Волынская больница УД Президента РФ

Волынская больница УД Президента РФ, Москва: 227 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 132000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Староволынская, д. 10.
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • ул. Староволынская, д. 10   Москва, ЗАО
    ☎(495) 620-80-95

М Славянский бульвар (1,4км)   М Пионерская (2,1км)   М Филевский парк (2,3км)

Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ
Руководитель: Бояринцев Валерий Владимирович

Волынская больница Москвы (клиническая больница №1 УДП РФ) – ведомственное медучреждение, представляющее собой крупный медицинский комплекс с поликлиникой, стоматологией, диагностической службой, стационаром с отделениями хирургического и терапевтического профиля.

В Волынской больнице прикрепленный контингент лиц обслуживается бесплатно, все другие пациенты (граждане РФ и иностранные граждане) – на платной основе. Также граждане РФ могут получить высокотехнологическую медицинскую помощь (ВМП) по федеральным квотам.

В больнице №1 Управления делами Президента РФ (Волынской) предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: лучевую диагностику (сцинтиграфию, маммографию, рентгенографию, остеоденситометрию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию), ультразвуковые исследования различных органов, эхогистеросальпигографию, функциональные исследования (велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, спирографию, электроэнцефалографию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, уретроскопию), лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, гормональные, биохимические, изосерологические, цитологические, бактериологические, онкологические и иммунологические исследования);

консультации и амбулаторное лечение специалистов: гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, дерматовенеролога, гинеколога, репродуктолога, мануального терапевта, офтальмолога, ревматолога, пластического хирурга, диабетолога, колопроктолога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, аллерголога-иммунолога, профпатолога, онколога, уролога, стоматолога, терапевта, аритмолога, психолога, хирурга, эндокринолога, гематолога, физиотерапевта, психиатра-нарколога, флеболога, фтизиатра;

стационарное лечение в отделениях: неврологии, терапии, кардиологии, отоларингологии и челюстно-лицевой хирургии, гинекологии, нейрохирургии, абдоминальной хирургии, травматологии, гнойной хирургии, урологии, сосудистой и эндокринной хирургии.

К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

Врачи волынской больницы

Отзывы о волынской больнице

Очень понравилось. Палаты чистые, обслуживающий персонал доброжелательный, питание приличное. Хорошие, грамотные специалисты.

Нет претензий.

Врачи внимательные, доброжелательные. Особенно хочу отметить терапевта Нестер Дарью Сергеевну. Ее отношение и улыбка давали еще более положительный заряд на выздоровление.

Хочу написать отзыв о работе Волынской больнице при Президенте России. Мне, Дудиной В. И. из г. Тамбова сделали 2 операции по замене коленных суставов. Хочу отметить атмосферу, которая сложилась в коллективе. Это доброта, внимание, неотрывное наблюдение за больными. Коллектив состоит из настоящих профессионалов, я очень благодарна, что они приняли меня, несмотря на мои серьёзные отклонения в организме. Особенно я благодарна доктору т. Миронову, т. Лебедеву, главному врачу отделению товарищу Редько. Я очень благодарна медсёстрам реанимации, которые непрестанно, с любовью ухаживали за нами, кто здесь лежал. Буду всегда помнить их ласковое отношение к больным, таким беспомощным в эти часы. Благодарю за доброту медсестру из перевязочной, а также весь сестринский медперсонал. Благодарю техничку за ее работу - вся больница сверкала чистотой. Благодарю работников столовой за их старание

Всё понравилось.

-0.2 Нормально

Безучастие, равнодушие. Спустил 40000 рублей в никуда. Повелся на название "при Президенте России". Лечат симптоматику. Слов не нахожу. Консультацию получал на платной основе.

Хочу выразить благодарность медсёстрам приёмного отделения Сербиной Анастасии и Мироновой Анне, а также Рукину Даниилу Игоревичу, рентген лаборанту компьютерной томографии и Ляненко Владимиру Анатольевичу, заведующему стационарным отделением за чёткость и высокий профессионализм в работе. Хочется выразить огромную благодарность хирургу 1-го отделения хирургии Никитину Василию Евгеньевичу за высокий профессионализм грамотно проведённой диагностики! Это будущее нашей медицины!

МГТС

Посетили поликлинику Волынской больницы 23 апреля 2019 г. с пожилой мамой. Сделали УЗИ вен нижних конечной - процедура заняла ровно 5 минут при цене на услугу выше среднего, в 3850 р. И одновременно ЭХО сердца. Тоже процедура заняла 10 мин. При стоимости в 4400 р. Опять выше среднего по Москве. Ну как так? За такие деньги, за 15 минут, и все - свободны, все хорошо. Сразу не хотела расстраивать маму, не стала это говорить доктору Вешникову Р. В. Ну явно не хотят и смотреть пациентов, и работать, только зарплату получать большую. Перед нами оказались 2 пациентки, и такая же история у них. Однако перед всеми нами завели в кабинет Вешникова мужчину, сопровождал его «белый халат». 30 мин. Вешников делал ему УЗИ, а «белый халат» сидел, ждал его в коридоре. А после него вышла медсестра, увидела нас: «Ой, как вас много! Ну мы сейчас вас быстро посмотрим». Мы все были в шоке! Вот быстро и получилось. Даже когда врач называл медсестре параметры из УЗИ сердца, она то какие вносила в компьютер, а то и какие забывала - с телефоном занималась. Ужасное впечатление осталось, деньги потрачены впустую, заключения о проведённой диагностике некачественные, сырые (на руках есть из других клиник заключения, вот там работают! И пациенту все объясняют, а здесь...), придётся обращаться в другие клиники, сюда, именно в поликлинику - ни ногой! Сделайте выводы, господа!

Все отзывы (449)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Гимн Волынской больницы УД Президента РФ
Гимн Волынской больницы УД Президента РФ
  • 1  ул. Староволынская, д. 10

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (1,4км)
    М Пионерская (2,1км)
    М Филевский парк (2,3км)