Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
Вчера записался 1 человек
(499) 450-26-57

Отзывы о медицинском центре "Петровские Ворота" в Москве

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 176 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - фото

Медицинский центр «Петровские Ворота» мы посещали в первый раз. Расположение для нас не самое удобное, но был экстренный случай. Была проведена функциональна диагностика. Нормально прошло обследование. Прием состоялся в назначенное время и на ресепшене было доброжелательное отношение к посетителям.

Проходила ЭКО в клинике "К+31 Петровские Ворота". Осталась очень довольна атмосферой в клинике и самими врачами. Атмосфера: приятно, вежливо, с уважением подходят к пациенту. У врачей отделения ЭКО была у всех: Т. В. Ашиткова, В. В. Владимирова, Ю. Ю. Ивановой, В. К. Таболовой. Все врачи оказались настоящими профи, подход очень ответственный. Мне очень подробно все объясняли, заметно было искреннее желание помочь.

У меня эта клиника не вызывает абсолютно никаких негативных эмоций. Все чисто, красиво и приятно. В первую очередь я обратила внимание на ресепшн (все-таки "лицо" организации). Милые девушки, которые все сделали как следует (это я про документы имею ввиду) и даже проводили практически до кабинета врача. С врачами мне тоже пока везет

Сегодня посетила сие заведение... Мммдааа уж... Такое конечно впервые! Пациент сам дурак, как говорится! С таким столкнулась впервые! Итак по порядку: 1. Позвонила записаться на МРТ ВНЧС к, внимание, к Васильеву Юрию А.! Объяснили, что он принимает только в МЦ "Петровские ворота"! Стоимость услуги - 7700! 2. Приехала к назначенному времени к 17:00! Встретили с извинениями и нужно подождать минут 30! Ок! Жду! 3. Прошло 30 мин. Подходят: "Подождите ещё 30 мин. В качестве извинения сделаем скидку 20%". Соглашаюсь. PS: За 1 час ожидания не предложили ни кофе, ни чая. И это в клинике в центре Москвы, с претензией на хороший уровень! 4. И теперь самое интересное! МРТ делает мне не Васильев, а совершенно другой молодой человек, ссылаясь на то, что они передадут все снимки Васильеву и тот сделает описание, и вышлет результат мне на почту! Ну конечно я никогда не узнаю кто же на самом деле сделал описание и был ли вообще Васильев... 5. И это ещё не все! Лохотрон продолжается! Иду оплачивать в кассу! Стоимость чудесным образом с 7700 выросла за пару часов до 9600! И от 9600 мне сделали скидку 20% получилось 7680! На вопрос кассиру: "Так цена же изначально была 7700?!" Получила грубый ответ: "9600, ничего не знаю! Все вопросы к администратору!" Администрация вся спряталась! Ну естественно никто не вышел, начали перезваниваться по телефону... Слышала только свою фамилию... 6. Попросила показать прайс лист. Отказали! Позвонила в cool-центр! Там подтвердили, что стоимость процедуры 7700! Вот такой визит у меня был в этот прекрасный центр "Петровские ворота".

МегаФон

Я пришла в эту клинику в марте. Все нравится, в клинике опытные не только врачи, но и медперсонал. Пузанова Виктория Павловна - она супер. И доктор тоже супер - Владимиров Виктор Александрович. Я надеюсь, что у меня все получится с ЭКО. С уважением, Юмакулова.

Хорошо сработали с больным зубом. Шёл удалять, в итоге, на осмотре врач сказал, что может зуб спасти и по факту это даже дешевле будет, чем удалять, ведь потом в любом случае придется что-то делать... Врачу этому, Килимниченко И. И., большое спасибо, провозился довольно долго, но основу зуба всё же удалось сохранить, на него уже коронку ставили здесь же.

Слышала, что Центр собираются закрыть и расформировать педиатрическое отделение. Очень жаль, если это случится, так как не раз приходилось обращаться к специалистам и консультироваться по разным вопросам. В частности, стоит отметить безупречную работу заведующей отделением Нагорной О. В. и врача-эндокринолога Ямченко А. Ю. Эти специалисты прекрасно подбирали методы лечения. Блестяще диагностировали и справлялись профессионально с поставленными задачами. Если слухи о закрытии подтвердятся, я не представляю, у кого в дальнейшем смогу так же качественно консультировать ребенка. Надеюсь, мои опасения ложны. С уважением, мама пациента.

Наблюдалась в разных клиниках с проблемой бесплодия, сделала два неудачных протокола. По рекомендации подружки, обратилась в "Петровские ворота". Прошла весь комплекс обследований по программе ЭКО-стандарт и на коротком протоколе забеременела! Огромное спасибо репродуктологам. Многое решает поиск проблемы. Наблюдаться и вести беременность буду конечно же здесь.

Дорогие менеджеры по персоналу, отдела кадров, скажите, вы когда-нибудь на борту самолётов бывали? Стюардесс видели? Если да, то скорее отдавайте своих сотрудниц на перевоспитание на курсы стюардов. Ваших ресепшионистов, хостес, кассиров, гардеробщиц, всю эту не организованную толпу на перевоспитание к бортпроводникам Аэрофлота например. Потому что в клинике вашего уровня, обслуживающий персонал, просто обязан отвечать соответствующему уровню. Пусть они поучатся тому, как надо встречать клиентов, провожать клиентов, угощать чаем и кофе и так далее. В конце концов здороваться и улыбаться, улыбаться! Потому что работников в вашем холле немереное количество, только толку 0. И, кстати, зачем это отдельное рабочее место "хостес" - оно ведь всегда пустует?! Врачи хорошие, остальное - минус.

В клинике всегда чисто, оборудование вообще на высшем уровне, особенно МРТ. Врачи высокого уровня, никто никогда ко мне не проявлял такого участия, как в этом центре! За 2 года я ещё ни разу не разочаровалась - ни в уровне сервиса, ни в уровне тамошних специалистов.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-57