Медицинский центр «Медстайл Эффект», Москва - фото
5.5
1.2
6.7

Отзывы о медицинском центре "Медстайл Эффект" в Москве

Отзывы о медицинском центре "Медстайл Эффект" в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

3-й Самотечный пер., д. 2. Закрыто до ПН 10:00
(499) 110-14-53
Обновлено 20.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
У меня хроническое заболевание, из-за которого приходится раз в месяц сдавать кровь из вены. При этом вены "сложные", в некоторых лабораториях сразу отказывают, а в некоторых мучают так, что синяки не сходят неделями. На карантине далеко не уедешь, искал, где сдать недалеко от дома, записался в "Медстайл Эффект". Цены - как и везде. Девушка в процедурном кабинете спокойно и с улыбкой справилась, настоящий профессионал! Неравнодушное отношение к работе всегда радует. Результаты анализов отправляют на электронную почту, приходить забирать не нужно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, работа врача. И не очень дорого.
Не понравилось
Своей парковки нет, но если от метро идти, то недалеко.
Лечил кариес в медицинском центре "Медстайл Эффект". Стоматолог сразу сказала, что нужно делать срочно, а что еще терпит, нет ощущения, что разводят на деньги. Анестезия качественная, боли вообще не почувствовал. По сравнению с бесплатной городской поликлиникой вообще рай, кресло удобное, музыка играет, без хамства, быстро. Прошёл месяц, пломбы выглядят нормально, ничего не болит.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Перед операцией нужно было сделать гастроскопию, под наркозом нельзя было делать, очень боялась. Мне посоветовали клинику "Медстайл Эффект", у знакомой там ДМС. Позвонила в клинику, все рассказали про подготовку, записали на самое раннее время, потому что нужно с утра не пить и не есть. Попала к врачу Хомсковой Татьяне Николаевне и осталась в восторге! Все прошло быстро и безболезненно. Еще сделали экспресс-тест на хеликобактер пилори, сразу распечатали заключение. Обслуживание хорошее, все очень понравилось, тоже буду рекомендовать.
3-й Самотечный пер., д. 2.
Совершенно случайно открыла для себя этот медицинский центр и осталась абсолютно довольна им! Вежливый персонал, хорошие врачи, сама клиника опрятная и чистая, что еще нужно?! Цены конечно разные, но, как и везде, собственно. Поэтому очень даже советую данную клинику, тем более, что расположена она удобно, недалеко от метро, да и трамвайная остановка рядом.
3-й Самотечный пер., д. 2.
Не первый год хожу в эту клинику, меня все здесь устраивает. Чистота помещений, вежливое, приветливое отношение, качественное, быстрое обслуживание — все это располагает к доверию, и оно всегда оправдывается. Про врачей тоже только хорошее могу сказать. Замечательный гинеколог Ощепкова, аллерголог Рыжих, невролог Степанова и многие другие специалисты, им можно доверять. Помогут и лишнего не возьмут, я это точно знаю. Хочу сказать спасибо за качественную мед помощь и за то, что ни разу не видела здесь наплевательского отношения.
3-й Самотечный пер., д. 2.
Кажется сейчас медицинские центры работают в каждом дворе. Все обещают суперобслуживание и суперспециалистов. Поэтому я подходила к выбору медицинской клиники очень тщательно. Тем более, что поводом обращения к врачам была беременность. В Медстайл обратилась по рекомендации подруги. Консультациями и помощью врача-гинеколога осталась довольна. Беременность разрешилась благополучно. С мужем не нарадуемся на доченьку. Теперь наша семейная клиника - Медстайл.
0.0 нормально
Понравилось
Довольно оперативно отвечают. И в день приёма напоминают утром.
Не понравилось
Выставили очень большой счёт (существенно больше среднего по рынку). Одна из сотрудниц регистратуры показалась мне немного "под мухой". Некоторые контрасты показались мне признаками того, что я попал к халтурщикам. Например: 1) Слышал странные фразы, которые в других лечебных учреждениях не слышал. Вроде: "Вот видите, как мы вас заботой окружили!". 2) Бросающаяся в глаза убогость регистратуры, контрастировала с прекрасно оформленным бланком, по которому рассчитывали, сколько я должен заплатить (когда я отметил, что сумма на 30% выше, чем обещали, то сразу же ответили: "Мы строго считаем по бланку, видите, как отметил врач") 3) Сам врач раза 3 повторил, что назначит только самое необходимое, чтобы мне не тратить лишние деньги. Назначил исследование на половые инфекции.
В итоге я записался к другому врачу, который в моих глазах заслужил больше доверия (Гвасалия Б. Р.), который сходу назначил курс, полностью вылечивший меня в течение недели (болячка оказалась довольно простой). Стоил приём примерно в 2 раза дешевле, чем в "Медстайл Эффект".
Показать еще отзывы