Центр лучевой терапии «Онкостоп», Москва - фото
5.5
3.2
4.0

Центр лучевой терапии «Онкостоп»

Центр лучевой терапии «Онкостоп», Москва: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 158 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23, стр. 4.

Каширское шоссе, д. 23, стр. 4 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 09.04.2020

Врачи центра лучевой терапии «ОнкоСтоп»

Каширское шоссе, д. 23, стр. 4
Каширская (442 м)Варшавская (1,8 км)Коломенская (2,5 км)

ООО «ОНКОСТОП»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лучевой терапии «ОнкоСтоп» создан на территории ведущего Российского онкологического научного центра им Н.Н. Блохина РАМН. В центре применяются новейшие технологии в лечении онкологических заболеваний – безоперационное удаление раковых опухолей и метастазов с помощью роботизированной радиохирургической системы КиберНож (CyberKnife). В центре осуществляется лечение опухолей практических всех локализаций: рак легких, печени, рак предстательной железы, поджелудочной железы, метастазов в головной мозг, рак костей, органов головы и шеи и многое другое.

Лечение онкологических заболеваний и удаление опухолей:

• Опухоли головного мозга, метастазы в головной мозг

• Опухоли головы и шеи (включая злокачественные и доброкачественные)

• Рак легкого, печени, поджелудочной железы, предстательной железы

• Метастатические поражения различных органов и костной системы

• Рак молочной железы

• Злокачественные новообразования органов малого таза

• Саркомы различных локализаций

• Невралгия тройничного нерва

• Невринома слухового нерва

Центр находится рядом с. метро "Каширская".

До центра лучевой терапии «Онкостоп» можно доехать на троллейбусе №1, автобусе № 164, 164к, 220, 298, 820, маршрутном такси № 120м, 364м. Выйти на остановке «Онкологический центр».

Проверено (1)
Понравилось
Грамотное лечение, отличные врачи, отличная организация лечения.
В клинике "Онкостоп" моему мужу проведено грамотное лечение на установке системы "КиберНож", лечили невралгию тройничного нерва. Невралгия тройничного нерва возникла как осложнение рассеянного склероза. Невралгию лечили более 10 лет медикаментами, болезнь прогрессировала, медикаменты перестали помогать. Мы обратились в клинику "Онкостоп", где нам была оперативно оказана квалифицированная медицинская помощь. Выражаю огромную благодарность лечащему врачу-онкологу радиотерапевту Смольникову Станиславу Викторовичу и всему персоналу клиники.
Посетили в марте 2020
Понравилось
Здравствуйте. У брата после лечения рака легких нашли злокачественную опухоль в головном мозге. После нескольких сложных операции в Ереване опухоль не могли остановить. Нам посоветовали Кибер-нож в "ОнкоСтоп". После нескольких заочных консультаций, мы прилетели в Москву в "ОнкоСтоп". И сразу же встретили очень чуткое и внимательное отношение к нам. Это выражалось что в высоком профессионализме всего персонала, что в теплоте душевных человеческих отношений. Даже имея плохое знание русского языка со стороны нас, персонал чутко и с терпением, и с большой толерантностью вникали в наши проблемы и оказали нам не только высокотехнологичное лечение, но и душевное. Хочу отдельно поблагодарить Станислава Викторовича, Антонину и Татьяну, особая благодарность заведующему Ларионову Денису Викторовичу, ну и всему остальному персоналу. Араик Гогян Пуртоян АЮ
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, быстрое лечение без боли.
Не понравилось
Были проблемы с проходом в клинику.
Благодарна всем сотрудникам "Онкостопа" за профессиональные качества, желание помочь. Особенно благодарю Смолякова Станислава. Это высококвалифицированный специалист, на совесть выполняет свою работу, помогает людям веру в жизнь обрести.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Качество обслуживания, и все остальное расписал ниже.
Не понравилось
Полтора года назад у племянницы (4 года) офтальмолог заподозрил опухоль зрительного нерва, к сожалению, это подтвердилось - интраорбитальная глиома. По размерам небольшая, но на качество зрения ребёнка влияла отрицательно, и прогнозы были неутешительные - 100% потеря зрения. Обратились в центр лучевой терапии "Онкостоп", там девочке провели лечение. Кстати, всё сделали без оформления в больницу (просто приезжали с ребёнком на процедуры) и без боли, и вот уже более полугода признаков опухоли не наблюдается, метастаз тоже нет. Хотим выразить глубокую благодарность врачу Назаренко А. В. и Григоренко Василию Андреевичу, и всем остальным специалистам центра.
Проверено (1)
Примерно полтора года назад участковый врач заподозрил, что у меня в носоглотке новообразование, что и подтвердилось - злокачественная ангиофиброма носоглотки. От химиотерапии и операбельного вмешательства я отказался, потому как нашёл информацию, что в центре лучевого лечения "Онкостоп" работают по методу КиберНож, который может справиться с этой опухолью без последствий. Не жалею, что обратился к специалистам этого центра - благодаря им, я без проблем и достаточно быстро избавился от опухоли. Сейчас периодически приезжаю к ним на контроль, и каждый раз врачи меня радуют тем, что никаких новообразований и метастаз у меня нет. Думаю, это самый современный и безопасный метод лечения рака, доказательство того, что всё-таки наука не стоит на месте.