«Клиника Здоровья» на Подсосенском, Москва - фото
6.4
3.4
8.9

«Клиника Здоровья» на Подсосенском

«Клиника Здоровья» на Подсосенском, Москва: 15 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 129000 руб., запись на приём (499) 110-41-86 , официальный сайт, 174 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 17.

пер. Подсосенский, д. 17 Открыто до 22:00
(499) 110-41-86
Обновлено 20.05.2022

Врачи лечебного центра «Клиника Здоровья» на Подсосенском

пер. Подсосенский, д. 17
Чкаловская (365 м)Курская (421 м)Чистые пруды (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Вест-Тех"
Гостевая парковка

Клиника здоровья на Подсосенском города Москвы оказывает медицинские услуги амбулаторно и в стационаре. Приоритет учреждения – высокая квалификация врачей. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием последнего поколения. В клинике здоровья на Подсосенском располагаются палата интенсивной терапии, современная операционная, специализированные перевязочные и процедурные кабинеты.

В клинике здоровья на Подсосенском проводится диагностика: генетические анализы, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, тест на антитела COVID-19.

Оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: травматология и ортопедия, биопсия, отоларингология, терапия, кардиология, пульмонология, нефрология, маммология, венерология, дерматология, эндокринология, косметология, неврология, хирургия, флебология, проктология, гастроэнтерология, урология и андрология, акушерство и гинекология. Предлагается массаж, оформление медицинских справок. Работает дневной стационар.

До клиники здоровья на Подсосенском можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Чкаловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка на 28 машиномест вдоль проезда пер. Климентовский. Первые 30 минут парковки — 50 ₽; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-41-86

Проверено (2)
В этой клинике делала МРТ. Начиталась отзывов негативных, но всё равно решила пойти. Оказалось всё отлично. Не пожалела, что пришла. Персонал приветливый, долго не ждала, всё рассказали показали, результат выдали через пять минут, описание отправили на почту, цены очень приемлемые, спасибо.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился сервис - все сотрудники без исключений (делала КТ, УЗИ, ЭКГ, был сбор анализов). Администраторы на ресепшн - вообще выше всяких похвал, спасибо!
Не понравилось
Вообще ничего не смутило.
Проверено (2)
Возникла необходимость сделать МРТ колена сыну-подростку. Сложность состояла в том, что ребенок высокорослый и тяжелый, поэтому в больнице сделать МРТ не смогли. Позвонили по единому телефону, нам подобрали эту "Клинику Здоровья". Приехали к назначенному времени, очереди не было, отнеслись очень внимательно, не ругались, не подгоняли, хотя у врача Леденева В. В. и его замечательной ассистентки-медсестры времени мы отняли больше запланированного. После МРТ выдали на руки диск и снимки (мы специально попросили), описание прислали в тот же день на почту. Считаю, что нам повезло с выбором клиники и с тем, что мы попали под акцию. Большая благодарность персоналу.
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую при необходимости срочной диагностики. Лечение не пробовала.
02.05.22 делала в клинике КТ лёгких. Самое хорошее впечатление! Все быстро, доброжелательно и профессионально! Результат был на почте уже через час. На руки сразу выдали диск с записью. От всей души благодарю всех сотрудников за доброе и внимательное отношение. Отдельное спасибо лаборанту КТ!
Проверено (2)
Понравилось
Доступные цены. Доброжелательный персонал. Документы выдают все и полным комплектом. Пришла раньше назначенного времени, но ждать не пришлось, пациентов не было, и приняли сразу. Рекомендую.
Не понравилось
К сожалению, не выдают протокол обследования в режиме онлайн, предложили либо ждать 1-2 часа, либо получить на эл.почту. Отсутствует живое общение с доктором и возможность задать вопрос.
Обследование МРТ.