Центр «Терапии Боли»

Центр «Терапии Боли», Москва: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр «Терапии Боли», Москва - фото
Обновлено 04.03.2019
  • ул. Дербеневская д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    М Пролетарская (964м)   М Крестьянская застава (1,0км)   М Павелецкая (1,3км)

Официальное название: ООО «Центр Терапии Боли «ФАРМАТЕБ»
Руководитель: Лазарев Александр Александрович

Центр «Терапия Боли» города Москвы использует передовые медицинские технологии профессиональной спортивной медицины. Принимают ведущих российские специалисты по направлению «терапия боли». Учреждение оснащено передовой аппаратурой от известных импортных производителей. Деятельность центра «Терапия Боли» лицензирована.

На базе центра «Терапия Боли» проводится Реабилитация после эндопротезирования, лечение волос, пяточной шпоры, артрита коленного сустава, коксартроза, гонартроза, неврита тройничного нерва, неврита лицевого нерва, миозитов, дорсопатии, остеохондроза, трохантерита, эпикондилитов, тендинитов, корешкового синдрома, грыжи Шморля, синдрома грушевидной мышцы, радикулита, ишиаса, лечения плече-лопаточного периартрита, синовитов, межпозвонковой грыжи, ушибов, гематом, растяжений, талалгии, остеопороза, вывихов, бурситов, артрозов.

Предлагается ксенонотерапия, фармафорез, плазматерапия, аппаратный лимфодренаж, аппаратное лечение мигрени.

До центра «Терапии Боли» можно доехать на маршрутном такси №13м, автобусе № 632, 158, 13, 106. Выйти на остановке «Поликлиника №32».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи центра "Терапии Боли"

Отзывы о центре "Терапии Боли"

Спасибо большое Лазареву А.А. и Жищенко В.Л., восстановили ребенка после травмы. Правильно подобрали лечение, сделали стельки. Много дали советов. Очень рады, что попали в эту клинику, теперь знаем, к кому можем обратиться.

Спасибо специалистам клиники, которые приезжали ко мне на дом. У меня сильная боль в колене, доехать до клиники не могла. Очень хорошо, что врачи из Центра выезжают на дом. Меня и врач осмотрел, и диагностику провели. Также я прошла дома процедуру фармафореза. За неделю лечения, врач приезжал каждый день, боль в колене значительно уменьшилась, самостоятельно выхожу на улицу. Прекрасная клиника.

В течение полугода наблюдался с грыжей в известной клинике, которую, впрочем, упоминать не хочу, ибо халатное отношение к клиентам у них, видимо, в крови. Жаль, долго терпел. Обратился в ЦТБ, и уже через 3 процедуры боль прошла! А уж ваша терапия с помощью спайнлайнера – вообще, чудо! А главное, полноценное внимание и никаких «коммерческих» анализов. Всё только по делу.

Попала в небольшую аварию, в которой, слава Богу, кроме меня самой никто не пострадал. А я отделалась только ушибами и синяками. Но, так как работаю в турфирме и как раз самый наплыв клиентов был, потребовалась срочная помощь в устранении последствий. А то всё лицо почти синее было. Большая благодарность Елене Витальевне, которая не только оказала быструю и действенную помощь, но и много шутила и провела настоящую смехотерапию. Теперь я в самые тяжёлые дни вспоминаю это и настраиваюсь на хорошее. Спасибо!

Крайне редко оставляю какие-либо отклики на сайтах, особенно, далёких от моей профессии экономиста. Но после "знакомства" с грыжей позвоночника и последующим мыканьем по разным клиникам, не могу не выразить своё удовольствие и благодарность Центру "Терапии Боли", что расположен в районе метро Павелецкая. Пришёл я туда после неудачного лечения грыжи остеопатией, мануальной терапией и курса антибиотиков. Не буду описывать всё лечение, скажу лишь, что через 3 месяца после прохождения курса, я катался в Чехии на лыжах. На мой взгляд - это реальный показатель, потому как ни боли, ни скованности я не ощутил. Телефон Центра в моём доме на самом видном месте и во всех записных книжках.

Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 110-12-29

«Алан Клиник», Москва - фото
ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
(499) 288-11-09

Фотографии центра "Терапии Боли"

Ресепшн
  • 1  ул. Дербеневская д. 1, стр. 5, под. 53
    Москва, ЮАО
    М Пролетарская (964м)
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Павелецкая (1,3км)