Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)

Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево), Москва: 80 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14300 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге КДЦ Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево), Москва - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Диагностический клинический центр №1"
Руководитель: Сидорова Вера Петровна
Год основания: 1987

Диагностический центр №1 Москвы был открыт в 1987 году на базе поликлиники №78. В 2012 году к центру были присоединены 5 поликлиник (№№33, 74, 84, 203, 205) в качестве филиалов.

В настоящее время ДКЦ №1 – многопрофильное амбулаторное учреждение, имеющее в своем составе: 9 консультативно-диагностических, 9 поликлинических и 10 диагностических отделений, дневной стационар.

В диагностическом центре №1 оказывают более 600 видов медицинской помощи, в том числе:

диагностические обследования: лучевую диагностику (маммографию, ультразвуковые исследования различных органов, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, рентгенографию), эндоскопические исследования (фибросигмоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, эндосонографию, фиброколоноскопию, фибробронхоскопию), лабораторную диагностику (бактериологические, иммуноферментные, общеклинические, гормональные, онкологические, биохимические и гематологические исследования), функциональные исследования (велоэргометрию, электрокардиографию, эхокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, тредмил-тестирование, спирометрию, электроэнцефалографию, электромиографию, эргоспирометрию);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение кардиолога, стоматолога, психотерапевта, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, терапевта, инфекциониста, уролога, невролога, пульмонолога, гинеколога, аллерголога, отоларинголога, гастроэнтеролога, нефролога, колопроктолога, травматолога-ортопеда, гематолога;

стационарно-замещающую помощь: лечение заболеваний неврологического, пульмонологического, кардиологического, гастроэнтерологического, хирургического, терапевтического, урологического и эндокринологического профилей;

комплексную реабилитацию, включающую: электролечение, занятия лечебной физкультурой, гипокситерапию, галотерапию, лазеротерапию, мануальную терапию, рефлексотерапию, водолечение, механотерапию.

К 1-му диагностическому центру можно пройти пешком от станции метро «Беляево» (15 минут) или проехать автобусами №261, 295, 752 до остановки «Кинотеатр Витязь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ДКЦ 1

Отзывы о ДКЦ 1

+0.4 Нормально

Новый корпус.

Ужасное отношение, даже гардеробщица не в адеквате.

Уже сто раз пожалела, что прикрепилась к этому, с позволения сказать, Диагностическому центру. Пришла сюда решить проблемы, возникшие после аварии, по факту хожу безрезультатно от одного врача к другому, полнейшее равнодушие, нежелание вникать в суть проблемы, а желание поскорее отфутболить к другому «специалисту». Что хирурги, что ортопед — всех, очевидно, миновала клятва Гиппократа. Апофеозом стала физиотерапевт, к которому чудом было получено направление через десять кордонов врачей, отказавшаяся назначать физиопроцедуры при посттравматических шейных болях без маммографии, гинеколога, и вообще без диспансеризации. Стойкое ощущение, что ей просто было лень заморачиваться в полвосьмого вечера.

11.12.19 08:10:02
Здравствуйте! Оказание качественной медицинской помощи и профессионализм сотрудников являются приоритетными задачами в нашей работе. Для предметного разбора Вашего обращения и оказания помощи в случае необходимости предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru.
-0.4 Нормально

Отвратительное предоставление платных услуг!

Оплатила приём и консультацию врача, но дата и время приёма не были указаны, в результате чего мне пришлось занимать очередь в пол коридора и ждать 2 часа! Поскольку время начала приёма было сдвинуто в связи с совещанием у главврача и это в приёмные часы! А потом ещё ждать очередь из тех, кто был записан по времени. Вместо комфортного пребывания я получила неприятные впечатления! За что Ваш центр берёт такие деньги?! Неужели нельзя сделать платные услуги качественными? [.].

28.11.19 12:40:45
Здравствуйте! Оказание качественной медицинской помощи, профессионализм сотрудников являются приоритетными задачами в нашей работе. Предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.

Работа Кормильцевой Н. В.

Нереально записаться на прием.

28.10.2019 был на приеме у участкового врача Кормильцевой Н. В. Как к доктору, вопросов нет: выслушала, осмотрела, назначала анализы. Так же сказала, что когда анализы будут готовы, снова прийти к ней на прием. Зная, что записи в ДКЦ 1 почти к любому врачу нужно ждать 2 недели, в этот же день решил через портал [...] записаться заранее к данному специалисту. Записи не оказалось. Каждый день в течении нескольких дней просматривал, не появилась ли запись - все оказалось тщетно. В итоге, набрав справочную службу, мне сообщили, что врач находится в отпуске и выйдет только 19.11.2019. Кстати, Кормильцева Н. В. даже слова не сказала, когда назначала анализы, что уходит в отпуск! Дождался 18.11.2019, чтобы была возможность через портал [...] попасть на прием, и что оказалось? ! У данного специалиста ближайшее время для записи - 02.12.2019, то есть мне еще ждать 2 недели. Итого я не могу попасть на прием уже целый месяц! [...] Прошу обратить на это внимание руководство ДКЦ 1!

18.11.19 13:14:43
Здравствуйте! Спасибо, что выразили свое мнение о работе нашей поликлиники. Оказание качественной медицинской помощи, профессионализм сотрудников являются приоритетными задачами в нашей работе. Предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru.

Очень хороший центр!

Я около 7 лет прикреплена к данной больнице, сейчас переехала в другой конец Москвы и теперь неудобно ездить. Соответственно, сморю другие ближайшие к себе больницы. Начиталась отзывов о них и поняла, что в этой все практически идеально. Захотелось оставить отзыв. Мой терапевт Казак С.А., она очень мне нравится, квалифицированный врач и доброжелательный человек. Несколько раз мне делали операцию на глаз, перенаправляя в глазное отделение, все прошло хорошо. Также удаляли папиллому. В целом за столько лет я появлялась крайне редко, но никогда не было длинных очередей, все по талончикам, записаться можно из дома. Все врачи попадались адекватные. В самом здании все прилично, чисто, приятно приходить. Если кто-то не может разобраться/записаться - негативных отзывов обычно больше, так как мы привыкли жаловаться, если что-то не понравилось, а вот если все хорошо, то принимаем как должное. Я написала данный отзыв, вспомнив, что все познается в сравнении. Благодарна данному центру за заботу о людях. Спасибо Вам большое!

25.10.19 15:57:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
-0.4 Нормально

Работа участковой Кормильцевой Н. В.

Отношение персонала отделения медицинской профилактики к пациентам.

Пытался пройти диспансеризацию. Отношение персонала отделения медицинской профилактики неуважительное. На вопросы пациентов ответы с раздражением, сквозит непрофессионализм. Вряд ли еще раз обращусь туда.

16.10.19 07:59:31
Здравствуйте! Прочитав Ваш отзыв, мы не смогли оставить его без внимания. Оказание качественной и своевременной медицинской помощи является приоритетной задачей в нашей работе. На данный момент мы не имеем возможности провести объективный внутренний разбор и принять меры при необходимости, поскольку информации крайне мало. Будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону 8(499)336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru. Не теряем надежды, что совместно с Вами мы сможем улучшить работу наших специалистов! С уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.
Другие КДЦ Москвы
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах), Москва - фото