Стоматология «Личный доктор»

Отзывы о стоматологии «Личный доктор» в Москве

: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Личный доктор» - фото

Когда очень разболелся зуб, я недолго думала идти или нет к стоматологу. Никакие страхи уже не играли роли. Нашла ближайшую клинику у метро Полежаевская - "Личный доктор ". Попала на приём к замечательному стоматологу Шульгиной Татьяне Валентиновне. Она посмотрела мой больной зуб, оказалось, что у меня пульпит. Пришлось удалять пульпу. Лечение прошло под анестезией и как по маслу! Итог лечения: здоровые зубы. Видимо, я давно не была у стоматолога или была у не очень компетентного. Татьяна Валентиновна все лечение провела отлично, не больно, единственный дискомфорт - долго держала рот открытым. Отличная клиника.

Лечил зубы у Гусевой Елены Александровны - прекрасная женщина, прекрасный стоматолог, вылечила зубы. Предложила сделать фторирование зубов и звала на чистку от налета. Я все рекомендации выполнил и прошел и чистку ультразвуком и фторирование. В целом, очень доволен. Приду еще, если понадобится и порекомендую знакомым эту стоматологию на Гризодубовой, 4/4.

Сравнительно недавно стала ощущать дискомфорт в зубе, а после сладкой пищи особенно. Знакомая подруга порекомендовала клинику "Личный доктор". Доктор рассказала, что идет процесс микробного разрушения тканей зуба. Хочется очень выразить наилучшие слова уважения и благодарности, лечащему врачу Татьяне Валентиновне. Кариозный зуб доктор вылечила за два посещение, а также порекомендовала эффективную зубную пасту.

Были в этой клинике?