Волынская больница УД Президента РФ

Волынская больница УД Президента РФ, Москва: 228 врачей, 456 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 132000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Староволынская, д. 10.
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Староволынская, д. 10   Москва, ЗАО
    ☎(495) 620-80-95

М Славянский бульвар (1,4км)   М Пионерская (2,1км)   М Филевский парк (2,3км)

Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ
Руководитель: Бояринцев Валерий Владимирович

Волынская больница Москвы (клиническая больница №1 УДП РФ) – ведомственное медучреждение, представляющее собой крупный медицинский комплекс с поликлиникой, стоматологией, диагностической службой, стационаром с отделениями хирургического и терапевтического профиля.

В Волынской больнице прикрепленный контингент лиц обслуживается бесплатно, все другие пациенты (граждане РФ и иностранные граждане) – на платной основе. Также граждане РФ могут получить высокотехнологическую медицинскую помощь (ВМП) по федеральным квотам.

В больнице №1 Управления делами Президента РФ (Волынской) предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: лучевую диагностику (сцинтиграфию, маммографию, рентгенографию, остеоденситометрию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию), ультразвуковые исследования различных органов, эхогистеросальпигографию, функциональные исследования (велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, спирографию, электроэнцефалографию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, уретроскопию), лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, гормональные, биохимические, изосерологические, цитологические, бактериологические, онкологические и иммунологические исследования);

консультации и амбулаторное лечение специалистов: гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, дерматовенеролога, гинеколога, репродуктолога, мануального терапевта, офтальмолога, ревматолога, пластического хирурга, диабетолога, колопроктолога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, аллерголога-иммунолога, профпатолога, онколога, уролога, стоматолога, терапевта, аритмолога, психолога, хирурга, эндокринолога, гематолога, физиотерапевта, психиатра-нарколога, флеболога, фтизиатра;

стационарное лечение в отделениях: неврологии, терапии, кардиологии, отоларингологии и челюстно-лицевой хирургии, гинекологии, нейрохирургии, абдоминальной хирургии, травматологии, гнойной хирургии, урологии, сосудистой и эндокринной хирургии.

К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

Врачи волынской больницы

Отзывы о волынской больнице

Желаю здравствовать всем труженикам в белых халатах. Оперировали в травматологии в марте и сентябре 2019. Успешно. Хирург Миронов Андрей Валерьевич, уверенный в себе профессионал. Своей уверенностью, рассудительностью, безукоризненной вежливостью и спокойствием уже внушает веру, крепкую надежду на благополучный исход операции. Хорошо подобран средний медперсонал. Умелы, пунктуальны, вежливы, приветливы. А у младшего медперсонала вся работа на пятёрочку: чисто, вовремя и вкусно (пищеблок работает с фантазией и качественно). Думаю, за всем созданным порядком - годы добросовестного труда Редько Игоря Александровича. Попадать больше не хочу. Больно да и хлопоты другим доставлять не люблю. Но с этими людьми встречался бы просто так, за чаем, с желанием отплатить таким же добром. Одно было неприятно (ну да это же была операционная) - холодно и нерв в руке анестезировали сначала электроразрядами. Изобретателю этого волшебного аппарата пожелание - почаще испытывать его на себе... Так же можно и операционную запачкать...

Очень понравилось. Палаты чистые, обслуживающий персонал доброжелательный, питание приличное. Хорошие, грамотные специалисты.

Нет претензий.

Врачи внимательные, доброжелательные. Особенно хочу отметить терапевта Нестер Дарью Сергеевну. Ее отношение и улыбка давали еще более положительный заряд на выздоровление.

Хочу написать отзыв о работе Волынской больнице при Президенте России. Мне, Дудиной В. И. из г. Тамбова сделали 2 операции по замене коленных суставов. Хочу отметить атмосферу, которая сложилась в коллективе. Это доброта, внимание, неотрывное наблюдение за больными. Коллектив состоит из настоящих профессионалов, я очень благодарна, что они приняли меня, несмотря на мои серьёзные отклонения в организме. Особенно я благодарна доктору т. Миронову, т. Лебедеву, главному врачу отделению товарищу Редько. Я очень благодарна медсёстрам реанимации, которые непрестанно, с любовью ухаживали за нами, кто здесь лежал. Буду всегда помнить их ласковое отношение к больным, таким беспомощным в эти часы. Благодарю за доброту медсестру из перевязочной, а также весь сестринский медперсонал. Благодарю техничку за ее работу - вся больница сверкала чистотой. Благодарю работников столовой за их старание

Всё понравилось.

-0.2 Нормально

Безучастие, равнодушие. Спустил 40000 рублей в никуда. Повелся на название "при Президенте России". Лечат симптоматику. Слов не нахожу. Консультацию получал на платной основе.

Хочу выразить благодарность медсёстрам приёмного отделения Сербиной Анастасии и Мироновой Анне, а также Рукину Даниилу Игоревичу, рентген лаборанту компьютерной томографии и Ляненко Владимиру Анатольевичу, заведующему стационарным отделением за чёткость и высокий профессионализм в работе. Хочется выразить огромную благодарность хирургу 1-го отделения хирургии Никитину Василию Евгеньевичу за высокий профессионализм грамотно проведённой диагностики! Это будущее нашей медицины!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Гимн Волынской больницы УД Президента РФ
Гимн Волынской больницы УД Президента РФ
  • 1  ул. Староволынская, д. 10

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (1,4км)
    М Пионерская (2,1км)
    М Филевский парк (2,3км)