Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва: 18 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-02-39, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Ореховый Проезд, д. 11   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-02-39

М Шипиловская (790м)   М Борисово (1,1км)   М Красногвардейская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МультиВак"

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» города Москвы предлагает помощь врачей высокой квалификации. Деятельность медицинского центра «Ваше здоровье плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваше здоровье плюс» принимает проктолог, косметолог, физиотерапевт, хирург, кардиолог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, терапевт, ревматолог, гинеколог, уролог. Предлагается УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ новообразований мягких тканей, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы и т.д.

Работает женская консультация (ведение и наблюдение беременности, лечение миомы матки, эрозия шейки матки, подготовка к ЭКО, лечение мастопатии, дисплазия шейки матки). Проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология, изосерология.

До медицинского центра «Ваше здоровье плюс» можно доехать на маршрутном такси № 26м, автобусе № 608, 711, 719, 719к. Выйти на остановке «Ореховый проезд, 9».

Имеется открытая бесплатная парковка со всех сторон жилого дома, в котором находится клиника (вход со двора, со стороны детской площадки). Въезд на открытую парковку с Орехового проезда, ориентир - детский клуб "Совенок". Количество парковочных мест во дворе у входа в клинику ограничено, поэтому проще припарковаться в любом месте у детского клуба и пройти 70 метров. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Орехового проезда (150 метров от входа клиники)

Врачи медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

Отзывы о медицинском центре "Ваше здоровье плюс"

Выбирали невропатолога по отзывам. И не ошиблись! Мы просто в восторге! Зашли на прием четко по времени. Администратор - милая, приветливая девушка. Врач доброжелательный, спокойный, компетентный. Осмотрела с головы до ног, уделила нам уйму времени. Нашла причину болей, успокоила, все объяснила. Назначила дополнительные анализы. А главное, выписала минимум лекарств, делая акцент на нагрузку определенных мышц. Я реально не ожидала такого подхода к пациенту! Да и плата относительно не большая! Однозначно буду рекомендовать знакомым! Будем выполнять все назначения и придем на повторный прием. Спасибо вам, Анаит Генриковна!

12.02.20 12:26:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высоко оценку работу коллектива клиники.
Анаит Генриковне было очень приятно прочитать Ваш отзыв, большое спасибо.
Желаем Вам самого крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс"

Не рекомендую «клинику» Ваше здоровье+ на Шипиловской. Ходил туда 29.12.19 для удаления родинок. Специально перед записью на прием звонил уточнить актуальность цен на сайте, а также уточнить количество родинок, которые смогут удалить за один прием. Насчет первого меня уверили, что все так, в ответ на второе сказали, что приходили люди и удаляли 10 родинок за раз. В итоге в день записи мне позвонили за час до приема и сообщили, что доктор задержится на полчаса. Когда я прибыл на место, женщина в регистратуре была неприветлива и переписала все паспортные данные, узнала про место жительства, дала на подпись более 6 договоров. Когда я все-таки попал к доктору Борисову И. В. и объяснил свое желание удалить как можно больше родинок за сеанс, он начал на повышенном тоне объяснять, что это невозможно и еще что-то там про бога. Потом мне все-таки удалось показать ему часть своих новообразований. И тут началось навязывание услуг. Он отказался удалять больше 6 родинок за раз, а также заявил, что нужна гистология. У меня было другое мнение, т. к. это мой выбор и мое решение. После долгих споров, высмеиваний пациента (меня) было решено, что будут удалены 4 родинки без гистологии. После того как я отказался от анестезии, доктором были приняты все меры изменить мое решение - от насмешек до запугивания. К его счастью я свое мнение изменил, но благодаря его помощнице - пожалуй единственному положительному персонажу данного заведения. Удаление происходило в тесной комнате, нагроможденной оборудованием, так что врач с трудом мог направить свой прибор на нужное место. Несмотря на то, что мне ввели анестезию, у врача рука была крайне тяжелая. Поначалу я старался не подавать виду и только помощница пыталась донести ему мысль, что он делает мне больно. Но спустя минут 10 я уже и сам не выдержал и начал стонать. Он в ответ на это лишь рассмеялся. И последнее - итоговая цена. На момент удаления на их сайте стояли следующие цены: первичная консультация - 1500 руб; Удаление образований кожи тела (папиллом, бородавок, невусов, фибром, гемангиом, кожного рога, кератом) : от 0,5 см до 1 см - 450 руб.; обезболивание перед удалением образований: до 10 шт - 300 руб. Мне удалили 4 родинки на спине (одна из них была более одного кв. см, поэтому цена должна была составить 1100 руб., остальные 3 были менее 1 кв. см). Согласно здравому смыслу и прайс листу на их сайте цена должна была составить 1500 + 450*3 + 1100 + 300= 4250 руб. Однако все родинки были посчитаны по цене в 1100 руб. за шт, а также консультация обошлась почему-то в 1800 руб. Итого вышло 6500 руб. + 1 звезда за помощницу доктора.

