Клиника «Art Plastic», Москва - фото
3.8
3.3
6.5

Клиника «Art Plastic»

Клиника «Art Plastic», Москва: 17 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 88 место в рейтинге косметологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Маршала Новикова, д. 17.

ул. Маршала Новикова, д. 17 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.01.2022

Врачи клиники «Art Plastic»

ул. Маршала Новикова, д. 17
Щукинская (581 м)Стрешнево (1,9 км)Спартак (2,3 км)

ООО "Брейнап"
Алексанян Тигран Альбертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Art Plastic» города Москвы оснащена современным оборудованием. Используются лицензированные методы. Услуги клиники «Art Plastic» платные.

На базе клиники «Art Plastic» проводятся операции в области тела (увеличение молочных желез, увеличение молочных желез эндопротезированием, уменьшение молочных желез, уменьшение гипертрофии молочных желез с резекцией железистой ткани, хирургическая коррекция ареол молочных желез, подтяжка груди, хирургическая коррекция птоза молочных желез), омоложение лица и шеи, хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи, операция по омолаживанию верхних век, операция по омолаживанию нижних век, операция по омолаживанию нижних век, операция по омолаживанию верхних и нижних век, хирургическая коррекция жировых грыж, устранение выворота нижних век).

Предлагается отопластика, липосакция, фейслифтинг (подтяжка лица), абдоминопластика (пластика живота), блефаропластика (пластика век), септопластика (исправление носовой перегородки), ринопластика (первичная, вторичная, восстановление дыхания).

До клиники «Art Plastic» можно доехать на автобусе №850, маршрутном такси №391м, 446м. Выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного».

На территории есть собственная бесплатная парковка более чем на 20 машиномест.

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Делала риносептопластику у Тиграна Альбертовича. Лучший доктор, талант от Бога! Руки золотые! Благодарна всей команде, за осуществление одной и мечт.
Посетили в ноябре 2021
ул. Маршала Новикова, д. 17
Я так рада, что попала именно в эту клинику! Никто другой кроме Тиграна Альбертовича не смог бы так хорошо справиться с задачей по изменению носа как это сделал он. Со всем профессионализм переделал мне носик и очень помог советами при восстановлении. Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам клиники, которые ухаживали за мной, были очень внимательны и отзывчивы. Всем рекомендую это место, так как тут работают настоящие профессионалы своего дела. Им можно доверять, проверено на себе!
Клиника «Art Plastic»
Искренне благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг клиники ART PLASTIC!