Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево, Москва - фото
8.1
2.5
2.8

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево, Москва: 22 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 78 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Шенкурский пр-д., д. 11.

Шенкурский пр-д., д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Алтуфьево

Шенкурский пр-д., д. 11
Алтуфьево (421 м)Бибирево (1,5 км)Отрадное (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Все свои Алтуфьево»
Саркисян Наири Аркадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Все свои» города Москвы предлагает помощь опытных врачей с медицинскими степенями и званиями. Услуги стоматологической клиники «Все свои» платные.

На базе стоматологической клиники «Все свои» проводится протезирование зубов ( винир из диоксида циркония, керамический винир,коронка на имплантат из диоксида циркония, металлокерамика, коронка на имплантат металлокерамическая бюгельный протез, нейлоновый протез (квадротти), съёмный протез с импортными зубами, телескопическая коронка, восстановление зубов), ортодонтический прием (брекеты керамические, брекеты металлические, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, брекеты инкогнито, брекеты Damon, исправление прикуса без брекетов).

Предлагается отбеливание зубов, удаление зубов, лечение кисты зуба, лечение десен, лечение зубов (эстетическая реставрация передних зубов, лечение периодонтита, пломбирование корневого канала методом латеральной конденсации, пластика уздечки с помощью лазера).

До стоматологической клиники «Все свои» можно доехать на автобусе № 259, 98 троллейбусе № 73, маршрутном такси № 1005, 359м, 373м, 571м. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 87».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево
Понравилось
Вежливый персонал и аккуратная работа врачей.
Не понравилось
Не нашла.
Здравствуйте, была в стоматологии на Алтуфьево в конце февраля. Лечила два своих зуба. И вот по истечению месяца готова поделиться своей радостью: зубы уже месяц не болят. Чувствую себя хорошо. И девушки на ресепшене, и врачи очень вежливые и обходительные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врачи постоянно повышают квалификацию, как я слышал краем уха от них. Есть детская комната.
Не понравилось
Были бы ещё цены дешевле, цены бы им не было.
Очень хорошая стоматология, лечение проходит с ассистентами, всё чисто убрано, всё по правилам делается, цены нормальные, не завышенные, а качество на высоте. Ставил тут импланты, лечил зубы, делал чистку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рядом с домом, в клинике чисто и красиво, врачи хорошие. И очень хорошие цены, это тоже очень важно.
Не понравилось
Единственный минус - полное отсутствие парковки, но это скорее норма для Москвы.
Проходила лечение на 2-ом триместре беременности. Весь персонал клиники был очень внимательным. Особо хочу отметить профессионализм моего доктора Иманшаниева Саида, очень хороший доктор, терпеливый, внимательный, выполнил мне реставрацию всех зубов, сейчас просто наслаждаюсь результатом.
Понравилось
Все по графику, и по возможности можно поменять время, как вам удобно, просто класс.
Спасибо Татьяне Астаховой, сначала я к ней обратился. Хороший хирург там Руслан. Сейчас прохожу протезирование у доктора Кабонюка, отличный профессионал. У меня слов нет, проще сказать, всё ОК.
Понравилось
Без задержек принимают пациентов, обслуживание, само лечение на хорошем уровне, приятная обстановка.
Не понравилось
Не заметила.
Хотела поставить пломбы, меня записали на бесплатную консультацию. Очень подробно рассказали о моих проблемах, сделали рентген бесплатно. На самом приеме у стоматолога все понравилось.