Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва - фото
5.3
4.0
7.7

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Москва: 19 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6100 руб., запись на приём (499) 110-02-39 , официальный сайт, 221 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11.

ул. Ореховый Проезд, д. 11 Закрыто до 08:00
(499) 110-02-39
Обновлено 10.04.2022

Врачи медицинского центра «Ваше здоровье плюс»

ул. Ореховый Проезд, д. 11
Шипиловская (756 м)Борисово (1,1 км)Красногвардейская (1,4 км)

ООО "МультиВак"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» города Москвы предлагает помощь врачей высокой квалификации. Деятельность медицинского центра «Ваше здоровье плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваше здоровье плюс» принимает проктолог, косметолог, физиотерапевт, хирург, кардиолог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, терапевт, ревматолог, гинеколог, уролог. Предлагается УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ новообразований мягких тканей, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы и т.д.

Работает женская консультация (ведение и наблюдение беременности, лечение миомы матки, эрозия шейки матки, подготовка к ЭКО, лечение мастопатии, дисплазия шейки матки). Проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология, изосерология.

До медицинского центра «Ваше здоровье плюс» можно доехать на маршрутном такси № 26м, автобусе № 608, 711, 719, 719к. Выйти на остановке «Ореховый проезд, 9».

Имеется открытая бесплатная парковка со всех сторон жилого дома, в котором находится клиника (вход со двора, со стороны детской площадки). Въезд на открытую парковку с Орехового проезда, ориентир - детский клуб "Совенок". Количество парковочных мест во дворе у входа в клинику ограничено, поэтому проще припарковаться в любом месте у детского клуба и пройти 70 метров. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Орехового проезда (150 метров от входа клиники)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-02-39

