Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва: 8 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 128000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр. Буденного, д. 26, к. 2.
Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
Обновлено 28.05.2019
  • пр. Буденного, д. 26, к. 2   Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,4км)   М Авиамоторная (1,7км)   М Семеновская (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Глазная клиника доктора Беликовой"
Руководитель: Беликова Елена Ивановна
Год основания: 2013

Глазная клиника доктора Беликовой города Москвы оснащена высокоточной японской и немецкой аппаратурой. Для каждого пациента глазной клиники доктора Беликовой подбираются персонализированные схемы хирургического и консервативного лечения.

На базе глазной клиники Беликовой проводится лазерное и хирургическое лечение (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, кератоконус, ВМД (возрастная макулярная дегенерация, ПТОЗ, заворот/выворот и грыжа век), лазерная коррекция (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, анизометропия) методами Супер Ласик, Тканесохранный Ласик, Фемто Супер Ласик, ФРК и СМАЙЛ), аппаратное лечение (амблиопия, спазм аккомодации, косоглазие, пресбиопия, атрофия зрительного нерва, близорукость (миопия)), консервативное лечение (глаукома, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, склериты, увеиты, невриты).

Выполняется окулопластическая хирургия (удаление птеригиума, новообразований век и конъюнктивов глаза, пингвекулы, халязиона.

До глазной клиники доктора Беликовой можно доехать на троллейбусе №32, автобусе №254, 702, 730, 86, трамвае №34, 36, маршрутном такси№ 69м, 52м, 42м, 202м. Выйти на остановке «5-ая улица Соколиной Горы».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники доктора Беликовой

Отзывы о глазной клинике доктора Беликовой

У меня возникли большие проблемы с глазами, очень большое помутнение произошло, почти ничего не видел. Решили как можно скорее обратиться в больницу, причем не в обычную, а в платную, потому как в обычной я бы ждал свою очередь и качественное лечение очень долго. По совету друзей обратились к врачам из "Глазной клиники доктора Беликовой" и ни разу не пожалели! За первый прием мне поставили диагноз - катаркта глаза. Полностью проконсультировали на счет рисков, прописали лечение и за нормальную цену вылечили меня в течение нескольких месяцев. Спасибо большое врачам этой клиники!

29.05.19 10:37:26
Спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что смогли помочь и вылечить Вас.

Спасибо за Ваше доверие!

С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой

В клинике очень отзывчивый и внимательный персонал. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую клинику своим друзьям. Персонал квалифицированный, с опытом в своей профессии. Большое всем спасибо за оказанное лечение и помощь по замене хрусталика.

10.06.19 10:34:03
Спасибо большое за Ваш отзыв :) Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и работе нашего персонала. Самое главное, что мы смогли Вам помочь.

Всегда рады Вам в нашей клинике.

С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой

Множество клиник повидал за последний год, не раз обращался в самые популярные и не очень клиники с катарактой глаза, и улучшения были не столь быстрые как обещали. Потом решил обратиться сюда и тут мне честно ответили на мои вопросы на счет длительности лечения, цены, качества и слово свое сдержали. Врачи отлично относятся к пациентам, вежливые и обходительные, опекают пациента любовью и заботой, ну и, конечно, качественным лечением. Советую обращаться сюда в случае чего, не пожалеете.

25.04.19 11:13:52
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверили нам здоровье Ваших глаз. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, а также оправдать Ваши ожидания.

С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой

Мне была проведена имплантация линз на обоих глазах: правый был полностью закрыт осложнённой катарактой, левый частично. Операция, проведённая хирургом Беликовой Еленой Ивановной, вернула мне почти утраченное зрение, возможность ходить без опасения оступиться, водить машину, снова самостоятельно ориентироваться в окружающем мире, за что я очень благодарна. Операция безболезненная и весь послеоперационный период прошёл без проблем, за что огромная благодарность лечащему врачу Борзых Виктору Анатольевичу за его высокий уровень профессионализма, внимательность и доброжелательность. Я уверена, что сочетание высокого профессионализма и прекрасных человеческих качеств решают успешное лечение. Ещё раз, огромная благодарность специалистам клиники и успехов в их благородном труде! Ведринская Лариса.

25.03.19 14:33:17
Лариса,

спасибо Вам за такой красивый и подробный отзыв:) Нам очень приятно, что Вы доверились нам, а наши специалисты помогли Вам.

С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой

Подрабатывал на стройке. И как-то резко защипало в глазу. Видимо попала стружка от пластика, когда его распиливал болгаркой под замер. Глаз покраснел. Приехал на прием к нашему муниципальному офтальмологу. Стружку не нашли. Никаких инородных тел не нашли. Но вот конъюнктивит в глазу прописался. Прописали капли, которые капал дней 10, в оба глаза. И в результате… То ли от конъюнктивита, то ли от этих капель заработал себе ССГ. Пошел опять к нашему местному офтальмологу. Он прописал штатовские капли, от которых было только хуже. Пока капаешь – все нормально. Часа на три хватает. Но каждую ночь я просыпался от пересушенных глаз. Казалось, что веко царапает по глазу. Вообще не выделялась слезная жидкость. Психанул и поехал в платную клинику, к Беликовой. Тут, после осмотра прописали чешские капли и необходимые манипуляции для глаз, которые я спокойно мог делать и на дому, и витамины из серии А или АЕ. Капли были прописаны на время, а не пожизненно, как в предыдущем случае. Оказывается, постоянно «искусственные слезы» капать нельзя, только курсами, иначе организм перестанет выделять естественные слезы. Сейчас, просто периодически прихожу в клинику Беликовой на плановый осмотр и на коррекцию лечения и манипуляций. На данный момент «искусственные слезы» вообще не использую. Смотрю слезливые фильмы, заставляю себя не по-мужски реветь. Помогает. Но иногда, после горячей ванны, сухость глаз возвращается, но ненадолго. В целом, благодарен врачам данной клиники за корректно построенное лечение.

25.03.19 09:40:34
Огромное спасибо за такой подробный отзыв, описывающий детали :) Это очень важно для пациентов только принимающих решение о лечении в нашей клинике.

Спасибо за добрые слова и Вашу лояльность. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
Ролик о глазной клинике доктора Беликовой
  • 1  пр. Буденного, д. 26, к. 2
    Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (1,4км)
    М Авиамоторная (1,7км)
    М Семеновская (2,3км)