Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
7.7
0.9
6.1

Отзывы о волынской больнице

Отзывы о волынской больнице в Москве: мнение реальных пациентов - 601 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95
Обновлено 17.04.2021
О клинике
Понравилось
8.04.2021 пришли с мужем на приём к доктору Степаняну Мушегу Агоевичу, он посмотрел снимок, сказал, что надо оперировать (1 минута), я задала много дурацких вопросов, доктор на все спокойно, четко и подробно ответил (5 мин). 14.04.2021 госпитализировали, 15.04.2021 сделали операцию! На операции присутствовал второй нейрохирург, Литвинов Владимир Викторович, громадное им спасибо, и волшебница-анестезиолог Екатерина Юрьевна! В тот же день я стала ходить без хромоты и без боли! Я бы ни за что не поверила в это, если это было не со мной! Доктора - просто волшебники! Врачи - молодцы, специалисты, знатоки своего дела - это редкость! Здоровья им и всех благ!
Не понравилось
Охранники на проходной!
Три недели мучила поясничная грыжа 17 на 11 мм, сильнейшие боли, левая ножка отдельно тянулась за правой. Хромать было больно, сидеть, лежать больно, спать невозможно.
От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд коллективу ФГБУ "Клиническая больница №1" (Волынская) и особенно заведующему 2-м хирургическим отделением Баринову Виктору Евгеньевичу за его в высшей степени профессиональный уровень, за идеальную организацию и порядок в отделении. Мой лечащий врач-хирург Щуплова Елена Николаевна – внимательный, обходительный, добрый, чуткий, прекрасный доктор. Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь, блестяще проведенную операцию и ваш безукоризненный профессионализм. Елена Николаевна - врач с большой буквы, только такие люди, как она, и должны работать в здравоохранении. Также хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам. Цибулина Светлана Викторовна, 55 лет.
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм врача!
Удачного дня всем. Находилась на лечении в Волынской больнице г. Москвы с 15 по 19 марта 2021 года по квоте, проводилась операция на шейном отделе позвоночника. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу отделения нейрохирургии. Оперировал меня заведующий отделением Степанян Мушег Агоевич. Спокойный, вежливый профессионал своего дела, золотые руки. Слепки с рук надо делать, скольких он людей вернул к нормальной полноценной жизни. Очень большую роль в послеоперационном периоде играет медперсонал отделения. Медсестры постовые, процедурные очень аккуратные. А младший персонал - это фантастика, несколько раз на дню подойдут посмотреть, если шовчик кровит, не надо ли поменять простыню, пеленку, наволочку. Палаты двухместные, условия пребывания - мечта пациента. Питание хорошее. Слаженность в работе коллектива - залог быстрого выздоровления. А слаженность зависит от руководителя. Какой руководитель, такие работники - терпеливые, вежливые, каждый выполняет свою работу на 5+. Низкий поклон и доброго здоровья Степаняну Мушегу Агоевичу! С уважением, Екатерина Петровна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень талантливый, внимательный доктор.
В октябре 2020 оперировалась в клинике по поводу грыжи, диастаза, а так же была проведена абдоминопластика. Операция была сложная. Хирургами Никитиным Василием Евгеньевичем и Орловым Антоном Анатольевичем была проделана очень большая работа. И как мне повезло, что оперировали меня такие замечательные и талантливые врачи. Все было сделано безупречно, а послеоперационный период проходил очень комфортно под наблюдением и очень внимательным отношением. Огромная благодарность Орлову Антону Анатольевичу за внимательное отношение, готовность всегда помочь своим пациентам. Особенное спасибо за то, что не бросаете в период восстановления после операции и долгое время помогаете и поддерживаете своих пациентов. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм и за любовь к своей профессии. Желаю вам успехов, благополучия и, конечно, здоровья.
Посетили врача Март 2020
Вначале попал на прием к заведующей ЛОР-отделения Волынской больницы Татьяне Георгиевне. Очень компетентный врач, которая досконально разобралась в моей проблеме (в отличие от врачей [...], тоже УД Президента), направила на исследования (в том числе на очень полезную риноманометрию в Федеральный ЛОР-центр на Волоколамке) и в итоге положила "под нож" Георгия Левановича. : ) Проблема была в следующем: с трудом дышала левая ноздря, и постоянно закладывало ухо. Это происходило не время от времени, а постоянно, что осложняло жизнь. В итоге в Волынской больнице мне сделали две операции: холодно-плазменную коррекцию слизистой боковой стенки полости и вазотомию при помощи аппарата "Коблатор" (формулировки, конечно, взял из заключения). Операция прошла идеально (не первая в моей жизни) под общим наркозом. "Отходняк" был очень легким. Утром сделали. Вечером уже ходил. Выписался через два дня. Левая ноздря задышала в разы лучше. По ощущениям не до конца вровень с правой, но почти. Просто небо и земля. Плюс у меня аллергия, так что случаются отеки. Хорошая операция. Надо делать, не думайте даже. Задышите легко, а это много значит для нормальной полноценной жизни!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года была проведена операция по эндопротезированию коленного сустава, которую провёл врач Аникин Никита Юрьевич. Благодарю за отлично сделанную операцию. Спасибо большое всему медперсоналу травматологического отделения и зав. отделением, д. м. н. Редько И. А. Профессионалы высокого уровня, чёткая, слаженная работа всего отделения, постоянное внимание и поддержка. Спасибо медсёстрам Абдуллаевой М. А., Федорцевой И. П., Румянцевой М. С. И отдельно благодарность за отличное питание и обслуживание.