31.12.19 15:42:10
Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич! Большое спасибо за обратную связь. Это очень важно в нашей работе. Тем не менее, нам хотелось повторно акцентировать внимание на том, что при разговоре с нашим администратором по телефону Вам были даны разъяснения, что стоимость приема дерматолога в нашем МЦ составляет 1500 и1800 рублей в зависимости от квалификация доктора и что корректно прием доктора Борисова стоит 1800 р. Также ответом на Ваш вопрос о количестве удаленных новообразований, администратор пояснила, что данный вопрос решается на приема у доктора. Прайс содержит достаточное большое количество услуг по удалению новообразований на коже. В связи с этим в начале консультации уже повторно вместе с доктором с Вами в зоне ресепшена были обсуждены цены и общая сумма. Во время приема действительно доктор отказался удалять то количество новообразований, на котором Вы настаивали. Но данное решение связано с правилами проведения удалений и преследует целью не подвергать Вас риску осложнений. Также обсуждался вопрос с обезболиванием, от которого Вы отказывались. И доктор, и медицинская сестра понимали, что удаление родинок без обезболивания весьма и весьма болезненная процедура и неоднократно предлагали Вам провести анестезию, но настойчивость в данном вопросе не связана с навязыванием услуг, а лишь с желанием провести процедуру максимально комфортно для Вас. Во время самой процедуры доктор пояснял, что некоторые ощущения возможны, так как анестетик убирает только болевую чувствительность. Если касаться гистологии, то по правилам любые кожные образования требует оценки гистологом для того, чтобы убедиться в том, что не несут в себе злокачественности. Это «золотое правило» медицины и оно не связано с навязыванием услуг. Разумеется, пациент имеет право отказаться от данной услуги и написать соответствующий отказ, что Вы и сделали.
Мы очень сожалеем, что произошло данное недопонимание. Учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе. И хотим искренне пожелать Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

Я обратилась в этот центр, так как он ближайший, ехать не далеко, и это меня устроило. Клиника мне понравилась, все были вежливые, на вопросы мои ответили. Результаты обследования я получила сразу, мне выдали описание и снимки. Доктор меня проконсультировала, порекомендовала обратиться к маммологу. Все было хорошо, очень понравилось, есть сидячие места, бахилы и пеленки выдавали. У них имеется гардероб, куда можно повесить одежду. Стоимость услуг, как мне кажется, приемлемая, скидки или акции мне не предлагали. Приняли меня вовремя, задержек не было, все хорошо, доктор не торопился. В клинике чисто и уютно, на мой взгляд, достаточно современное учреждение. Я буду повторно обращаться, если понадобится.

Я приходила в «Ваше здоровье плюс» УЗИ молочной железы, но не помню фамилию врача, которая меня принимала. Обратилась на обследование, так как у меня были жалобы.

17.12.19 15:03:56
Здравствуйте! Огромное спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями отличного здоровья, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

В самом медицинском центре «Ваше здоровье плюс» я была впервые и ориентировалась при своем выборе на то учреждение, которое располагается ближе к дому. На мой взгляд, в центре стоимость приемлемая. Я, если честно, не сравнивала цены, но «Ваше здоровье плюс» находится в моем районе и стоимость в принципе соответствовала, я знаю, что такая услуга есть и подороже. Меня предупредили, как стоит подготовиться перед УЗИ. Мне удалось попасть на прием сразу, в день обращения. Нужно было с собой брать документы для оформления карты. Я особо не присматривалась, что было в центре, но мне было тепло, там внутри чисто и светло, находиться мне было там комфортно. Бахилы выдавали, у них стоит шкафчик, он общий. Оплата происходила после приема, я расплачивалась при помощи карты. Мне все было выдано - документы, чеки. Ждать мне ничего не пришлось, все было быстро и очень хорошо, я даже удивилась, что у них такое обслуживание - все скоро и четко! Я думаю, что я еще раз вернусь в в этот диагностический центр, обязательно! Мне бы хотелось, чтобы здесь все оставалось также и не изменялось в худшую сторону! Процветания врачам в этом центре!

