Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской, Москва - фото
1.1
8.5

Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской

Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской, Москва: 18 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 156 место в рейтинге лабораторий Москвы (51/100), адрес - Москва, Новогиреевская ул., д. 3/а.

Обновлено 17.06.2021

Врачи центра молекулярной диагностики CMD

Новогиреевская ул., д. 3/а
Перово (1,4 км)Новогиреево (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,8 км)
Входит в состав сети

Центр молекулярной диагностики CMD города Москвы предлагает широкий спектр исследований. Процедуры проводятся на инновационном оборудовании. В центре молекулярной диагностики CMD строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе центра молекулярной диагностики CMD проводятся исследования следующих областях медицины: гастроэнтерология (заболевания желудочно-кишечного тракта), ревматология, аутоиммунные заболевания, гематология (анемия), кардиология (заболевания сердечно-сосудистой системы), эндокринология, внутриутробные инфекции, перинатология, акушерство (ведение беременности), гинекология, урология, андрология, гепатология (заболевания печени), венерология (инфекции передающиеся половым путем), исследования кожи и ногтевых пластинок, гистологические исследования, возбудители инфекционных заболеваний, остеопороз, аллергология, респираторные инфекции (инфекции верхних дыхательных путей), иммунология, заболевания поджелудочной железы, диабет.

Осуществляются комплексные анализы: диагностика рисков развития атеросклероза, серологическая диагностика паразитарных заболеваний, биохимическое обследование, диагностика железодефицитной анемии, диагностика антифосфолипидного синдрома (скрининг), риск обнаружения эпителиальной карциномы яичников в постменопаузе, риск обнаружения эпителиальной карциномы яичников в пременопаузе, диагностическая программа для спортсменов (скрининг), терапевтическая госпитализация, диагностика заболеваний сердца, хирургическая госпитализация, диагностика сахарного диабета и метаболического синдрома, диагностика заболеваний почек, диагностика остеопороза, диагностика патологии соединительной ткани, гастропанель, пренатальный скрининг I триместра беременности, пренатальный скрининг II триместра беременности, серологическая диагностика для госпитализации, гормональный статус (мужской), гормональный статус (женский), биохимическая диагностика функций печени, первичная диагностика гепатитов, вакцинация против гепатитов А и В, биохимическая диагностика анемий, риск атеросклероза, система гемостаза (скрининг).

До центра молекулярной диагностики CMD можно доехать на троллейбусе № 30, автобусе №211, маршрутном такси № 211м, 30м. Выйти на остановке «Новогиреевская улица, 10».

Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
На сайте сделал срочную заявку на ПЦР, тут же пришло оповещение на почту, что с вами в ближайшее время свяжутся. Прошли сутки - никто не звонил. [...] Решил делать в другом месте.
Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за накладку с подтверждением заявки. Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [...] со ссылкой на этот отзыв. Специалисты Службы клиентского сервиса CMD проследят путь Вашего заказа и при примут соответствующие меры, чтобы найти решение и исключить повторения подобных ситуаций.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)
Новогиреевская ул., д. 3/а
Понравилось
Быстро пришли результаты. В целом, довольна.
Не понравилось
Образовалась небольшая гематома.
Пришла на сдачу крови. После взятия анализа на руке образовалась гематома диаметром в 4 см. Это несколько напугало. Возможно, это было связано с тем, что вместо повязки на сгиб локтя клеют наклейку. Результат пришёл в тот же день.
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [..] со ссылкой на Ваш отзыв.
Новогиреевская ул., д. 3/а
Понравилось
Спасибо огромное персоналу. Вежливые, добрые, красивые. Очень удобно, когда работают по выходным. За сутки получил результат. И спокойно успеваю на самолёт. Ещё раз спасибо всем активно работающим в компании "СМД Клиник".
Мне необходимо было срочно сделать анализ на ковид и получить справку для выезда за границу.
Новогиреевская ул., д. 3/а
Понравилось
Вежливость медперсонала, быстрота обслуживания и вежливость на ресепшене, соотношение цена-качество, ответы на анализы приходят в срок.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Более 10 лет наша семья пользуется услугами СМД на Новогиреевской ул. Д. 3А. Есть, конечно, много филиалов, но мы предпочитаем сдавать анализы в центральном офисе, т. к. лаборатория находится рядом, и анализы не нужно везти по всему городу. [...]. Обслуживание здесь мне очень нравится, на ресепшене девочки оформляют всех быстро, медсестры берут кровь из вены (а попадаешь всегда к разным, т. к. анализы сдаем не часто) безболезненно, быстро, и синяков не остается, хотя у мамы плохие вены, и она человек пожилой и немного нервный. Медсестры относятся ко всем с уважением, сегодня напротив меня сидел мужчина, сказал, что ему делается плохо при заборе крови, так они разложили кресло, брали кровь ему полулежа (одна медсестра брала кровь, а другая стояла возле него) и еще спрашивали несколько раз, как он себя чувствует, не больно ли. Мне очень нравится центральный офис, в филиалах не сдавала, не знаю, как берут. Ответы на анализы приходят всегда вовремя, если зависает сайт СМД, то можно посмотреть на своей электронной почте. Сегодня сдавала анализы в 09-20 утра, народу было много, но девочки быстро всех оформляли, а медсестры быстро брали анализы. Я переболела КОВИДом в декабре, поэтому для меня важно, чтобы результаты были точными, т. к. некоторые показатели при КОВИДе сильно либо падают, либо повышаются (например, гемоглобин, СОЭ, ферритин, железо, Д-димер, холестерин, глюкоза и т. д.), а городской поликлинике я не особенно доверяю, она меня много раз подводила с анализами, приходилось перепроверять несколько раз в других лабораториях. Могу рекомендовать СМД как отлично зарекомендовавшую себя лабораторию. Соотношение цена-качество соответствует высшему разряду. Спасибо, что вы помогаете людям!
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!
Новогиреевская ул., д. 3/а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Оператор по телефону напутал с составом заказа, медсестра приехала с третьего раза, результата нет уже неделю.
Кошмарное обслуживание. Категорически не советую вызывать забор анализов на дом. Медсестра приехала с третьего раза, результата нет уже неделю. Если подробно, то неделю назад, 27.02.2021, мною был сделан заказ в ЦМД на выезд на дом и забор анализов на дому (коагулограмма, Д-димер). Выезд медсестры был назначен на следующий день, 28.02.21. Но в этот день медсестра не приехала. После жалобы на горячую линию приехала другая медсестра, взяла анализы, но не оставила никаких документов по заказу. 1.03 были получены результаты анализов, но частично, без Д-димера, так как выяснилось, что оператор 27.03.21 забыл указать его в заказе. Выездной службой на 2.03.21 был назначен повторный выезд на дом, но он не состоялся, медсестра опять не приехала. Позднее сотрудники выездной службы сообщили, что причиной этому явилось якобы отсутствие связи со мной утром (телефон якобы не отвечал), однако обращение мною в МТС не выявило данного факта (звонков на оставленный мною номер для контактов утром не поступало). После оставленной жалобы, на 3.03 был назначен повторный выезд медсестры, анализ был наконец взят. Срок готовности анализа, указанный в документах - 4.03.21, однако сегодня, 5.03.21, я так и не получил результата анализа. При обращении сегодня утром, 5.03.21, на горячую линию мне сообщили, что про анализ ничего неизвестно, данные переданы в выездную службу и мне перезвонят. Однако из выездной службы мне так и не перезвонили, результата анализа нет. Таким образом, неделя потрачена на сдачу анализов на дому, результата нет. Худшего обслуживания еще не видел. Никому не совету обращаться.
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.