Больница номер 1 во всех отношениях. Таких больниц побольше.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам 1 кардиологического отделения за профессионализм и доброту. За 3 дня пребывания в стационаре провели операцию и поставили на ноги. Теперь здоров, как никогда.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему медперсоналу за отзывчивость и внимание. Особенно работникам ЛОР-отделения, физиотерапии. Очень внимательные медсестры. А главное - моему доктору Корягину Фёдору Николаевичу за его внимательность и чуткость и доктору, которая мне делала назначения на физиотерапию. Хотелось, чтобы руководитель отметил их труд по достоинству (врачей, медсестер и младший медперсонал). Желаю, чтобы всё оставалось на высшем уровне. Только чтобы всё улучшалось.
В этой больнице всё достойно. Таких больниц побольше.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В декабре 2019 года была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, которую провел Миронов Андрей Валерьевич. Благодарю его за отлично сделанную операцию, а также за внимание, отзывчивость и весь медперсонал травматологического отделения! Низкий поклон всем! Отличное питание и обслуживание, внимание старшей медсестры, перевязочной медсестры, постовых, а также сестры-хозяйки, уборщиц и официанток. Желаю всем крепкого здоровья и благодарю за внимание и доброе отношение. Касаткина Елена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброго здоровья всем, кто читает мой отзыв. В клинику на Староволынской попали по направлению и квоте из Твери. Хочу выразить свое восхищение всем медперсоналом клиники (от санитарок до лечащих врачей, даже охранники на пропускном пункте у входа в поликлинике очень вежливы и терпеливы к пожилым людям), все очень внимательны, отзывчивы, уважительны. Клиника на высшем уровне - чистота, слаженная работа коллектива говорит сама за себя. Особенно хочу поблагодарить доктора Панкова А.С. Врач от Бога, к больным относится с уважением, пониманием и во всем всегда помогает своим пациентам (такого отношения не видела даже в платных центрах). Огромное спасибо, Алексей Сергеевич, если будет возможность, очень бы хотелось, чтобы моя мама и в дальнейшем могла приезжать и наблюдаться у Вас. Побольше бы таких врачей, как в этой клинике.
Посетили врача Январь 2020
Моя мама до выхода на пенсию работала на скорой помощи в поликлинике при ЦКБ. Была очень хорошим врачом. В 2019 году несколько раз попадала в Волынскую больницу. Нам очень повезло, что мама имела возможность лечиться здесь. Спасибо большое отличному персоналу в отделениях урологии и гнойной хирургии (если не ошибаюсь, 3-я хирургия). Замечательные врачи: Лопырев Антон Игоревич и Воробьёв Андрей Андреевич. У мамы было очень серьезное заболевание. Думаю, только благодаря лечению в этой больнице она прожила дольше. Врачи делали все возможное. Крайне досадно, что ситуация с медициной в Москве хороша только по телевизору. Безжалостная оптимизация и равнодушие коснулись всего. А возможность лечиться в такой больнице, как эта, стоит немало. Но одна деталь: ваш молодой персонал. Оцифрованные мальчики не думают, что молодость и сила уйдут. Они, видимо, считают, что нечего возиться со стариками. А поэтому, когда мама попросила что-то такого юношу в синем в кардиологической реанимации, он произнес: "Я врач, а не служба доставки". В реанимации, в корпусе, где хирургия, похоже, тоже работают вечно здоровые и бессмертные ребята (надеюсь, не все такие), которые считают нормальным орать на лежачих больных. Я сейчас не о своей маме, но все равно. Пациенты абсолютно беззащитны и только [...] могут вести себя таким образом. К моему большому сожалению, здесь имена привести не могу. Марина Данилина.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В конце ноября 2019 года я получила травму ноги - тройной перелом. Операция была сложной, но мне повезло: оперировал меня замечательный хирург, к. М. н., Миронов Андрей Валерьевич, у которого большой опыт в проведении таких сложных операций. Настоящий профессионал, внимательный к своим пациентам, внушает полное доверие, что все будет хорошо. Огромное вам спасибо за отличную работу! Успехов вам в вашей трудной и доброй профессии. Очень благодарна заведующему отделением травматологии, д. М. н., Редько Игорю Александровичу, у которого я была под постоянным наблюдением. Спасибо медсестре Эльмире Михайловне Багирян, которой приходилось делать мне перевязки два раза в день, за доброту и внимание. Большое спасибо всему медперсоналу травматологического отделения за четкость в работе, за внимательное отношение к пациентам. Поздравляю вас всех с наступившем 2020 годом и с наступающим Рождеством, удачи и успехов в вашем добром труде! С уважением, Шульц И. А.
