Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва: 165 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 174 до 52320 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, Мичуринский пр., д. 6.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
  • Мичуринский пр., д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 333-30-00

М Воробьёвы горы (2,0км)   М Ломоносовский проспект (2,0км)   М Спортивная (2,2км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
Руководитель: Дорохов Сергей Иванович (тел. (499) 333-30-00)
Год основания: 1976

Объединенная больница с поликлиникой УДП РФ Москвы бесплатно обслуживает прикрепленный контингент лиц и оказывает платные услуги всем желающим. Учреждение представляет собой современный медицинский комплекс, в составе которого функционируют: стационар, диагностическая служба, поликлиника, стоматология, реабилитационные отделения.

В Объединенной больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: эндоскопические (ультрасонографию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, илеоколоноскопию), лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, бактериологические, гематологические, молекулярно-биологические, гормональные, общеклинические и цитологические исследования), функциональную диагностику (исследования функции внешнего дыхания, электрофизиологические, функциональные и нейрофизиологические исследования), рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов, радиоизотопную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию; консультации и амбулаторное лечение специалистов: аллерголога-иммунолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, терапевта, косметолога, уролога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, инфекциониста, стоматолога; стационарное лечение в отделениях: неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, урологии, терапии; комплексную реабилитацию, включающую: занятия лечебным плаваньем и физкультурой, различны виды массажа, аппаратную физиотерапию, водолечение, иглорефлексотерапию, теплолечение.

К Объединенной больнице с поликлиникой УПД РФ можно проехать от станции метро «Киевская») автобусом №119 до остановки «Мичуринский проспект» или автобусом №902 до остановки «Улица Косыгина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Отзывы о объединенной больнице с поликлиникой Президента РФ

Благодарю коллектив отделения дневного стационара за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что есть такие люди, которые всегда окажут необходимую помощь в удобное для пациента время. Безусловно, дневной стационар - важная, нужная форма медицинской помощи. Большое спасибо. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и успехов! 3 декабря 2018 года. Благодарная пациентка, Любовь Андреевна.

05.12.18 09:55:36
Добрый день, Любовь Андреевна! Благодарим вас за теплые слова о дневном стационаре, за отзывчивость. Желаем вам здоровья и удачи! Вы цените удобство и заботу. Согласны с вами, что найти удобное время на посещение врача непросто в нашем суетном мире, но очень важно. Рады помочь вам.

Спасибо большое больнице за таких профессиональных врачей как Титов Денис Сергеевич. Действительно профессионал, замечательный человек. Медсёстры в гинекологическом отделении большие умнички.

МегаФон

А мне нравится. И врачи явно знают свое дело. Лежу всего третий день. Муж очень боялся, зная мой характер, что развернусь и уеду. Но здесь так за меня взялись (обследование), что опомниться некогда. И доктор замечательный по всем параметрам - Гончарова Марина Аваковна. Н. А. Ворова.

15.03.18 12:14:36
Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова и докторе Гончаровой Марине Аваковне. Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП УД Президента РФ

В июне 2013 г. я находилась на обследовании и лечении в кардиологическом отделении. Почему я решила написать сейчас, потому что все эти годы я прихожу к своим лечащим врачам в свою районную поликлинику с выданным мне Выписным эпикризом, который я называю своей "охранной грамотой". Мне далеко за 60 лет и болезней накопилось много: скачки давления, бессонница, одышка, мучительные многодневные головные боли, желудок. Моим лечащим врачом была Татьяна Борисовна - она врач, который еще и словом лечит. Прекрасный специалист, умная, чуткая - просветила меня, как рентгеном. Зав. отделением Олег Владимирович очень внимательно отнесся к моим проблемам. Обнаружилось много такого, о чем я даже не подозревала. Были выбраны совсем другие лекарства, сделано много обследований и даны подробнейшие рекомендации на будущее. Великолепный, слаженный коллектив врачей и медсестер под руководством высококлассного образованного, интеллигентного зав. отделением. Спасибо вам всем за ваш нелегкий труд! И, конечно, за выданную мне "Охранную грамоту". С огромным уважением.

15.03.18 12:18:09
Благодарим вас за оставленный отзыв о враче Т. Б. Гребенюк, О. В. Гайсенке. Рады, что вы нашли время и написали отзыв, помните пять лет своих лечащих врачей, это дорогого стоит. Желаем вам крепкого здоровья!

Администрация ОБП УД Президента РФ

Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения! Лечилась у Титова Дениса Сергеевича, отличный специалист, чуткий и внимательный человек, несмотря на свой возраст, профессионал своего дела. Провёл замечательно операцию, наблюдал за состоянием здоровья всё время, пока пребывала в стационаре. Огромная благодарность медсёстрам за чуткость и внимательность, всегда весёлые, улыбаются и доброжелательны! Спасибо вам большое за ваше человеческое отношение и профессионализм, оставайтесь всегда такими! Всего вам наилучшего! С уважением, Корецкая Наталья.

15.03.18 12:20:31
Наталья, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о враче-гинекологе Титове Д. С. Искренне рады, что вы отметили его профессионализм, чуткость и внимательность медицинского персонала. Рады помочь вам!

Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, Москва - фото

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20

Фотографии объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Первый подъезд, Москва
Первый подъезд
  • 1  Мичуринский пр., д. 6
    ☎(499) 333-30-00

Москва, ЗАО
    М Воробьёвы горы (2,0км)
    М Ломоносовский проспект (2,0км)
    М Спортивная (2,2км)
    Открыто до 20:00