное спасибо Ашиткову Тарасу Вячеславовичу (эмбриологу) . В процессе ЭКО он держал меня в курсе всех эмбриологических событий. Такой спокойной и уверенной в правильности происходящего прежде я не была. Еще раз огромная благодарность!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Петровские Ворота"

Фасад
  • 1  1-й Колобовский пер., д. 4