Стоматология «Диана-Дентал», Москва - фото
6.8
2.0
5.1

Отзывы о стоматологии «Диана-Дентал»

Отзывы о стоматологии «Диана-Дентал» в Москве: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А Открыто до 18:00
Обновлено 20.08.2021
Давно не обращался к стоматологам, но рано или поздно проблемы с зубами всё же возникают. Выбор пал на "Диану-Дентал", как на относительно не дорогую клинику с более чем конкурентными расценками за свои услуги, и о своём выборе в дальнейшем не пожалел. Попал в умелые руки Андреевой Марии Владимировны, которая и провела всё необходимое лечение. В первое посещение был проведён осмотр полости рта и выявлено несколько проблемных зубов, с одним из которых, к сожалению, пришлось расстаться, все остальные были благополучно вылечены. В целом клиника произвела положительное впечатление, несмотря на декларируемый эконом-класс, оборудование современное, доктор работает в паре с ассистентом, никакого дискомфорта и болей при лечении не получал, да и после тоже, отношение более чем доброжелательное и предупредительное. Но особенно порадовала старательность Марии Владимировны, которая и проблемные зубы вылечила, и полость рта от камней и налёта вычистила, и некоторые старые уже леченые, потемневшие зубы отбелила, чтоб красиво было, за что ей безгранично благодарен. Хорошая клиника, рекомендую.
Стоматология «Диана-Дентал»
Спасибо большое за отзыв!
Мы работаем для Вас!

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Клиника очень понравилась! Попала к доктору Марии Владимировне Андреевой. Доктор очень понравилась! Сделала мне зуб без боли, расписала подробный план лечения, все объяснила на понятном языке, видно, что врач грамотный. Приду еще, и всем советую этого доктора. И вообще, в клинике приятная атмосфера, люди выходят с благодарностями (пока ждала прием - слышала). А еще я лично видела, как тщательно все убирают и протирают кресло после предыдущего человека. Собственно поэтому и пришлось подождать несколько минут. Впервые это вижу своими глазами, в других клиниках платных как будто конвейер, и нет ощущения, что кресло моют. В общем, я впечатлена. Цены абсолютно адекватные, мне ничего не навязывали, и не было запугиваний, что вот сейчас срочно делайте этот зуб - как в другой стоматологии.
Стоматология «Диана-Дентал»
Спасибо Вам за оценку нашей клиники. Мы стараемся сделать ее лучше, для наших любимых пациентов.

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники "Диана-Дентал" за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность Нине Магомедовне, это поистине профессионал в своем деле, рад, что стал ее пациентом! Пользуюсь клиникой не первый год и ни разу не разочаровали. Желаю успехов всем сотрудникам и продолжать в том же духе!
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады помочь!

ООО "ДИАНА_ДЕНТАЛ"
Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Очень доброжелательные сотрудники. Внимательные врачи. Особо благодарна за напоминания о приемах. Отдельная благодарность Поповой Наташе, очень качественно выполняет свою работу.
Стоматология «Диана-Дентал»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся ради наших пациентов!

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Выражаю огромную признательность клинике от моего лица и от лица моего мужа. Посещаем эту клинику уже 2 года. Очень нравится обслуживание, приветливые врачи и медсёстры. Могу поручиться за Надежду Вячеславовну, Елизавету Владимировну, Артура Владимировича - отличные специалисты и просто хорошие люди!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оценку труда наших специалистов. Очень приятно!

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Этой клиникой я пользуюсь уже несколько лет. Очень довольна отношением и профессионализмом персонала. Была уже у нескольких специалистов, все очень компетентные и внимательные! Спасибо докторам Адель Хамитовой, Артуру Владимировичу Каримову и медицинским сестрам за их работу! Обязательно буду обращаться сюда снова, если возникнут проблемы с зубами.
Стоматология «Диана-Дентал»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Постараемся и впредь не разочаровывать Вас!

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Татьяна Олеговна, спасибо за аккуратную работу! Очень доволен новыми зубами! И Вашему ассистенту (Марии) выражаю благодарность!
Стоматология «Диана-Дентал»
Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Алтуфьевское шоссе, д. 89/А
Первый раз пришла в клинику больше года назад. Уютные, светлые помещения, Отзывчивый и приятный персонал на входе, окружат заботой и вниманием так, что можно забыть о страхе перед стоматологическим креслом. Врачи тут работают на вес золота! Профессиональные, ответственные и опытные люди. За всё время лечения я не почувствовала боли или дискомфорта. Доктора выполняют работу очень качественно, аккуратно и быстро. Порадовало так же отсутствие очередей, но при этом никто не торопится, всем уделяется достаточно много времени. Большое спасибо всем, кто здесь работает! Для меня это лучшая стоматологическая клиника, я обязательно буду советовать её.
Стоматология «Диана-Дентал»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Всегда рады помочь!