Медицинский центр «Медстайл Эффект»

Медицинский центр «Медстайл Эффект», Москва: 20 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 110-14-53, официальный сайт, 418 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 2..
Медицинский центр «Медстайл Эффект», Москва - фото
Обновлено 12.12.2018
  • 3-й Самотечный пер., д. 2.   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-14-53

М Достоевская (285м)   М Цветной бульвар (865м)   М Новослободская (910м)
    Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ЗАО "КДМЦ "Медстайл эффект"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медстайл Эффект» города Москвы предлагает услуги команды высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Медстайл Эффект» функционирует 5 отделений: физиотерапии и восстановительной медицины, стоматологическое, косметологическое, хирургическое, терапевтическое.

На базе медицинского центра «Медстайл Эффект» ведет прием аллерголог (лечение крапивницы и отека квинке, лечение атопического дерматита, инсектная аллергия, бронхиальная астма, аутолимфоцитотерапия), гастроэнтеролог (фебрумтерапия, лечение гастрита, лечение язвы желудка, лечение заболеваний печени, колоноскопия, сигмоскопия, гастроскопия), гинеколог (лечение хронических вирусных инфекций, лечение бесплодия, ведение беременности).

Предлагаются услуги в следующих областях медицины: маммология, эндокринология, флебология, физиотерапия, урология, терапия, стоматология, рефлексотерапия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология, массаж, косметология, диагностика, дерматология и трихология.

До медицинского центра «Медстайл Эффект» можно доехать на маршрутном такси №213м, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «Метро "Достоевская" - Суворовская площадь».

Выделенной парковки у клиники нет. Ближайшие общедоступные парковки находятся на ул. Самотечной и ул. Делегатской, у Екатерининского сквера. Парковки платные - 60 руб/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медстайл Эффект"

Отзывы о медицинском центре "Медстайл Эффект"

Совершенно случайно открыла для себя этот медицинский центр и осталась абсолютно довольна им! Вежливый персонал, хорошие врачи, сама клиника опрятная и чистая, что еще нужно?! Цены конечно разные, но, как и везде, собственно. Поэтому очень даже советую данную клинику, тем более, что расположена она удобно, недалеко от метро, да и трамвайная остановка рядом.

Не первый год хожу в эту клинику, меня все здесь устраивает. Чистота помещений, вежливое, приветливое отношение, качественное, быстрое обслуживание — все это располагает к доверию, и оно всегда оправдывается. Про врачей тоже только хорошее могу сказать. Замечательный гинеколог Ощепкова, аллерголог Рыжих, невролог Степанова и многие другие специалисты, им можно доверять. Помогут и лишнего не возьмут, я это точно знаю. Хочу сказать спасибо за качественную мед помощь и за то, что ни разу не видела здесь наплевательского отношения.

Кажется сейчас медицинские центры работают в каждом дворе. Все обещают суперобслуживание и суперспециалистов. Поэтому я подходила к выбору медицинской клиники очень тщательно. Тем более, что поводом обращения к врачам была беременность. В Медстайл обратилась по рекомендации подруги. Консультациями и помощью врача-гинеколога осталась довольна. Беременность разрешилась благополучно. С мужем не нарадуемся на доченьку. Теперь наша семейная клиника - Медстайл.

Довольно оперативно отвечают. И в день приёма напоминают утром.

Выставили очень большой счёт (существенно больше среднего по рынку). Одна из сотрудниц регистратуры показалась мне немного "под мухой". Некоторые контрасты показались мне признаками того, что я попал к халтурщикам. Например: 1) Слышал странные фразы, которые в других лечебных учреждениях не слышал. Вроде: "Вот видите, как мы вас заботой окружили!". 2) Бросающаяся в глаза убогость регистратуры, контрастировала с прекрасно оформленным бланком, по которому рассчитывали, сколько я должен заплатить (когда я отметил, что сумма на 30% выше, чем обещали, то сразу же ответили: "Мы строго считаем по бланку, видите, как отметил врач") 3) Сам врач раза 3 повторил, что назначит только самое необходимое, чтобы мне не тратить лишние деньги. Назначил исследование на половые инфекции.

В итоге я записался к другому врачу, который в моих глазах заслужил больше доверия (Гвасалия Б. Р.), который сходу назначил курс, полностью вылечивший меня в течение недели (болячка оказалась довольно простой). Стоил приём примерно в 2 раза дешевле, чем в "Медстайл Эффект".

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Медстайл Эффект"

Ресепшн
Медицинский центр «Медстайл Эффект» - Ресепшн, Москва
  • 1  3-й Самотечный пер., д. 2.
    ☎(499) 110-14-53

Москва, ЦАО (центр)