Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва - фото
6.4
2.2
7.0

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва: 308 врачей, 700 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 108000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

ул. Нижняя Первомайская, д. 70 Круглосуточно
(499) 464-03-03
Обновлено 17.05.2022

Врачи национального медико-хирургического центра Пирогова

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская (1,4 км)Измайловская (2,5 км)Щелковская (2,5 км)

ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Гусаров Виталий Геннадьевич
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) Пирогова Москвы – ведущий многопрофильный медицинский центр России, осуществляющий научную и образовательную деятельность, а также предоставляющий квалифицированную медицинскую помощь населению с применением современных высокотехнологических методов.

В настоящее время в структуре НМХЦ Пирогова функционируют: 3 консультативно-диагностических центра (2 для взрослых – «Арбатский» и «Измайловский», 1 для детей), 3 диагностических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, 3 специализированные службы, 1 госпиталь, 13 специализированных клиник, а также 4 филиала в других городах России.

В национальном медико-хирургическом центре Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: лучевую диагностику (компьютерную и магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, маммографию), радиоизотопную диагностику, функциональную диагностику (электрокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, эхокардиографию, спирографию), лабораторную диагностику (бактериологические, биохимические, общеклинические и иммунологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение ревматолога, пульмонолога, флеболога, хирурга, невролога, маммолога, акушера-гинеколога, кардиолога, травматолога-ортопеда, педиатра, стоматолога, гастроэнтеролога, уролога, проктолога, аллерголога-иммунолога, эндокринолога, психолога, психотерапевта, физиотерапевта, косметолога, мануального терапевта, отоларинголога, онколога, дерматовенеролога, офтальмолога, инфекциониста, косметолога, гематолога, уролога, проктолога;

стационарную помощь: комплексное лечение в отделениях внутренних болезней, кардиологии, гнойно-септической хирургии, офтальмологии, общей хирургии, женских болезней и репродуктивного здоровья, грудной и сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии и нейрохирургии, гематологии и клеточной терапии, урологии и нефрологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, стоматологии, отоларингологии, флебологии, маммологии, психотерапии.

К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Чистота и комфорт в палатах и во всём отделении.
Не понравилось
При регистрации для госпитализации, после прохождения ПЦР контроля приходится долго ждать врача-кардиолога, для сверки анализов.
Я, Булгаков Виталий Иванович, находился на лечении в кардиологическом отделении, хочу выразить благодарность всему кардиологическому отделение за добросовестное и душевное отношение к больным и, в частности, врачам-кардиологам Олесе Александровне и Кире Марковне, огромное спасибо сердечно-сосудистым хирургам Масленникову Михаилу Андреевичу и Чатчаеву Шамилю Алиевичу, которые высоко профессионально провели сложную операцию по стентированию коронарных артерий, длившуюся более трёх часов.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё без исключения.
Хочу от всей души поблагодарить коллектив кардиохирургии. Мамадалиев Д. М., огромное Вам спасибо за операцию (по замене аортального клапана) и за последующую поддержку в течение всей реабилитации. Белянин Андрей Олегович, низкий Вам поклон, без Вас не было бы этой операции, и за два года, которые Вы меня наблюдали, спасибо Вам. Денису Мальцеву и, к сожалению, не знаю как зовут другого врача, которые делают УЗИ, спасибо Вам. Весь Ваш дружный коллектив, который помогает людям в их критических ситуациях. У Вас крылья ангела вместо рук. Поздравляю Вас всех с наступающим Днём Победы. Дай Бог Вам крепкого здоровья и терпения. Мирного неба над головой. Спасибо.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Не могу умолчать и не сказать доброе слово о докторе Масленникове М. А. Попал в кардиологическое отделение центра Пирогова (НМХЦ) с диагнозом «атеросклероз нижних конечностей, субокклюзия подвздошной артерии». 1,5 года назад в одной из московских городских больниц мне была проведена операция стентирования, но результат оказался неудачным - продолжающиеся болевые ощущения в ногах при ходьбе на дистанцию менее 1 км. Повторное стентирование (то есть фактически исправление неблагоприятной ситуации) осуществил профессионал своего дела, сосудистый хирург Масленников Михаил Андреевич, ему ассистировал доктор Чотчаев Шамиль Алиевич. По результатам и ощущениям хочется дать совет больным с подобным диагнозом и состоянием: обращайтесь к доктору Масленникову М. А. и он исправит ваш недуг и вернет качество жизни! Уже на 2-3 третий день после операции прошли боль и тяжесть в ногах, а при ходьбе и на расстояние 3-4 км. устают мышцы ног, но при этом уже не возникает боли и тяжести в ногах. Как говорил в таких случаях классик (М. Жванецкий): "Почувствуйте разницу!" Долгих лет плодотворной работы в вашей поистине гуманной деятельности, уважаемые доктора М. Масленников и Ш. Чотчаев! Этим вы вернете здоровье и возвращение к нормальной жизни вашим больным. Также следует выразить слова благодарности всем докторам и медперсоналу отделения кардиологии центра Пирогова (НМХЦ) за их отзывчивость и неформальное отношение к больным. Без всякой выспренности, искренне можно сказать - несмотря на все реформы и перипетии в стране, именно на таких коллективах и держится отечественная медицина и здоровье народа. Поклон Вам, Михаил Андреевич и Вашим коллегам!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё от еды до отношения персонала. Здесь ты понимаешь, что есть врачи, которые борются за твою жизнь, а не пинают тебя по кабинетам от врача к врачу. Большое спасибо отделению химиотерапии и 1 хирургическому отделению за высококлассный профессионализм, за отношение, за понимание, за поддержку, за жизнь, которую Вы дарите. Спасибо моим врачам Яковлевой Н. М., Васильеву С. С., Крастынь Эллине Андреевне и всем врачам этих отделений за их отношение и профессиональный подход к каждому человеку, к каждому пациенту. Вы - лучшие! Спасибо девочкам от уборщиц до медсестёр, которые заботятся о вас не меньше докторов. Всегда помогут, подскажут, позаботятся о вас.
Не понравилось
Такого не может быть.
С августа 2021 года до апреля 2022 проходила лечение в этом стационаре, РМЖ.
Проверено (2)
Обратилась с межпозвоночной грыжей L5 S1, палаты двухместные с душем и туалетом, чистые, медперсонал вежливый, кормят очень вкусно, операция прошла успешно, оперировал Есин Алексей Игоревич, имя второго врача, кажется, Джамбул, выражаю огромную благодарность! Очень добродушные и внимательные, профессионалы своего дела! Спасибо за вашу работу!