07 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
В Волынскую больницу первый раз мой муж попал 3 года назад. Инфаркт был практически на каждом шагу (если можно так сказать) .. И как важно попасть к "своему" доктору. Муж сразу это понял, когда познакомился с Панковым Алексеем Сергеевичем! Блестяще провел операцию по поводу стентирования коронарных артерий! Очень грамотный эндоваскулярный хирург! Великолепный человек: отзывчивый, внимательный, бескорыстный. Мужу 77 лет и, естественно, целый набор болезней, один сахарный диабет чего стоит! И в октябре этого года его снова спасает, в прямом смысле, Панков Алексей Сергеевич! Внезапно возникшая трофическая язва. Реально светила ампутация конечности. Алексей Сергеевич делает практически невозможное - расширяет артерию голени, сужение было почти 100%-м. Месяц, как муж дома. Результаты отличные. Рана зажила. Изнурительные боли в прошлом. Хочется низко поклониться Вам, дорогой Алексей Сергеевич и сказать самые тёплые слова благодарности и признательности за Ваш нелёгкий труд и от себя, и от супруга. И спасибо за то, что, появившись в нашей жизни, Вы не только её продлеваете, но и делаете её полноценной. С огромным уважением семья Роговицких, Ростовская обл.
Посетили врача Декабрь 2019
Огромная благодарность врачам от Бога: академику Решетову Игору Владимировичу, Пономореву Игорю Викторовичу, Пелишенко Татьяне Георгиевне, Славягиной Ксении Павловне! Вы провели наисложнейшую операцию на гортани. Ваши золотые руки спасли моего мужа, Овчинникова Владимира Евгеньевича. Спасибо за смелость, решительность и профессионализм, за то, что боретесь за пациента до конца! Низкий поклон Пономореву Игорю Викторовичу за внимание с первых дней лечения моего мужа, за грамотный медицинский подход к пациенту, за возможность получать квалифицированную помощь на протяжении всего лечения моего мужа. Желаю всем врачам и всему медицинскому персоналу дальнейших успехов в их трудном, но благородном деле спасения людей! С уважением, Жанна и Владимир Овчинниковы. 02.12.2019.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Российская медицина - это катастрофа. При поступлении в больницу за снятие копии паспорта в карту клиента, сотрудники берут 20, куда все катится, далее все расходники по материалам клиент должен покупать за свой счёт. Из бесплатной медицины, остаётся только койко-место и еда. Отношения к больным ужасное, люди в тяжёлом состояние сидят в очередях.
Не понравилось
Все.
Понравилось
Желаю здравствовать всем труженикам в белых халатах. Оперировали в травматологии в марте и сентябре 2019. Успешно. Хирург Миронов Андрей Валерьевич, уверенный в себе профессионал. Своей уверенностью, рассудительностью, безукоризненной вежливостью и спокойствием уже внушает веру, крепкую надежду на благополучный исход операции. Хорошо подобран средний медперсонал. Умелы, пунктуальны, вежливы, приветливы. А у младшего медперсонала вся работа на пятёрочку: чисто, вовремя и вкусно (пищеблок работает с фантазией и качественно). Думаю, за всем созданным порядком - годы добросовестного труда Редько Игоря Александровича. Попадать больше не хочу. Больно да и хлопоты другим доставлять не люблю. Но с этими людьми встречался бы просто так, за чаем, с желанием отплатить таким же добром. Одно было неприятно (ну да это же была операционная) - холодно и нерв в руке анестезировали сначала электроразрядами. Изобретателю этого волшебного аппарата пожелание - почаще испытывать его на себе... Так же можно и операционную запачкать...
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось. Палаты чистые, обслуживающий персонал доброжелательный, питание приличное. Хорошие, грамотные специалисты.
Не понравилось
Нет претензий.
