«Клиника Здоровья» на Климентовском

«Клиника Здоровья» на Климентовском, Москва: 18 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём ☎(499) 110-93-34, официальный сайт, 287 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Климентовский переулок, д. 6.
Входит в состав сети «Клиника здоровья»
«Клиника Здоровья» на Климентовском, Москва - фото
Обновлено 11.01.2020
  • Климентовский переулок, д. 6   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-93-34

М Новокузнецкая (122м)   М Третьяковская (244м)   М Полянка (868м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Гольфстрим XXI-1"

Лечебный центр «Клиника Здоровье» города Москвы включает в себя лабораторную базу, палату интенсивной терапии, операционную, процедурный, перевязочный кабинеты и пр. Пациентам лечебного центра «Клиника Здоровья» гарантируется информационное сопровождение лечения.

На базе лечебного центра «Клиника «Здоровья проводится физиотерапия грязелечение, квантовая терапия (фототерапия), ЛОД-терапия, магнитотерапия, озонотерапия, ультразвуковая терапия, ультрафонофорез, электрофорез, широкий спектр диагностических манипуляций.

Предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (дуктография, новые вспомогательные репродуктивные технологии, патология шейки матки, ведение беременности, гистероскопия, прерывание беременности), косметологии (безоперационный лифтинг, лазерная эпиляция, лечение потливости (гипергидроз), восстановление после беременности, омоложение лица), неврологии (отоларингология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, маммология).

До лечебного центра «Клиника Здоровья» можно доехать на трамвае № 3, 39. Выйти на остановке «Метро "Третьяковская"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка на 28 машиномест вдоль проезда пер. Климентовский. Первые 30 минут парковки — 50 ₽; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

Врачи лечебного центра "Клиника Здоровья"

Харадзе Эмзар Нодарович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Харадзе Эмзар Нодарович
Пластический хирург, флеболог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1500 р. 525 р. -65%
  • Климентовский переулок, д. 6
    м. Новокузнецкая
Спасибо огромное! Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, Вы замечательный доктор...

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-93-34

Отзывы о лечебном центре "Клиника Здоровья"

Адекватные цены цены, лично для меня. Уютная и чистая клиника, клиентооринетированный персонал.

Обращался в данную клинику с акне. Была очень запущенная ситуация, пытался лечить дома сам, оказывается, сделал только хуже. Большая благодарность Ирине Викторовне за лечение, очень чуткий и внимательный врач! Прошел еще несколько процедур пилинга, очень надеюсь, что ямки на щеках уйдут, так как смотрится не очень. Но главное, больше нет этих прыщей. Психологически это было нелегко ходить с таким лицом, главное - терпение.

13.02.20 12:47:51
Спасибо за вашу оценку

Подход к беременным хороший. Всегда меряют давление перед приемом. Чистые помещения. Аккуратно смотрят.

Немного приходится ждать очереди.

Встала на учёт по беременности уже во второй раз в эту клинику. Обращалась наша семья сюда пару раз и осталась довольна, поэтому не возникло вопросов куда идти. Большое спасибо вам за хорошее обследование. Все скрининги делали очень качественные и описывали подробно все детали. Особенно хочу отметить, что всегда следят за весом, ведь это очень важно! Я всем довольна.

13.02.20 12:48:45
Спасибо за вашу оценку

Клиника уютная. Расположение удобное. Администраторы вежливые. Медсестра внимательные и доброжелательные. Инна Владимировна - врач от бога, грамотная корректная, доброжелательная, больше бы таких! Цены умеренные на услуги. Всем рекомендую клинику и врача.

Все хорошо. Все понравилось.

Хочу выразить свою благодарность врачу Капустиной Инне Владимировне. Не в первый раз к ней обращаюсь, и всегда она помогает своими назначениями лечения и отношением, что немаловажно. Рекомендую всем данного врача.

13.02.20 12:48:52
Спасибо за вашу оценку

В «Клинику Здоровья» я обратился в первый раз, специально не искал, просто случайно нашел в интернете. Территориально для меня медицинский центр удобно расположен. Я добирался на общественном транспорте, но остановка там совсем рядом расположена, с поиском проблем не возникло. Персонал меня вполне положительно встретил, в оформлении документов мне помогли. Сама консультация специалиста началась вовремя. может просто мне так повезло, я не знаю. В общем-то для первого раза врач мне помог, но мы с ним будем встречаться и дальше, причем еще не раз я думаю. Пока врач меня лишь проконсультировал и взял необходимые анализы. На все интересующие меня вопросы. доктор ответил. В самой клинике было хорошо, мне было комфортно там находиться. Санитарные нормы видно соблюдаются, везде чисто. бахилы выдаются. Есть место где присесть посетителям. Про воду, чай, кофе я, конечно, ничего не могу сказать, поскольку не обратил на это внимания, пить не хотел. Цены в клинике московские, такие среднестатистические, я бы сказал, то есть и не завышенные и не заниженные. Расплачивался я с помощью карты, но и наличными средствами тоже можно, в медицинском центре имеется 2 вида оплаты. В принципе, нареканий у меня нет, буду советовать обращаться к ним, если это кому-то понадобится в дальнейшем.

13.02.20 12:48:58
Теле2

Отвратительно!

На прием пришла с полным комплектом обследований с единственной целью - получить заключение перед процедурой. В клинике выяснилось, что заключение стоит еще 1500 к визиту за 900 рублей. Врач молча осмотрела, в хамоватой форме комментируя обследования. Сообщила, что прием окончен, и только на ресепшн я выяснила, что заключение отдадут после оплаты. Раньше получала такое же заключение дважды в другой клинике - все входило в стоимость приема, претензии не было ни одной. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Хамство за 2450 - все для вас!

26.11.19 11:10:39
Добрый день. Нам очень неприятно что Вы остались недовольны посещением Клиники.В первичный прием входит: осмотр ,сбор анамнеза ,анализ обследований (если таковые были проведены в другой Клинике),рекомендации к лечению или дальнейшему обследованию.Отдельно оплачивается : заключения, справки , составление индивидуальной схемы лечения.
С уважением,Администрация Клиники

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
ул. Полярная, д. 32

Прямая запись

Фотографии лечебного центра "Клиника Здоровья"

Медицинский кабинет
  • 1  Климентовский переулок, д. 6