Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва: 165 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 174 до 52320 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (77/100), адрес - Москва, Мичуринский пр., д. 6.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
  • Мичуринский пр., д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 333-30-00

М Воробьёвы горы (2,0км)   М Ломоносовский проспект (2,0км)   М Спортивная (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
Руководитель: Дорохов Сергей Иванович (тел. (499) 333-30-00)
Год основания: 1976

Объединенная больница с поликлиникой УДП РФ Москвы бесплатно обслуживает прикрепленный контингент лиц и оказывает платные услуги всем желающим. Учреждение представляет собой современный медицинский комплекс, в составе которого функционируют: стационар, диагностическая служба, поликлиника, стоматология, реабилитационные отделения.

В Объединенной больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: эндоскопические (ультрасонографию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, илеоколоноскопию), лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, бактериологические, гематологические, молекулярно-биологические, гормональные, общеклинические и цитологические исследования), функциональную диагностику (исследования функции внешнего дыхания, электрофизиологические, функциональные и нейрофизиологические исследования), рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов, радиоизотопную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию; консультации и амбулаторное лечение специалистов: аллерголога-иммунолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, терапевта, косметолога, уролога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, инфекциониста, стоматолога; стационарное лечение в отделениях: неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, урологии, терапии; комплексную реабилитацию, включающую: занятия лечебным плаваньем и физкультурой, различны виды массажа, аппаратную физиотерапию, водолечение, иглорефлексотерапию, теплолечение.

К Объединенной больнице с поликлиникой УПД РФ можно проехать от станции метро «Киевская») автобусом №119 до остановки «Мичуринский проспект» или автобусом №902 до остановки «Улица Косыгина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Отзывы о объединенной больнице с поликлиникой Президента РФ

Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу Титову Денису Сергеевичу, анестезиологу и всей его команде врачей и медсестер за профессионально выполненную операцию, сохранение возможности иметь детей и заботу в послеоперационный период во время лечения в ОБП Президента РФ, теплоту ваших сердец и отзывчивость Юлии, Ирине и всему коллективу. Чувство, что находишься не в больнице, а в санатории, в том числе благодаря поварам. Отдельно хочется отметить ваши управленческие навыки и умение создавать команду профессионалов. С радостью будем брать с вас пример. Дай Бог вам крепкого здоровья, долгие лета и успехов в вашем очень нужном и сложном труде. Пусть хороших новостей и поводов для улыбок будет больше. * Мы любим и ценим весь ваш коллектив, хотя немного больше слов благодарности в адрес Титова Д. С. С уважением, Барышникова Наталья Александровна.

4 февраля этого года мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава. Данную операцию мне сделали лучшие ортопеды Абельцев В. П. и Крымзлов В. Г. Нет слов моей благодарности, вы - самые лучшие, и профессионалы своего дела. Впереди реабилитация, но уже сегодня я хочу сказать, что моя жизнь заиграла новыми красками. Жизнь без боли, ну разве может быть что-нибудь прекраснее. Эту радость подарили мне вы. Мои дорогие и любимые доктора, огромное вам спасибо. Низкий поклон вам. Хочется от всего сердца пожелать вам крепкого здоровья успехов в вашем нелёгком труде. Спасибо вам за всё. Вы подарили мне новую жизнь. С благодарностью, Болдина И. Е.

Благодарю коллектив отделения дневного стационара за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что есть такие люди, которые всегда окажут необходимую помощь в удобное для пациента время. Безусловно, дневной стационар - важная, нужная форма медицинской помощи. Большое спасибо. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и успехов! 3 декабря 2018 года. Благодарная пациентка, Любовь Андреевна.

05.12.18 09:55:36
Добрый день, Любовь Андреевна! Благодарим вас за теплые слова о дневном стационаре, за отзывчивость. Желаем вам здоровья и удачи! Вы цените удобство и заботу. Согласны с вами, что найти удобное время на посещение врача непросто в нашем суетном мире, но очень важно. Рады помочь вам.

Спасибо большое больнице за таких профессиональных врачей как Титов Денис Сергеевич. Действительно профессионал, замечательный человек. Медсёстры в гинекологическом отделении большие умнички.

МегаФон

А мне нравится. И врачи явно знают свое дело. Лежу всего третий день. Муж очень боялся, зная мой характер, что развернусь и уеду. Но здесь так за меня взялись (обследование), что опомниться некогда. И доктор замечательный по всем параметрам - Гончарова Марина Аваковна. Н. А. Ворова.

15.03.18 12:14:36
Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова и докторе Гончаровой Марине Аваковне. Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП УД Президента РФ

Онкологическая больница №62, Москва - фото
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
(495) 536-02-22

Фотографии объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Первый подъезд, Москва
Первый подъезд
  • 1  Мичуринский пр., д. 6
    ☎(499) 333-30-00

Москва, ЗАО
    М Воробьёвы горы (2,0км)
    М Ломоносовский проспект (2,0км)
    М Спортивная (2,2км)
    Закрыто до 08:00