Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево, Москва - фото
8.7
1.7
3.2

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево, Москва: 24 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Шенкурский пр-д., д. 11.

Шенкурский пр-д., д. 11 Открыто до 23:00
Обновлено 09.09.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Алтуфьево

Шенкурский пр-д., д. 11
Алтуфьево (422 м)Бибирево (1,5 км)Отрадное (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Все свои Алтуфьево»
Саркисян Наири Аркадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Все свои» города Москвы предлагает помощь опытных врачей с медицинскими степенями и званиями. Услуги стоматологической клиники «Все свои» платные.

На базе стоматологической клиники «Все свои» проводится протезирование зубов ( винир из диоксида циркония, керамический винир,коронка на имплантат из диоксида циркония, металлокерамика, коронка на имплантат металлокерамическая бюгельный протез, нейлоновый протез (квадротти), съёмный протез с импортными зубами, телескопическая коронка, восстановление зубов), ортодонтический прием (брекеты керамические, брекеты металлические, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, брекеты инкогнито, брекеты Damon, исправление прикуса без брекетов).

Предлагается отбеливание зубов, удаление зубов, лечение кисты зуба, лечение десен, лечение зубов (эстетическая реставрация передних зубов, лечение периодонтита, пломбирование корневого канала методом латеральной конденсации, пластика уздечки с помощью лазера).

До стоматологической клиники «Все свои» можно доехать на автобусе № 259, 98 троллейбусе № 73, маршрутном такси № 1005, 359м, 373м, 571м. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 87».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Алтуфьево
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал, врачи, скидки.
Не понравилось
Клиника находится недалеко от моего дома. Врачи - профессионалы своего дела. Высокий уровень сервиса, не смотря на низкие цены. В стоматологии постоянно действуют акции и скидки, но это никак не влияет на качество работы. Недавно удаляла кисту, операция была очень сложная, но благодаря профессионализму врачей, все прошло успешно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи и оборудование, учтивость.
Не понравилось
Не заметила.
Я пришла на отбеливание зубов и на общий анализ текущего состояния, составить план по лечению. Все было очень профессионально, на все вопросы ответили.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился персонал и специалисты. Вызывают доверие. Пунктуальность. Внимание и доброжелательность.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Пришла с болью в зубе, стоматолога очень боялась посещать! Но решилась и ни капельки не пожалела, что выбрала эту клинику! Мне очень оперативно нашли свободное время, вылечили зуб, проконсультировали полностью по ещё моим проблемам и постепенно мы уже лечим уже остальное.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сервис, обслуживание, вежливый персонал, качественная работа, профессионализм.
Не понравилось
Плотная запись, поэтому записываться лучше заранее.
Добрый день! В клинике "Все свои" на Шенкурском проезде д. 11 (м. Алтуфьево) наблюдаюсь с 2018 года. Началось все с осмотра и снимков, далее составили план лечения и приступили к поэтапному лечению. После декрета зубы требовали серьезного ТО, поэтому было несколько коронок, перелечивание каналов, лечение пульпита, профессиональная чистка зубов, а затем брекеты. Сначала, конечно, пугают суммы, но потом посчитав и поделив по частям, сравнив с другими местами, понимаешь, что выходит очень даже выгодно, нежели ходить и оплачивать за определенную работу. Особенно хочется отметить лечащего врача-терапевта Булояна Георгия Александровича за его профессионализм и качественную работу, все четко объяснил, рассказал, показал и, самое важное, сделал. Никаких болей и воспаления после перелечивания не было. Также ортопед Быков Александр Владимирович поставил мне 4 коронки, которые отлично прижились, и которые не отличить от своих родных зубов. Быков А.В. также произвел хорошее впечатление своей грамотностью и профессионализмом и всегда был готов помочь, когда что-то мешало или беспокоило. Ортодонтией я занималась у Белоусовой Евгении Александровны. Ее мне очень рекомендовали как профессионала своего дела, в чем я и убедилась и нисколько не пожалела. Евгения Александровна всегда была очень вежлива, доброжелательна и внимательна, всегда четко отвечала на все волнующие вопросы. В целом, я осталась очень довольна проделанной за три года работой, сервисом и доброжелательным персоналом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Услуги за приемлемые цены, профессиональные врачи, хороший интерьер, внимательный персонал.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась в клинику "Все свои!" после неудачного удаления зуба, и это оказалась единственная клинка, где мне действительно смогли помочь. Хирург Иванов П. В. - врач на вес золота, внимательный, профессиональный, пример великолепного специалиста, помог решить проблему с неудачным удалением зуба. Так же хочу поблагодарить ортопеда Быкова А. В. - отличный врач! Помимо лечения зуба, лечила в этой клинике зубные каналы и ставила коронки, жалоб никаких нет. Все врачи очень внимательные, дело свое знают. Цены тоже порадовали. Как и в любой клинике предлагают дополнительные услуги. Лечением осталась довольна, однозначно рекомендую эту клинику и этих врачей. : )