Отзывы о медицинском центре "Медик" в Москве

(499) 322-24-58
Отзывы о медицинском центре "Медик" в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медик», Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
Медицинский центр «Медик»

Много лет хожу в клинику "Медик" к гинекологу Ломия Манане Анатольевне - лучший врач за весь мой опыт посещения врачей, всегда грамотное лечение, доброе отношение. Я очень довольна. Манана Анатольевна - настоящий специалист своего дела, многим моим знакомым девушкам вела беременность, у всех прекрасные здоровые детки.

Хочу сказать спасибо неврологу Буркиной Ольге Петровне за быструю и квалифицированную помощь. До нее долго и безуспешно боролась с болью в спине. Все как у всех – остеохондроз, грыжа, протрузии. Долго терпела боль. А оказывается, терпеть не нужно было, сегодня существуют великолепные препараты и отличные врачи, которые знают свою работу. Были выписаны уколы и таблетки. Сама себе не поверила, но на второй день боль прекратилась! Большое спасибо клинике и врачу!

Мне неожиданно выкатили диагноз бесплодия и я начала путешествие по клиникам в поисках врача, кто мне даст надежду. Остановилась на Медике, тут гинеколог очень хорошей мне показалась. Проблему мою удалось устранить. Я пишу этот отзыв, будучи в положении. Говорят дурной знак раньше времени радоваться, но я уже ничего не боюсь. Конечно, здесь же в медицинском центре Медик и буду вести беременность

Клиника замечательная. Пришла сюда по советам знакомых с серьезной проблемой по женски. Осталась всем довольна, и организованностью, и отношением, и лечением. Условия в клинике комфортные, светло, тепло, оборудование все современное. Врач принял точно в назначенное время, все анализы сдала без всякой нервотрепки, без нервов, все цивилизованно и спокойно. Назначили лечение и через несколько месяцев у меня получилось забеременеть. Спасибо огромное этой клинике. Просто счастье, что я вас нашла!