Диагностический центр №4 на Крылатских холмах Москва

Молодежная13 мин
Крылатское20 мин
Кунцевская32 мин
122

Диагностический центр №4 на Крылатских холмах, Москва: 75 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3.

Обновлено 27.01.2024

Врачи диагностического центра №4 на Крылатских холмах

Информация

Телефон для записи
ул. Крылатские холмы, д. 3
Молодежная13 мин
Крылатское20 мин
Кунцевская32 мин

Официальное название
ГБУЗ «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»
Руководитель
Кечина Ольга Владимировна
Дневной стационар
ОМС, банковская карта.
Взрослые
Лицензия

Описание

Диагностический центр №4 на Крылатских холмах города Москвы является многопрофильным лечебным учреждением. Медицинская помощь оказывается платно и по полису ОМС. Специалисты постоянно поддерживают и повышают свою квалификацию, пользуются стандартами доказательной медицины. Кабинеты диагностического центра №4 на Крылатских холмах оснащены оборудованием экспертного класса.

Услуги

В диагностическом центре №4 на Крылатских холмах ведут прием терапевты и врачи общей практики, а также врачи узких специальностей: офтальмологи, кардиологи, оториноларингологи, неврологи, эндокринологи, травматологи-ортопеды, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, хирурги, урологи, инфекционисты, колопроктологи, сердечно-сосудистый хирург, врачи-эндоскописты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики.

Выполняется широкий спектр диагностических процедур, включая УЗИ, КТ, МРТ, рентгенологические исследования, эндоскопические исследования, функциональную и лабораторную диагностику.

Проезд

До диагностического центра №4 на Крылатских холмах едут автобусы № 73, 229, 271, 554, 626, 688, 732, 733, 733к, 832, т19. Ближайшая остановка – «Улица Крылатские Холмы».

Медали

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»

Рейтинг

3.0
Клиника
3.0
Врачи
3.1
Популярность клиники +1.4
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты +1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Качество питания -1.0
Обследование +1.4
Эффективность лечения +1.3
Отношение к пациенту +1.4
Информирование +1.3
Посоветуете ли врача? +1.3

Отзывы

4.5 Отлично
3
История пациента
[...] как пришла в основное здание на Крылатские холмы, 3, так началось. У меня до беременности в июне болело в груди, было чувство онемения. Задыхаюсь. Три раза просила назначить ЭХО, проверить сердце (есть пролапс, блокада АБ пров.). И даже к заведующему заходила в первом триместре, когда опять боль с замиранием была. Опять послали, сказав: "Если хотите, проходите по диспансеризации.". Пошла по диспансеризации. А я всё якобы прошла уже, хотя не проходила её вообще. Сейчас второй триместр. Ничего так и не назначили. Зато как к гастроэнтерологу там зашла просто с вопросом уточнить информацию, так как к ним бесполезно идти (они по моему редкому заболеванию не принимают), мигом мой полис выписала, а затем в карте электронной увидела, что я у неё на учёте стою. Хотя ни разу на приёме не была. 😂 Больше на Крылатские холмы ни ногой.
Понравилось
[...]
Не понравилось
[...]. Ничего существенного не назначают, идут на поклон насчёт любого назначения.
Приём был в сентябре 2023
ул. Крылатские холмы, д. 3
3.5 Хорошо
2
История пациента
Проходила медосмотр, приятно удивлена качеством организации процесса, доброжелательностью персонала и внимательным отношением. Пожалуй, это лучший медосмотр из всех, что ранее приходилось проходить. Отдельное спасибо хочу сказать стоматологам - вежливые, позитивные, и очень профессиональные! Дали важные для меня рекомендации. Выражаю благодарность всем сотрудникам, которые были на медосмотре 06.09.2023 г.
Не понравилось
Жаль, нет кофетерия, после сдачи крови было бы актуально.
/
Диагностический центр №4 на Крылатских холмах
29 сентября 23 в 18:03
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что посещение нашего центра оставило у вас благоприятное впечатление.
С уважением, администрация клинико-диагностического центра № 4
Приём был в сентябре 2023
ул. Крылатские холмы, д. 3
1.3 Плохо
3
Не понравилось
Сегодня, 19 сентября, была на приеме в КДЦ 4, филиал 5, на Беловежской улице, дом 45, делала маммографию. Медицинская сестра, которая проводила обслуживание, просто ужасная, грубая особа. Я у неё спросила как обследование, ничего страшного нет и тут эта особа открыла свой рот, что даже было слышно в коридоре. Обследование сделала ужасно больно. До этого я делала маммографию в КДЦ, то было совсем не больно и медик - женщина добрая, отзывчивая. Сегодняшняя медсестра, это просто некультурная, [...]. Прошу принять меры к этой особе, медсестрой её назвать нельзя.
Приём был в сентябре 2022
ул. Крылатские холмы, д. 3
1.3 Плохо
2
История пациента
Была на приеме у участкового терапевта Мозгового И. А., даже не понятно, как этот врач может работать в поликлинике?! Он вообще ничего не может ответить на любой вопрос. Осмотра не было, давление со слов. Хорошо, что направление написал, которые нужно, но не все, сказал, что не может больше двух выписывать... Непонятно почему! Если такие врачи будут работать, то нам и вирусы не по чем. :)
Понравилось
Да что может понравится, как в магазин сходила. :) А нет, девушка, которая мерила при входе температуру...
Приём был в сентябре 2022
ул. Крылатские холмы, д. 3
1.3 Плохо
2
История пациента
Отзыв о докторе Абрамян Р. В. Наблюдаюсь с миомой матки с 2005 года. Большинство обследований я проходила в рамках КДЦ 4, где гинекологией заведовала доктор Абрамян. 2019 году встал вопрос об операции. Пришла к зав. Подразделением на консультацию по направлению вовремя, но войти в кабинет не смогла. На полу были рассыпаны коробки, папки с бумагами: медсестра разбирала шкафы и пациента не ждали. Рузанна Владимировка пришла через полчаса. Вместе с ней мы вошли в кабинет, но моя карта оказалась уже открыта. Медсестра, взяв мое направление, без врача открыла карту. Доктор Абрамян была раздражена. Осмотр был очень неприятный. Руки грубые. В кабинете стоит аппарат УЗИ, которым Рузана Владимировка воспользовалась. Соответствующего сертификата я на сайте КДЦ 4 не нашла. По её направлению я прошла официальное УЗИ, получила на руки описание, но без фото. Врач заверила, что у меня положительная тенденция и «больше приходить не надо». А другой гинеколог сказал, что всю жизнь будите наблюдаться. Врача Абрамян не рекомендую. Подразделение гинекологии было расформировано, а ЖК выведена из подчинения КДЦ 4.
Приём был в ноябре 2019
ул. Крылатские холмы, д. 3
Выберите свой город