Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва: 9 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 110-27-09, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, пр. Буденного, д. 26, к. 2.
Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
Обновлено 05.03.2020
  • пр. Буденного, д. 26, к. 2   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-27-09

М Шоссе энтузиастов (1,4км)   М Авиамоторная (1,7км)   М Семеновская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Глазная клиника доктора Беликовой"
Руководитель: Беликов Сергей Валерьевич
Год основания: 2013

Глазная клиника доктора Беликовой города Москвы оснащена высокоточной японской и немецкой аппаратурой. Для каждого пациента глазной клиники доктора Беликовой подбираются персонализированные схемы хирургического и консервативного лечения.

На базе глазной клиники Беликовой проводится лазерное и хирургическое лечение (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, кератоконус, ВМД (возрастная макулярная дегенерация, ПТОЗ, заворот/выворот и грыжа век), лазерная коррекция (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, анизометропия) методами Супер Ласик, Тканесохранный Ласик, Фемто Супер Ласик, ФРК и СМАЙЛ), аппаратное лечение (амблиопия, спазм аккомодации, косоглазие, пресбиопия, атрофия зрительного нерва, близорукость (миопия)), консервативное лечение (глаукома, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, склериты, увеиты, невриты).

Выполняется окулопластическая хирургия (удаление птеригиума, новообразований век и конъюнктивов глаза, пингвекулы, халязиона.

До глазной клиники доктора Беликовой можно доехать на троллейбусе №32, автобусе №254, 702, 730, 86, трамвае №34, 36, маршрутном такси№ 69м, 52м, 42м, 202м. Выйти на остановке «5-ая улица Соколиной Горы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Если возле дома, где находится клиника негде припарковаться, можно оставить машину возле других домов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники доктора Беликовой

Отзывы о глазной клинике доктора Беликовой

Очень понравилась сама клиника. Удобное расположение. Отношение персонала приятно удивило после наших районных клиник. Правда, была пока только на консультации первый раз, но уже впечатление очень хорошее. Отношение врача на консультации, поскольку была с мамой, операцию надо ей делать, просто поразило своим спокойствием, профессионализмом. Настолько все понятно было после ее пояснений, что я сразу поняла, что выбор клиники правильный. Маме 82 г. И она настолько не привыкла к такому отношению к пациентам, что всю обратную дорогу говорила только о том, что как хорошо, что она обследовалась именно у вас. Надеюсь, что и операция у вас пройдет успешно. Особенно радует, что можно сразу же сдать все анализы, получить заключение. Спасибо, что Вы есть.

14.03.20 13:49:35
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.

Удобно добираться в клинику. Доброжелательный персонал. Продуман комфорт для пациентов, ожидающих приема врача. Мой лечащий врач Шарова Галина Аркадьевна внимательно и с пониманием отнеслась ко мне. Доступна и демократична при приеме, готова ответить на любой вопрос, разъяснить и посоветовать как решить мою проблему, не навязывая дорогостоящие хрусталики, а подобрать то, что нужно именно мне, корректна. Я получила ответы на все вопросы, интересующие меня о моем зрении, узнала много нового, чего не слышала от других врачей. Спасибо большое!

Очень рада, что выбрала "Глазную клинику Е.Н.Беликовой". Только хорошие впечатления. Елена Николаевна - отличный врач. Операции на обеих глазах прошли успешно с интервалом 7 дней. Хожу без очков, читаю и вышиваю! Для меня это счастье, ведь я до этого времени постоянно носила очки, мне сейчас 64 года. Жизнь для меня стала более комфортна. Благодарю!

19.02.20 14:40:33
Благодарим вас за отзыв! Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!

