Стоматологическая клиника «Диана-Дентал»

Стоматологическая клиника «Диана-Дентал», Москва: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 89/А.
Стоматологическая клиника «Диана-Дентал», Москва - фото
Обновлено 19.01.2020
  • Алтуфьевское шоссе, д. 89/А   Москва, СВАО
    М Алтуфьево (450м)   М Бибирево (1,7км)   М Отрадное (3,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"
Руководитель: Плохих Андрей Владимирович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Диана-Дентал» города Москвы предлагает помощь высокопрофессиональных врачей. Используются современные технологии протезирования и лечения. Услуги стоматологическая клиника «Диана-Дентал» платные.

На базе стоматологической клиники «Диана-Дентал» проводится хирургический прием (удаление зуба, альвеолэктомия, гингивэктомия, операция цистэктомии, гемисекция, удаление экзостоза, пластика уздечки языка, кюретаж лунки, перикоронарит). Проводится протезирование зубов (металлокерамическая коронка, керамическая коронка, временная пластмассовая коронка, металлическая коронка литая, полный съемный протез, частично съёмный протез, иммедиат-протез, бюгельный протез шинирующий, бюгельный протез на замках, бюгельный протез односторонний).

Предлагается имплантации (операция имплантации, установка формирователей десны, операция синуслифтинг открытый, синуслифтинг закрытый), терапевтическое лечение (лечение кариеса, эндодонтическое лечение корневых каналов).

До стоматологической клиники «Диана-Дентал» можно доехать на троллейбусе №73, автобусе № 259, 98, маршрутном такси № 571м, 373м, 359м, 1005. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 87».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Диана-Дентал"

Отзывы о стоматологической клинике "Диана-Дентал"

Давно не обращался к стоматологам, но рано или поздно проблемы с зубами всё же возникают. Выбор пал на "Диану-Дентал", как на относительно не дорогую клинику с более чем конкурентными расценками за свои услуги, и о своём выборе в дальнейшем не пожалел. Попал в умелые руки Андреевой Марии Владимировны, которая и провела всё необходимое лечение. В первое посещение был проведён осмотр полости рта и выявлено несколько проблемных зубов, с одним из которых, к сожалению, пришлось расстаться, все остальные были благополучно вылечены. В целом клиника произвела положительное впечатление, несмотря на декларируемый эконом-класс, оборудование современное, доктор работает в паре с ассистентом, никакого дискомфорта и болей при лечении не получал, да и после тоже, отношение более чем доброжелательное и предупредительное. Но особенно порадовала старательность Марии Владимировны, которая и проблемные зубы вылечила, и полость рта от камней и налёта вычистила, и некоторые старые уже леченые, потемневшие зубы отбелила, чтоб красиво было, за что ей безгранично благодарен. Хорошая клиника, рекомендую.

11.12.19 14:16:18
Спасибо большое за отзыв!
Мы работаем для Вас!

ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"

Клиника очень понравилась! Попала к доктору Марии Владимировне Андреевой. Доктор очень понравилась! Сделала мне зуб без боли, расписала подробный план лечения, все объяснила на понятном языке, видно, что врач грамотный. Приду еще, и всем советую этого доктора. И вообще, в клинике приятная атмосфера, люди выходят с благодарностями (пока ждала прием - слышала). А еще я лично видела, как тщательно все убирают и протирают кресло после предыдущего человека. Собственно поэтому и пришлось подождать несколько минут. Впервые это вижу своими глазами, в других клиниках платных как будто конвейер, и нет ощущения, что кресло моют. В общем, я впечатлена. Цены абсолютно адекватные, мне ничего не навязывали, и не было запугиваний, что вот сейчас срочно делайте этот зуб - как в другой стоматологии.

11.12.19 14:20:49
Спасибо Вам за оценку нашей клиники. Мы стараемся сделать ее лучше, для наших любимых пациентов.

ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"

Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники "Диана-Дентал" за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность Нине Магомедовне, это поистине профессионал в своем деле, рад, что стал ее пациентом! Пользуюсь клиникой не первый год и ни разу не разочаровали. Желаю успехов всем сотрудникам и продолжать в том же духе!

11.12.19 14:17:22
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады помочь!

ООО "ДИАНА_ДЕНТАЛ"

Очень доброжелательные сотрудники. Внимательные врачи. Особо благодарна за напоминания о приемах. Отдельная благодарность Поповой Наташе, очень качественно выполняет свою работу.

11.12.19 14:22:54
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся ради наших пациентов!

ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"

Выражаю огромную признательность клинике от моего лица и от лица моего мужа. Посещаем эту клинику уже 2 года. Очень нравится обслуживание, приветливые врачи и медсёстры. Могу поручиться за Надежду Вячеславовну, Елизавету Владимировну, Артура Владимировича - отличные специалисты и просто хорошие люди!

11.12.19 14:23:55
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оценку труда наших специалистов. Очень приятно!

ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"

Фотографии стоматологической клиники "Диана-Дентал"

• 1  Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
    Москва, СВАО