Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
7.2
0.6
5.9

Волынская больница УД Президента РФ

Волынская больница УД Президента РФ, Москва: 434 врача, 493 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 132000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Староволынская, д. 10.

(495) 620-80-95
Обновлено 26.06.2020

Врачи волынской больницы

ул. Староволынская, д. 10
Славянский бульвар (1,4 км)Пионерская (2,1 км)Филевский парк (2,3 км)

ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ
Бояринцев Валерий Владимирович

Волынская больница Москвы (клиническая больница №1 УДП РФ) – ведомственное медучреждение, представляющее собой крупный медицинский комплекс с поликлиникой, стоматологией, диагностической службой, стационаром с отделениями хирургического и терапевтического профиля.

В Волынской больнице прикрепленный контингент лиц обслуживается бесплатно, все другие пациенты (граждане РФ и иностранные граждане) – на платной основе. Также граждане РФ могут получить высокотехнологическую медицинскую помощь (ВМП) по федеральным квотам.

В больнице №1 Управления делами Президента РФ (Волынской) предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: лучевую диагностику (сцинтиграфию, маммографию, рентгенографию, остеоденситометрию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию), ультразвуковые исследования различных органов, эхогистеросальпигографию, функциональные исследования (велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, спирографию, электроэнцефалографию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, уретроскопию), лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, гормональные, биохимические, изосерологические, цитологические, бактериологические, онкологические и иммунологические исследования);

консультации и амбулаторное лечение специалистов: гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, дерматовенеролога, гинеколога, репродуктолога, мануального терапевта, офтальмолога, ревматолога, пластического хирурга, диабетолога, колопроктолога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, аллерголога-иммунолога, профпатолога, онколога, уролога, стоматолога, терапевта, аритмолога, психолога, хирурга, эндокринолога, гематолога, физиотерапевта, психиатра-нарколога, флеболога, фтизиатра;

стационарное лечение в отделениях: неврологии, терапии, кардиологии, отоларингологии и челюстно-лицевой хирургии, гинекологии, нейрохирургии, абдоминальной хирургии, травматологии, гнойной хирургии, урологии, сосудистой и эндокринной хирургии.

К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

Волынская больница УД Президента РФ
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему медперсоналу за отзывчивость и внимание. Особенно работникам ЛОР-отделения, физиотерапии. Очень внимательные медсестры. А главное - моему доктору Корягину Фёдору Николаевичу за его внимательность и чуткость и доктору, которая мне делала назначения на физиотерапию. Хотелось, чтобы руководитель отметил их труд по достоинству (врачей, медсестер и младший медперсонал). Желаю, чтобы всё оставалось на высшем уровне. Только чтобы всё улучшалось.
В этой больнице всё достойно. Таких больниц побольше.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В декабре 2019 года была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, которую провел Миронов Андрей Валерьевич. Благодарю его за отлично сделанную операцию, а также за внимание, отзывчивость и весь медперсонал травматологического отделения! Низкий поклон всем! Отличное питание и обслуживание, внимание старшей медсестры, перевязочной медсестры, постовых, а также сестры-хозяйки, уборщиц и официанток. Желаю всем крепкого здоровья и благодарю за внимание и доброе отношение. Касаткина Елена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброго здоровья всем, кто читает мой отзыв. В клинику на Староволынской попали по направлению и квоте из Твери. Хочу выразить свое восхищение всем медперсоналом клиники (от санитарок до лечащих врачей, даже охранники на пропускном пункте у входа в поликлинике очень вежливы и терпеливы к пожилым людям), все очень внимательны, отзывчивы, уважительны. Клиника на высшем уровне - чистота, слаженная работа коллектива говорит сама за себя. Особенно хочу поблагодарить доктора Панкова А.С. Врач от Бога, к больным относится с уважением, пониманием и во всем всегда помогает своим пациентам (такого отношения не видела даже в платных центрах). Огромное спасибо, Алексей Сергеевич, если будет возможность, очень бы хотелось, чтобы моя мама и в дальнейшем могла приезжать и наблюдаться у Вас. Побольше бы таких врачей, как в этой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Моя мама до выхода на пенсию работала на скорой помощи в поликлинике при ЦКБ. Была очень хорошим врачом. В 2019 году несколько раз попадала в Волынскую больницу. Нам очень повезло, что мама имела возможность лечиться здесь. Спасибо большое отличному персоналу в отделениях урологии и гнойной хирургии (если не ошибаюсь, 3-я хирургия). Замечательные врачи: Лопырев Антон Игоревич и Воробьёв Андрей Андреевич. У мамы было очень серьезное заболевание. Думаю, только благодаря лечению в этой больнице она прожила дольше. Врачи делали все возможное. Крайне досадно, что ситуация с медициной в Москве хороша только по телевизору. Безжалостная оптимизация и равнодушие коснулись всего. А возможность лечиться в такой больнице, как эта, стоит немало. Но одна деталь: ваш молодой персонал. Оцифрованные мальчики не думают, что молодость и сила уйдут. Они, видимо, считают, что нечего возиться со стариками. А поэтому, когда мама попросила что-то такого юношу в синем в кардиологической реанимации, он произнес: "Я врач, а не служба доставки". В реанимации, в корпусе, где хирургия, похоже, тоже работают вечно здоровые и бессмертные ребята (надеюсь, не все такие), которые считают нормальным орать на лежачих больных. Я сейчас не о своей маме, но все равно. Пациенты абсолютно беззащитны и только [...] могут вести себя таким образом. К моему большому сожалению, здесь имена привести не могу. Марина Данилина.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В конце ноября 2019 года я получила травму ноги - тройной перелом. Операция была сложной, но мне повезло: оперировал меня замечательный хирург, к. М. н., Миронов Андрей Валерьевич, у которого большой опыт в проведении таких сложных операций. Настоящий профессионал, внимательный к своим пациентам, внушает полное доверие, что все будет хорошо. Огромное вам спасибо за отличную работу! Успехов вам в вашей трудной и доброй профессии. Очень благодарна заведующему отделением травматологии, д. М. н., Редько Игорю Александровичу, у которого я была под постоянным наблюдением. Спасибо медсестре Эльмире Михайловне Багирян, которой приходилось делать мне перевязки два раза в день, за доброту и внимание. Большое спасибо всему медперсоналу травматологического отделения за четкость в работе, за внимательное отношение к пациентам. Поздравляю вас всех с наступившем 2020 годом и с наступающим Рождеством, удачи и успехов в вашем добром труде! С уважением, Шульц И. А.