Медицинский центр «Медик»

Медицинский центр «Медик», Москва: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 322-24-58, официальный сайт, 215 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1.
Медицинский центр «Медик», Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-24-58

М Сходненская (479м)   М Планерная (1,6км)   М Тушинская (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Импульс"

Медицинский центр «Медик» города Москвы предлагает лечебных и диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «Медик» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медик» принимает кардиолог, невролог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, пластический хирург, уролог, хирург, флеболог. Предлагаются услуги по направлению гинекология (диагностика и лечение, малые операции, контрацепция (спирали), эстетическая хирургия), ведение беременности (постановка на учет, УЗ-исследования, УЗИ 4D, наблюдение), УЗИ (УЗИ сосудов, УЗИ суставов, УЗИ органов).

Проводятся аборты (инструментальный, медикаментозный), анализы (комплексные обследования, гормоны, инфекции, анализы крови, биохимия крови, онкомаркеры, аллергия и иммунитет, свёртываемость крови, кровь на сахар, анализы мочи и кала, группа крови). Ведется косметологический прием: плазмолифтинг, cахарная эпиляция, голливудские пиллинги, уход за лицом, уход за проблемной кожей, биоревитализация, мезотерапия, инъекционные методики, контурная пластика, микротоковая терапия, аппаратная косметология.

До медицинского центра «Медик» можно доехать на автобусе № 678, маршрутном такси № 178, 368. Выйти на остановке «Нелидовская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нелидовской.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медик"

Семенова Ия Владимировна, Эндокринолог - Москва
Семенова Ия Владимировна
Эндокринолог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
Ревматолог
Приём от 2000 р.
  • ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
    м. Сходненская

Отзывы о медицинском центре "Медик"

Много лет хожу в клинику "Медик" к гинекологу Ломия Манане Анатольевне - лучший врач за весь мой опыт посещения врачей, всегда грамотное лечение, доброе отношение. Я очень довольна. Манана Анатольевна - настоящий специалист своего дела, многим моим знакомым девушкам вела беременность, у всех прекрасные здоровые детки.

Хочу сказать спасибо неврологу Буркиной Ольге Петровне за быструю и квалифицированную помощь. До нее долго и безуспешно боролась с болью в спине. Все как у всех – остеохондроз, грыжа, протрузии. Долго терпела боль. А оказывается, терпеть не нужно было, сегодня существуют великолепные препараты и отличные врачи, которые знают свою работу. Были выписаны уколы и таблетки. Сама себе не поверила, но на второй день боль прекратилась! Большое спасибо клинике и врачу!

Мне неожиданно выкатили диагноз бесплодия и я начала путешествие по клиникам в поисках врача, кто мне даст надежду. Остановилась на Медике, тут гинеколог очень хорошей мне показалась. Проблему мою удалось устранить. Я пишу этот отзыв, будучи в положении. Говорят дурной знак раньше времени радоваться, но я уже ничего не боюсь. Конечно, здесь же в медицинском центре Медик и буду вести беременность

Клиника замечательная. Пришла сюда по советам знакомых с серьезной проблемой по женски. Осталась всем довольна, и организованностью, и отношением, и лечением. Условия в клинике комфортные, светло, тепло, оборудование все современное. Врач принял точно в назначенное время, все анализы сдала без всякой нервотрепки, без нервов, все цивилизованно и спокойно. Назначили лечение и через несколько месяцев у меня получилось забеременеть. Спасибо огромное этой клинике. Просто счастье, что я вас нашла!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Медик"

Медицинский центр «Медик» - Лицензия, Москва
Медицинский центр «Медик» - Лицензия, Москва