Врачи внимательные, доброжелательные. Особенно хочу отметить терапевта Нестер Дарью Сергеевну. Ее отношение и улыбка давали еще более положительный заряд на выздоровление.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв о работе Волынской больнице при Президенте России. Мне, Дудиной В. И. из г. Тамбова сделали 2 операции по замене коленных суставов. Хочу отметить атмосферу, которая сложилась в коллективе. Это доброта, внимание, неотрывное наблюдение за больными. Коллектив состоит из настоящих профессионалов, я очень благодарна, что они приняли меня, несмотря на мои серьёзные отклонения в организме. Особенно я благодарна доктору т. Миронову, т. Лебедеву, главному врачу отделению товарищу Редько. Я очень благодарна медсёстрам реанимации, которые непрестанно, с любовью ухаживали за нами, кто здесь лежал. Буду всегда помнить их ласковое отношение к больным, таким беспомощным в эти часы. Благодарю за доброту медсестру из перевязочной, а также весь сестринский медперсонал. Благодарю техничку за ее работу - вся больница сверкала чистотой. Благодарю работников столовой за их старание
Не понравилось
Всё понравилось.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Безучастие, равнодушие. Спустил 40000 рублей в никуда. Повелся на название "при Президенте России". Лечат симптоматику. Слов не нахожу. Консультацию получал на платной основе.
Хочу выразить благодарность медсёстрам приёмного отделения Сербиной Анастасии и Мироновой Анне, а также Рукину Даниилу Игоревичу, рентген лаборанту компьютерной томографии и Ляненко Владимиру Анатольевичу, заведующему стационарным отделением за чёткость и высокий профессионализм в работе. Хочется выразить огромную благодарность хирургу 1-го отделения хирургии Никитину Василию Евгеньевичу за высокий профессионализм грамотно проведённой диагностики! Это будущее нашей медицины!
-1.0 плохо
Посетили поликлинику Волынской больницы 23 апреля 2019 г. с пожилой мамой. Сделали УЗИ вен нижних конечной - процедура заняла ровно 5 минут при цене на услугу выше среднего, в 3850 р. И одновременно ЭХО сердца. Тоже процедура заняла 10 мин. При стоимости в 4400 р. Опять выше среднего по Москве. Ну как так? За такие деньги, за 15 минут, и все - свободны, все хорошо. Сразу не хотела расстраивать маму, не стала это говорить доктору Вешникову Р. В. Ну явно не хотят и смотреть пациентов, и работать, только зарплату получать большую. Перед нами оказались 2 пациентки, и такая же история у них. Однако перед всеми нами завели в кабинет Вешникова мужчину, сопровождал его «белый халат». 30 мин. Вешников делал ему УЗИ, а «белый халат» сидел, ждал его в коридоре. А после него вышла медсестра, увидела нас: «Ой, как вас много! Ну мы сейчас вас быстро посмотрим». Мы все были в шоке! Вот быстро и получилось. Даже когда врач называл медсестре параметры из УЗИ сердца, она то какие вносила в компьютер, а то и какие забывала - с телефоном занималась. Ужасное впечатление осталось, деньги потрачены впустую, заключения о проведённой диагностике некачественные, сырые (на руках есть из других клиник заключения, вот там работают! И пациенту все объясняют, а здесь...), придётся обращаться в другие клиники, сюда, именно в поликлинику - ни ногой! Сделайте выводы, господа!
Проводили операцию в отделении гинекологии. Волынское отделение гинекологии рекомендовали врачи из других больниц. Операция прошла в день госпитализации. Наркоз перенесла хорошо, сама операция прошла без осложнений. Палаты чистые, комфортные. Еда, конечно, не ресторан "Мишлен". Но, в целом, два дня на таком питании протянуть можно. Очень внимательные врачи, прекрасные сестры, которые отвечают на все глупые вопросы, очень заботливый обслуживающий персонал (хозяйки и буфетчицы). Большое спасибо доктору Ростовцевой Оксане Олеговне за подробные консультации, операцию и теплое отношение! За комфорт и заботу после операции Холиной Анастасии Анатольевне, Кривогиной Марине Александровне, Ковальковой Маргарите Павловне и Худенко Наталье Николаевне.
Понравилось
Отличная больница! Операция была у меня 24.02.19. Переступив порог проходной, было приятно общаться с любым сотрудником. Все расскажут, подскажут, вежливо, доброжелательно. Особая благодарность гинекологическому отделению. Врачу Ростовцевой Оксане Олеговне отдельное спасибо! Отличный доктор! Как гинеколог, так и психолог! Золотые руки! Спасибо Вам! На вторые сутки после операции я уже прогуливалась по коридору. Медсестра Полиночка - умница! Все сотрудники хорошие. Любую проблему выслушают, и помогут. Больные разные бывают, но весь персонал терпелив и отзывчив. С пониманием и помощью относятся к каждому больному. Когда делают перевязку или ставят капельницу, находят нужные слова и практически не замечаешь, что где-то у тебя болит. Поддержку получаешь и от "кормилиц", которые разносят еду, и от тех сотрудников, которые пришли полы протереть. Молодцы! Спасибо!
