Клиника пластической хирургии Григорянц, Москва - фото
3.0
8.0

Клиника пластической хирургии Григорянц

Клиника пластической хирургии Григорянц, Москва: , 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 12000 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 134 место в рейтинге косметологий Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2.

Обновлено 13.07.2021

ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Смоленская (254 м)Арбатская (1,0 км)Баррикадная (1,2 км)

ООО "АрбартЭстетик"
Григорянц Владислав Семенович

Клиника пластической хирургии Григорянц города Москвы оснащена современной медицинской аппаратурой от известных импортных фирм. Принимает высококвалифицированный врач, который считается одним из самых успешных российских хирургов. В клинике пластической хирургии Григорянц соблюдается полная конфиденциальность.

На базе клиники пластической хирургии Григорянц проводятся пластические операции: септопластика, увеличение груди, блефаропластика, маммопластика, уменьшение груди, подтяжка груди, липосакция, ментопластика, абдоминопластика, круропластика, глютеопластика, пластика скул, отопластика, подтяжка лба, пластика шеи, круговая подтяжка лица, эндоскопическая подтяжка лица.

Предлагается ринопластика (заячья губа, нос с горбинкой, широкая спинка носа, широкий кончик носа, бульбообразный кончик носа, узкая спинка, широкий кончик, узкая спинка, узкий кончик, травма носа, кривой нос, широкая спинка, широкий кончик, опущенный кончик носа, курносый нос, повторная ринопластика).

До клиники пластической хирургии «Григорянц» можно доехать на маршрутном такси № 447м, троллейбусе № 3, 3к, 47. Выйти на остановке «Лесная улица».

Клиника пластической хирургии Григорянц
Посетили врача Июль 2021
Сначала все объяснили, как пройдёт операция, описали период восстановления, сфотографировали. Потом зашёл доктор, абсолютно без какой-либо вежливости и учтивости сразу заявил, что все нормально, делать он ничего не будет, можете уходить. Это считается нормальным? Такое отношение? Мало того, что было потрачено время и деньги на консультацию. Так и консультации по сути не было. Все, что я увидела, как доктор демонстративно удаляет мои снимки с компьютера и, не смотря на меня и даже не обращаясь ко мне по имени, всем своим видом посылает идти по направлению к двери. Я растерялась, а доктор просто встал и удалился. Отвратительный приём. Невероятная некомпетентность по отношению доктора к пациенту. И здесь дело не в том, что тебе отказали, это неважно, значит, просто не мой доктор. А в том, что в таком стиле с людьми не общаются. Это в крайней степени невежливо. Только могу выразить благодарность помощникам доктора, которые по-доброму поддержали. В остальном, главному врачу и основателю клиники желаю быть более эмпатичным.
ул. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Понравилось
Нормально сделал кривой нос. Выровнял, насколько возможно. Всё очень круто.
Не понравилось
Теперь нос беречь надо.
Григорянца выбрал только за то, что этот хирург знает себе цену! Работает на совесть, всегда готов помочь, если оно требуется. Я пошёл к нему на ринопластику, так как нос после нескольких переломов был ужасен. Делали операцию открытым методом, я все досконально изучил до операции. В итоге все получилось отлично, оно, конечно, были небольшие проблемки в плане того, что лицо было синее, и глаза как будто набили, но норм. Я такое пережил. Теперь буду беречь нос, и это минус.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне понравилось в клинике всё: и отношение, и сама атмосфера. Сделала ринопластику летом.
Отзыв о докторе Григорянц В. С. Об операции мечтала долго, собирала деньги, искала хирурга. Нашла доктора Григорянца [... ], читала отзывы и смотрела работы. Меня все устроило, поэтому пошла на рино к нему. Сделали модерирование и я реально осознала, как я буду выглядеть шикарно с новым носом. Сейчас, спустя время после операции, я хочу сказать, что все было не зря!
30 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2017
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось в клинике, так как давно мечтала туда попасть. Жалко, что не получилось раньше. Мне нужна ринопластика, а этот хирург делает моделирование хорошо. На консультации мне все объяснили и рассказали. Доктор держался дружелюбно, наверное, просто я тоже с ним нормально общалась. Сделали моделирование и я обрадовалась, что у меня теперь идеально красивый нос будет. Я именно таким его и видела. Консультация платная. Но оно того стоит. Назначили дату операции - февраль. Буду пока готовиться мысленно и физически.
Не понравилось
Всё нормально.
Отзыв о докторе Григорянц В. С. Мне очень понравилось. Доктор приятный, ассистент вообще золотая.