Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва - фото
5.9
2.1
6.8

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва: 308 врачей, 598 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 108000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

ул. Нижняя Первомайская, д. 70 Круглосуточно
(499) 464-03-03
Обновлено 15.10.2021

Врачи национального медико-хирургического центра Пирогова

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская (1,4 км)Измайловская (2,5 км)Щелковская (2,5 км)

ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Гусаров Виталий Геннадьевич
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) Пирогова Москвы – ведущий многопрофильный медицинский центр России, осуществляющий научную и образовательную деятельность, а также предоставляющий квалифицированную медицинскую помощь населению с применением современных высокотехнологических методов.

В настоящее время в структуре НМХЦ Пирогова функционируют: 3 консультативно-диагностических центра (2 для взрослых – «Арбатский» и «Измайловский», 1 для детей), 3 диагностических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, 3 специализированные службы, 1 госпиталь, 13 специализированных клиник, а также 4 филиала в других городах России.

В национальном медико-хирургическом центре Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: лучевую диагностику (компьютерную и магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, маммографию), радиоизотопную диагностику, функциональную диагностику (электрокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, эхокардиографию, спирографию), лабораторную диагностику (бактериологические, биохимические, общеклинические и иммунологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение ревматолога, пульмонолога, флеболога, хирурга, невролога, маммолога, акушера-гинеколога, кардиолога, травматолога-ортопеда, педиатра, стоматолога, гастроэнтеролога, уролога, проктолога, аллерголога-иммунолога, эндокринолога, психолога, психотерапевта, физиотерапевта, косметолога, мануального терапевта, отоларинголога, онколога, дерматовенеролога, офтальмолога, инфекциониста, косметолога, гематолога, уролога, проктолога;

стационарную помощь: комплексное лечение в отделениях внутренних болезней, кардиологии, гнойно-септической хирургии, офтальмологии, общей хирургии, женских болезней и репродуктивного здоровья, грудной и сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии и нейрохирургии, гематологии и клеточной терапии, урологии и нефрологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, стоматологии, отоларингологии, флебологии, маммологии, психотерапии.

К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лично для меня все на высшем уровне.
Приехала из Рязани с отслойкой и разрывом сетчатки. Все прошло успешно. Низкий поклон врачам, всему медицинскому и обслуживающему персоналу. Отношение к людям просто восхищает: уважительное, доброе, сочувствие и сострадание на высоте! Дай бог всем доброго здоровья и процветания центру.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло на высоком уровне.
Не понравилось
Не нашла.
Попала на консультацию к врачу-нейрохирургу Есину А. И. Диагноз был поставлен очень точно. Оперативно была записана на операцию на позвоночнике. Долго ждать не пришлось, через две с половиной недели операция была проведена. Хочу выразить огромнейшую благодарность за операцию врачу-нейрохирургу Есину Алексею Игоревичу и врачу-анестезиологу Аронской Валентине Наильевне. Операция прошла на высоком уровне, не было никакого дискомфорта после наркоза и болевых ощущений после операции. После операции я была окружена ежедневным вниманием со стороны этих специалистов. Большое им спасибо за чуткость, внимание и высокий профессионализм! Прекрасно, что у нас есть такие врачи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Отзыв о докторе Вязьминой К.Ю. Благодарю Ксению Юрьевну за высокий профессионализм, доброе сердце, внимание к твоим проблемам. Уже первое посещение доктора придаёт уверенность, что попала к тому специалисту, который тебе поможет. Операцию мне Вы выполнили 16 сентября 2021 г. Огромное спасибо Вам, Ксения Юрьевна, за добрые дела. Благодарю всех, кто находился рядом со мной и оказывал помощь. Очень внимательные, добрые отношения всего персонала к пациентам. Всем желаю благополучия, терпения и здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
За время ожидания госпитализации был на приеме у Педяш Н. В. Никита Витальевич оказался тем нейрохирургом, который 14.09.2021 г. провел ювелирное высокопрофессиональное микрохирургическое клипирование аневризмы... Димерцев А. В. тоже принял активное участие в решении моей проблемы, был с ним на связи во время подготовки к госпитализации, без его помощи, наверное, сорвалась бы и последняя дата госпитализации... Хочу выразить благодарность всему отделению нейрохирургии, все с кем соприкасался были профессионалами своего дела, плюс добрыми отзывчивыми людьми, у меня было чувство. Что я среди близких мне людей, а не в больнице... Хочу повторить слова другого вашего клиента (не смог самостоятельно связать слова в лучшем виде): " Очень тёплая атмосфера в отделении, а это значит, что Андрей Александрович не только талантливый и очень профессиональный нейрохирург, но и грамотный руководитель. Спасибо Вам за Ваш труд! Низкий поклон от семьи" Музаева Я. Н.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
У меня обнаружилась аневризма в голове, и по этому поводу был на консультации у Зуева А. А. Андрей Александрович отнесся ко мне доброжелательно и назначил дату госпитализации, которая трижды корректировалась (коронавирус и мои анализы явились тому причиной).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все! Врачи хорошие, Педяш Никита Витальевич - весёлый врач, другие тоже позитивные, видел Зуева Андрея Александровича, строгий врач, все у него чётко, отлажено, как швейцарские часы, очень рад, что попал именно к ним, советую.
Не понравилось
Уборщица как-то высказала мне, что я налил воды в ванне, когда принимал душ после операции. [...]
Меня консультировал Педяш Никита Витальевич, все грамотно рассказал что и как, очень позитивный врач!