Ужасный личный кабинет, выражаю своё отвратительное отношение. В регистратуре дали номер от личного кабинета, потом, что его тут же нужно было активировать, лично больным никто не сказал! Врач только сказала, что за результатом можно не приезжать, а посмотреть в личном кабинете. В итоге вынуждена с пожилым, больным человеком (так как лично ее присутствие нужно при активации кабинета), из области зимой ехать снова! Считаю, что и персонал, который не информирует об этом просто бесчеловечный и наплевательски относится к своим пациентам и само приложение, крайне плохое и ещё, на минуточку, услуга оказана на платной основе, а отношение к неинформированности сотрудников регистратуры отвратительное! Уважаемые, работники, уж можно было бы что-то ещё придумать, как активировать, информировать людей о таких нюансах работы личного кабинета!
С 22.11.2018 по 11.12.2018 года я находилась на операции в кардиологическом и реанимационном отделениях. Выражаю огромную благодарность хирургу-аритмологу Мезенцеву Павлу Владимировичу за его проведенные операции на высоком профессиональном уровне, за заботливое отношение, за чуткость, за человечность, этот доктор вытащил меня с того света. Низкий Вам поклон и здоровья на долгие-долгие лета. Благодарю Илахник Д.И., Данецкую О.П., Щиголеву Я.В. и всех докторов реанимации и все коллективы отделений. Желаю всем здоровья успехов в работе и с Новым годом! Счастья всем и мирного неба над головой.
Радужные надежды на стационарное лечение в КБ-1 не оправдались, к моему большому сожалению. Пришла на Волынку на 2-х ногах, ушла на 3-х (с тростью). Лечение только симптоматическое. Выписана с рекомендациями: "Вы сильная, у вас все получится!".
-1.0 плохо
Приятно, что настоящие врачи, которым не всё равно на свою работу, ещё остались, вдвойне обидно, что вынуждены работать в условиях, которые далеки от идеальных. Кормят отвратительно, мебель старая, в палатах грязь.
Хочу выразить признательность и благодарность доктору Головину Роману Анатольевичу, медперсоналу 1-го хирургического отделения за внимательность, доброту и качественно проведенную операцию, послеоперационное сопровождение. Роман Анатольевич - хирург от Бога, человек благородной души!
Огромное спасибо персоналу Волынской больницы (отделение урологии) за вашу отзывчивость и внимание к больным.
Коллективу под руководством доктора Тонияна я хочу сказать отдельное спасибо за профессиональную работу и теплое отношение. Особенно по-отцовски заботливо проявил себя анестезиолог Цой Анатолий Максимович, внимательно подошёл к моему особенному состоянию, противопоказаниям и патологиям. От всей души благодарю Вас, Анатолий Максимович, как Вы и обещали, у меня остались только приятные воспоминания от знакомства с Вами и пребывания в больнице. Благодарю лечащего врача Поворову Викторию Викторовну за внимание и контроль моего состояния, за комфортные условия, которые она вместе с Константином Александровичем создали для меня во время пребывания в больнице. Благодарю медсестру Марину Кривогину за её труд. Благодаря слаженной работе команды высококлассных специалистов под руководством Константина Александровича я хорошо перенесла операцию и чувствовала себя великолепно после операции. Доброго вам здоровья и благополучия! Спасибо за ваши праведные труды. С благодарностью, Назаренко Кира.
Хочется выразить огромную благодарность администрации, врачам, медперсоналу Волынской больницы №1. Высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе, внимательное и заботливое отношение к пациентам отличают специалистов этой больницы. Мы благодарны не только за операции, которые были проведены на высоком профессиональном уровне, но и за грамотно проведенный послеоперационный и реабилитационный периоды. Отдельно хотим сказать большое спасибо Журавлеву С. В., Устименко А. В., Радышу И. И. и нашим лечащим врачам: Крючкову П. В., Миронову А. В., Круглянской Е. И. Новак Инна Юрьевна, Кузнецова Вера Анатольевна.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 3 хирургического отделения. Огромное спасибо заведующей отделением Мироновой И. С., а также моему лечащему врачу Сергею Анатольевичу. Это врачи от Бога. Вытащили меня из моей болезни. Всем, всем просто низкий поклон.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кардиологического отделения, лечащему врачу Донец Т. В., хирургу Мезенцеву П. В. за профессионализм, любовь к профессии, за внимательность и заботу, порядок и дисциплину, отличное обслуживание. Особая благодарность зав. отделением, к. м. н., заслуженному врачу РФ Донецкой Ольге Петровне за профессиональную команду, которая творит чудеса. Низкий вам всем поклон и благодарность за ваш труд. С уважением, Сунгуров Николай.
В апреле 2018 года лежала в отделении гинекологии. Какие здесь замечательные врачи и медсестры! Ни одного грубого слова, только позитив. Заведующий отделением сам лично осматривает пациенток, интересуется самочувствием. В отделении порядок, идеальная чистота, внимательные врачи и медсестры. Константин Александрович (Тониян), спасибо Вам огромное за Ваш коллектив, за Вашу работу, за ту обстановку в отделении, где выздоравливаешь не только от виртуозно проведённых операций, но и от отношения к нам.