Выбирала клинику по отзывам и рейтингу, как оказалось клиника Елены Ивановны одна из лучших. Выбрала, позвонила. Нуждалась в полном обследовании и подборе линз. Записалась на прием, приехала прошла обследование, сделали рецепт на линзы. Отдала в оптику рецепт и там отвечают, что на эти линзы таких диоптрий и оси не бывает, связалась с врачом, уменьшили диоптрии и ось, заказала. В итоге в этих линзах я ничего не вижу. Связалась с клиникой, меня пригласили снова, три раза переписали рецепт. И объяснили это тем, что в оптике не перевернули ось и вообще таких диоптрий для проверки в клинике нет. В общем выкинутые деньги и нервное состояние. Когда идёшь к профессионалам хочется быть уверенным что тебе помогут. Не знаю как остальные, но мне наверно не повезло.

20.02.20 14:59:37
Уважаемая Татьяна Викторовна! Конечно, очень жаль, что несмотря на неоднократные попытки и усилия с нашей стороны помочь Вам и найти варианты коррекции в непростой ситуации с высокой дальнозоркостью и астигматизмом Вы остались недовольны посещением клиники и консультацией врача, хотя со мной Вы тоже встречались и мы долго обсуждали состояние Вашего зрения. При последнем осмотре, я также хотела с Вами побеседовать и выяснить причину неудовлетворённости, но Вы заверили лечащего врача, что все хорошо, взяли рецепты и ушли. Я, как главный врач, по-прежнему готова с Вами встретиться и обсудить все вопросы. К сожалению, а может и к счастью, каждый пациент настолько уникален и индивидуален, что иногда приходится проводить 2, 3, 4 и 5 встреч и консультаций, выписывать несколько рецептов и назначений, чтобы найти единственно правильное решение. Мы открыты к общению, и я жду Вас на прием. Уверена, что Вы сможете изменить Ваше мнение о квалификации наших специалистов, а главное будете довольны результатом.
С уважением, Главный врач клиники Беликова Елена Ивановна.

Администрирование.

Подбирали в клинике Беликовой ребенку (7 лет) ночные линзы у Перовой Т.В. Целый год она никак не могла подобрать нужные линзы, зрение на единицу не выводилось. Перова рассказывала, что у ребенка сопутствующие глазные болезни и т. д. Носили линзы год - зрение ухудшилось сильно. На что врач безразлично ответила, что так бывает. Обратились в другую клинику, подобрали линзы за один прием, зрение в линзах у ребенка единица. Если не хотите еще больших проблем с глазами, не обращайтесь в эту клинику! За внешней доброжелательностью скрывается полнейшая безграмотность врачей!

05.02.20 13:14:00
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за те негативные моменты, которые у вас остались после обследования и наблюдения в нашей клинике.
Целью работы нашей компании всегда было, есть и будет оказание качественных медицинских услуг. Чтобы разобраться с данной ситуацией просим вас на сайте клиники в разделе «вопрос доктору Беликовой» оставить подробную информацию о пациенте и ваши контактные данные, для того чтобы изучить возникшую ситуацию должным образом и дать по итогам проверки вам ответ.
С уважением, администрация « Глазной клиники доктора Беликовой»
Теле2

Понравилось все. Вот, если бы все клиники были такими...

За один прием - полная диагностика, такая же полная информация о состоянии глаз на понятном для пациента языке и операция (вторичная катаракта), информация о дальнейшем лечении. Через два часа мама (91 год и практически слепая) начала видеть. Для нее это было что-то... В прямом смысле - она не верила своим глазам. Врач Шарова Галина Аркадьевна. Большое спасибо ей, всему персоналу клиники, за человеческое отношение к пациентам, а также главному врачу за отличную организацию работы. Рекомендую всем клинику доктора Беликовой.

05.02.20 13:40:08

Благодарим вас за отзыв! Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!

Фотографии глазной клиники доктора Беликовой

Видео глазной клиники доктора Беликовой

Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
  • 1  пр. Буденного, д. 26, к. 2
    ☎(499) 110-27-09

Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,4км)
    М Авиамоторная (1,7км)
    М Семеновская (2,3км)