Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва: 19 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-02-39, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Ореховый Проезд, д. 11   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-02-39

М Шипиловская (790м)   М Борисово (1,1км)   М Красногвардейская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МультиВак"

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» города Москвы предлагает помощь врачей высокой квалификации. Деятельность медицинского центра «Ваше здоровье плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваше здоровье плюс» принимает проктолог, косметолог, физиотерапевт, хирург, кардиолог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, терапевт, ревматолог, гинеколог, уролог. Предлагается УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ новообразований мягких тканей, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы и т.д.

Работает женская консультация (ведение и наблюдение беременности, лечение миомы матки, эрозия шейки матки, подготовка к ЭКО, лечение мастопатии, дисплазия шейки матки). Проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология, изосерология.

До медицинского центра «Ваше здоровье плюс» можно доехать на маршрутном такси № 26м, автобусе № 608, 711, 719, 719к. Выйти на остановке «Ореховый проезд, 9».

Имеется открытая бесплатная парковка со всех сторон жилого дома, в котором находится клиника (вход со двора, со стороны детской площадки). Въезд на открытую парковку с Орехового проезда, ориентир - детский клуб "Совенок". Количество парковочных мест во дворе у входа в клинику ограничено, поэтому проще припарковаться в любом месте у детского клуба и пройти 70 метров. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Орехового проезда (150 метров от входа клиники)

Врачи медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Ваше здоровье плюс"

В медицинский центр «Ваше здоровье плюс» я обратилась в первый раз. Нашла я его через интернет. Добираться мне было вполне удобно, я приехала на общественном транспорте. Искала я клинику по навигатору. Персонал за ресепшеном встретил меня отлично. Очередей не было, меня оформили быстро, нужно было брать с собой паспорт. бахилы мне предоставили, кулера с водой я не заметила. Все было уютно и комфортно. Я обратилась в клинику, потому что мне нужно было сделать ультразвуковое исследование. Меня принимала доктор-женщина, ее ФИО врача я не помню. Специалист мне все показывала и рассказывала. Заключение мне выдали. Я пока еще не определилась, нужно ли мне на повторный прием. Стоимость процедуры меня вполне устроила. Записывалась я заранее, за сутки. Меня оповестили о предстоящем визите, мне звонили дважды.

Все меня устроило. Мне хорошо провели УЗИ, результаты мне ждать не пришлось. Врач все быстренько написала, всю необходимую полезную для меня информацию она тоже предоставила. Мне понравилось, что в самой клинике очень хорошие условия, да и территориально она удобно для меня расположена. Ценовая политика там нормальная, вполне приемлемая я считаю. Лично я расплачивалась картой. Напоминать о будущем визите мне не пришлось, так как я записалась прямо в день приема. Осталась всем довольна, буду всем советовать обращаться в Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

28.05.19 09:42:16
Доброго Вам дня! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Спасибо за то, что Вы с нами. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинской клиники "Ваше Здоровье плюс".
Теле2

Мне срочно было нужно пройти процедуру УЗИ и мне нужна была клиника, которая сможет принять меня в этот же день и в этот же час. Это был случайный выбор и медицинский центр «Ваше здоровье плюс» мне не отказал. Это был мой первый визит в этот центр. На прием я приехала в тот же день. Нашла центр быстро. Думаю, для тех, у кого есть машина и навигатор это не проблема. Но я столкнулась с проблемой парковки, машину поставить было некуда. Узнать клинику тоже можно быстро - с одной и с другой стороны здания есть баннеры. Но всегда есть язык и можно спросить, если не можешь найти. Обстановка внутри центра аккуратная, все чисто и удобно. Если ожидаешь приема, можно присесть. Во время проведения УЗИ врач комментировал все свои действия. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Результаты мне отдали сразу на руки. Цена на обследование нормальная, в принципе, как и везде. Все прошло качественно и нареканий у меня нет. Я рекомендую медицинский центр «Ваше здоровье плюс» и сама взяла их визитку, чтобы снова обратиться.

