Консультативно-диагностический центр «Измайловский», Москва - фото
3.0
1.9
6.9

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Измайловский» НМХЦ Пирогова

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Измайловский» НМХЦ Пирогова в Москве: мнение реальных пациентов - 173 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Нижняя Первомайская, д. 65 Закрыто до 08:00
(499) 464-03-03
Обновлено 14.08.2021
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Вершинина Юлия Александровна.
Я являюсь Вашим постоянным клиентом. У меня жалоба на гинеколога по фамилии Вершинина. Позвольте описать причину моей претензии: прошу обратить администрацию на работу данного врача. Была сегодня на осмотре (11 августа 2021 год). Это какой-то кошмар. Я была у многих гинекологов, но такого ещё никогда не было. Во-первых, меня осмотрели очень грубо и безумно больно, видимо, ввели слишком большое зеркало, ввели быстро, не дав мне возможности расслабиться. Мне было безумно больно на протяжении всего осмотра, такого не было ни разу. Как так можно вообще? Человек нервничает, так как процедура не из приятных, у него все зажато. На меня даже не посмотрели, а взяли первое попавшееся зеркало и очень быстро ввели. После осмотра сразу же была резкая и сильная боль внизу живота, как при менструации. Я еле дошли до дома, думала, потеряю сознание. Боль длилась около 30 минут. Потом были активные выделения из влагалища. [...]. Буду надеться, что она ничего не повредила мне, но зря я решила к ней пойти. Грубо, быстро, на твои боли ноль внимания, только комментарии, что я очень нежна и непонятно, почему я так реагирую, ведь я живу половой жизнью. Как это можно вообще сравнивать? Во-вторых, ответы на мои вопросы были с раздражением и неохотой. Я учитель, я не врач, я переспрашиваю, потому что не понимаю, это не моя область. Я плачу большие деньги за анализы и приём. Такого в платной клинике не должно быть! Ведь человек платит за бережное и аккуратное отношение. Я могла спокойно пойти в государственную клинику и ничего не платить, но я пошла именно к вам. Примите меры! Врач должен быть аккуратным, если ты не любишь людей, тогда не становись врачом. Первый раз в своей жизни такое встречаю! За такие деньги такого вообще быть не должно! Но к ней я больше ни ногой!
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Понравилось
Леонтьев Руслан Викторович. Отличный специалист.
Не понравилось
Почему в 19:30 платный прием прервали больными из стационара? На 1 час!
Записался на прием по телефону. Врач сделал свою работу быстро и профессионально. Лечение помогло.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю большую благодарность Масленникову Михаилу Андреевичу, Литвинову Алексею Андреевичу и Кузнецову О. А. за проведённую операцию на сосуды, установку стента в подвздошную вену! Будучи в Москве, я искал специалиста, кто может помочь в моей ситуации почти 2 месяца! Очень благодарен судьбе, что встретил замечательного и любящего своё дело, доктора с большой буквы, Масленникова Михаила Андреевича! У меня были боли в нижней части тела из-за расширения сосудов, сильная утомляемость, геморрой, высокое давление. Мой синдром Мея Тернера был уже сильно запущен, и с каждым месяцем становилось всё хуже. Но после операции, которая прошла успешно, утомляемость ушла, ушли боли от геморроя, вены перестали сильно выпирать и напрягаться, прошли боли в ногах! По снимкам чётко видно, что кровь в подвздошной вене стала идти правильно, ушли коллатерали в венах! Михаил Андреевич доктор, который любит по-настоящему своё дело, хочет помочь и спасает жизни людей! Спасибо Вам и вашей команде! В отношении стационара, большие палаты с телевизором, холодильником, 5-разовое питание, очень разнообразное и вкусное! Добрые и внимательные медсёстры. Спасибо вам большое за вашу работу, выполненную с душой! С любовью и уважением, Максим.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
КДЦ Измайловский меняется только в отношении материальной базы. Изменений в отношении среднего медперсонала не наблюдается начиная с регистратуры. 4 года посещаю отделение офтальмологии и благодарна врачам за их труд и внимательное отношение. Но всё хорошее, что делают врачи перечёркивает работа медсестер в 720 кабинете функциональной диагностики. Созданная ими "неразбериха" и выдергиванием из очереди одних и отодвиганием других пациентов приводит к тому, что люди в основном пожилые, в этой очереди начинают нервничать и в итоге время посещения этого кабинета доходит до 40 минут. Согласитесь, пациенты не для этого приходят в поликлинику! Медсестер в отделении не так и много, так неужели нельзя найти хотя бы двух адекватных и грамотных?
