«Клиника Здоровья» на Подсосенском, Москва - фото
1.4
2.8
7.7

«Клиника Здоровья» на Подсосенском

«Клиника Здоровья» на Подсосенском, Москва: 23 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 129000 руб., запись на приём (499) 110-41-86 , официальный сайт, 479 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 17.

пер. Подсосенский, д. 17 Открыто до 21:00
(499) 110-41-86
Обновлено 13.05.2021

Врачи лечебного центра «Клиника Здоровья» на Подсосенском

пер. Подсосенский, д. 17
Чкаловская (365 м)Курская (421 м)Чистые пруды (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Вест-Тех"
Гостевая парковка

Клиника здоровья на Подсосенском города Москвы оказывает медицинские услуги амбулаторно и в стационаре. Приоритет учреждения – высокая квалификация врачей. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием последнего поколения. В клинике здоровья на Подсосенском располагаются палата интенсивной терапии, современная операционная, специализированные перевязочные и процедурные кабинеты.

В клинике здоровья на Подсосенском проводится диагностика: генетические анализы, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, тест на антитела COVID-19.

Оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: травматология и ортопедия, биопсия, отоларингология, терапия, кардиология, пульмонология, нефрология, маммология, венерология, дерматология, эндокринология, косметология, неврология, хирургия, флебология, проктология, гастроэнтерология, урология и андрология, акушерство и гинекология. Предлагается массаж, оформление медицинских справок. Работает дневной стационар.

До клиники здоровья на Подсосенском можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Чкаловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка на 28 машиномест вдоль проезда пер. Климентовский. Первые 30 минут парковки — 50 ₽; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-41-86

Посетили врача Май 2021
Клиника [...]! После записи на прием администратор не перезвонила! Пришлось идти к назначенному времени. На сайте на все приемы, в т. ч. УЗИ, указаны скидки (правда "от 1050"). По приходу в клинику озвучивают стоимость 2300. Ну вот смысл врать? Какой смысл врать? В общем, отношение с первых минут отвратительное! Про самого врача сказать ничего не могу, т. к. к ней, естественно, не попала!
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей Клиники. Цены на сайте указаны только за прием, на услуги цены не указаны, а Вам нужна услуга - УЗИ органов малого таза. Вам администратор озвучил стоимость, если был просто прием специалиста, то стоимость 1050 р.
Посетили врача Январь 2021
Отменили приём в последнюю минуту. Врали, говоря, что звонили накануне и я трубку не брала, но никакого звонка от них не было (я перепроверяла несколько раз). Девушка на ресепшн (я всё-таки узнала уже на месте, что врача нет, так как их единственная неудачная попытка мне звонить состоялась за полчаса до приёма) была редкой грубиянкой, ещё ладно, что врала по поводу звонка и не извинилась, но говорила со мной таким тоном, что меня удивляет, что в ту клинику клиенты всё ещё ходят... Не знаю, как там врачи, но этого опыта мне хватало, чтобы не захотеть туда пойти второй раз.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Мы искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками клиники проведена беседа во избежание повторения описанного Вами случая
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добираться к ним в клинику было удобно, я ехала на метро. Гардеробная там имеется, также есть зона ожидания. Прием прошел вполне нормально, только меня смутило, что я оплатила прием, а мне даже не дали чек. В общем, врач была вежлива и доброжелательна. Все было доступно и понятно, на вопросы специалист ответила, врач поставила диагноз. Врач приняла меня вовремя и уделила его вполне достаточно.
Не понравилось
Доктор проводила осмотр, также понадобились исследования и мне прописали анализы на 5500 рублей. Когда узнали, что я буду сдавать их не в этой клинике, то были очень сильно против, сказали, что только у них надо проходить эти исследования. Когда я пришла к другому специалисту, то мне объяснили, что эти анализы не нужны при моей проблеме. Еще меня смутило, что тут просто взяли бумагу А4, сложили на 2 части и что-то писали. Просто, как правило заносят все в компьютер или в личную карту, здесь же все по старинке было. В конце приема я ничего не получила, только счет на 5500 и все, назначенные анализы тоже никуда не записывали. Я думаю, что руководству следует обратить внимание на свою клинику. Как будто я пришла с улицы, просто отдала деньги, нигде не зарегистрировали меня. Просто у меня сложилось такое впечатление, даже договор не подписали. На руки мне ничего не дали, я просто ушла со счетом, который не был даже подписан. Я подписала только какое-то уведомление. По моему мнению, что у них как-то неаккуратно, мне показалось, что все старое какое-то, хотя клиника находится в центре Москвы.
Я думаю, что проблема не в докторе, а именно в клинике. Возможно, я посоветую доктора, но клинику точно нет! Повторно я не пойду к специалисту. Это было первое обращение к врачу, узнала я о докторе по отзывам, которые прочитала. Я обратилась в связи с жалобами к гинекологу.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Благодарим вас за отзыв и оценку.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была впервые в данной клинике. При входе была грубая [...] женщина. Обращалась к гинекологу, доктор хороший, но стоимость услуг не оправдано высока. В регистратуре неправильно записали имя, и анализы я ждала больше полторы недели, когда сказали, что придут через три дня!
Не рекомендую.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Добрый день! Мы очень опечалены, что посещение нашего центра разочаровало Вас. Позвольте принести наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг и прилагаем все усилия для этого.
пер. Подсосенский, д. 17
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Не знаю, что написать из плюсов.
Не понравилось
Во-первых, часто бывает трудно дозвониться. Можно иногда час звонить. Во-вторых, за документами для налоговой пришлось ездить дважды, так как сделали, как оказалось, не полный комплект. Причём, документы отправить на почту отказались.В-третьих, поставили хронический гастрит и лечили антибиотиками. Притом, что гастроскопия, по которой доктор назначила лечение, показала только поверхностный гастрит, и явных симптомов гастрита не было. Лечение в клинике здоровья не помогло, потратила 30 тыс. руб.
Очень плохие впечатления.