Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

(499) 450-26-57
За последний месяц записалось 19 человек

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 75 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-57, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
  • 1-й Колобовский пер., д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-26-57

М Трубная (495м)   М Чеховская (508м)   М Цветной бульвар (523м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО МЦ "Петровские Ворота"

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

Врачи медицинского центра "Петровские Ворота"

Отзывы о медицинском центре "Петровские Ворота"

В принципе, мне все понравилось, никаких нареканий у меня нет. Все было на высшем уровне. Отношение у персонала было очень хорошим, внимательным и отзывчивым. На прием мы сами немного опоздали. Но доктор нас подождал, и сделал все необходимое. При этом, он нас не торопил, а уделил достаточно времени, мы успели все обсудить. Думаю, что он профессионален. Визитом в клинику мы остались довольны.

В клинику я ходил на рентген. Был там недолго, но успел заметить, что все очень чисто, приятно и красиво. Хорошие администраторы на ресепшене. Клинику я специально выбирал, чтобы было близко к работе. Это было основной идеей. Мне удобно было добираться. Я хотел бы пожелать клинике процветания и всего хорошего.

Медицинский центр «Петровские Ворота» мы посещали в первый раз. Расположение для нас не самое удобное, но был экстренный случай. Была проведена функциональна диагностика. Нормально прошло обследование. Прием состоялся в назначенное время и на ресепшене было доброжелательное отношение к посетителям.

Проходила ЭКО в клинике "К+31 Петровские Ворота". Осталась очень довольна атмосферой в клинике и самими врачами. Атмосфера: приятно, вежливо, с уважением подходят к пациенту. У врачей отделения ЭКО была у всех: Т. В. Ашиткова, В. В. Владимирова, Ю. Ю. Ивановой, В. К. Таболовой. Все врачи оказались настоящими профи, подход очень ответственный. Мне очень подробно все объясняли, заметно было искреннее желание помочь.

У меня эта клиника не вызывает абсолютно никаких негативных эмоций. Все чисто, красиво и приятно. В первую очередь я обратила внимание на ресепшн (все-таки "лицо" организации). Милые девушки, которые все сделали как следует (это я про документы имею ввиду) и даже проводили практически до кабинета врача. С врачами мне тоже пока везет

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

(499) 638-20-04

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии медицинского центра "Петровские Ворота"

Фасад

Клиника «К+31» на Лобачевского
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Клиника «К + 31» в Сити
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-57