Находилась на лечении в больнице по поводу укуса правой кисти кошкой. Прооперирована была в тот же день. Все зажило отлично. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм лечащему врачу гнойной хирургии Г. А. Щербакову и всему медицинскому персоналу. Низкий поклон и пожелание всего самого светлого и доброго.
Понравилось
Отличная клиника.
Доброго времени суток всем! Решил написать отзыв и я. В отличие от многих пациентов, мне всё понравилось. Лечил пупочную грыжу в первой хирургии. Консультацию прошёл у замечательного хирурга, мастера своего дела Никитина Василия Евгеньевича. У него же оперировался. Всё прошло просто шикарно и быстро. На следующей неделе уже на работу выйду. Спасибо анестезиологу Светлане Юрьевна (прошу прощения, не помню фамилию) за её поддержку и общий наркоз, который прошёл, как крепкий здоровый сон. Спасибо Никитину В. Е. за профессиональный подход и внимание, всем санитаркам, медсестрам, поварам... Всему коллективу первой хирургии Волынской больницы.
Выражаю благодарность Миронову Андрею Валерьевичу, Редько И. А., всему медперсоналу. 7 февраля я была прооперирована (экзостозы стоп) . Андрей Валерьевич очень опытный хирург, отзывчивый человек, внимателен к своим пациентам. Большое вам спасибо. Огромное спасибо перевчзочной медсестре Эльмире Михайловне. С уважением и любовью и Козлова Татьяна Вячеславна Вячеславна.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному пластическому хирургу, Максим Петрович, вы мастер своего дела! А теперь немного предыстории. У меня всю жизнь была проблема нависшего верхнего века, а с возрастом птоз усилился, возникли сложности с нанесением макияжа. Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке, 27, пришла на консультацию к Максиму Петровичу, деликатному, компетентному хирургу, и после беседы с ним, не задумываясь, решилась на операцию. Операция длилась недолго, послеоперационный период прошёл без каких-либо осложнений, мои глазки открылись, взгляд изменился. Спасибо огромное, уважаемый Максим Петрович!
6 июля мне была проделана операция по замене правого коленного сустава. Чувствую я себя хорошо. Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Лебедеву Эдуарду Игоревичу, Редько Игорю Александровичу, анестезиологу и всему медицинскому персоналу! Еще большое спасибо реабилитационному доктору Екатерине Игоревне Круглянской, инструкторам Даше и Давиду. Здоровья вам! С уважением, Лобова Валентина Ивановна.
Лежала полтора года назад в гинекологическом отделении. Все было хорошо, врач Жукова, я довольна. Отношение к пациентам хорошее, ремонт отличный, все в порядке.
Добрый день. Хочу передать огромное спасибо доктору Андрею Валерьевичу и ассистенту Татьяне, которые сотворили чудо с моей раной. Удачи вам и успехов в вашем добром труде. Большое спасибо всему без исключения медицинскому персоналу. С уважением, Игорь Ильин.
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу первого терапевтического отделения, заведующему отделением Стеблецову Сергею Васильевичу, лечащему врачу Нестер Дарье Сергеевне за то, что они в очередной раз спасли моего отца. Ложимся в это отделение уже на протяжении нескольких лет с различными диагнозами. За это время была и водянка, и острая почечная недостаточность, и панкреатит. И всякий раз врачи отделения прилагали все усилия, чтобы поставить отца на ноги. Большое человеческое спасибо за ваш труд.
Выражаю благодарность зав. отд. нейрохирургии М. А Степаняну и леч. врачу С. В. Кондрахову за квалифицированное и тёплое отношение, а также отметить профессионализм Людмилы Леонидовны при проведении наркоза. Врач (пенсионерка) М. В. Зеленцова.
С 7 по 17 августа находился на лечении в кардиологическом отделении больницы. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу отделения за вежливое, дружелюбное отношение и высокий профессионализм. Особые слова благодарности в адрес лечащего врача Дзвониской Варвары Николаевны за ее чуткость, отзывчивость и профессионализм.