Обращалась я в диагностический центр, чтобы пройти УЗИ. Принимала меня доктор-женщина, но я не запомнила ее фамилии. Все было достойно, мне понравилось все, хорошее обслуживание. Специалист все комментировала, на мониторе мне не показывали ничего, но меня это особо не интересовало. В кабинете есть ширма, кушетка, одноразовая пеленка, чисто и светло. Доктор ко мне отнеслась замечательно. Заключение мне выдали на руки, приложили к нему снимки. Специалист также меня проконсультировала, мне все было понятно.

15.12.19 22:37:10
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

Из того, что мне понравилось, это то, что в центре никого не было и я сразу попала на прием.

Не понравилось мне то, что я спрашивала о справке для бассейна, но в самом документе не было указано, для чего он предназначен, ни слова про нужную мне специализацию. Там просто указано, что это справка "для предоставления по месту требования". Как оказалось, данная выписка мне не подошла, в ней не было отметок о пройденных анализах. Для бассейна, например, нужно было проходить анализ на энтеробиоз. Возможно, это частично и моя вина, что я не уточнила данный момент, но, как мне кажется, в центре должны предупреждать о том, что существуют разные формы справок, уточнить это, раз они позиционируют себя как медицинское учреждение, которое выдает такие документы. Так что качество оказываемых услуг я оцениваю на 2/5, поскольку мне не подошло. Меня не предупреждали о том, что могут быть разные виды справок, просто сказали, что да, они их выдают и что можно приехать. Меня осматривал один человек, а печать стоит от двух, одна от врача-терапевта, а вторая от дерматовенеролога, Рябовой Е.В. А вот кто из этих двоих меня в действительности принимал, я не скажу. Доктор меня осмотрела чисто внешне, врач просто посмотрела руки, кожные покровы, горло. Однако это был врач в дух лицах, а мне кажется, что это неправильно и во второй раз я в Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» не пойду. А еще, на самом бланке написано «Ваше здоровье плюс», но на самих печатях указано совершенно другое название. Меня бы устроила стоимость, я заплатила за справку 500 рублей, если бы выданный документ мне подошел, а так я была расстроена этим фактом.

Я в первый раз посетила Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», который располагается на Ореховом проезде,11. Когда я выбирала клинику, то смотрела на цену и на близость к месту проживания. Я хотела получить справку для бассейна, так что я не к врачу записывалась, а просто хотела узнать, где такую услугу выполняют. До самого медицинского центра мне было удобно добираться, это как раз и был один из критериев поиска, приезжала я на автобусе и остановка от учреждения находится недалеко, я все нашла. Из документов для оформления мне потребовался паспорт. В самом центре, для посетителей все как обычно, имеются бахилы, шкаф-купе, но он не закрывается на ключ. Ни кофе, ни чая мне не предлагали, наверное это для тех, то ожидает, а у меня такого не было. С оборудованием я здесь не сталкивалась. Персонал был вежливым, все было нормально, но один человек принимает как два - это неправильно!

25.10.19 12:16:07
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что посещение нашего центра оказалось не продуктивным для Вас. Справка в бассейн обязательно нужна детям дошкольного и младшего школьного возраста. Они должны проходить паразитологическое обследования на энтеробиоз и я/г. Взрослым это обследование не требуется. Возможно в бассейне, который вы хотите посетить, особенные требования, но, к сожалению, Вы об этом не сказали. Разумеется анализ на э/б и я/г вы можете сдать у нас в клинике и приложить его к справке.

Что касается печати: фирменное наименование нашего Медцентра - "Ваше здоровье плюс", а наименование юридического лица - ООО "Мультивак". В Вашей справке все указано верно.

Более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Правовая информация".

Мы очень ценим наших пациентов, поэтому всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

Фотографии медицинского центра "Ваше здоровье плюс"

• 1  ул. Ореховый Проезд, д. 11
    ☎(499) 110-02-39