Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва: 163 врача, 387 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 174 до 52320 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, Мичуринский пр., д. 6.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Обновлено 20.02.2020
  • Мичуринский пр., д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 333-30-00

М Ломоносовский проспект (1,2км)   М Воробьёвы горы (2,0км)   М Спортивная (2,4км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
Руководитель: Дорохов Сергей Иванович
Год основания: 1976

Объединенная больница с поликлиникой УДП РФ Москвы бесплатно обслуживает прикрепленный контингент лиц и оказывает платные услуги всем желающим. Учреждение представляет собой современный медицинский комплекс, в составе которого функционируют: стационар, диагностическая служба, поликлиника, стоматология, реабилитационные отделения.

В Объединенной больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: эндоскопические (ультрасонографию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, илеоколоноскопию), лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, бактериологические, гематологические, молекулярно-биологические, гормональные, общеклинические и цитологические исследования), функциональную диагностику (исследования функции внешнего дыхания, электрофизиологические, функциональные и нейрофизиологические исследования), рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов, радиоизотопную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию; консультации и амбулаторное лечение специалистов: аллерголога-иммунолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, терапевта, косметолога, уролога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, инфекциониста, стоматолога; стационарное лечение в отделениях: неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, урологии, терапии; комплексную реабилитацию, включающую: занятия лечебным плаваньем и физкультурой, различны виды массажа, аппаратную физиотерапию, водолечение, иглорефлексотерапию, теплолечение.

К Объединенной больнице с поликлиникой УПД РФ можно проехать от станции метро «Киевская») автобусом №119 до остановки «Мичуринский проспект» или автобусом №902 до остановки «Улица Косыгина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Титов Денис Сергеевич, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Титов Денис Сергеевич
Гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 3790 р.
  • Мичуринский пр., д. 6
    м. Ломоносовский проспект
На днях прошла лечение и оперировалась в 79 КБ у Денисова Д. С. Сказать - понравилось, не сказать ничего об этом человеке. Профессионализм, компетентность, ответственность и куча личных качеств - это…
Заявка на запись

Отзывы о объединенной больнице с поликлиникой Президента РФ

В декабре 2019, моя мама Чуприкова Валентина Александровна (она просила обязательно указать ее имя, чтобы не оставалось сомнений в подлинности отзыва) делала операцию в этой клинике. Были приятны удивлены отношением и профессионализмом работников гинекологического отделения, которое возглавляет Титов Денис Сергеевич. Профессиональный врач, руководитель, замечательный человек! До этого мы обращались в другую клинику Москвы ([...]), откуда нас "послали" только из-за того, что в день операции у мамы поднялось давление, со словами: "У нас нет возможности ждать, пока ваше давление нормализуется! Слишком много желающих к нам попасть!". И это при всем при том, что мама приехала из другого города за тысячу верст! Кошмар, суета, просто поток больных! Никакого внимания! Это все, что в нескольких словах характеризует эту ужасную клинику! После этого мама наотрез отказалась от любого оперативного вмешательства, хотя ситуация с ее здоровьем была уже критической. Я еле-еле уговорила ее обратится именно в клинику ОБП Президента РФ на Мичуринском проспекте, д. 6. Придя на консультацию и увидев доброжелательную теплую атмосферу работников отделения, столкнувшись с профессиональным подходом к решению проблемы, мама успокоилась и согласилась на операцию. Операция прошла успешно! Реабилитационный период тоже! Выражаем свою благодарность и огромнейшее спасибо нашему лечащему доктору Комаровой Ирине Викторовне, именно она смогла успокоить и убедить мою маму в благополучном исходе операции и сделать ее профессионально! Теперь мамино здоровье идет на поправку. Она очень рада, что попала именно в Ваши руки! Индивидуальный подход и забота, все это оказало на нас неизгладимое впечатление! Спасибо всем работникам этого замечательного отделения, руководителем которого является Титов Денис Сергеевич! Спасибо Вам! У вас замечательный коллектив, бесспорные профессионалы своего дела! Обязательно будем рекомендовать вашу клинику, как надежную и профессиональную! Еще раз огромное спасибо!

Добрый день. Хотела выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Романову Станиславу Александровичу. Я очень сильно жалею, что с мамой мы попали очень поздно к данному врачу. Если бы мы попали раньше, все могло бы возможно быть иначе, если бы я знала такого врача, как Романов Станислав Александрович раньше. Романов Станислав Александрович сделал для моей мамы очень многое. И дай Бог всем попадать на прием именно к таким врачам. Моя мама была в восторге от него, как от человека и как от врача. Очень тщательный и аккуратный осмотр, много добрых и хороших слов (слова лечат и облегчают состояние пациента, тем более с тяжелым диагнозом). Врач направил нас к одному из лучших онкогинекологов в Управлении Делами Президента. Но, к сожалению, если бы я знала раньше, что в Управлении есть такой врач, мы бы возможно справились с тем, с чем пришлось столкнуться. Я хочу сказать большое спасибо за ту доброту и профессионализм, который проявили врач-колопроктолог ОБП и врач-онкогинеколог ЦКБ. В целом о больнице ОБП я могу сказать только самые хорошие и теплые слова. Тут лечат! Именно лечат! И если есть тяжелое заболевание, в этой больнице помогут 100%, главное обращаться с самого начала, а не когда уже упущено время и болезнь начала прогрессировать. С самыми теплыми и самыми наилучшими пожеланиями. Спасибо Вам за все, что сделали.

