«Клиника Здоровья» на Климентовском

«Клиника Здоровья» на Климентовском, Москва: 21 врач, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём ☎(499) 110-93-34, официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Климентовский переулок, д. 6.
Входит в состав сети «Клиника здоровья»
«Клиника Здоровья» на Климентовском, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • Климентовский переулок, д. 6   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-93-34

М Новокузнецкая (122м)   М Третьяковская (244м)   М Полянка (868м)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Гольфстрим XXI-1"

Лечебный центр «Клиника Здоровье» города Москвы включает в себя лабораторную базу, палату интенсивной терапии, операционную, процедурный, перевязочный кабинеты и пр. Пациентам лечебного центра «Клиника Здоровья» гарантируется информационное сопровождение лечения.

На базе лечебного центра «Клиника «Здоровья проводится физиотерапия грязелечение, квантовая терапия (фототерапия), ЛОД-терапия, магнитотерапия, озонотерапия, ультразвуковая терапия, ультрафонофорез, электрофорез, широкий спектр диагностических манипуляций.

Предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (дуктография, новые вспомогательные репродуктивные технологии, патология шейки матки, ведение беременности, гистероскопия, прерывание беременности), косметологии (безоперационный лифтинг, лазерная эпиляция, лечение потливости (гипергидроз), восстановление после беременности, омоложение лица), неврологии (отоларингология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, маммология).

До лечебного центра «Клиника Здоровья» можно доехать на трамвае № 3, 39. Выйти на остановке «Метро "Третьяковская"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка на 28 машиномест вдоль проезда пер. Климентовский. Первые 30 минут парковки — 50 ₽; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

Врачи лечебного центра "Клиника Здоровья"

Харадзе Эмзар Нодарович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Харадзе Эмзар Нодарович
Пластический хирург, флеболог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1500 р. 525 р. -65%
  • Климентовский переулок, д. 6
    м. Новокузнецкая
Спасибо огромное! Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, Вы замечательный доктор...

График работы врачей

Отзывы о лечебном центре "Клиника Здоровья"

Хочу выразить благодарность врачу Капустиной Инне Владимировне! Это тот врач, которого я искала, была не в одной клинике, везде один развод на деньги, и не объясняют за что. А Инна Владимировна осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и при этом все объяснила, разложила по полочкам, что и для чего нужно. Пойду на повторный приём.

Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добраться было легко. Клиника заметна с улицы и никаких сложностей в ее поиске не возникло. Администратор быстро оформил документы. Ожидание приема было приемлемым, не больше пятнадцати минут. На консультации врач не торопился и уделил достаточно времени. Комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 5/5. Есть место для ожидания. В кабинете у врача присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Все стерильно. Сначала я подписала договор об оказании услуг, а после прием оплатила посещение.

Не понравилось то, что меня не ознакомили с прайсом во время осмотра. Я записалась к врачу на прием стоимостью в тысячу рублей, но на консультации доктор делала различные манипуляции и в итоге чек был на восемь тысяч. Она говорила, что сделаем УЗИ, возьмем анализ, но не говорила о стоимости. За пятнадцать минут приема цена возросла во много раз.

Я первый раз была на приеме в «Клинике Здоровья» и впервые обращалась к подобному специалисту, который одновременно является гинекологом, акушером и маммологом. Записывалась заранее.

Оплата происходила уже после приема доктора и мне не понравилось то, что мне не выдали чека и не дали мне договор на оказание платных услуг, а мне это нужно для налоговой. Я спросила, почему не выдают, мне ответили: "Потом". Оплата также происходила в виде перевода на карту девушки, сидящей за ресепшеном. Прием начался позже назначенного времени.

В «Клинику Здоровья» на Климентовском я обратилась в первый раз, изначально я выбирала именно доктора. Мне было удобно добираться до медицинского учреждения, я доехала на метро до Третьяковской, а оттуда я дошла пешком. Указателей нет, но на здании есть вывеска, но мимо нее можно случайно пройти, потому как если идете по улице, она находится параллельно к вам и ее можно не увидеть, если не повернешь голову. Здание клиники само по себе старое, но внутри все чисто и спокойно, стены здесь холодные, но было ощущение, словно не доделали ремонт и продолжать его не собираются. Я записалась на обследование накануне, и о предстоящем визите меня оповестили, мне прислали смс-сообщение на телефон. Стоимость приема меня устроила. Персонал встретил меня спокойно, но не могу сказать, что все было прекрасно. Мне дали заполнять документы и это заняло не очень много времени. Я обратилась сюда с тем, что мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Все прошло хорошо, доктор, которая меня принимала, уделила мне достаточно времени, а также она назначила мне пройти анализы, но не обязательно у них в клинике и с результатами подойти на прием, потому как специалист ведет прием не только как врач-узист, но и как гинеколог и маммолог. Все прошло спокойно, но на мониторе доктор мне ничего не показывала, она объясняла все на словах. На мои вопросы врач отвечала. Заключение об обследовании мне выдали. Но я думаю, что уже не вернусь сюда. Мне бы хотелось, чтобы было более доброжелательное отношение и чтобы выдавали все документы.

В целом, врач мне очень понравилась. Я надеюсь, что она и лечение мне правильное назначила. Вообще я была у нее раза 3 или даже 4, точно не помню. За это время она меня консультировала, я даже успела необходимые анализы сдать по ее рекомендации. Причем она мне пояснила для чего я сдаю именно эти исследования, рассказала почему поставила именно такой диагноз. Общалась со мной она довольно деликатно и вежливо. Видно, что она старается разобраться в причине проблемы, пытается все объяснить и донести до пациента, рассказать почему происходит именно так. Я думаю, что ее профессиональные качества буду оценивать уже непосредственно по результатам лечения. А пока могу сказать, что я ей доверяю. К себе, как врач, Верещагина Елена Викторовна определенно располагает. Планирую и дальше у нее наблюдаться, пока я всем довольна.

Я впервые обратилась в клинику. На сайте ввела "маммолог" и по отзывам выбрала доктора. Добираться было удобно. Перед посещением мне позвонили и напомнили, что я записана. Около входа находятся бахилы. Есть гардероб, но я не смогла повесить куртку, потому что там не было места. Когда сдавала анализ, меня попросили оставить куртку на диване. Мне не понравилось отношение в клинике. Я подошла за пятнадцать минут до назначенного времени. Я ждала около регистратуры, так как администратор разговаривала по телефону. За минуту до начала приема она начала оформлять документы и сказала "Можно побыстрее". Консультация у врача мне не понравилась. Я не узнала то, что меня интересовало. Во время УЗИ было не комфортно - там была только оградка и возникло ощущение, что все слушают. Зашел врач, чтобы посмотреть, долго ли мы еще. Обследование проходило бы комфортнее, если бы была звукоизоляция. На мой взгляд, стоимость услуг не соответствует качеству.

Все отзывы (92)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии лечебного центра "Клиника Здоровья"

Медицинский кабинет
  • 1  Климентовский переулок, д. 6