Клиника пластической хирургии Григорянц, Москва - фото
3.4
6.1

Клиника пластической хирургии Григорянц

Клиника пластической хирургии Григорянц, Москва: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 12000 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 127 место в рейтинге косметологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2.

Обновлено 13.07.2021

Врачи клиники пластической хирургии Григорянц

ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Смоленская (254 м)Арбатская (1,0 км)Баррикадная (1,2 км)

ООО "АрбартЭстетик"
Григорянц Владислав Семенович

Клиника пластической хирургии Григорянц города Москвы оснащена современной медицинской аппаратурой от известных импортных фирм. Принимает высококвалифицированный врач, который считается одним из самых успешных российских хирургов. В клинике пластической хирургии Григорянц соблюдается полная конфиденциальность.

На базе клиники пластической хирургии Григорянц проводятся пластические операции: септопластика, увеличение груди, блефаропластика, маммопластика, уменьшение груди, подтяжка груди, липосакция, ментопластика, абдоминопластика, круропластика, глютеопластика, пластика скул, отопластика, подтяжка лба, пластика шеи, круговая подтяжка лица, эндоскопическая подтяжка лица.

Предлагается ринопластика (заячья губа, нос с горбинкой, широкая спинка носа, широкий кончик носа, бульбообразный кончик носа, узкая спинка, широкий кончик, узкая спинка, узкий кончик, травма носа, кривой нос, широкая спинка, широкий кончик, опущенный кончик носа, курносый нос, повторная ринопластика).

До клиники пластической хирургии «Григорянц» можно доехать на маршрутном такси № 447м, троллейбусе № 3, 3к, 47. Выйти на остановке «Лесная улица».

Посетили врача Июль 2021
Сначала все объяснили, как пройдёт операция, описали период восстановления, сфотографировали. Потом зашёл доктор, абсолютно без какой-либо вежливости и учтивости сразу заявил, что все нормально, делать он ничего не будет, можете уходить. Это считается нормальным? Такое отношение? Мало того, что было потрачено время и деньги на консультацию. Так и консультации по сути не было. Все, что я увидела, как доктор демонстративно удаляет мои снимки с компьютера и, не смотря на меня и даже не обращаясь ко мне по имени, всем своим видом посылает идти по направлению к двери. Я растерялась, а доктор просто встал и удалился. Отвратительный приём. Невероятная некомпетентность по отношению доктора к пациенту. И здесь дело не в том, что тебе отказали, это неважно, значит, просто не мой доктор. А в том, что в таком стиле с людьми не общаются. Это в крайней степени невежливо. Только могу выразить благодарность помощникам доктора, которые по-доброму поддержали. В остальном, главному врачу и основателю клиники желаю быть более эмпатичным.
ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Понравилось
Нормально сделал кривой нос. Выровнял, насколько возможно. Всё очень круто.
Не понравилось
Теперь нос беречь надо.
Григорянца выбрал только за то, что этот хирург знает себе цену! Работает на совесть, всегда готов помочь, если оно требуется. Я пошёл к нему на ринопластику, так как нос после нескольких переломов был ужасен. Делали операцию открытым методом, я все досконально изучил до операции. В итоге все получилось отлично, оно, конечно, были небольшие проблемки в плане того, что лицо было синее, и глаза как будто набили, но норм. Я такое пережил. Теперь буду беречь нос, и это минус.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
В данный момент нахожусь в поисках хирурга по ринопластике. За время ожидания назначенного дня (а это почти месяц), была еще у нескольких врачей, но ни один из них не позволил себе такого высокомерия, несмотря на то, что консультации были бесплатными в отличии от данной (три тысячи рублей, совсем немало). Из 10 минут пребывания в кабинете сам врач выделил мне всего две, остальные восемь - это разговор с помощницей. Возможно, он и хороший специалист, ну уж совсем неземным себя считает. Операция непростая, хотелось услышать слова поддержки и уверенности в результате, но этого ничего не было. Основной задачей консультации - объявить конечную стоимость в 400 тысяч рублей.
ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Отзыв о докторе Григорянц В. С. У меня был большой и некрасивый нос, который я терпеть не могла с самого детства. Горбинка, большие ноздри — всё это ужасно смущало и я хотела его переделать. Когда мне выпала такая возможность, я стала искать хорошего специалиста, которому можно было бы доверить такую операцию. По отзывам в интернете наткнулась на Владислава Григоряна. Решилась, довериться ему и совсем не жалею! Он превратил мой носик в произведение искусства и теперь я не ощущаю себя дискомфортно. Огромное спасибо ему за золотые руки, прекрасный результат и доброе отношение. Всем рекомендую смело обращаться к Владиславу Семёновичу!
ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Я уже давно планировала сделать себе нос, но никак не могла выбрать хирурга. Когда попала на консультацию к Григоряну, поняла, что только ему могу доверить такую операцию! Он очень доброжелательный и милый. Как я и думала операция прошла на все 200 процентов и теперь у меня аккуратный красивый носик. Если вы хотите делать ринопластику, то обращайтесь к нему!