Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
6.7
2.0
6.9

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 74 врача, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 165000 руб., телефон , официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.

1-й Колобовский пер., д. 4 Открыто до 20:00
Обновлено 28.01.2021

Врачи медицинского центра «Петровские Ворота»

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (494 м)Чеховская (508 м)Цветной бульвар (520 м)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Петровские Ворота"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сильно заболел зуб, а моя стоматолог была, как назло, в отъезде. Решила пойти к вам, потому что надо было срочно, а вы самая близкая стоматология с нормальными отзывами. И я не ошиблась! Пространство приятное, чистое с ремонтом, отношение как на ресепшен, так и отношения врача вежливое и сочувствующее к моей боли. Оформили бумаги и приняли меня очень быстро. Запломбировали зуб с наркозом, боли не чувствовала абсолютно, пломба сделана филигранно, после своего врача постоянно есть притирка, сейчас же сразу форму сделали как надо!
+0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение гардеробщицы и женщины, которая стоит у входа.
Не понравилось
Ужасный лаборант, который испортит настроение всего дня. За 2 часа до проведения обследования позвонил администратор, попросил приехать пораньше. Я сделала все возможное, придя за полчаса до записи. Проводили в кабинет, и началась самая жесть. Лаборант кричал, огрызался так, будто я пришла в поликлинику за 3 копейки делать МРТ. Выходила из клиники чуть ли не плача. На ресепшен попросила запомнить этого специалиста и больше не записывать меня к ней. Администратор спросил, что случилось. После моего рассказа был ответ: "Ну, Вам же это нужно". Что, простите?! Она получает з/п с этого. Если хотите испортить настроение за 11000 - вам сюда.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Добрый день! Нам искренне жаль, что от приема в клинике у Вас осталось мало положительных впечатлений. Мы будем признательны, если у Вас получится подсказать ФИО и дату посещения клиники в ответ на это сообщение или на почту [...]. К сожалению, без этих данных мы не сможем детально разобраться в ситуации.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Вежливый персонал, грамотные врачи. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Черной Оксане Юрьевне за квалифицированную помощь и поддержку.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все, к зубному теперь хожу только сюда! Недавно воспалилась десна, я пошла к своему врачу, она прописала мне полоскание. Через неделю после курса полоскания опять воспаление, и очень болела десна и голова. Пошла к врачу сестры в "К+31", хоть и дорого, но все же за 1 раз все качественно лучше, сделали снимок, а там воспалился зуб мудрости, который у меня так и не вылез. Его прооперировали, я пропила антибиотик. Если бы тянула и продолжала полоскать, непонятно, чем бы это закончилось. Спасибо за вашу работу!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Крайне неприятные впечатления. Понравился, разве что ремонт.
Не понравилось
Отношение. Опаздывала на приём. Никто не связался. Когда пришла, ещё не торопясь оформляли документы. И уже перед приемом выяснилось, что врач уже не готова меня принять. Спрашивается, почему сразу не сказали, не позвонили, потратили время на оформление. Хаос и позор!
Больше не приду!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Добрый день! Нам искренне жаль, что от посещения клиники у Вас осталось мало положительных впечатлений. При записи на прием сотрудник колл.центра предупреждает о необходимости приехать в клинику заранее для оформления документации.
При значительном опоздании пациента в клинике врач действительно может отказать в приеме. Из-за отсутствия времени врач не сможет провести полноценную консультацию, что приведет к некачественному оказанию медицинской помощи.
Перед приемом заблаговременно приходит напоминание о записи на прием/услугу. За несколько часов до приема звонок пациенту не проводится, в том числе чтобы не причинять лишнего беспокойства.
С уважением,
К+31