Клиника «Запад», Москва - фото
1.1
1.6
7.7

Клиника «Запад»

Клиника «Запад», Москва: 16 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 465 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2.

Обновлено 28.07.2017

Врачи клиники "Запад"

ул. Генерала Ермолова, д. 2
Парк Победы (373 м)Кутузовская (1,2 км)Фили (1,4 км)

ООО "Чешский медицинский центр "Карловы вары"

Клиника «Запад» города Москвы является многопрофильным лечебным учреждением. Пациенты клиники «Запад» имеют возможность пройти лечение в лучших центрах Европы и Японии.

На базе клиники «Запад» проводятся услуги в области косметологии (коррекция фигуры, Anti-age, контурная пластика, LPG массаж, фотоомоложение организма, лечение гипергидроза), пластической хирургии (пластическая хирургия коррекция ареолы, коррекция соска, пластика пупка, уменьшение малых половых губ. увеличение больших половых губ, подтяжка ягодиц, блефаропластика, отопластика, липофиллинг, миниинвазивная подтяжка лица). Ведет прием гинеколог: кардиотокография плода, интимный плазмолифтинг, лечение патологий шейки матки, видеокольпоскопия, медикаментозный аборт, омоложение интимной зоны, подбор контрацепции.

Принимает эндокринолог, флеболог, уролог, травматолог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, диетолог, гастроэнтеролог.

До клиники «Запад» можно доехать на троллейбусе № 2, 39, 44, 7, автобусе № 116, 157, 205, 339, 442, 457, 477, 477, 488, 840, 91, Н2, маршрутном такси №10м, 339, 454, 474м, 506м, 523, 560м, 818. Выйти на остановке «Метро "Парк Победы"»

Клиника «Запад»
Очень люблю эту клинику за чуткое и внимательное отношение. Каждая твоя проблема будет рассмотрена, анализы перепроверены не один раз, лечение назначат правильное. Долгое время наблюдалась у Рейснер, а тут она была в отпуске, мне посоветовали Есипову. Оказалась неплохим специалистом, что очень порадовало. Теперь я точно знаю, к кому отправлюсь в следующий раз.
ул. Генерала Ермолова, д. 2
Решила пройти анализ на пищевую непереносимость в этой клинике. Все сдала, получила результаты и расстроилась, большое количество продуктов (красное мясо, мучное, картошка и т.п.), которые я постоянно ела, оказались мне противопоказаны! Проконсультировалась с врачом-диетологом, мне назначили личную схему питания и моя жизнь поменялась. Очень довольна и не жалею, что сделала такой тест, рекомендую!
ул. Генерала Ермолова, д. 2
Всю жизнь мучилась гастритом, но не лечилась, он же не особо мешал мне. Но начитавшись, что это все может привести к раку, я решила все-таки пойти на консультацию к врачу и хорошо, иначе бы не писала сейчас этот отзыв. Врачи клиники Запад, можно сказать, спасли меня, очень им благодарна за это.
ул. Генерала Ермолова, д. 2
Здравствуйте! В клинику пришла лечить желудок. В принципе, все понравилось, особенно скидка за запись на сайте. Приятно. Не понравилось, что не смогла записаться к тому же врачу, но тут скорее, несостыковка графиков просто, чем пробел в работе администрации. Анализы быстро делают, по результатам была хорошая консультация. Так что я вполне довольна.
ул. Генерала Ермолова, д. 2
Была в клинике в июле 2015 года, очень понравилась атмосфера, отношение медперсонала крайне доброжелательное. Очень понравилась гинеколог Рейснер Е. - внимательная, отзывчивая, сразу понятно, что профессионал.