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Долгое время ожидания в очереди сотрудника регистратуры (от 10 до 35 мин.), постоянное отсутствие стаканчиков около кулера (посещала более 10 раз), отсутствие мыла в туалетах. При этом цены высокие.
Посещала более 10 раз врачей-стоматологов. 3 пломбы и 3 коронки обошлись более чем 100 т. р. Выбрала клинику из-за врачей.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Пользуюсь услугами КДЦ "Измайловский" более 10 лет. За последние два года работа центра значительно улучшилась. По окончании приема врачи выдают на руки письменную информацию о диагнозе, рекомендациях, лечебно-диагностических назначениях, дате следующей явки к врачу. Очень удобно, ни запоминать, ни записывать не надо. Почти все врачи внимательные, добродушные, вежливые (мне посчастливилось встречаться только с такими) и многие из них опытные, о чем говорят результаты обращений. Особенно хочу отметить пульмонолога Лунякову Ольгу Анатольевну, к ней мне приходится из-за своего заболевания обращаться несколько раз в год. Она не только назначает лечение, которое помогает, но всегда старается объяснить и разъяснить необходимость его проведения. Большое спасибо и низкий поклон за вашу работу.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Специалист в области андрологии. Мы с женой родили дочку. Столько лет ждали, а доктор "поставил на ноги" меня за три месяца. И теперь я счастливый отец. Огромное спасибо!
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Была на приеме у гинеколога Гитиновой Хатимы. Симпатичный и дружелюбный врач. Очень оперативно провела все диагностические процедуры, дала необходимые консультации и рекомендации. Прием провела без спешки, очень вдумчиво и внимательно выслушала все мои проблемы. Я осталась очень довольна работой этого врача. Спасибо большое за такое чуткое отношение к пациентам. Чеблакова Елена Геннадьевна.
+0.4 нормально
Понравилось
Уже третий год прикреплена к КДЦ Измайловский, все нравится, но... Сегодня была 18-я в очереди в регистратуре! Опоздала на работу. Врач сделала замечание, что не пришла вовремя, хотя пришла заблаговременно. Сделайте пациентам, которые ходят к вам на постоянной основе, пропуска без очереди.
Не понравилось
Время ожидания в регистратуре.
Пересмотрите систему пропуска, пожалуйста.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Я постоянно лечусь у врачей КДЦ Измайловского, по страховке. Врачи все доброжелательные и знающие толк в своем деле. Была и у ЛОРов (Олюшевой, Прокофьевой), и у гинекологов (Пушкиной и Голиковой), и у врачей УЗИ (Борисовой), и у хирургов (Яковлевой, Аскендеровой), и флюорографию делала. Все врачи и медсестры всегда относились внимательно и делали все, что необходимо. Конечно, все врачи разные, у каждого свой стиль общения, но я к ним прихожу не "лясы точить", а по конкретным проблемам. И помощь всегда получаю в полном объеме. Я всем рекомендую КДЦ Измайловский.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
28.03.2018 обратился в поликлинику для получения документов в 413 кабинете, по поводу квоты. Все документы в 413 кабинете получил в течении 5 минут. Большое спасибо сотрудникам! Чтобы пройти через охрану надо было получить пропуск в регистратуре. Взял талончик с отметкой времени получения талона 11:09. По информационному табло передо мной было 4 талона. В регистратуру в окно № 8 меня вызвали в 12:08. На вопрос регистратору в окне № 8: "Где старшая по регистратуре?" Регистратор ответила: "Где-то на верху". Чтобы потратить один час жизни, чтобы получить пропуск на вход в поликлинику, когда перед тобой всего 4 талона - это за пределами добра и зла.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Саидова Зарема Омаровна, Захаренко Елена Юрьевна, Ганина Татьяна Викторовна - трудно назвать этих специалистов реабилитологами! Нет индивидуального подхода! Нет слаженности в работе! Никакой ответственности! Есть отдельные манипуляции с отдельными органами человека! Как будто он, человек, и вовсе не организм! Страшно пострадала после 4-х сеансов ЛФК Ганиной Т. В. Лечение получала за наличный расчёт. В настоящий момент нахожусь на лечении в стационаре с диагнозом: острый тромбоз! Будьте бдительны друзья! Татьяна Карасева.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Слов просто нет. Как можно столько мариновать людей в очереди? Запись к врачу была на 11:30, сейчас 14:00, а воз и ныне там. Люди из других городов приехали на консультацию, заплатили немаленькие деньги. Можно хотя бы прием начинать вовремя? Что за неуважение к пациентам?