22.05.19 09:52:08
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь! Доктора зовут Булыгина Ирина Петровна, с большим удовольствием поблагодарим ее от Вашего имени. Желаем Вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".

Я немного большего ожидала, как от медицинского центра. Слишком все скромно, но, конечно, главное не это, а то, как обслужили. У меня были боли и я приходила на УЗИ. Девушка врач мне очень понравилась, улыбалась мне. Как специалист, она хорошая, если, конечно, все мои диагнозы правильные. Я всегда перепроверяю у нескольких докторов, не доверяю одному мнению. Это же мое здоровье! Врач была вежливая. Она чем могла, тем мне помогла. В самой клинике тихо и спокойно, все по записи. Нет у них какой-то особой атмосферы, что-то им нужно для этого сделать. Приходишь, как в малогабаритную квартиру, поднимаешься по лестнице и слева сидит девушка администратор, стоят стулья. Само по себе помещение маленькое. Может быть это рассчитано на то, чтобы люди не ждали, а сразу проходили к врачу. А если пациент пришел с кем-то, где ему ожидать? Я, например, приезжала с мужем, но он не заходил в клинику. Есть, конечно, шикарные клиники, где тебе и аквариум, и кофе подадут, но зато люди сидят и ждут своих приемов. Наверное, в «Ваше здоровье плюс» рассчитано на другой контингент. Можно им поставить столик с журнальчиками, можно стены красивыми сделать. Я, вообще, сама медик, но работаю в аптеке. Мне, если честно, такие моменты не очень важны, они больше для тех, кто придирается. Я больше была занята своими проблемами. Многим людям не важно это все. У стойки администратора я стояла 5-7 минут, девушка обслуживала другого пациента. Все там было прилично. Я искала клинику рядом с метро Домодедовская. Видела, что в этом районе еще был один медицинский центр, но там завышены цены на услуги. В этой клинике все чисто и приятно. Туалет чистенький, полы моются. Мне было достаточно этого, и то, что оборудование в кабинете было нормальное. Один большой минус был в том, что меня по телефону не предупредили о том, что оплата будет приниматься наличными. Я всегда расплачиваюсь картой, даже в такси. Если бы мне сказали заранее, я бы зашла по пути в банк и сняла нужную сумму. Хорошо, что у меня случайно оказалась наличка. А так бы я что, бегала по району, искала банкоматы?! Я считаю, что это неправильно.

16.05.19 15:26:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и ваши замечания и предложения очень важны для нас! Спасибо. На приеме Вы были у врача ультразвуковой диагностики с 32-х летним стажем. Ирина Петровна очень грамотный специалист и в качестве оказанных услуг можно не сомневаться. Если возникнут вопросы с радостью поможем их решить. Обращайтесь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

В этом медицинском центре я была в первый раз, обратилась потому, что здесь принимал нужный мне специалист. Мой визит прошел хорошо. К доктору меня пригласили в назначенное время, консультация у него тоже прошла отлично. Девушки на ресепшне нормально общаются, отвечают на все вопросы. Цены, в принципе приемлемые, но вот прием у этого же доктора в другом медицинском центре стоил дешевле. Как все устроено в помещении центра, я не рассматривала, но вешалка для одежды, диван есть. Если кто-то живет неподалеку и удобно добираться к этому центру, я бы порекомендовала сюда обратиться.

06.05.19 13:02:28
Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за теплые слова и за рекомендации. Мы очень рады
узнать, что посещение центра было комфортным для Вас. Что касается стоимости приема специалиста - мы проведем дополнительный сравнительный анализ. Для постоянных пациентов у нас предусмотрена гибкая система скидок. Желаем Вам крепчайшего здоровья! Обращайтесь при необходимости. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Все отзывы (53)Оставить отзыв

(499) 638-20-04

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

• 1  ул. Ореховый Проезд, д. 11
    ☎(499) 110-02-39