Гепатологический центр «Клиника на Садовом»

Гепатологический центр «Клиника на Садовом», Москва: 12 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге НИИ Москвы (53/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 13.
Гепатологический центр «Клиника на Садовом», Москва - фото
  • Зубовский бульвар, д. 13   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 255-10-60

М Парк культуры (178м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Кропоткинская (1,3км)

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Клиника на Садовом"
Руководитель: Лурье Белла Леонидовна
Год основания: 2000

Гепатологический центр Москвы открыт в 2000 году как специализированный научный центр по изучению болезней печени, диагностике и лечению гепатитов. Первоначально с 2000 по 2009 год гепатологический центр «Гепатит.ру» функционировал на базе НИИ ФХМ (Научно-исследовательского института физико-химической медицины). С 2009 года центр стал самостоятельным учреждением и был переименован в медицинский центр «Клиника на Садовом».

Специалисты гепатологического центра имеют большой опыт успешного лечения различных заболеваний печени, в том числе: вирусных гепатитов, цирроза печени, жирового гепатоза (неалкогольной жировой болезни печени), метаболического синдрома, а также гастроэнтерологических заболеваний: желчнокаменной болезни, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвенной болезни желудка, гастрита, холестероза желчного пузыря, болезней гастродуоденальной зоны, синдрома Жильбера, острого и хронического панкреатиата.

В гепатологическом центре «Клиника на Садовом» предоставляют следующие медицинские услуги:

первичный прием гепатолога (бесплатно): консультация при любых заболеваниях печени для назначения обследования;

диагностические обследования: качественные и количественные исследования на гепатиты А, В, С (ИФА и ПЦР анализы), диагностика гепатита D, оценка степени фиброза печени, диагностика аутоиммунных гепатитов, гемахромотоза, редких наследственных болезней печени, синдрома Жильбера;

повторный прием гепатолога (платно): постановка диагноза по результатам обследования, назначение лечения, оценка прогнозов лечения, контроль эффективности терапии;

консультации врачей других специальностей (платно): эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, уролога, гинеколога, психотерапевта.

К гепатологическому центру «Клиника на Садовом» можно пройти пешком (50 метров) от станции метро «Парк культуры».

Врачи гепатологического центра «Клиника на Садовом»

Отзывы о гепатологическом центре «Клиника на Садовом»

Ставят ложные диагнозы и чтоб у них анализы сдавали, чтоб у них потом лечились и чудом излечивались от того, чем и не болел человек. 6 февраля нам поставили диагноз стеатоз 2 степени печени, впарили УЗИ, хотя нам нужен был только фиброскан, потом анализ на 20 тыс., нарисовали нам, что без них у нас прям печень развалится. В тот же день поехали в клинику Малышевой на МРТ, чтоб точно с диагнозом определиться. И что же? Вообще чистая печень. Вообще ничего подобного. Короче бизнесмены и обманщики там, может и умеют лечить болезни печени, но здоровым людям ставят диагнозы несуществующих болезней, чтоб ошарашенные люди, пока не очухались, записывались к ним на анализ и к их врачам ***.

Я проходила обследование печени в своей клинике от работы по страховке, мне нужно было сделать только фиброскан. Выбрала "Клинику на Садовом" потому, что рядом с работой и удобно отойти ненадолго с работы. "Консультант" Б.Л. Лурье сразу начала мне пытаться впарить УЗИ (которое я уже прошла в своей клинике), я отказалась, объяснив, что мне нужен только фиброскан и его результаты для того, чтобы показать их своему лечащему врачу. Б.Л. Лурье хамским тоном мне ответила, мол, как хотите, мне вообще наплевать, это будет стоить столько-то. Короче, отношение этого, с позволения сказать, "консультанта" отвратительное. Такое ощущение, что Б.Л. Лурье пришла ***, как таких людей в клиниках держат - непонятно. Впрочем, она же платная, так что неудивительно. Основная цель в данной клинике - содрать побольше денег с пациентов и навязать ненужные обследования.

Жировой гепатоз – очень неприятная вещь, и ее не каждый еще берется лечить, но мне со специалистами здесь повезло. Очень внимательные, особенно очень люблю Пашкову Евгению Юрьевну. Если судить по работе самой клиники, очередей не собирают, стараются подобрать оптимальное время для меня, что важно.

Белла Леонидовна Лурье - профессионал высочайшего класса, а также просто приятный человек. Попал к ней на приём совсем недавно, сдал необходимые анализы, теперь жду результата. Объяснила мне всё доступно, заверила, что не нужно переживать, ничего бояться. Сейчас жду результатов, надеюсь, всё в порядке.

Несколько лет я болею и за это время встретил не одну сотню врачей. Очень часто при общении с ними у меня создавалось впечатление, что пациенты для них — это «кошельки». Исключением из правил могу назвать только лишь специалистов центра на Садовом. Здесь к пациентам относятся очень душевно, с настоящей заботой. Врачи международного уровня в Клинике на Садовой вполне доступны. Записаться к ним на прием можно очень быстро. Огромная благодарность руководителю клиники Лурье Белле Леонидовне за консультации и действенную помощь. Будьте здоровы и возвратите здоровье как можно большему количеству пациентов.

Другие НИИ Москвы
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва - фото
Петроверигский пер., 10
(495) 790 71 72
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
(495) 788-00-02
Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото