«GMS Clinic» на Марьиной роще, Москва - фото
5.3
1.4
5.5

«GMS Clinic» на Марьиной роще

«GMS Clinic» на Марьиной роще, Москва: 53 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 5520 до 15851 руб., запись на приём (499) 450-29-08 , официальный сайт, 340 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9.

ул. 2-я Ямская, д. 9 Круглосуточно
(499) 450-29-08
Обновлено 04.04.2022

Врачи «GMS Clinic» на Марьиной роще

Расписание клиники недоступно

ул. 2-я Ямская, д. 9
Марьина роща (592 м)Савеловская (1,3 км)Менделеевская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Глобал Медикал Систем"
Глебовский Роман Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «GMS Clinic» города Москвы использует западные стандарты лечения. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В медицинском центре «GMS Clinic» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «GMS Clinic» проводятся исследования: анализы, лабораторные исследования, магнитно-резонансная томография, рентген, флюорография, ультразвуковая диагностика (УЗИ), функциональная диагностика, эндоскопия. Предлагаются программы медицинского обслуживания и программы диагностики: полное обследование для женщин, Check-up для женщин до 40, Check-up для женщин после 40, краткий скрининг для женщин, полное обследование для мужчин, Скрининг для мужчин до 40, Check-up для мужчин после 40, краткий скрининг для мужчин, кардиодиагностика, онкопрофилактика и онкобезопасность, онкобезопасность для женщин, онкобезопасность для мужчин, диагностика заболеваний молочной железы, фитнес-тестирование, Check-up для детей от 1 до 14.

До медицинского центра «GMS Clinic» можно доехать на троллейбусе № 18, 42, автобусе № 126, 84, 84к, маршрутном такси № 112и, 418м, 484м. Выйти на остановке «улица Образцова».