После полученной травмы находилась на стационарном лечении во 2-й неврологии Волынской больницы. Чувствовала себя так плохо, что и не верилось в выздоровление. И вот в мою палату вошла красавица модельной внешности и представилась: "Я ваш лечащий врач Аветисова Ксения Николаевна". Сразу подумалось: "Как не повезло, ну, что может эта девушка, молодая да неопытная!". Но очень скоро я увидела, что доктор Аветисова необыкновенно вдумчивый, умный, серьезный врач. Она лечит всего человека, а не какую-то его одну проблему, она, как талантливый дирижер, прислушивается к работе всего организма, не оставляя без внимания ничего. Грамотный доктор направила меня на все необходимые обследования, четко проанализировала состояние всех систем организма, назначила оптимальное лечение. Лечение очень помогло. Самочувствие значительно улучшилось. Доктор Аветисова дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению, терпеливо выслушивала, разъяснила все, что мне было непонятно, хотя обычно врачи частенько не очень любят разговаривать с больными. Я очень благодарна моему лечащему врачу Аветисовой Ксении Николаевне! Неудивительно, что такие прекрасные врачи работают во 2-м неврологическом отделении, потому что им руководит не менее знающий профессионал - Савинов К. Ю. Заведующий отделением создал в нем удивительную атмосферу - с одной стороны отделение работает "как часы", в нем идеальная чистота, порядок, ничто постороннее не мешает ни сотрудникам, ни врачам. С другой стороны сразу чувствуется сердечность, человечность, забота. Сотрудники вышколены, знают свое дело, но с другой стороны им радостно и комфортно работать вместе. Ни разу не услышала никаких строгих окриков или выговоров, люди работают не за страх, а за совесть. У медсестер "легкая рука", не оставляющая никаких синяков от многочисленных капельниц и уколов. Особо хочется поблагодарить молодую и тоже очень красивую медсестру Наталью - нашу "главную по капельницам". Прекрасно, продуктивно работает отделение лечебной физкультуры и массажисты. И уборка в отделении производится тщательно, милые нянечки чуть не до дыр трут пол, гоняются за каждой пылинкой. Больных очень хорошо кормят. Сотрудницы стараются подать еду красиво, украсить тарелки яркими овощами, не просто вежливы, а буквально ласковы с каждым больным. Спасибо тебе, дорогая Волынка, за исцеление и заботу! Спасибо, что сохраняете лучшие традиции знаменитой кремлевской медицины, состоящие в поиске и во внедрении всего нового, прогрессивного с одной стороны и в сохранении лучшего, что наработано годами с другой. Низкий поклон и пожелание дальнейших успехов в работе! Галина Биро.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2 Неврологического отделения. Особенно своему лечащему врачу Аветисовой Ксении Николаевне. Это супер профессионал, прекрасный диагност и просто замечательный человек. Сколько она занимается больными, сколько пытается нам помочь, столько наверно не занимается ни один врач! Ее появление поднимает настроение и внушает оптимизм. За порядок во всем огромное спасибо старшей медсестре Клычовой Наталье Григорьевне и сестре-хозяйке Альбине. И конечно спасибо всем санитаркам, которые поддерживают идеальную чистоту в палатах и коридоре. И еще благодарю наших "кормилиц". Без них мы бы сидели голодные. Я считаю, что вторая неврология просто образцово-показательное отделение. Спасибо всем за добрые сердца и внимательное отношение к пациентам!
Несколько лет назад я проходила в этом центре лечение. Огромное спасибо выражаю моему врачу Иманилову А.П. Доброй души человек и мастер своего дела. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу. Лечение было на высшем уровне и за это всем им огромная благодарность. Всем советую эту больницу. Здоровье это самое важное в нашей жизни.
Я обслуживаюсь в этой больнице. От терапевта до гастроскопии и т. д. Все на супер профессиональном уровне. Не могу сказать, что бюджетно, но понимаешь за что платишь в этой клинике. Спасибо!
Обращаемся периодически в больницу по вопросу лечения нашей бабушки. Страховки у нас нет, поэтому лечение получаем за наличный расчёт. Хотим выразить благодарность руководству больницы и отделу платных медицинских услуг - Занорину Андрею Сергеевичу и Кравченко Елене Викторовне за чуткое и внимательное отношение. Врачам отдельный поклон, но до врачей надо сначала доехать, оформить договор, завести историю болезни, проводить в палату. С этими вопросами ребята прекрасно справляются. Спасибо!
Я находился на лечении в неврологическом отделении ОНМК с приступом "ишемический инсульт в бассейне правой средней мозговой артерии". Обращает внимание идеальная чистота, внимательное, заботливое отношение врачей. В общем, остались только приятные воспоминания. Все, начиная от и. о. заведующего отделением Н. И. Литвинова и до лечащего врача Ю. Р. Разбегаевой, а так же младшего медперсонала, заслужили мою искреннюю благодарность. Ими оказана мне чёткая, толковая, без лишней суеты медицинская помощь в период случившегося у меня приступа. В отделении организована слаженная работа медперсонала, а особенно чуткое отношение лечащего врача Ю. Р. Разбегаевой. В моём понимании, стандарты ее работы и чуткое отношение к пациентам соблюдены в полном объеме, что способствовало моему восстановлению в нормальное состояние без осложнений. Проведено мне правильное лечение. Спасибо за все всем сотрудникам, руководству больницы и особенно лечащему врачу Ю. Р. Разбегаевой и и. о. заведующего отделением Н. И. Литвинову. Насколько я могу судить, Юлия Рашитовна прекрасный специалист и достойный человек! Низкий поклон Вам, здоровья и успехов в Вашем почетном труде.
