«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного, Москва - фото
8.6
4.7
8.9

«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного

«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного, Москва: 8 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 58000 руб., запись на приём (499) 110-27-09 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, пр. Буденного, д. 26, к. 2.

пр. Буденного, д. 26, к. 2 Открыто до 20:00
(499) 110-27-09
Обновлено 05.10.2021

Врачи глазной клиники доктора Беликовой

Расписание клиники недоступно

пр. Буденного, д. 26, к. 2
Шоссе энтузиастов (1,4 км)Лефортово (1,6 км)Авиамоторная (1,7 км)
ООО "Глазная клиника доктора Беликовой"
Беликов Сергей Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Глазная клиника доктора Беликовой города Москвы оснащена высокоточной японской и немецкой аппаратурой. Для каждого пациента глазной клиники доктора Беликовой подбираются персонализированные схемы хирургического и консервативного лечения.

На базе глазной клиники Беликовой проводится лазерное и хирургическое лечение (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, кератоконус, ВМД (возрастная макулярная дегенерация, ПТОЗ, заворот/выворот и грыжа век), лазерная коррекция (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия, анизометропия) методами Супер Ласик, Тканесохранный Ласик, Фемто Супер Ласик, ФРК и СМАЙЛ), аппаратное лечение (амблиопия, спазм аккомодации, косоглазие, пресбиопия, атрофия зрительного нерва, близорукость (миопия)), консервативное лечение (глаукома, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, склериты, увеиты, невриты).

Выполняется окулопластическая хирургия (удаление птеригиума, новообразований век и конъюнктивов глаза, пингвекулы, халязиона.

До глазной клиники доктора Беликовой можно доехать на троллейбусе №32, автобусе №254, 702, 730, 86, трамвае №34, 36, маршрутном такси№ 69м, 52м, 42м, 202м. Выйти на остановке «5-ая улица Соколиной Горы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Если возле дома, где находится клиника негде припарковаться, можно оставить машину возле других домов.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Александр, 67 лет. Катаракта на оба глаза. Правый видел на пять процентов - левый на один процент. Оперировала Беликова Елена Ивановна. Низкий ей поклон и долгих лет жизни. А также огромная благодарность всему персоналу клиники. Теперь прекрасно вижу обоими глазами. Родственники и знакомые уже заинтересовались данной клиникой. Теперь если что с глазами - знаем куда обращаться. Желаю всему персоналу успехов и держать марку.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, приятное помещение.
Появился зуд в глазах, ощущение инородного тела. Обратился к Волга Юлии, врач осмотрела, оказался конъюнктивит. Персонал клиники вежливый, на приёме также проверили зрение и внутреннее давление.
Посетили врача Июль 2021
Всем привет. 👋 Хочу написать честный отзыв и поблагодарить "Клинику Доктора Беликовой" за мои новые глаза, и отдельно сказать спасибо лечащему врачу Морозовой Наталье Евгеньевне и хирургу, который провел лазерную коррекцию, Петровой Татьяне Викторовне. У меня с детства был астигматизм и созрела на операцию только к 23 годам, тогда у меня зрение составляло уже -10 на оба глаза. И какой у меня был шок, что сразу после операции я стала видеть, да, не так четко, но уже намного лучше, чем без линз или очков, к слову, в линзах я ходила 8 лет, до этого в очках. Самое страшное во всей операции - это подготовка, эмоционально давит, во время самой операции все было великолепно, единственное, не очень приятно расширитель в глаза и запах роговицы, когда действует лазер (P.S. Советую в этот момент дышать ртом, а то пахнет, как сожженные волосы). После операции, когда ехала домой, была светобоязнь, но к вечеру все прошло и я уже видела, как в линзах, на следующий день еще лучше, так как роговица заживает. Теперь каждый день засыпая и просыпаясь, я думаю, что забыла снять линзы, так как очень четко вижу. Все, кто думают, делать операцию или нет, однозначно да! Это того стоит! Спасибо вам еще раз большое! P.S. Многие, наверно, так же, как и я, гуглили отзывы и не понимали, как такое может быть, что у клиники просто нет негативных отзывов, хотя смотря отзывы других клиник, там они присутствуют, и я поняла почему. Пройдя путь в этой клинике, пришла я туда 8 месяцев назад, по рекомендации хороших знакомых, и начиная от персонала на ресепшн, продолжая проверкой зрения у высококвалифицированных специалистов и до самой операции, все просто идеально.
«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного
Здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие к нашей клинике!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё! Клиника будущего!
Не понравилось
Все на отлично.
Прекрасная клиника! Сделала операцию по замене хрусталика. Все на высшем уровне! Я давно не видела такого отношения к пациенту. Спасибо большое всем сотрудникам от хирурга до медсестер!
«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!
-0.4 нормально
Не понравилось
Швайликова И.Е.
В феврале 2020 года обращалась к доктору Швайликовой И.Е., осмотр прошел хорошо, дали надежду и отпустили. Шло время, я решилась на тот метод лечения, который мне был предложен. Написала напрямую доктору, она ответила. Несколько дней меня тактично сливали, хотя можно было просто отказаться от меня, затем просили подождать то день, то три и т.д. В итоге, общались мы с 5 по 15 февраля 2021 г. И я до сих пор (июль 2021 г.) жду ответа... Ужас конечно, если бы я не обратилась к нормальному специалисту, до сих пор ждала бы. Клиника может и ничего, но я ехала к ней изначально из другого города, потом обратилась к врачу, так как она меня осматривала и предлагала лечение, а в итоге [...] я ей походу очень мешала туда собираться. Возможно я исключение, но наверное не самое удачное, слава богу, что я к ней не попала, с таким отношением к пациентам (которые готовы заплатить немаленькие деньги), я боюсь представить как бы она меня лечила...
«Глазная клиника доктора Беликовой» на Буденного
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших пациентов. Благодарим за предоставленную возможность в телефонном разговоре получить более подробную информацию и продолжить диалог напрямую.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Глазной клиники доктора Беликовой - Беликова Елена Ивановна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У младшей сестры была высокая степень близорукости и мне всегда ей хотелось помочь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное в моей работе не только помогать людям, но и передавать свой опыт моим коллегам - врачам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет прост – ежедневный многолетний труд во благо зрения людей

Я занимаюсь спортом, люблю природу, изучаю английский язык и стараюсь путешествовать в новые места.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Долго быть здоровой 2. Счастья дочери 3. Долгой жизни родителям

В тот момент жизни, когда могла бы родить еще одного ребенка.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чему я научилась у своих родителей?

У президента очень высокая ответственность, но если бы спросили моего мнения, то пожелала бы ему чаще вставать на сторону обычных людей. Я всегда пытаюсь понять пациента и мне это очень помогает в работе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это эффективный и доступный способ помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Когда у всех врачей будет возможность уделять больше времени пациентам (а не 12 минут как сейчас) и они могли найти индивидуальный подход к пациенту.

Доступная медицинская помощь пациентам, серьезные привилегии для пожилых и детей.

Да, конечно, питание, спорт и главное высыпаться.

В том, что мы уделяем каждому пациенту столько внимания и времени, сколько потребуется, этим мы достигаем высокого качества услуг.

Покупка современного оборудования для всех видов операций

Мы готовимся к открытию нового филиала.

Качество оказания медицинской помощи.

Патенты на улучшение методик лазерной коррекции зрения, точность при расчете хрусталика.

Развитие сети глазных клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите здоровье, родных и будьте порядочными людьми!