Отзывы о клинике "Запад" в Москве

Отзывы о клинике "Запад" в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Запад», Москва - фото
Обновлено 28.07.2017
Клиника «Запад»

Очень люблю эту клинику за чуткое и внимательное отношение. Каждая твоя проблема будет рассмотрена, анализы перепроверены не один раз, лечение назначат правильное. Долгое время наблюдалась у Рейснер, а тут она была в отпуске, мне посоветовали Есипову. Оказалась неплохим специалистом, что очень порадовало. Теперь я точно знаю, к кому отправлюсь в следующий раз.

Решила пройти анализ на пищевую непереносимость в этой клинике. Все сдала, получила результаты и расстроилась, большое количество продуктов (красное мясо, мучное, картошка и т.п.), которые я постоянно ела, оказались мне противопоказаны! Проконсультировалась с врачом-диетологом, мне назначили личную схему питания и моя жизнь поменялась. Очень довольна и не жалею, что сделала такой тест, рекомендую!

Всю жизнь мучилась гастритом, но не лечилась, он же не особо мешал мне. Но начитавшись, что это все может привести к раку, я решила все-таки пойти на консультацию к врачу и хорошо, иначе бы не писала сейчас этот отзыв. Врачи клиники Запад, можно сказать, спасли меня, очень им благодарна за это.

Здравствуйте! В клинику пришла лечить желудок. В принципе, все понравилось, особенно скидка за запись на сайте. Приятно. Не понравилось, что не смогла записаться к тому же врачу, но тут скорее, несостыковка графиков просто, чем пробел в работе администрации. Анализы быстро делают, по результатам была хорошая консультация. Так что я вполне довольна.

Была в клинике в июле 2015 года, очень понравилась атмосфера, отношение медперсонала крайне доброжелательное. Очень понравилась гинеколог Рейснер Е. - внимательная, отзывчивая, сразу понятно, что профессионал.

Замечательная современная клиника, где каждый врач, действительно, специалист своего дела. Пришла на приём к эндокринологу, но в итоге прошла полное обследование. Очень рекомендую!