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Три месяца назад получил направление на обследование у офтальмолога, отслоение сетчатки, молодая девица Нижувак Ирина Александровна. Приехал согласно талончика по времени приёма, просидел часа на три больше, посыпались какие-то спец. пациенты, детки, бабки, тётки, объяснила, что это их сотрудники, они вне очереди, в чём я очень сомневался. Потом болтание по телефону о предстоящем отпуске и т. д. Наконец я в кабинете, глаз ещё был зрячим, произвела согласные манипуляции, за которые пришлось платить, поставила диагноз, ха-ха-ха, то же самое было в моей городской бесплатно, сообщила, сколько это стоит, 120-200 т. При мне начала звонить в страховую компанию, звонила долго, как и у них в заведении никто не берёт трубочку, обещала позвонить о результате. Итог: ни звонка, ни результата, глаз ослеп полностью, буду судиться, обман 100 процентный.
0.0 нормально
Пошли с дочкой к детскому гастроэнтерологу Егоровой О.А. В кабинете находился мой супруг, он иностранец, помогал с ребёнком 2,5 лет, пока я разговаривала с ней. Спросила, ходит ли дочка в садик. Я сказала, что пока нет, планируем пойти через год. Далее диалог был странный: "Вы надеетесь, что за год обрусеет?!" - "Кто?" - "Он, муж ваш. Как вы идти-то в садик собрались?" - Как все пойдём. Дочку в садик ведём, не супруга. :)" - "Да?! Ну ладно..." Потрясающая бестактность. Какое отношение акцент моего супруга имеет к запору нашего малыша, интересно? :) По существу назначила УЗИ, прописала лекарства. Через пару дней стало лучше. Принимать одного человека может минут по 40. Врач из 80-90-х.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Посоветовала маме обратиться в этот центр, чтобы ей выписали очки. Принимала врач Романова. Очки выписать не смогла, но произвела осмотр на 3500 рублей. Велела сдать анализы, какие именно не написала, сказала на словах (маме 81 год). В результате мама без очков, непонятно какие анализы ей надо сдать, чтобы выписать рецепт. Первый раз сталкиваюсь с тем, что перед тем, как выписать рецепт на очки, требуется сдать анализы. Считаю, что врач просто вышибает деньги. Стыдно должно быть.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Сегодня, 28 ноября 2016 года, привезла свою маму 1932 года рождения на прием к врачу-пульмонологу Луняковой к 16 часам. Врач очень хороший, но она заболела, а нас никто не предупредил. Маме 85 лет, она с огромным трудом собралась, рано встала для этого, мы приехали на такси, чтобы услышать, что врача нет! Как такое возможно? Это наплевательское отношение! Персонал на ресепшн следует отбирать гораздо более тщательно!