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось качество оказанной услуги. В этом центре была перед операцией на УЗИ вен нижних конечностей, грамотное УЗИ (возможно, проводил врач флеболог).
Не понравилось
Не заметила никаких.
Приезжала в медицинский центр через [...], сдача анализов, приняли вовремя, все стерильно, аккуратно, у меня плохие вены, поэтому всегда радуюсь, когда медицинская сестра профессиональна. Зовут Ирина, в следующий раз надеюсь попасть к ней опять.
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
Понравилось
Прием у доктора ок.
Не понравилось
Администрация [...].
После окончания приема списали с карты сумму, превышающую стоимость приема. Для возврата денег на ту же карту, с которой оплачивал, начали убеждать, что я обязан написать и отправить им заявление. Я предложил вернуть деньги без бюрократии, как это делают другие организации. Позвонил директор медцентра, все выслушал и пообещал вернуть, но не вернул. Я вновь обратился в медцентр, обращение проигнорировали. Я обратился сюда, в сервис ПроДокторов, которому оплачивал заранее 50% стоимости приема. Сотрудники сервиса связались с медцентром и сообщили мне, что я должен лично проехать в медцентр и приложить карту к терминалу, чтобы получить возврат, хотя я проживаю в другом городе. [...]. Отвратительно. К доктору претензий нет.
Здравствуйте!
Относительно Вашего предложения: «вернуть деньги без бюрократии, как это делают другие организации» и Вашего устного комментария, что Вы постоянно возвращаете деньги при взаимодействии с интернет-магазинами, поясняем, что в интернет-магазинах Вы оплачиваете через интернет-эквайринг, т. е. удаленно, поэтому и возврат от этих магазинов возможен тоже удаленно. В нашем же случае оплата производилась через торговый эквайринг, т. е. непосредственно у нас в клинике: путем прикладывания банковской карты к банковскому терминалу. От обслуживающего банка нами получен ответ, что по правилам торгового эквайринга операция возврата денежных средств проводится с помощью прикладывания к терминалу той банковской карты, с которой ранее была произведена оплата. Именно эту информацию Вам сообщил администратор клиники после Вашего разговора с нашим руководителем и его обещанием разобраться в Вашем вопросе. Излишне уплаченные денежные средства также могут быть учтены при следующем Вашем визите к нам, и будет предоставлена соответствующая скидка на любые услуги клиники.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ваше здоровье плюс"
Посетили в январе 2022
+0.2 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Короткое время ожидания Достаточно быстро и точно определили диагноз.
Не понравилось
Считаю, что имеет место обман со стоимостью приема. Отсутствие корректного информирования о наличии дополнительных услуг, которые требуют оплаты. Берут деньги за то, что доктор выписывает лечение.
Давно я не попадал в истории с настолько неприкрытым вытягиванием денег в платных клиниках. Посещая другие клиники все проходило как-то понятно и предсказуемо, но не на этот раз... Обратился в клинику в марте 2021 года. Все штатно; запись, ожидаемая стоимость приема в 1500 руб. (учитывая скидку, так как записывался через [...]). Все устраивает. Прихожу в клинику, администратор отправляет к доктору. Доктор задает стандартные вопросы, потом просит присесть на кушетку, достает лампу с ультрафиолетом, осматривает кожный покров головы, высказывает предположение о заболевании, совершает один соскоб и два анализа на посев, говорит о необходимости сдать кровь по нескольким показателям. Первоначально выписывает лечебные средства и называет перечень примерно из 20-30 продуктов, которые необходимо исключить из рациона. Стоит отметить, что утруждать себя записью этих продуктов доктор не стал и решил ограничиться устным перечислением, скорее всего руководствуясь логикой "Хлеб за брюхом не ходит", тебе же надо, вот и запоминай. После чего отправляет меня к администратору, который радостно мне сообщает, что с меня 6580 руб. Тут я немного опешил от того, как ожидаемые 1500 могли превратиться в 6850. Ладно, я понимаю, анализы на кровь и те что брал доктор, но оказывается, с меня еще взяли деньги за то, что доктор включил лампу и посветил мне на голову... При этом ни на одном из этапов я не услышал от врача, что эти услуги оплачиваются дополнительно, не сообщили их стоимость, не поинтересовались, готов ли я за них платить, есть ли у меня вообще деньги на их оплату. И еще вопрос, если включение лампы доктором стоит дополнительно 400 руб., то за что я тогда плачу основную сумму за приём? За прием, за то что он сказал мне "Здравствуйте" и спросил в чем проблема? Я не стал спорить, попросил администратора расписать стоимость всех процедур в чеке. Повторный прием мне назначили через неделю. Хорошо. Приду, уже сдал анализы, надо довести до конца. Пришел через неделю на повторный прием: доктор рассказал и показал результаты анализов, назначил лечение. Я с нескрываемым интересом следую к администратору, чтобы узнать, сколько на этот раз с меня возьмут денег, был уверен что не больше чем за повторный прием, ведь никаких манипуляций больше не было в этот раз. Как бы не так. 2200. А знаете почему? А потому, что это не просто прием, а прием с назначением лечения. Вы там нормально себя чувствуете? За то, что доктор мне написал список лекарств это тоже доп. плата? Перетрудился? Или как? Как вы это объяснить-то можете, за что тогда я оплачиваю платный прием, который занял во второй раз минут 10 времени? Итого. По факту: два приема 8780. Дело даже не в самой сумме, а в том, что клиника нормально не информирует о стоимости. Мне интересно. Как бы складывалась картина, если у меня не было при себе нужной суммы, а я взял бы только те 1500 руб. за прием, о которых слышал от них изначально. Резюмируя: по моему личному мнению, методы работы клиники с клиентами нацелены на извлечение максимальной прибыли путем вытягивания денег из клиента абсолютно любым доступным способом. Не рекомендую, ищите другие клиники, поверьте, так не далеко не везде. Для себя данную клинику вношу в черный список и вам советую.
Здравствуйте!

