Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва: 22 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-02-39, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва - фото
Обновлено 24.10.2019
  • ул. Ореховый Проезд, д. 11   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-02-39

М Шипиловская (790м)   М Борисово (1,1км)   М Красногвардейская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МультиВак"

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» города Москвы предлагает помощь врачей высокой квалификации. Деятельность медицинского центра «Ваше здоровье плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваше здоровье плюс» принимает проктолог, косметолог, физиотерапевт, хирург, кардиолог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, терапевт, ревматолог, гинеколог, уролог. Предлагается УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ новообразований мягких тканей, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы и т.д.

Работает женская консультация (ведение и наблюдение беременности, лечение миомы матки, эрозия шейки матки, подготовка к ЭКО, лечение мастопатии, дисплазия шейки матки). Проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология, изосерология.

До медицинского центра «Ваше здоровье плюс» можно доехать на маршрутном такси № 26м, автобусе № 608, 711, 719, 719к. Выйти на остановке «Ореховый проезд, 9».

Имеется открытая бесплатная парковка со всех сторон жилого дома, в котором находится клиника (вход со двора, со стороны детской площадки). Въезд на открытую парковку с Орехового проезда, ориентир - детский клуб "Совенок". Количество парковочных мест во дворе у входа в клинику ограничено, поэтому проще припарковаться в любом месте у детского клуба и пройти 70 метров. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Орехового проезда (150 метров от входа клиники)

Врачи медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Ваше здоровье плюс"

Из того, что мне понравилось, это то, что в центре никого не было и я сразу попала на прием.

Не понравилось мне то, что я спрашивала о справке для бассейна, но в самом документе не было указано, для чего он предназначен, ни слова про нужную мне специализацию. Там просто указано, что это справка "для предоставления по месту требования". Как оказалось, данная выписка мне не подошла, в ней не было отметок о пройденных анализах. Для бассейна, например, нужно было проходить анализ на энтеробиоз. Возможно, это частично и моя вина, что я не уточнила данный момент, но, как мне кажется, в центре должны предупреждать о том, что существуют разные формы справок, уточнить это, раз они позиционируют себя как медицинское учреждение, которое выдает такие документы. Так что качество оказываемых услуг я оцениваю на 2/5, поскольку мне не подошло. Меня не предупреждали о том, что могут быть разные виды справок, просто сказали, что да, они их выдают и что можно приехать. Меня осматривал один человек, а печать стоит от двух, одна от врача-терапевта, а вторая от дерматовенеролога, Рябовой Е.В. А вот кто из этих двоих меня в действительности принимал, я не скажу. Доктор меня осмотрела чисто внешне, врач просто посмотрела руки, кожные покровы, горло. Однако это был врач в дух лицах, а мне кажется, что это неправильно и во второй раз я в Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» не пойду. А еще, на самом бланке написано «Ваше здоровье плюс», но на самих печатях указано совершенно другое название. Меня бы устроила стоимость, я заплатила за справку 500 рублей, если бы выданный документ мне подошел, а так я была расстроена этим фактом.

Я в первый раз посетила Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», который располагается на Ореховом проезде,11. Когда я выбирала клинику, то смотрела на цену и на близость к месту проживания. Я хотела получить справку для бассейна, так что я не к врачу записывалась, а просто хотела узнать, где такую услугу выполняют. До самого медицинского центра мне было удобно добираться, это как раз и был один из критериев поиска, приезжала я на автобусе и остановка от учреждения находится недалеко, я все нашла. Из документов для оформления мне потребовался паспорт. В самом центре, для посетителей все как обычно, имеются бахилы, шкаф-купе, но он не закрывается на ключ. Ни кофе, ни чая мне не предлагали, наверное это для тех, то ожидает, а у меня такого не было. С оборудованием я здесь не сталкивалась. Персонал был вежливым, все было нормально, но один человек принимает как два - это неправильно!

25.10.19 12:16:07
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что посещение нашего центра оказалось не продуктивным для Вас. Справка в бассейн обязательно нужна детям дошкольного и младшего школьного возраста. Они должны проходить паразитологическое обследования на энтеробиоз и я/г. Взрослым это обследование не требуется. Возможно в бассейне, который вы хотите посетить, особенные требования, но, к сожалению, Вы об этом не сказали. Разумеется анализ на э/б и я/г вы можете сдать у нас в клинике и приложить его к справке.

Что касается печати: фирменное наименование нашего Медцентра - "Ваше здоровье плюс", а наименование юридического лица - ООО "Мультивак". В Вашей справке все указано верно.

