Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
8.8
4.7
8.0

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва: 12 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 64000 руб., запись на приём (499) 110-27-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пр. Буденного, д. 26, к. 2.

пр. Буденного, д. 26, к. 2 Закрыто до 08:00
(499) 110-27-09
Обновлено 22.10.2020

Врачи глазной клиники доктора Беликовой

пр. Буденного, д. 26, к. 2
Шоссе энтузиастов (1,4 км)Авиамоторная (1,7 км)Семеновская (2,3 км)

ООО "Глазная клиника доктора Беликовой"
Беликов Сергей Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Глазная клиника доктора Беликовой города Москвы оснащена высокоточной японской и немецкой аппаратурой. Для каждого пациента глазной клиники доктора Беликовой подбираются персонализированные схемы хирургического и консервативного лечения.

На базе глазной клиники Беликовой проводится лазерное и хирургическое лечение (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, кератоконус, ВМД (возрастная макулярная дегенерация, ПТОЗ, заворот/выворот и грыжа век), лазерная коррекция (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, анизометропия) методами Супер Ласик, Тканесохранный Ласик, Фемто Супер Ласик, ФРК и СМАЙЛ), аппаратное лечение (амблиопия, спазм аккомодации, косоглазие, пресбиопия, атрофия зрительного нерва, близорукость (миопия)), консервативное лечение (глаукома, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, склериты, увеиты, невриты).

Выполняется окулопластическая хирургия (удаление птеригиума, новообразований век и конъюнктивов глаза, пингвекулы, халязиона.

До глазной клиники доктора Беликовой можно доехать на троллейбусе №32, автобусе №254, 702, 730, 86, трамвае №34, 36, маршрутном такси№ 69м, 52м, 42м, 202м. Выйти на остановке «5-ая улица Соколиной Горы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Если возле дома, где находится клиника негде припарковаться, можно оставить машину возле других домов.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала достойное. И успокоят, и разъяснят всё, и подскажут. Молодцы. Также знают, что делают.
Не понравилось
Маловато места в зале ожидания, особенно в день операции.
Сделал вчера операцию по коррекции с - 3. По началу боялся. Думал, что будет отходняк под месяц, как у знакомых или того хуже, с болью если. Операция же прошла безболезненно. Главное: доверьтесь профессионалам. После операции боли особо не было, слабая светобоязнь только. И вот... На следующий день я уже пишу отзыв с идеальным зрением. И оно того стоит. Не бойтесь коррекции, она безболезненная, а подумайте лучше о том, что вы сможете видеть идеально. И всем для этого советую клинику Беликовой.
Посетили врачаОктябрь 2020
Всё понравилось. Огромное спасибо хочу сказать доктору Шаровой Г. А. за её профессионализм. Очень внимательная, добрая. Побольше бы таких профессионалов. Клиника теплая, светлая, уютная. Весь медперсонал в клинике очень хороший. Всем привет, милые, добрые. Очень долго выбирала клинику и ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на Клинике Доктора Беликовой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долго выбирали клинику для дочери, требовалась лазерная коррекция, решили остановиться на клинике доктора Беликовой. И не пожалели. Все в этой клинике замечательно - и отношение, и обследование. Хочется выразить благодарность Шаровой Г. А. и Гавриленко И. А. за внимательное и терпеливое отношение во время обследования и подготовке к операции. И, конечно же, самой Елене Ивановне Беликовой за прекрасное проведение операции! Дочь уже начала видеть по дороге домой после операции. Это чудо! Всем рекомендую только эту клинику! Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Ивановне и всему замечательному коллективу клиники! Благодаря Вам осуществилась моя многолетняя мечта - хорошо видеть без очков и линз! Это такая давно забытая радость, что сейчас мне хочется петь и плясать. Я настолько сильно боюсь врачей и любых манипуляций с глазами, что даже подумать не могла, что когда-то решусь. Но коллеги делали коррекцию у Елены Ивановны и остались в таком восторге, что я решилась на разведку. Уютнейшая клиника, в которой нет давящего ощущения больницы. Очень душевный приветливый персонал! Хочу сказать огромное спасибо Швайликовой Инне Евгеньевне, Шаровой Галине Аркадьевне и Перовой Татьяне Викторовне, которые проводили обследование моих глаз до и после операции, а также подробно отвечали на все мои вопросы. Чудесной операционной сестре Анне, которая держала меня за руку во время операции. Приветливым администраторам, Елене.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
"Глазная клиника доктора Беликовой" - прекрасная клиника. Быстрое, качественное и высокопрофессиональное обслуживание. Дополнительные исследования и услуги не навязывают. Первое обращение - лазерная коагуляция сетчатки. Доктор Перова Татьяна Владимировна, она мне все доступно и грамотно рассказала о наших дальнейших действиях. Считаю огромной удачей попасть к такому специалисту! 16.04.2020 она мне делала операцию по коррекции зрения методом Супер Ласик. Результат превосходный. Видела сразу, больно не было! Все быстро и качественно. Огромное спасибо всем специалистам клиники. Также хочу поблагодарить администраторов, всегда было очень приятно обращаться в клинику!