Диагностический центр №3 (КДЦ на Сормовской), Москва - фото
0.6
5.7

Диагностический центр №3 (КДЦ на Сормовской)

Диагностический центр №3 (КДЦ на Сормовской), Москва: 76 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге КДЦ Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Сормовская, д. 9.

122
Обновлено 22.04.2021

Врачи диагностического центра №3

ул. Сормовская, д. 9
Юго-Восточная (581 м)Выхино (829 м)Рязанский проспект (1,5 км)

ГБУЗ "Диагностический центр №3"
Лаврова Лилия Петровна

Диагностический центр №3 Москвы – крупное амбулаторное медучреждение, предоставляющее многопрофильную медицинскую помощь территориально прикрепленному взрослому населению города, а также платные услуги всем желающим. В структуре центра функционирует несколько подразделений: 14 специализированых отделений, 4 диагностических отделения, 2 лаборатории, женская консультация, дневной стационар, травматологический пункт, а также 3 филиала (поликлиники №55, 133, 187).

В диагностическом центре №3 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: функциональную диагностику (велоэргометрию, спирографию, электрокардиографию, электромиографию, электроэнцефалографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД), рентгенодиагностику (маммографию, магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, денситометрию, компьютерную томографию), эндоскопические исследования (ректосигмоколоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию), лабораторную диагностику (микробиологические, общеклинические, гематологические, биохимические, цитологические и иммунологические исследования), ультразвуковые исследования различных органов;

профилактические мероприятия: медосмотры, диспансеризацию, вакцинацию;

амбулаторную помощь: консультации и лечение эндокринолога, травматолога-ортопеда, невролога, терапевта, аллерголога-иммунолога, профпатолога, нефролога, офтальмолога, хирурга, гастроэнтеролога, нефролога, пульмонолога, колопроктолога, акушера-гинеколога, стоматолога, гериатра, отоларинголога, ревматолога, инфекциониста, логопеда, физиотерапевта, мануального терапевта;

стационарно-замещающую помощь при заболеваниях терапевтического профиля.

К 3-му диагностическому центру можно пройти пешком (10 минут) от станции метро «Выхино».

Диагностический центр №3 (КДЦ на Сормовской)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...] врачей.
Пишу сюда, так как с главным врачом связи нет по телефону. А секретарь предложил записаться на 31 мая на прием. Это очень долго. Вот наша история... Мои родители заболели! Неделю назад вызвали врача, сказали ОРВИ, сказали пить "Арбидол" и "Парацетамол" и через неделю выписаться, прийти в поликлинику. Через неделю состояние ухудшилось, папа похудел на 6 кг, мама похудела на 4 кг! Был сильный кашель, насморк, упадок сил, у папы пропал почти слух, ломило суставы, температура была невысокая, но все же поднималась каждый день. Еле-еле родители добрались до поликлиники, объяснили врачу все симптомы. Врач сказала, давайте антибиотики назначим. Мама просила направления на анализы - ее проигнорировали, дали направление на флюорографию и все! Поставив опять ОРВИ! Видя, как родители лежат и погибают, мы срочно записались на КТ, так как явные признаки коронавируса! Отвезли их в платный медицинский институт. По снимку у папы 40% поражения легких, у мамы 20%. Им все хуже и хуже... Странные признаки при ОРВИ, правда?! Срочно вызвали скорую, папу забрали в больницу, маме сказали, что пока не надо, возможно лечение дома. Вот вызвали, ждем врача! Вот скажите мне, пожалуйста, почему поликлиника экономит на анализах? Если явные признаки налицо! Я считаю, что поликлиника [...] моих родителей, ведь если бы взяли какие-то анализы, папу бы не забрали в больницу, и мы могли бы его лечить дома! "Спасибо" всем [...] врачам этой поликлиники! Кстати, все знакомые нашего района со мной согласны, что поликлиника стала намного хуже, чем была. Ни одного знакомого врача, все сменились, каждый раз приходишь - и новые фамилии. Честно, возмущена такой безответственностью. У родителей 5 дочек и 13 внуков. Обещаю, что будем писать жалобы везде, где только возможно! Мы потратили столько времени зря из-за [...] врачей поликлиники. Плюс мы потратили 8000 руб. на КТ и 2800 руб. на сдачу крови. Сейчас еще посмотрю, какой врач к маме придет... Прошу разобраться в этой ситуации. [...]
ул. Сормовская, д. 9
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Бардак. В прошлом году, весной, закрывал больничный, провел целый день в очереди, где температуру у десятка людей мерили ртутным градусником. Очень гигиенично, особенно в период разгара пандемии! На мое обращение туда получил ответ в стиле: "Вы все врете, у нас очередей нет и ртутных градусников тоже". Я отправил им видео, оно осталось без ответа, на последующие письма не отвечали, скорее всего забанили. Сегодня снова пришел закрывать больничный, участковый врач всего один на четвертом этаже. Очередь около 20 человек, все напичканы в холле, ещё и лифт работает всего один. Ну я-то дошел пешком, а вот из престарелых людей на первом этаже... Это к слову об антиковидных мерах, тут, в "лечебном" заведении, на это плевать. По приходу талон не дают, а отмечают в журнале, в котором не отмечают время прихода, видимо, чтобы потом не тыкали их носом в очереди. По факту выдают один талон в час. Я пришел в 12, передо мной было 13 человек. Сейчас 16 часов, передо мной 10. Видимо, сегодня я больничный не закрою, а просто потеряю целый день в этих псевдомедицинских казематах.
-1.0 плохо
Не понравилось
Запись к урологу через 10 дней, пришлось лечиться самостоятельно. На Сормовской нет кабинета УЗИ. Отношение безразличное.
Моя мама 83-х лет, инвалид 3 гр., была вынуждена 5 раз посетить терапевта Старшинову и заведующего, чтобы добиться направления в процедурный кабинет для внутримышечной инъекции, которую терапевт сама и назначила. Уверяли, что в ДЦ №3 нет процедурного кабинета, препарат назначили - ищите сами, где сделать уколы. Пожилого человека гоняли, отказывали, хамское отношение заведующего.
-0.6 плохо
Понравилось
Всё же несколько врачей 2-3 сохраняют компетентность и консультируют, вникая в проблему состояния, учитывая и анализируя жалобы. На этом спасибо.
Не понравилось
В целом терапевтическое отделение дошло до уровня [..]. На лицах работников мед. заведения 5-ти этажей - грусть и беспомощность. Вентиляция отсутствует или отключена вовсе. Регистратору перенесли на 3-й этаж, вызывая огромный трафик в лифтах, на лестнице и рядом с кабинетами терапевтов.
Прикреплён 6 лет. Руководство менялось несколько раз и вроде всё шло к улучшению. Но продлилось недолго. На январь 2021 года - все компетентные врачи исчезли за раз. Прогрессирует текучка терапевтов и подстроиться под постоянного участкового невозможно, как бонус к беде - ожидание 10-14 дней. Врачи выписывают с ходу лекарства по 5 рецептов и отправляют. Утвердительно все врачи! Сразу заметно - боятся заведующего и обследования не назначают, т. к. это под запретом. Якобы бюджет мед. заведению урезали и адекватное лечение теперь получить невозможно! А именно под подпись самого заведующего.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, спасибо, что там работают профессионалы, все объяснят понятно. Анализы берут на месте, лечение тоже назначено на месте, это столь важно для нас, пожилых людей.