Большое Вам спасибо, за то, что Вы поделились своим впечатлением о визите в медицинский центр "Ваше Здоровье плюс". Обратная связь для нас очень важна. Рады, что отметили положительные моменты посещения, а именно: точность диагноза, который поставил доктор и оперативность решения вашей проблемы.

Что касается минусов, которые Вы отметили: Вы были на приеме у доктора […] - Кандидата медицинских наук, доктора с огромным опытом, в том числе опытом работы в зарубежных клиниках. Первичный прием доктора стоит 1850 руб., вы оплатили за прием 1500 руб. (по акции). На приеме доктор, после сбора анамнеза, назначил ряд обследований […]. К сожалению, доктор не сказал о стоимости процедур, так как его мотив был, в первую очередь, установить диагноз, а в необходимости проведения дополнительного обследования у доктора сомнений не было.

Доктор, к сожалению, не подумал, о том, что вы не сможете оплатить что-то из исследований, но поверьте: […] не тот доктор, который умышленно что-то скрывает с целью наживы на пациентах. Никаких лишних анализов и манипуляций доктор не назначал.

Спасибо, что обратили на это наше внимание. Будем напоминать доктору, чтобы перед всеми манипуляциями, в обязательном порядке, сообщал пациентам о стоимости услуг (забор анализов, сами анализы, осмотр лампой Вуда - платные услуги в частных медцентрах).

Что касается повторного приема: схема лечения - это платная услуга, которая не входит в стоимость приема. Такое разделение необходимо, в первую очередь, для уменьшения стоимости первичного/повторного приема для тех пациентов, которым схема лечения не нужна (например, они обратились к нашему доктору для получения альтернативной точки зрения - пациенту нужна только консультация и постановка диагноза). В большинстве медцентров схема лечения оплачивается отдельно, а там, где схема входит в стоимость приема, стоимость приема значительно выше.

Большое Вам спасибо за обратную связь! Очень рады, что смогли до Вас дозвониться и детально обсудить все возникшие вопросы. На будущее наши недочеты исправим. Вам и Вашей семье искренне желаем самого крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Медцентра "Ваше здоровье плюс".
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, спасибо. Доктора нашла по отзывам, очень переживала, но прием прошел хорошо. Специалист не вызвал сомнений, все объяснил, помог. В общем, советую.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Мы признательны Вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Большое Вам спасибо! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все на хорошем уровне. Я обращалась к гинекологу. На мой взгляд, врач с хорошим образованием. Он разбирается в своей работе. Доктор очень хорошо провел обследование. Отношение со стороны персонала клиники я бы оценила на 5/5. Женщина, которая записывала меня, сделала это очень хорошо. Я записалась на консультацию и попала на прием в тот же день. Пришла к назначенному времени и меня приняли без задержек. Ожидания не было. Условия в клинике комфортные. Там есть все, что нужно. Оборудование очень хорошее. Услуги оказываются по адекватной цене. Оплатить прием можно наличными и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Я проходила в клинике полное обследование. Врач сразу сделал УЗИ и оформил результаты обследования в письменном виде. Результаты анализов прислали на почту в срок, который говорили изначально.
Не понравилось
Мне было достаточно трудно найти вход в клинику. Дом, в котором она расположена, был указан, но я не знала, что нужно заходить с внутренней стороны, то есть со двора, поэтому мне пришлось обходить дом и искать вход. Анализ, который гинеколог взял на приеме, делали 3-4 дня. На мой взгляд, это долго. При посещении меня предупредили заранее только о стоимости приема, а о стоимости обследования я узнала только после того, как оно было проведено. Это минус. В моем случае сумма была приемлемой, но желательно, чтобы о стоимости анализов говорили заранее.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Ваше здоровье плюс». Я искала клинику, которая находится рядом с домом. Этот медицинский центр оказался ближайшим ко мне. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала хорошие отзывы. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я обращусь в эту клинику еще раз.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за Ваши замечание, постараемся в ближайшее время решить все вопросы, связанные с Вашим неудобством. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили в августе 2020