Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
6.5
1.8
6.8

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 74 врача, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 165000 руб., запись на приём (499) 288-15-68 , официальный сайт, 110 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.

1-й Колобовский пер., д. 4 Открыто до 21:00
(499) 288-15-68
Обновлено 29.05.2020

Врачи медицинского центра "Петровские Ворота"

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (494 м)Чеховская (508 м)Цветной бульвар (520 м)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Петровские Ворота"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
+0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Очень давно обслуживаемся в этой клинике всей семьёй, правда на улице Лобачевского. Сейчас клиника на Лобачевского закрыта для пациентов с коронавирусом, и моего мужа записали на гастроскопию в клинику "Петровские Ворота". Записан он был на 12:30, пригласили на процедуру его в 14:05. Очень жаль, что клиника такого уровня может позволить себе такое. Извинились за задержку и сделали скидку 30%. Пользуясь условиями данной клиники, мы рассчитываем на квалифицированную помощь и комфорт. С комфортом здесь точно проблема... И с нами это уже не впервые, к сожалению.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Клиника в полной работоспособности в условиях карантина. Соблюдены все меры безопасности. Стерильно. Врачи квалифицированные, оказывают помощь быстро и без последствий. Отношение персонала отличное. Цены приемлемые.
К сожалению, даже при условии, что сидим дома, другие болезни никто не отменял. Так в условиях постоянного жевания, разболелся зуб. Спасибо рядом клиника "К+31", спасибо золотым рукам Егоровой Натальи, она спасла мне зуб. Видно, что за плечами большие опыт и практика. Рекомендую однозначно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Оперативно, профессионально, при полном обмундировании и защите. Есть возможность вызвать на дом, что удобно в нынешней ситуации и безопасно.
У мамы начало шалить сердечко со всеми новостями, происходящими вокруг. Я честно испугалась, позвонила в клинику, хотела записать на приём. На мою радость, оказалось, что можно на дом вызвать врача. Это было просто спасением. Приехал, осмотрел, выдал нужные наставления, сказал держать его в курсе происходящего. Отдельное спасибо руководству клиники за возможность получить консультацию на дому.
1-й Колобовский пер., д. 4
Делала виниры у Натальи Васильевны, до этого делала в другом месте, качество оставило желать лучшего, достаточно быстро начали отпадать и компенсировать никто не хотел. У неё вообще без нарекания. Держатся отлично. Да, процедура у них чуток дороже, чем делала ранее, но качество и результат после оправдывают цену целиком.
1-й Колобовский пер., д. 4
Понравилось
Все прошло очень хорошо и быстро. Мы приходили на рентген, там не оказалось пленки, но нам сказали, что отдадут обследование на диске. Мы давно наблюдаемся в этой клинике, у нас там заведена карточка. Я сопровождала на прием свою дочь, ей 17 лет. В медицинском центре «Петровские Ворота» очень хорошее отношение у персонала к клиентам, у меня нет никаких возражений. Мы там 4 раза открывали медицинскую карточку, так как она все время теряется, но может быть это связано с обновлением программы. В этой клинике очень грамотные доктора. Мы выбрали этот центр очень давно из-за того, что нам понравился уровень профессионализма некоторых врачей. В этой клинике очень хорошо, помещение современное, красивое, там чисто и комфортно находиться. В центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также предлагают чай/кофе. Мы всегда вовремя попадаем к врачам, без очередей. Если возникают какие-либо задержки, то с нами всегда связываются и все эти вопросы регулируются. В клинике «Петровские Ворота» современное оборудование. Я думаю, что они стараются внедрять новые технологии. В этом медицинском центре предлагается большой спектр достаточно узких услуг и я думаю, что если сотрудники клиники ориентированы на некоторые дорогостоящие процедуры, то у них не должно быть плохого оборудования. Цены в этом центре выше среднего. Нам было удобно добираться до клиники на общественном транспорте. В этом учреждении хороший холл, есть лифт. Я всем довольна. Также там оперативно подбирают все документы для 3-НДФЛ. У меня нет никаких претензий.
Мне хотелось бы, чтобы в клинике «Петровские Ворота» не терялись карты пациентов, чтобы все оставалось в компьютере, так как каждый раз приходится заново предоставлять все документы для заведения новой карточки.