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
У меня была жуткая боль в левом боку. После обследования, меня врач "обрадовал", сказали, что пиелонефрит. Назначили "Нитроксолин" и чаи почечные пить. Курс лечения где-то месяц. До этого боль была, ну, просто невыносимая, такая пульсирующая и не утихала. После начала приёма, спустя два дня, я хоть ходить могла нормально. Боль отпустила. Маме также при цистите помог, когда простыла. Единственное, что не понравилось в препарате, что подташнивает, как перестала принимать, всё прошло.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Обратилась в консультативно-диагностический центр "Измайловский" с вросшим ногтем. Думаю, эта проблема знакома любительницам высоких каблучков. Мучил меня ноготок почти год. Становилось то лучше, то хуже. Ходила и в больницу, там мне посоветовали солевые ванночки и водочные компрессы, и на педикюре жаловалась, где мне поставили скобку - всё без толку! Ситуация вышла из под контроля, ногтевой валик начал кровоточить и гноиться. В ужасе, на ватных ногах, пошла на приём к хирургу. Первое посещение центра выпало на субботу, очереди не было вообще, что очень порадовало. Внутри приятная атмосфера, всё чисто. Заглянула в дамскую комнату и там порядок ни запаха, ни грязи. Цены на услуги центра чуть выше средних. Меня принял доктор Никитин Максим Николаевич и однозначно заявил: "Операция"! Очень боялась, но всё прошло отлично и быстро. Максим Николаевич, видя мой панический страх, во время обезболивания и операции отвлекал меня разговорами, в итоге я даже не заметила, что всё закончилось. Замечательная медсестра, к своему стыду не помню её имени, так же была очень внимательна и аккуратна. Сейчас ещё хожу на перевязки, но боль и дискомфорт исчезли уже вечером после операции. Огромное спасибо, Максим Николаевич!
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
В Измайловском я оказалась совершенно случайно по рекомендации от лучшей подруги. В целом, атмосфера в центре приятная, организовано все четко и продуманно. Была у Аладжан и сдавала кровь в процедурном. Все вежливые и приветливые. Очередей нет. Ставлю твердую пятерку центру.
0.0 нормально
Была на приеме у Казанцева. А. С. Очень грубо разговаривал. Был не внимателен, что мне очень не понравилось. Я - пенсионерка пришла бесплатно. Затем я приехала за ответом в назначенный день и время. Но он в это время не работал и никто не сообщил. Не оставил результат в регистратуре. Я потратила время, приехала издалека (3 часа в один конец), потратила деньги. Я - не москвичка. На следующий день я стала звонить в регистратуру. Они бросали трубку и не перезванивали. На 5 раз уже пришлось разговаривать в строгой форме и тогда произошло движение. Все нашлось и пришлось ехать снова. В регистратуре мне отдали заключение без Казанцева. А. С. Всего два слова. Не каких рекомендаций. Очень плохое обслуживание и отношение врача - Казанцева. А. С. и в регистратуре. Не рекомендую!
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Я, Маннова, выражаю огромную благодарность врачам и медсёстрам, и медбратьям 1-го хирургического отделения. 4 июля меня госпитализировали и прооперировали. Честно сказать, такого подхода не ожидала. Весь, просто весь, персонал как на подбор. Молодые, позитивные. Никто никогда плохого или грубого слова не сказал, все с улыбками. Грамотный подход. Операцию провели более чем профессионально. Уже к вечеру я выходила сама на улицу. Никаких осложнений, болей сверх нормы не было. Очень чистые палаты и коридоры. Шрам, кстати, практически не виден Мне удалили правую долю щитовидной железы, и для девушки шрам на шее был бы очень не в тему. Поэтому отдельная благодарность девушке, к огромному сожалению, забыла её фамилию, она мне и постаралась нашить красоту такую. Огромную благодарность выражаю заведующему отделения Животову Владимиру Анатольевичу. Все чётко пояснил перед госпитализацией, разложил по полочкам и положил в рот, как говорят. Выражаю благодарность хирургу Дрожжину Александру Юрьевичу - уникальный хирург. В паре с Владимиром Анатольевичем они меня и оперировали, очень им благодарна за проделанную работу.
0.0 нормально
Обращался в консультативно — диагностический центр для записи на прием к аллергологу-иммунологу. Консультацию врача и назначенное лечение оцениваю высоко. Не очень понравилось грубое отношение девочек на ресепшене. Не важно, платишь ты деньги за прием или идешь по полису, пациент должен быть уважаем. В данном лечебном учреждении об этом слышали видимо не все. Жаль.
Показать еще отзывы