Я находился на лечении во втором хирургическом отделении лазерной хирургии. Сразу обращает на себя внимание идеальная чистота, внимательное, заботливое отношение врачей. В общем, остались только хорошие воспоминания. Все, буквально все, начиная от санитарки до лечащего врача и заведующего отделением заслужили мою искреннюю благодарность. Работа чёткая, толковая, без лишней суеты. В клинике имеется всё необходимое оборудование, лучшие, в моём понимании, стандарты работы соблюдены. Проводится лечение пациентов с артериальной и венозной патологией различной локализации. В отделении выполняют все виды хирургической помощи заболеваний сосудов с использованием современных и высокотехнологичных методов лечения. В отделении производится хирургическое лечение узловых образований щитовидной и околощитовидных желёз, опухолей щитовидной железы и надпочечников, в том числе и с использованием миниинвазивных видеоассистированных методов. Помимо этого, в отделении осуществляется лечение пациентов с общехирургической патологией, в том числе помощью малоинвазивной и эндоскопической хирургии.
Хочу поблагодарить весь персонал 2-го неврологического отделегия за чуткое доброе отношения к больным. Огромную благодарность выражаю доктору Евтушенко П.П. за высокий профессионализм в своем деле. За внимательное, доброе, чуткое отношения к больным. Спасибо вам большое за все.
Лежал 1-ом терапевтическом отделении. Отношение врачей, медсестёр, санитарок и всего персонала отличное. Большое спасибо за вашу работу!
Хочу выразить благодарность всему персоналу Волынской больницы, с которым мне пришлось контактировать во время моего пребывания и лечения. Особенная благодарность всему гинекологическому отделению за профессионализм, внимание и заботу! Огромное спасибо Тонияну Константину Александровичу, заведующему отделением и моему хирургу за удачно проведённую операцию и высокопрофессиональное, внимательное отношение! Такому доктору хочется, и ни капли не страшно, доверить своё здоровье! Спасибо моему лечащему врачу Колтуновой Алевтине Александровне за поддержку, внимательное лечение и подробные ответы на всё множество моих вопросов. Поваровой Виктории Викторовне за внимание, поддержку, подбадривание и хорошее настроение! Ваш профессионализм и человечное отношение к пациентам вызывают восхищение! Все дни моего пребывания я чувствовала себя абсолютно комфортно! Абсолютно каждый сотрудник заслуживает большой благодарности: начиная с сотрудников договорного отделения, старшая медсестра приёмного отделения (Любовь Ивановна), анестезиолог, дежурные доктора, медсёстры, даже женщины, которые приносят еду и убирают палату - все были очень вежливы и относились с сопереживаем. Хочу выразить особую благодарность главному врачу больницы, Валерию Владимировичу Бояринцеву, за создание и поддержание высокого уровня больницы, за личную заинтересованность в здоровье пациентов, и за создание такой команды профессионалов! Сама больница, доктора, их профессионализм и отношение, вызывают доверие и оставляют только лучшие впечатления!
Хочу поблагодарить руководство больницы и особенно заведующего вторым терапевтическим отделением Стеблецова Сергея Васильевича за чуткое отношение к моей проблеме. Проходил лечение в терапии в августе 2014 года. Был поражен. Чувствуется, что персонал отделения работает слаженно. Все улыбаются. Было ощущение, что от этих улыбок выздоровление приходит быстрее. Спасибо вам большое!
Отзыв именно по ЛОР-отделению, в остальных не лежал. Делали тонзилоктомию месяц назад холодноплазменным методом. Собственно, именно по методу и выбирал, почитав отзывы на разных сайтах о восстановлении после операции. Далее выбрал по отзывам врача - Рыжов Андрей Николаевич, завотделением. И метод, и лечащий врач оказались отличными, потому как уже через сутки я мог есть, нормально говорить - и вообще, чувствовал себя отлично, чего нельзя сказать о людях, выбравших старые методы операции. Андрей Николаевич, насколько я могу судить, прекрасный специалист и достойный человек. Кроме того, все сотрудники отделения были крайне вежливы, видимо по примеру заведующего отделением. Все анализы и предварительные посещения ЛОРа и терапевта около 10000, и операция - 42000, что, кстати, дешевле сомнительных ЛОР-клиник, где я был. Но Волынка нормальная больница, там рядом с операционной есть реанимация, если, не дай бог. Я подписывал на всякий случай согласие на переливание крови, если вдруг понадобится. Понятно, что это крайне редкий случай, но в этой клинике реанимация по крайней мере имеется в отличие от небольших частных ЛОР-клиник.
Неоднократно приходилось лечиться в первом неврологическом отделении волынской больницы - остались только позитивные воспоминания. Медицинский персонал от санитарочки до лечащего врача заслуживает наивысших похвал. Настрой на четкую и грамотную работу, точную диагностику, а также тактичность и вежливость в наше время дорого стоят. Огромное спасибо медперсоналу за восстановленное здоровье! Также искренняя благодарность администрации волынской больницы за высокие стандарты качества!
Показать еще отзывы