Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва - фото
5.2
2.0
6.6

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Москва: 358 врачей, 874 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 96 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
(499) 464-03-03
Обновлено 18.04.2021

Врачи национального медико-хирургического центра Пирогова

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская (1,4 км)Измайловская (2,5 км)Щелковская (2,5 км)

ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России
Гусаров Виталий Геннадьевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) Пирогова Москвы – ведущий многопрофильный медицинский центр России, осуществляющий научную и образовательную деятельность, а также предоставляющий квалифицированную медицинскую помощь населению с применением современных высокотехнологических методов.

В настоящее время в структуре НМХЦ Пирогова функционируют: 3 консультативно-диагностических центра (2 для взрослых – «Арбатский» и «Измайловский», 1 для детей), 3 диагностических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, 3 специализированные службы, 1 госпиталь, 13 специализированных клиник, а также 4 филиала в других городах России.

В национальном медико-хирургическом центре Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: лучевую диагностику (компьютерную и магнитно-резонансную томографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, маммографию), радиоизотопную диагностику, функциональную диагностику (электрокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, эхокардиографию, спирографию), лабораторную диагностику (бактериологические, биохимические, общеклинические и иммунологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение ревматолога, пульмонолога, флеболога, хирурга, невролога, маммолога, акушера-гинеколога, кардиолога, травматолога-ортопеда, педиатра, стоматолога, гастроэнтеролога, уролога, проктолога, аллерголога-иммунолога, эндокринолога, психолога, психотерапевта, физиотерапевта, косметолога, мануального терапевта, отоларинголога, онколога, дерматовенеролога, офтальмолога, инфекциониста, косметолога, гематолога, уролога, проктолога;

стационарную помощь: комплексное лечение в отделениях внутренних болезней, кардиологии, гнойно-септической хирургии, офтальмологии, общей хирургии, женских болезней и репродуктивного здоровья, грудной и сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии и нейрохирургии, гематологии и клеточной терапии, урологии и нефрологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, стоматологии, отоларингологии, флебологии, маммологии, психотерапии.

К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70
Понравилось
Все понравилось на 5.
Приезжала на консультацию в марте, попала к Епифанову Д.С., была рекомендована операция. 15.04.2021 меня госпитализировали и в этот же день мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Операцию проводил Лебедев В.Б., ассистировал Булат Рустемович, анестезиолог Валентина Наильевна. Я очень благодарна бригаде врачей, которые мной занимались, операция была проведена на высшем уровне. Всем огромное спасибо, что поставили меня на ноги. Персонал весь замечательный, отзывчивый, всем большое спасибо за ваш труд, что вы ставите людей на ноги и не только. Отделение нейрохирургии - все на высшем уровне, чистота, порядок, комфорт.
Выражаю огромную благодарность врачу Димерцеву Алексею Владимировичу! В конце декабря 2020 года моей маме поставили диагноз - киста головного мозга. Мы очень волновались насчет операции и дальнейшего восстановления. После нескольких консультаций, сбора необходимых анализов в марте 2021 г. маме была проведена успешная операция в НМХЦ им.Н.И.Пирогова по государственной квоте. Повторное МРТ показало полное удаление кисты. Уже на первый день после операции мама хорошо себя чувствовала и сама позвонила мне по телефону. Нахождение в стационаре - "5+" балов из "5": постоянное наблюдение врачей, врачи корректные, интеллигентные, отличное питание, аккуратные, уютные, чистые помещения стационара. С уважением, сын, Терюшнов Алексей!
Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию 02.03.21 по поводу Арнольда-Киари 1 ст., сирингомиелии, лечащему врачу Димерцеву Алексею Владимировичу, заведующему 1 нейрохирургическим отделением Зуеву Андрею Александровичу, анестезиологу, так же за госпитализацию и ведение послеоперационного периода. Благодарность медсёстрам Жанне Рамазановой, Елизавете Ершовой, Светлане Кая и всем другим сотрудникам отделения. Спасибо за профессионализм, радушие и доброту. С уважением, Прокопенко Марина.
-0.2 нормально
Не понравилось
Отвратительно.
Пришли в кабинет УЗИ, платно, ждём по очереди, хоть заранее было оговорено время и получен талон на прием. Прием должен быть в 15:40, нас принял врач в 16:30. Так как пришел врач и привел знакомую. Вместо меня, у меня был инфаркт делали операцию. Мне нужна была консультация. [...] Поликлиника Пирогова платная, и я хочу получать соответствующую услугу. Так как плачу за это деньги...
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Низкий поклон всему персоналу центра. Заменили мне ТЗС. Спасибо Алхасу Вальтеровичу, Александру Николаевичу, Олегу Вячеславовичу, Сереже - анестезиологу. Всем, всем врачам. Медсестричкам! Спасибо реанимации: Гороховатскому Ю. И., Гилитееву В., Колотовнину П., медсестричкам: Юле, Светлане, Марии, Татьяне. Спасибо отделению реабилитации: Загородниковой Ю. В., Горячеву О. А., медсестричкам: Светлане, Ирине, Алле, Насте, Оле. Тренерам спасибо, учившим нас ходить. Всех запомнить не смог. Наркоз, видимо, подействовал. Извините, кого пропустил. Вы все в сердце моем. Заварзин И. Ю., московская обл.