Стоматология «Личный доктор»

Стоматология «Личный доктор», Москва: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4..
Стоматология «Личный доктор» - фото
  • ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.   Москва, САО
    М Полежаевская (972м)   М Аэропорт (1,8км)   М Октябрьское поле (2,0км)

Стоматологическая клиника «Личный доктор» города Москвы предлагает помощь врачей высшей квалификации, прошедших стажировку в США и Германии. В стоматологической клинике «Личный доктор» находится современное оборудование. Действует накопительная система скидок.

На базе стоматологической клиники «Личный доктор» предлагается лечение кариеса лечение твердых тканей зуба, лечение каналов зубов, пломбирование каналов, отбеливание зубов (домашнее отбеливание, клиническое отбеливание), ортодонтическое лечение (брекеты из металлического сплав, керамические брекеты, лечение на внутренней системе Incognito).

Проводится протезирование (металлокерамический мостовидный протез, металлокерамическая коронка, керамическая коронка на основе диоксида циркония, полные съемные протезы, бюгельный протез с замковым креплением, бюгельный протез на кламмерах, гибкий съемный протез, акриловый частично съемный пластиночный протез), хирургический прием (удаления зубов любой сложности, все виды зубосохраняющих операций).

До стоматологической клиники «Личный доктор» можно доехать на маршрутном такси № 18м, автобусе № 175, 48. Выйти на остановке «Парк "Берёзовая роща"»

Официальное название: ООО "Дент максимум"
Руководитель: Шульгина Татьяна Валентиновна

Врачи стоматологии «Личный доктор»

Калмыков А. В., Москва
Калмыков Андрей Владиславович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
    м. Полежаевская
Высокопрофессиональный хирург от бога. Всё делает быстро и уверенно. Когда нужно удалить зуб - это то, что нужно.

Отзывы о стоматологии «Личный доктор»

Когда обратилась в стоматологию «Личный доктор», мне было страшно. Но после консультации и подробного рассказа доктора Алексеевой Светланы о процессе имплантации, я немного успокоилась и выдохнула. Страх как рукой сняло. И мы их установили. Прошло уже полгода и мне уже поставили коронки. И результат потрясающий. Потому что, когда все зубы на месте, ты себя сам уверенно чувствуешь. Спасибо докторам за мою улыбку.

Когда очень разболелся зуб, я недолго думала идти или нет к стоматологу. Никакие страхи уже не играли роли. Нашла ближайшую клинику у метро Полежаевская - "Личный доктор ". Попала на приём к замечательному стоматологу Шульгиной Татьяне Валентиновне. Она посмотрела мой больной зуб, оказалось, что у меня пульпит. Пришлось удалять пульпу. Лечение прошло под анестезией и как по маслу! Итог лечения: здоровые зубы. Видимо, я давно не была у стоматолога или была у не очень компетентного. Татьяна Валентиновна все лечение провела отлично, не больно, единственный дискомфорт - долго держала рот открытым. Отличная клиника.

Лечил зубы у Гусевой Елены Александровны - прекрасная женщина, прекрасный стоматолог, вылечила зубы. Предложила сделать фторирование зубов и звала на чистку от налета. Я все рекомендации выполнил и прошел и чистку ультразвуком и фторирование. В целом, очень доволен. Приду еще, если понадобится и порекомендую знакомым эту стоматологию на Гризодубовой, 4/4.

Сравнительно недавно стала ощущать дискомфорт в зубе, а после сладкой пищи особенно. Знакомая подруга порекомендовала клинику "Личный доктор". Доктор рассказала, что идет процесс микробного разрушения тканей зуба. Хочется очень выразить наилучшие слова уважения и благодарности, лечащему врачу Татьяне Валентиновне. Кариозный зуб доктор вылечила за два посещение, а также порекомендовала эффективную зубную пасту.

Боролись с проблемой неправильного прикуса у дочери. Пока в школе, проще сейчас решить вопрос, чем потом в более сознательном возрасте, когда ношение брекетов может более серьезно ударить по самоуважению. Пришлось, правда, ещё и дистопированный зуб удалять... "Личный Доктор" выбрали по целому ряду соображений. Во-первых, сама там зубы лечила и всегда всё нравилось. Во-вторых, клиника не загибает цены, при том, что оборудование там современное. Ну, и в-третьих, совсем рядом с домом. Удачно, что попали к Котуновой Елене Ивановне - отличному врачу. С брекетами положенный срок отмучились, сейчас всё сняли уже. Улыбка действительно преобразилась, делали фотки до установки брекетов, но тут можно даже не сравнивать - и так всё видно. Да, отдельное и большое спасибо Романовскому Кириллу Владимировичу за удаление дистопированного зуба!

Фотографии стоматологии «Личный доктор»

Стоматология «Личный доктор» - Кабинет стоматолога
Кабинет стоматолога
Стоматология «Личный доктор» - Кабинет стоматолога
Стоматология «Личный доктор» - Холл
Стоматология «Личный доктор» - Ресепшн
Стоматология «Личный доктор» - Лицензия
Стоматология «Личный доктор» - Лицензия
Стоматология «Личный доктор» - Холл
  • 1  ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
    Москва, САО
    М Полежаевская (972м)
    М Аэропорт (1,8км)
    М Октябрьское поле (2,0км)
Были в этой клинике?