Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
6.8
2.0
6.8

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 73 врача, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 165000 руб., запись на приём (499) 288-15-68 , официальный сайт, 88 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.

1-й Колобовский пер., д. 4 Открыто до 21:00
(499) 288-15-68
Обновлено 24.11.2020

Врачи медицинского центра "Петровские Ворота"

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (494 м)Чеховская (508 м)Цветной бульвар (520 м)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Петровские Ворота"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все, к зубному теперь хожу только сюда! Недавно воспалилась десна, я пошла к своему врачу, она прописала мне полоскание. Через неделю после курса полоскания опять воспаление, и очень болела десна и голова. Пошла к врачу сестры в "К+31", хоть и дорого, но все же за 1 раз все качественно лучше, сделали снимок, а там воспалился зуб мудрости, который у меня так и не вылез. Его прооперировали, я пропила антибиотик. Если бы тянула и продолжала полоскать, непонятно, чем бы это закончилось. Спасибо за вашу работу!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Крайне неприятные впечатления. Понравился, разве что ремонт.
Не понравилось
Отношение. Опаздывала на приём. Никто не связался. Когда пришла, ещё не торопясь оформляли документы. И уже перед приемом выяснилось, что врач уже не готова меня принять. Спрашивается, почему сразу не сказали, не позвонили, потратили время на оформление. Хаос и позор!
Больше не приду!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Добрый день! Нам искренне жаль, что от посещения клиники у Вас осталось мало положительных впечатлений. При записи на прием сотрудник колл.центра предупреждает о необходимости приехать в клинику заранее для оформления документации.
При значительном опоздании пациента в клинике врач действительно может отказать в приеме. Из-за отсутствия времени врач не сможет провести полноценную консультацию, что приведет к некачественному оказанию медицинской помощи.
Перед приемом заблаговременно приходит напоминание о записи на прием/услугу. За несколько часов до приема звонок пациенту не проводится, в том числе чтобы не причинять лишнего беспокойства.
С уважением,
К+31
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
После рождения второго ребенка сильно упало зрение. Я и до этого думала его откорректировать, но сейчас это стало необходимостью, потому что линзы и бесконечные консультации врача в итоге забрали бы больше денег, чем сама операция. Выбирала клинику я не пальцем в небо, узнавала у знакомых хорошие отзывы. По совету подруги пошла на операцию к врачу Сергею Игоревичу. Сама операция прошла спокойно и очень быстро, хотя мне и было немного страшновато. Уколов мне не делали, только капли, но совсем ничего не почувствовала. Результат того стоит! Мир прекратил быть набором цветных туманностей и стал четким. Я это особенно оценила на первого сентября в садик, когда мне не надо было догадываться, где моя старшенькая по сочетанию цветов на одежде. Огромное спасибо за мое прекрасное зрение!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась их стоматология. Для меня, как и для многих людей, сверлить зубы - настоящая проблема. Они очень чувствительны, и бывало, что анестезия плохо бралась, и я просто мучилась всю процедуру (может, конечно, анестетик был некачественный или мне не подходил). Тут пломбу ставлю уже второй раз, проблем с анестезией нет. Пломбу выравнивают идеально. Приятно, что отношение персонала и врачей очень приветливое, это располагает к посещению клиники. Еще радует, что не находят 10001 проблему, а конкретно решают задачу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Надо было удалить зуб мудрости, а он крайне неудачно заложен: наружу не вылез, рос в кость. Из-за этого у меня были частые головные боли и воспалился лимфоузел. Ходила в несколько поликлиник, мне говорили - только стационар под общим наркозом. А я этого страшно боюсь. Тут сделали под местным: обезболили нерв. Да, процедура заняла больше времени, чем обычное удаление зуба, но зато обошлось без отходняков от наркоза и я на следующий день была на работе. Зажило все достаточно быстро, обошлось без воспалений. Стоматология замечательная, советую!
Не понравилось
Нет такого.