14.01.20 08:42:44
Благодарим вас за столь добрые слова о докторе Романове Станиславе Александровиче! Доброта и профессионализм присущи врачам нашей больницы и поликлиники. Мы искренне рады, что вы наши своего специалиста. Всегда рады вам. Желаем вам и маме здоровья!

Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством талантливого и одаренного человека - заведующего гинекологическим отделением ФБГУ "Объединенная больница с поликлиникой", доктора Титова Дениса Сергеевича! А также замечательных докторов Надольникову Татьяну Алексеевну, Комарову Ирину Викторовну и всех-всех прекрасных женщин коллектива гинекологического отделения! Желаю всем крепкого здоровья и удачи! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про оперативное лечение сложных случаев с применением органосохраняющих методик у Дениса Сергеевича, все - чистая правда (проходила лечение в апреле 2019 года). Доктор очень любит и уважает свою работу, свой коллектив, своих пациенток. И старается оказать каждой пациентке высококвалифицированную врачебную помощь по максимуму с применением индивидуальных подходов и самых современных методов. Очень благодарна всему коллективу гинекологического отделения за профессионализм, комфортные условия пребывания, чуткость, доброту, позитив, чувство юмора и хорошее самочувствие. Отдельная благодарность и поздравления анестезиологу Конаковой Екатерине Викторовне и всему коллективу отделения анестезиологии и реанимации. С уважением, Наталья Логунова.

15.01.20 21:59:27
Наталья, благодарим вас за сердечные поздравления и отзыв о коллективе врачей гинекологического отделения! Нам очень приятно ваше внимание. Передадим все добрые слова нашим врачам. Всего вам самого доброго! Всегда вам рады помочь.

На консультацию во Владимире 8 ноября я пришла по рекомендации моего гинеколога, 2 года стоял вопрос об удалении матки, а мне всего 42 года. Диагноз множественная миома больших размеров: 7,6, 2,5 и 1,5 см. На приёме Денис Сергеевич очень четко и уверенно сказал, что удалять кроме узлов ничего не надо. Предложил квоту на операцию, я сразу согласилась. 9 декабря я была уже прооперирована. Проживание в отделении очень комфортное, палаты шикарные, питание как в санатории. Медсестры такие все милые, заботливые и отзывчивые. Лечащий врач, Ирина Викторовна, очень внимательная и доброжелательная, всегда готова ответить на все интересующие вопросы. Хочу выразить огромную благодарность Титову Денису Сергеевичу за его профессионализм, трепетное отношение ко всем пациентам, очень приятный и деликатный в общении. За 2 недели я увидела столько благодарных ему женщин, которым он облегчил жизнь. Как жалко, я не знала его раньше. Желаю ему новых профессиональных достижений. Буду всем рекомендовать Дениса Сергеевича за его золотые руки. Гусева Оксана, г. Владимир.

Теле2

Хочется выразить огромную благодарность Кешишеву Николаю Георгиевичу - врачу-онкологу-урологу и просто хорошему человеку. Мастерски провёл операцию, убрал все проблемы, постоянно следил за моим состоянием. Переживает, как за своего родственника или близкого человека, даже в нерабочее время всегда на связи, поможет и подскажет. Добрый и отзывчивый человек! Надеюсь, таких врачей будет больше. Слова благодарности заведующему отделением урологи ОБП Игорю Владиславовичу Чернышову за то, что собрали сильную команду единомышленников и ставите на ноги своих пациентов. А также выражаю благодарность Сергею Сергеевичу Евтееву - врачу-реаниматологу-анестезиологу и медсестре Екатерине, дежурившим 16 апреля в отделении анестезиологии-реаниматологии ОБП за то, что все первые сутки не отходили от больных в отделении, всегда следили за состоянием и просто были рядом, шутили, давали советы. Ведь во многом именно от этого отдаления зависит состояние больного во всем послеоперационном периоде. Спасибо! С уважением, Сергей Тургенбаев. 23 апреля 2019 года.

09.12.19 23:21:11
Сергей, благодарим вас за столь теплые слова о враче-урологе-онкологе Кешишеве Николае Георгиевиче, заведующем отделением урологии Чернышове Игоре Владиславовиче и реаниматологе Евтееве Сергее Сергеевиче. Нам искренне важно ваше мнение. Мы рады, что операция прошла успешно, вы восстановили свое здоровье. Желаем вам всего самого доброго.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20

Фотографии объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Первый подъезд, Москва
Первый подъезд
  • 1  Мичуринский пр., д. 6
    ☎(499) 333-30-00

Москва, ЗАО
    М Ломоносовский проспект (1,2км)
    М Воробьёвы горы (2,0км)
    М Спортивная (2,4км)