Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

(499) 450-26-57
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 81 врач, 12 отзывов о клинике и 176 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-26-57, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - фото
  • 1-й Колобовский пер., д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-26-57

М Трубная (495м)   М Чеховская (508м)   М Цветной бульвар (523м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО МЦ "Петровские Ворота"

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Врачи медицинского центра "Петровские Ворота"

Отзывы о медицинском центре "Петровские Ворота"

Медицинский центр «Петровские Ворота» мы посещали в первый раз. Расположение для нас не самое удобное, но был экстренный случай. Была проведена функциональна диагностика. Нормально прошло обследование. Прием состоялся в назначенное время и на ресепшене было доброжелательное отношение к посетителям.

Проходила ЭКО в клинике "К+31 Петровские Ворота". Осталась очень довольна атмосферой в клинике и самими врачами. Атмосфера: приятно, вежливо, с уважением подходят к пациенту. У врачей отделения ЭКО была у всех: Т. В. Ашиткова, В. В. Владимирова, Ю. Ю. Ивановой, В. К. Таболовой. Все врачи оказались настоящими профи, подход очень ответственный. Мне очень подробно все объясняли, заметно было искреннее желание помочь.

У меня эта клиника не вызывает абсолютно никаких негативных эмоций. Все чисто, красиво и приятно. В первую очередь я обратила внимание на ресепшн (все-таки "лицо" организации). Милые девушки, которые все сделали как следует (это я про документы имею ввиду) и даже проводили практически до кабинета врача. С врачами мне тоже пока везет

Сегодня посетила сие заведение... Мммдааа уж... Такое конечно впервые! Пациент сам дурак, как говорится! С таким столкнулась впервые! Итак по порядку: 1. Позвонила записаться на МРТ ВНЧС к, внимание, к Васильеву Юрию А.! Объяснили, что он принимает только в МЦ "Петровские ворота"! Стоимость услуги - 7700! 2. Приехала к назначенному времени к 17:00! Встретили с извинениями и нужно подождать минут 30! Ок! Жду! 3. Прошло 30 мин. Подходят: "Подождите ещё 30 мин. В качестве извинения сделаем скидку 20%". Соглашаюсь. PS: За 1 час ожидания не предложили ни кофе, ни чая. И это в клинике в центре Москвы, с претензией на хороший уровень! 4. И теперь самое интересное! МРТ делает мне не Васильев, а совершенно другой молодой человек, ссылаясь на то, что они передадут все снимки Васильеву и тот сделает описание, и вышлет результат мне на почту! Ну конечно я никогда не узнаю кто же на самом деле сделал описание и был ли вообще Васильев... 5. И это ещё не все! Лохотрон продолжается! Иду оплачивать в кассу! Стоимость чудесным образом с 7700 выросла за пару часов до 9600! И от 9600 мне сделали скидку 20% получилось 7680! На вопрос кассиру: "Так цена же изначально была 7700?!" Получила грубый ответ: "9600, ничего не знаю! Все вопросы к администратору!" Администрация вся спряталась! Ну естественно никто не вышел, начали перезваниваться по телефону... Слышала только свою фамилию... 6. Попросила показать прайс лист. Отказали! Позвонила в cool-центр! Там подтвердили, что стоимость процедуры 7700! Вот такой визит у меня был в этот прекрасный центр "Петровские ворота".

МегаФон

Я пришла в эту клинику в марте. Все нравится, в клинике опытные не только врачи, но и медперсонал. Пузанова Виктория Павловна - она супер. И доктор тоже супер - Владимиров Виктор Александрович. Я надеюсь, что у меня все получится с ЭКО. С уважением, Юмакулова.

ул. Шереметьевская, д. 27

1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Фотографии медицинского центра "Петровские Ворота"

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - Фасад

Клиника «К + 31» в Сити
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Клиника «К+31» на Лобачевского
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-57