Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 110-27-09, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пр. Буденного, д. 26, к. 2.
Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • пр. Буденного, д. 26, к. 2   Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,4км)   М Авиамоторная (1,7км)   М Семеновская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Глазная клиника доктора Беликовой"
Руководитель: Беликов Сергей Валерьевич
Год основания: 2013

Глазная клиника доктора Беликовой города Москвы оснащена высокоточной японской и немецкой аппаратурой. Для каждого пациента глазной клиники доктора Беликовой подбираются персонализированные схемы хирургического и консервативного лечения.

На базе глазной клиники Беликовой проводится лазерное и хирургическое лечение (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, кератоконус, ВМД (возрастная макулярная дегенерация, ПТОЗ, заворот/выворот и грыжа век), лазерная коррекция (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, анизометропия) методами Супер Ласик, Тканесохранный Ласик, Фемто Супер Ласик, ФРК и СМАЙЛ), аппаратное лечение (амблиопия, спазм аккомодации, косоглазие, пресбиопия, атрофия зрительного нерва, близорукость (миопия)), консервативное лечение (глаукома, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, склериты, увеиты, невриты).

Выполняется окулопластическая хирургия (удаление птеригиума, новообразований век и конъюнктивов глаза, пингвекулы, халязиона.

До глазной клиники доктора Беликовой можно доехать на троллейбусе №32, автобусе №254, 702, 730, 86, трамвае №34, 36, маршрутном такси№ 69м, 52м, 42м, 202м. Выйти на остановке «5-ая улица Соколиной Горы».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники доктора Беликовой

Отзывы о глазной клинике доктора Беликовой

Очень благодарна врачу Татьяне Викторовне за психологическую поддержку перед операцией. В прошлом месяце мне поставили диагноз "глаукома" и меня буквально трясло от страха ослепнуть от этой болезни или же от неправильных действий хирурга. Поддержка и спокойствие врача помогли мне взять себя в руки. По результатам операции скажу, что она прошла успешно. Уже месяц как я чувствую себя намного лучше. Первые несколько дней были тяжелыми, но сейчас зрение полностью восстановилось и никаких симптомов больше не наблюдается.

Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения. Могу сказать, что процедура действительно дала свои результаты. Прошло уже несколько месяцев, а мое зрение – единица. Хотя близорукость у меня появилась в классе девятом, если не раньше. Как недостаток отмечу период восстановления, в котором есть некоторые ограничения. А первый день для меня вообще был как в тумане. Если же ставить вопрос о том, стоит ли оно того, естественно стоит. Мое зрение действительно улучшилось и не «падает» уже длительный срок.

Водила сюда доченьку на процедуры для коррекции зрения с диагнозом "близорукость". Зрение полностью не восстановилось, но стало значительно лучше. С незначительным отклонением в остроте зрения, я считаю, походить стоит. Здесь же и очки помогли подобрать, но носить их нам нужно не постоянно, а надевать только, если приходится смотреть вдаль. Слышала еще о процедуре коррекции контактными линзами, но я пока не уверена, что стоит это делать, да и доктор сказал, что в этом нет необходимости. Врач нам попался тоже хороший, очень внимательный, доченьке тоже понравился.

27.09.19 17:05:58
Спасибо вам за оставленный отзыв. Всегда рады вам помочь.
Ваша " Глазная клиника доктора Беликовой "

Давно задумывалась над тем, чтоб сделать коррекцию зрения, обсудила все врачом. Потом зашла на сайт клиники, чтобы почитать что и как делается (мне посоветовали коррекцию «Фемто Ласик»). В общем, почитав о том, что мне будут светить в глаза лазером, передумала. Пришла в клинику чтобы все отменить, долго обсуждали это с доктором. В итоге, он меня все-таки убедил. Вы знаете, и был прав. На самом деле, процедура прошла совершенно спокойно, без той боли, которую я представляла. Так что, если думаете о лазерной коррекции, но никак не решитесь, не стоит боятся.

27.09.19 17:09:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Ваша " Глазная клиника доктора Беликовой "

Когда попала в эту поликлинику, сразу чувствовала себя очень спокойно. Видно, что врачи здесь действительно разбираются в своем деле. Можно даже посмотреть их сертификаты, что является плюсом, однозначно. После разговора с лечащим врачом, и назначения операции, не было никаких сомнений на счет нее, согласилась в тот же день. Не писала отзыв год, ждала будут ли изменения в худшую сторону или все останется в нормальном состоянии. И вот теперь могу сказать, что лечение действительно было результативным.

27.09.19 17:12:12
Спасибо Вам за оставленный отзыв . Всегда рады Вам помочь.
Все отзывы (42)Оставить отзыв

Фотографии глазной клиники доктора Беликовой

Видео глазной клиники доктора Беликовой

Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
  • 1  пр. Буденного, д. 26, к. 2
    Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,4км)
    М Авиамоторная (1,7км)
    М Семеновская (2,3км)