Проверено (2)
Понравилось
Я не обратила внимание на наличие гардероба, потому что он нам не понадобился, мы вышли из машины без верхней одежды. Санузел показался мне достаточно комфортным и чистым. В клинике стоит кулер с водой, было чисто и есть места, где посидеть, подождать прием, можно сказать, что было комфортно. Я встретила девушку из медперсонала, которая не имела к нам никакого отношения. Однако она искала и узнавала как нам и куда попасть, как подняться. Я считаю, что она нам очень помогла и можно сказать, что сотрудники достаточно ответственные. Врач приняла нас вовремя. Тищенко Галина Евгеньевна - просто замечательная, у меня к ней нет никаких вопросов. У меня остались только положительные эмоции, нам было очень комфортно находиться на приеме у этого доктора и она нашла подход. Тищенко Г.Е. - действительно очень грамотный специалист, я бы ее порекомендовала. Мы шли целенаправленно к этому доктору, потому что уже слышали много отзывов о ней. У нас достаточно большая проблема, которую мы думали, что не сможем решить. Но она нас заверила, что все решаемо и сказала, чтобы мы не волновались. Нам озвучили стоимость приема 7600 рублей, но взяли 5300. Скажем так, приятно порадовали. На мой взгляд, для такого специалиста, это нормальная цена.
В «GMS Clinic» я приходила со своей дочкой, дело в том, что она на коляске. Когда мы приехали, я долго разбиралась и искала людей, которые смогут нам помочь, хотела узнать, где лифт и есть ли он вообще. Работник лифта не хотел ждать, пока я припаркую машину, он предложил мне сначала поднять ребенка и чтобы после этого я разбиралась своими делами. Плюс ко всему сотрудники на ресепшене, по моему мнению, не могли мне ничего сказать, объяснить или ответить. Мне показалось, что они работают там первый день. Мы им отдали ксерокопию паспорта, они составили договор, мы его подписали и прошли к врачу. Я спросила, куда нам идти и девушка на ресепшене попросила другую, чтобы она нас проводила. Я услышала в какой нам нужно идти кабинет и пошла сама. Девушка шла за нами, но на полпути развернулась и ушла. В клинике был лифт, но найти его очень сложно. Если бы не девушка из медперсонала, я бы не разобралась. Я считаю, либо должен быть лифт, которым человек может управлять сам, либо сотрудник должен находиться там постоянно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «GMS Clinic» мы были впервые. Мне о ней рассказали мои знакомые. Я посещала ее со своим сыном. Мы приехали на такси, в медицинском учреждении есть парковка для автомобилей. С улицы имеется вывеска, поэтому удобно найти вход. Для пациентов тут есть мягкие диванчики для ожидания. Администрирующий персонал очень приятный, как мне показалось. Они оперативно вызвали врача, измерили давление, уровень кислорода и температуру. Помещение комфортное, с первого взгляда, небольшое. Очереди в клинике не было, поэтому нас везде приняли вовремя. Мы обращались к терапевту. Врач встретил нас очень доброжелательно, на мой взгляд. На данный момент мы ждем ответа от доктора по поводу анализов и, как я поняла, будем связываться онлайн. Стоимость услуг в данного медицинском учреждении, на мой взгляд, нормальная. Я оплачивала все по выставленному счету, а после мне отдали чек.
Посетили в октябре 2021
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Красивая, чистенькая клиника. Прекрасный гинеколог, очень профессиональна и тактична.
Не понравилось
Приходили с молодым человеком сдать анализы для подготовки к беременности. Когда я сдавала анализы на кровь, медсестра пролила половину взятого образца, объяснив это тем, что у меня давление в вене скакнуло (я никогда в жизни такого не видела ни в платных, ни в бесплатных клиниках). Мы также хотели сдать генетический анализ. Гинеколог нам порекомендовала сдать одному из партнеров, т. к. этого более, чем достаточно. Этот анализ в тот же день сдать не удалось. Через пол часа ожиданий того, когда уже смогут взять кровь для этого анализа, нам сказали, что в наличии нет нужного маркера, или что-то такое. Сказали приехать в следующий раз. Со второй попытки анализ сдать удалось. По его результатам молодой человек решил пообщаться с специалистом по генетике. Это вообще самая прекрасная история. Договорились с координатором на определенное время (в онлайн режиме). Заблаговременно мне позвонил координатор, подтвердил время, рассказал, как будет проходить встреча и всю процедуру оплаты. Описание было следующим: за 15 минут до встречи приходит ссылка на оплату. После того, как оплата прошла, приходит ссылка на встречу в скайпе. В итоге к обозначенному времени ссылки не было. Через 10 минут после того, как встреча уже должна была начаться, позвонил координатор и предупредил, что ссылку пришлют в ближайшее время, т. к. большой объем работы. Первая и вторая ссылка на встречу, пришедшие на почту, оказались нерабочими. И только с третьей попытки (через 30 минут после оговоренного изначально времени) удалось зайти в конференцию. Первое, что услышал молодой человек в этой встрече - это слова координатора врачу: "Ты его, главное, успокой, скажи, что все будет хорошо". Сама консультация прошла также скомкано. Во-первых, генетик отметила, что для консультации необходимо 2 теста (хотя гинеколог нас заверила, что одного теста будет достаточно. + координатор, который назначал встречу, также знал, что тест всего один и не сказал, что этого недостаточно). Во-вторых, все экспертное знание специалиста свелось к тому, что "если вы не брат и сестра, то все будет хорошо".
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я выбрала клинику "GMS", ЭКО после бесплатного первичного приема репродуктолога. У меня были материалы по двум неудачными протоколам в другой клинике, анализы и список вопросов. В отличие от пяти других клиник, где я была на таком же бесплатном приеме, здесь не навязывали дополнительных анализов и процедур. Прайс на услуги такой же, как в других клиниках, но есть акции со скидками. По ОМС можно прийти к любому доктору. Сразу скажу, что в "GMS" я обрела долгожданное счастье! Преимущество "GMS" перед другими клиниками - в самом высоком профессионализме всей команды специалистов, в более передовых методиках, в отличном оснащении клиники. Считаю, что выбирать надо в первую очередь именно клинику, а не врача. Потому что процесс ЭКО очень сложный, в нем важна работа эмбриологов, анестезиологов, медсестер. Если вам подходит клиника, ее спектр услуг и другие параметры, тогда в ней выбирайте врача, с которым найдете взаимопонимание. В "GMS" весь персонал внимательный и ответственный, отношение к каждому клиенту индивидуальное – считаю, что это очень важно в таком деликатном деле. Мне понравилось, что в "GMS" культивируют эмбрионы до 5-6 дня, а не только до 3 дней, даже по ОМС. Для клиники это больше затрат, а для клиента – больше уверенности в результате. Я считаю правильно, что эмбрионы осматривают не каждый день, потому что любые действия могут им повредить. Был момент, когда я напутала с уколами, потребовалось срочно сделать анализ – в "GMS" есть своя лаборатория и результат был у врача через 2 часа, а мне по телефону скорректировали дальнейший курс. Мне потребовалась гистероскопия. В "GMS" можно начать эту процедуру как диагностическую и, только если будет необходимость, перейти к варианту с анестезией, за которую доплатить после. Я могла сделать это бесплатно по ОМС, но выбрала процедуру в "GMS". Зато ее выполнил мой врач, который знает, как должна быть подготовлена полость матки и будет потом делать перенос, а не просто гинеколог в больнице. В клинике каждый месяц проходят акции с существенными скидками, многими из которых я воспользовалась. Мне потребовалось несколько попыток, которые заняли около 9 месяцев. Сталкиваться с неудачей очень болезненно. В этот период я поняла, как важно теплое человеческое отношение в клинике. Особенно хочу поблагодарить Наталию Михайловну Иваненко и своего доктора Юлию Алексеевну Кикину, которые верили в успех иногда больше, чем я сама.
Рекомендую прийти в эту клинику, сравнить ее с другими, пообщаться с персоналом на самые разные вопросы, узнать о плане лечения именно для вашего случая и какие возможны скидки. "GMS" находится недалеко от метро и имеет свою парковку. В клинике есть отличная кофе-машина и можно бесплатно угощаться прекрасным капучино. Правда, сейчас из-за пандемии кофе-машину закрыли, но, я надеюсь, что скоро все наладится. Всем, кто сейчас в пути, желаю скорей обрести свое счастье! Возможно всё, просто на невозможное нужно больше времени и труда!
Посетили в апреле 2020