Медицинский центр «Медик», Москва - фото
4.7
1.1
8.3

Медицинский центр «Медик»

Медицинский центр «Медик», Москва: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 288 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1.

ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.07.2020

Врачи медицинского центра "Медик"

ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Сходненская (479 м)Планерная (1,6 км)Тушинская (2,3 км)

ООО "Импульс"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медик» города Москвы предлагает лечебных и диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «Медик» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медик» принимает кардиолог, невролог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, пластический хирург, уролог, хирург, флеболог. Предлагаются услуги по направлению гинекология (диагностика и лечение, малые операции, контрацепция (спирали), эстетическая хирургия), ведение беременности (постановка на учет, УЗ-исследования, УЗИ 4D, наблюдение), УЗИ (УЗИ сосудов, УЗИ суставов, УЗИ органов).

Проводятся аборты (инструментальный, медикаментозный), анализы (комплексные обследования, гормоны, инфекции, анализы крови, биохимия крови, онкомаркеры, аллергия и иммунитет, свёртываемость крови, кровь на сахар, анализы мочи и кала, группа крови). Ведется косметологический прием: плазмолифтинг, cахарная эпиляция, голливудские пиллинги, уход за лицом, уход за проблемной кожей, биоревитализация, мезотерапия, инъекционные методики, контурная пластика, микротоковая терапия, аппаратная косметология.

До медицинского центра «Медик» можно доехать на автобусе № 678, маршрутном такси № 178, 368. Выйти на остановке «Нелидовская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нелидовской.

Медицинский центр «Медик»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Круговую блефаропластику делала Лела Нодариевна, это отличный врач, знающий своё дело и готовый ответить на любые вопросы в любое время суток. Спасибо Вам огромное за моё преображение!
Не понравилось
К сожалению, персонал на ресепшн не очень доброжелателен. И очень не понравилось, что безналичный терминал работает через раз и складывается не очень хорошее впечатление о работе клиники.
ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Понравилось
Много лет хожу в клинику "Медик" к гинекологу Ломия Манане Анатольевне - лучший врач за весь мой опыт посещения врачей, всегда грамотное лечение, доброе отношение. Я очень довольна. Манана Анатольевна - настоящий специалист своего дела, многим моим знакомым девушкам вела беременность, у всех прекрасные здоровые детки.
ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Хочу сказать спасибо неврологу Буркиной Ольге Петровне за быструю и квалифицированную помощь. До нее долго и безуспешно боролась с болью в спине. Все как у всех – остеохондроз, грыжа, протрузии. Долго терпела боль. А оказывается, терпеть не нужно было, сегодня существуют великолепные препараты и отличные врачи, которые знают свою работу. Были выписаны уколы и таблетки. Сама себе не поверила, но на второй день боль прекратилась! Большое спасибо клинике и врачу!
ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Мне неожиданно выкатили диагноз бесплодия и я начала путешествие по клиникам в поисках врача, кто мне даст надежду. Остановилась на Медике, тут гинеколог очень хорошей мне показалась. Проблему мою удалось устранить. Я пишу этот отзыв, будучи в положении. Говорят дурной знак раньше времени радоваться, но я уже ничего не боюсь. Конечно, здесь же в медицинском центре Медик и буду вести беременность
ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Клиника замечательная. Пришла сюда по советам знакомых с серьезной проблемой по женски. Осталась всем довольна, и организованностью, и отношением, и лечением. Условия в клинике комфортные, светло, тепло, оборудование все современное. Врач принял точно в назначенное время, все анализы сдала без всякой нервотрепки, без нервов, все цивилизованно и спокойно. Назначили лечение и через несколько месяцев у меня получилось забеременеть. Спасибо огромное этой клинике. Просто счастье, что я вас нашла!