Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва - фото
5.6
2.2
6.6

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва: 361 врач, 937 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 108000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

(499) 464-03-03
Обновлено 23.07.2021

Врачи национального медико-хирургического центра Пирогова

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская (1,4 км)Измайловская (2,5 км)Щелковская (2,5 км)

ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России
Гусаров Виталий Геннадьевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) Пирогова Москвы – ведущий многопрофильный медицинский центр России, осуществляющий научную и образовательную деятельность, а также предоставляющий квалифицированную медицинскую помощь населению с применением современных высокотехнологических методов.

В настоящее время в структуре НМХЦ Пирогова функционируют: 3 консультативно-диагностических центра (2 для взрослых – «Арбатский» и «Измайловский», 1 для детей), 3 диагностических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, 3 специализированные службы, 1 госпиталь, 13 специализированных клиник, а также 4 филиала в других городах России.

В национальном медико-хирургическом центре Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: лучевую диагностику (компьютерную и магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, маммографию), радиоизотопную диагностику, функциональную диагностику (электрокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, эхокардиографию, спирографию), лабораторную диагностику (бактериологические, биохимические, общеклинические и иммунологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение ревматолога, пульмонолога, флеболога, хирурга, невролога, маммолога, акушера-гинеколога, кардиолога, травматолога-ортопеда, педиатра, стоматолога, гастроэнтеролога, уролога, проктолога, аллерголога-иммунолога, эндокринолога, психолога, психотерапевта, физиотерапевта, косметолога, мануального терапевта, отоларинголога, онколога, дерматовенеролога, офтальмолога, инфекциониста, косметолога, гематолога, уролога, проктолога;

стационарную помощь: комплексное лечение в отделениях внутренних болезней, кардиологии, гнойно-септической хирургии, офтальмологии, общей хирургии, женских болезней и репродуктивного здоровья, грудной и сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии и нейрохирургии, гематологии и клеточной терапии, урологии и нефрологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, стоматологии, отоларингологии, флебологии, маммологии, психотерапии.

К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, профессионализм.
Хочу выразить слова благодарности всему гинекологическому отделению НМХЦ Пирогова, особенно моему врачу Дудоровой Светлане Викторовне! Прекрасное отношение к пациентам, санаторные условия пребывания, полноценное питание. Спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокотехнологичная медицинская помощь, профессионализм и доброжелательность всех сотрудников, отличное состояние помещений, возможность бесплатно лечиться по квотам, наличие Wi-Fi, вкусная еда.
Не понравилось
Всего один нюанс: при плановых госпитализациях оба раза (в 8 утра и в районе полудня) пришлось отсидеть в очередях приёмного отделения примерно по полтора часа, чтобы пройти осмотр и оформление.
Лежала в гинекологическом отделении - и осталась в восторге. Даже не ожидала, что всё будет так хорошо: абсолютно все сотрудники заботливые и доброжелательные, обе операции прошли как по маслу, палаты чистые, светлые, комфортные (они на две-три койки, все с собственным санузлом - раковиной, унитазом, мылом, туалетной бумагой, а некоторые и с душевой кабиной, также в палате есть Wi-Fi, электрический чайник, холодильник, телевизор, по две розетки у каждой койки и кнопки вызова медсестры над койкой и в уборной, причём медсёстры приходят сразу же). Вдобавок вид во внутренний двор с парком, там зелено и свежо, можно открыть окно или балконную дверь. Врачи приходят перед операциями и навещают после, всё подробно объясняют, помогают, успокаивают. Цены вполне терпимые, а вторая госпитализация у меня вообще была полностью бесплатной - по квоте. Причём эта вторая операция (HIFU-абляция) была высокотехнологичная и максимально щадящая, оборудование для неё есть лишь в одном-двух медцентрах по всей России; в результате мне ничего не резали и не прокалывали, внешних следов операции вообще нет. После первой операции я выписалась в тот же день, после второй - через день, восстановление проходит легко, чувствую себя совсем как обычно. Огромное спасибо сотрудникам НМХЦ им. Пирогова!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность медико-хирургическому центру им. Пирогова за качественную операцию, сделанную 25-го июня 2021 г. - торакоскопию лёгкого. Внимательное отношение и высокий профессионализм врачей торакальный хирургии Аблицова Алексея Юрьевича и Василашко Виктора Ивановича. Отдельную благодарность выражаю заведующему Животову Владимиру Анатольевичу за высокий профессионализм, оперативность и внимательность. Медицина здесь на высоте, всем рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё! Перечислять устанешь.
Не понравилось
Нет такого.
Вот уже уже второй раз нахожусь в Пироговском отделении, нейрохирургии. Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу Осипову Игорю Игоревичу, который меня не только выслушал, а принял на операцию. Операция была непростая, сломаны болты фиксации, а также удаление грыжи. Также хочу сказать спасибо всей его команде, девчонкам-медсёстрам, которые за нами следили, вообще всему отделу нейрохирургии. Читал много отзывов как положительных, так и отрицательных, [...]. Стоял, как и все, в очереди, не сломался, ел такую же еду, и я вам скажу - очень даже вкусная, врач говорит по факту, лишних слов ему не надо, [...]. 23.05 госпитализировали, 24.05 операция (3 часа шла), через два с половиной часа уже поставили на ноги. 28.05 в два часа выписали. Сейчас прохожу реабилитацию. Ещё раз спасибо [...].
ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Зуеву и Алексею Владимировичу Димерцеву. 29 апреля 2021 года маме была удалена невронома слухового нерва слева. Операция прошла успешно. Андрей Александрович Зуев и Алексей Владимирович Димерцев (врач-нейрохирург, аспирант) - профессионалы своего дела, врачи с большой буквы, врачи с золотыми руками. Они сделали невозможное, так как у мамы невронома была около 30 лет и уже начала поражать лицевой нерв, но врачам удалось сохранить его. Отдельное спасибо всему медперсоналу отделения нейрохирургии, все очень внимательные, вежливые и понимающие. Маму выписали уже 5 мая 2021 г. и она идет на поправку.