Более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Правовая информация".

Мы очень ценим наших пациентов, поэтому всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

В целом мне все понравилось. Мне было комфортно было в клинике находиться, ничего плохого я не заметила. Персонал очень вежливо и достаточно профессионально. Все вовремя, никаких очередей не было. Мне нужно было сделать УЗИ, врач мне все пояснял, комментировал и отвечал на поставленные вопросов. Заключение тоже сразу же на руки выдали. В кабинете были все необходимые средства гигиены: и пеленочки, и салфеточки, и полотенца. Оборудование там тоже очень хорошее, на мой взгляд. В самом помещении клиники было чисто и уютно. Зона для посетителей там тоже была, есть где присесть, раздеться и выпить водички. В принципе, нареканий у меня нет. Сама клиника находится удобно, с поиском ее у меня проблем не возникло. Я приехала на своем автомобиле, так что добралась быстро не искала. Парковка автомобильная у медицинского центра расположена на преддомовой территории. А вот опознавательных вывесок даже 2 одна находится с лицевой стороны (снаружи), а другая внутри (с торца дома). В целом, я осталась довольна своим визитом в клинику. Записали меня быстро, напоминать о предстоящем визите не пришлось, так как я выбрала удобное для себя время. Ценовая политика в клинике вполне доступная. Я расплачивалась с помощью банковской карты, но и наличными средствами там тоже можно рассчитываться.

08.10.19 14:33:57
Доброго Вам дня! От души благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями о клиники. Хотим пожелать Вам самого крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".

В медицинский центр «Ваше здоровье плюс» я обратилась в первый раз. Нашла я его через интернет. Добираться мне было вполне удобно, я приехала на общественном транспорте. Искала я клинику по навигатору. Персонал за ресепшеном встретил меня отлично. Очередей не было, меня оформили быстро, нужно было брать с собой паспорт. бахилы мне предоставили, кулера с водой я не заметила. Все было уютно и комфортно. Я обратилась в клинику, потому что мне нужно было сделать ультразвуковое исследование. Меня принимала доктор-женщина, ее ФИО врача я не помню. Специалист мне все показывала и рассказывала. Заключение мне выдали. Я пока еще не определилась, нужно ли мне на повторный прием. Стоимость процедуры меня вполне устроила. Записывалась я заранее, за сутки. Меня оповестили о предстоящем визите, мне звонили дважды.

26.08.19 22:48:28
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы всегда рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровье и благополучия! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".

Все меня устроило. Мне хорошо провели УЗИ, результаты мне ждать не пришлось. Врач все быстренько написала, всю необходимую полезную для меня информацию она тоже предоставила. Мне понравилось, что в самой клинике очень хорошие условия, да и территориально она удобно для меня расположена. Ценовая политика там нормальная, вполне приемлемая я считаю. Лично я расплачивалась картой. Напоминать о будущем визите мне не пришлось, так как я записалась прямо в день приема. Осталась всем довольна, буду всем советовать обращаться в Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

28.05.19 09:42:16
Доброго Вам дня! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Спасибо за то, что Вы с нами. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинской клиники "Ваше Здоровье плюс".
Теле2

Мне срочно было нужно пройти процедуру УЗИ и мне нужна была клиника, которая сможет принять меня в этот же день и в этот же час. Это был случайный выбор и медицинский центр «Ваше здоровье плюс» мне не отказал. Это был мой первый визит в этот центр. На прием я приехала в тот же день. Нашла центр быстро. Думаю, для тех, у кого есть машина и навигатор это не проблема. Но я столкнулась с проблемой парковки, машину поставить было некуда. Узнать клинику тоже можно быстро - с одной и с другой стороны здания есть баннеры. Но всегда есть язык и можно спросить, если не можешь найти. Обстановка внутри центра аккуратная, все чисто и удобно. Если ожидаешь приема, можно присесть. Во время проведения УЗИ врач комментировал все свои действия. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Результаты мне отдали сразу на руки. Цена на обследование нормальная, в принципе, как и везде. Все прошло качественно и нареканий у меня нет. Я рекомендую медицинский центр «Ваше здоровье плюс» и сама взяла их визитку, чтобы снова обратиться.

22.05.19 09:52:08
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь! Доктора зовут Булыгина Ирина Петровна, с большим удовольствием поблагодарим ее от Вашего имени. Желаем Вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".

Фотографии медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

• 1  ул. Ореховый Проезд, д. 11
    ☎(499) 110-02-39