Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва - фото
7.0
2.5
6.8

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), Москва: 77 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 330000 руб., запись на приём (499) 288-15-68 , официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.

1-й Колобовский пер., д. 4 Закрыто до 08:00
(499) 288-15-68
Обновлено 01.04.2021

Врачи медицинского центра «Петровские Ворота»

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (494 м)Чеховская (508 м)Цветной бульвар (520 м)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Петровские Ворота"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Петровские Ворота» города Москвы оснащен современным оборудованием. В учреждении располагается 38 оборудованных кабинетов. Предлагается организация лечения за рубежом. В медицинском центре «Петровские Ворота» функционирует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Петровские Ворота» предлагается помощь в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, ЭКО, хирургия, функциональная диагностика, флебология, урология и андрология, трихология, травматология, терапия, стоматология, ревматология, психотерапия и психокоррекция, проктология, пластическая хирургия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, неврология, массаж, маммология, косметология, кардиология, иглорефлексотерапия, диетология, дерматология, гинекология и акушерство, генетика, гемокоррекция, гастроэнтерология, аллергология, маммография, рентген, МРТ, КТ.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ предстательной железы и др.

До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

Имеется открытая парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Забронировать парковочное место можно при записи на приём.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-15-68

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Понравилось
Результат превзошел мои ожидания. Дыхание восстановилось. Перфорацию перегородки устранили. Горбинку убрали. Нос стал ровным, уменьшили длину. Кончик слегка приподняли.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Обратилась в клинику с проблемами дыхания, перфорация перегородки носа, горбинка, переносица носа сдвинута влево, удлиненный нос. Пластический хирург Мелоян Мхитар Мисакович. Осмотр проходил совместно с ЛОР-врачом. Все пояснили и сказали что лучше предпринять. Выслушали мои пожелания. Прием прошел очень душевно, в спокойной обстановке. Врач произвел самые лучшие впечатления. Медицинский персонал знает свое дело. Все прошло на высшем уровне. Итог: риносептопластика.
1-й Колобовский пер., д. 4
В 38 лет я обратилась к пластическому хирургу в первый раз. Так переживала, что потом будет хуже, или что-то пойдет не так. Но мне даже на консультации не предложили никаких серьезных операций. Так немного назначили подтяжку лба. А у меня действительно много продольных морщин было и межбровные вертикальные. Филлеры уже было делать поздновато. Оказалось. Что операция заняла буквально час, но конечно я легла в клинику накануне, чтоб сделать все анализы и с утра быть под наблюдением. После операции сутки побыла в больнице и выписалась. Конечно ходила наблюдалась в клинику еще долго. Через какое-то время повязки сняли, отечность сошла, и мне все кто меня давно не видели, сказали. Что я помолодела на 10 лет. :) Хирург Георгий Даштоян просто потрясающий, мужа бы такого!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сильно заболел зуб, а моя стоматолог была, как назло, в отъезде. Решила пойти к вам, потому что надо было срочно, а вы самая близкая стоматология с нормальными отзывами. И я не ошиблась! Пространство приятное, чистое с ремонтом, отношение как на ресепшен, так и отношения врача вежливое и сочувствующее к моей боли. Оформили бумаги и приняли меня очень быстро. Запломбировали зуб с наркозом, боли не чувствовала абсолютно, пломба сделана филигранно, после своего врача постоянно есть притирка, сейчас же сразу форму сделали как надо!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение гардеробщицы и женщины, которая стоит у входа.
Не понравилось
Ужасный лаборант, который испортит настроение всего дня. За 2 часа до проведения обследования позвонил администратор, попросил приехать пораньше. Я сделала все возможное, придя за полчаса до записи. Проводили в кабинет, и началась самая жесть. Лаборант кричал, огрызался так, будто я пришла в поликлинику за 3 копейки делать МРТ. Выходила из клиники чуть ли не плача. На ресепшен попросила запомнить этого специалиста и больше не записывать меня к ней. Администратор спросил, что случилось. После моего рассказа был ответ: "Ну, Вам же это нужно". Что, простите?! Она получает з/п с этого. Если хотите испортить настроение за 11000 - вам сюда.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Добрый день! Нам искренне жаль, что от приема в клинике у Вас осталось мало положительных впечатлений. Мы будем признательны, если у Вас получится подсказать ФИО и дату посещения клиники в ответ на это сообщение или на почту [...]. К сожалению, без этих данных мы не сможем детально разобраться в ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Вежливый персонал, грамотные врачи. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Черной Оксане Юрьевне за квалифицированную помощь и поддержку.