Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Качество питания
8.4
0.8
7.9

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва: 204 врача, 421 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 174 до 52320 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, Мичуринский пр., д. 6.

Мичуринский пр., д. 6 Открыто до 20:00
(499) 333-30-00
Обновлено 13.09.2020

Врачи объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ

Мичуринский пр., д. 6
Ломоносовский проспект (1,2 км)Воробьёвы горы (2,0 км)Минская (2,2 км)

ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
Дорохов Сергей Иванович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Объединенная больница с поликлиникой УДП РФ Москвы бесплатно обслуживает прикрепленный контингент лиц и оказывает платные услуги всем желающим. Учреждение представляет собой современный медицинский комплекс, в составе которого функционируют: стационар, диагностическая служба, поликлиника, стоматология, реабилитационные отделения.

В Объединенной больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: эндоскопические (ультрасонографию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, илеоколоноскопию), лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, бактериологические, гематологические, молекулярно-биологические, гормональные, общеклинические и цитологические исследования), функциональную диагностику (исследования функции внешнего дыхания, электрофизиологические, функциональные и нейрофизиологические исследования), рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов, радиоизотопную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию; консультации и амбулаторное лечение специалистов: аллерголога-иммунолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, терапевта, косметолога, уролога, отоларинголога, дерматовенеролога, невролога, инфекциониста, стоматолога; стационарное лечение в отделениях: неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, урологии, терапии; комплексную реабилитацию, включающую: занятия лечебным плаваньем и физкультурой, различны виды массажа, аппаратную физиотерапию, водолечение, иглорефлексотерапию, теплолечение.

К Объединенной больнице с поликлиникой УПД РФ можно проехать от станции метро «Киевская») автобусом №119 до остановки «Мичуринский проспект» или автобусом №902 до остановки «Улица Косыгина».

Посетили врачаСентябрь 2020
В мае 2019 года у меня диагностировали пупочную грыжу, приобретённую во время беременности, и диастаз прямых мышц живота, размером с МКАД, оставшийся после родов. Жить с этим можно, но не нужно, и я решила оперироваться. В районной поликлинике осмотрели и велели приходить в мае 2020 года, но из-за Covid-19 приём перенесла на осень. Незадолго до операции мне прям очень рекомендовали хирурга Василенко О. Ю., и я решила не тратить время, и поехала сразу к нему на консультацию, минуя осмотр в поликлинике. Впоследствии, когда я пришла в оную за направлением на госпитализацию, местный хирург подтвердил, что Олег Юрьевич хороший специалист, и я сделала правильный выбор. А это вдохновляет! Олег Юрьевич крайне приятный в общении человек, которому я без страха доверилась! Он подробно рассказал, как будет происходить операция, что будут делать с моим пупком и моим животом, практически показал на пальцах весь механизм, и это здорово - ибо я чётко понимала перспективы и была уверена и спокойна. Ответил на все мои вопросы. Мало того, он оказался не просто хирургом, а практически пластическим хирургом, потому как ювелирно создал мне новый пупок и преобразил мой живот! А после родов он у меня был очень на любителя! Диастаз оказался большой и после его сшития осталось много «лишней» кожи, которую мне удалили и сформировали новый пупочек. Так что, из больницы я вышла стройнее и красивее, чем ложилась в неё! Мечта каждой девушки! Продолжу о персонале. Олегу Юрьевичу ассистировала операционная сестра Кузнецова Елена Михайловна. Если вдруг она увидит этот отзыв - Елена Михайловна, благодарю Вас за вашу работу и за такое чуткое отношение к своим пациентам! Мне было спокойно, когда Вы были рядом! Ваша моральная поддержка мне была очень важна! Жалко, я не запомнила, как зовут анестезиолога, хочется тоже выразить ей благодарность! В наркоз я ушла с довольной улыбкой и лёгким головокружением, а вышла из него легко и сразу в адекват! Вообще никаких последствий не ощутила, и сразу встала и пошла. Недалеко, правда, но пошла же! Персонал в самом отделении, который я мучала до и после операции - все без исключения - добрые и спокойные люди! Которые не просто качественно выполняют свою работу, но и проявляют эмпатию по отношению к пациентам, а мы, пациенты, иногда бываем очень противными! Поэтому, отдельная благодарность за ваш труд и ваше терпение! В частности Иваненко Ольге Олеговне - это медицинская сестра, которая была ну настолько ласкова со мной, когда я в этом нуждалась, настолько заботлива, что мне даже было неловко. И в завершении о персонале - Хромова Маргарита Витальевна - медицинская сестра, которая делала мне перевязки, ставила уколы и была почти всегда рядом. Я просто её полюбила. За человечность, за доброе отношение и за то, что мне было приятно и не больно переносить все эти процедуры. Вот прям ещё раз бы легла на операцию, чтобы просто побыть в этом добром дружном коллективе. А когда человек чувствует себя, как дома, то и боль проходит, и раны заживают быстрее. В ОБП все условия созданы для того, чтобы абстрагироваться от больничной обстановки. Не знаю, как в других отделениях, но в отделении хирургии сделан хороший качественный ремонт, по коридору идёшь, как по гостиничному, палаты чистейшие и комфортные, как в санаториях, например; питание 4-разовое и прям в палату приносят. Два уютнейших холла с вай-фай, отдельные ванные комнаты на каждую палату. Проживание - максимум два человека, и стараются подобрать так соседей, чтоб было всем хорошо. Ко мне положили мою ровесницу, а в соседнюю палату к бабуле вторую бабулю. Для себя я решила однозначно, что отныне, только туда, если возникнет необходимость. И если кому-то потребуется помощь хирурга, буду всегда рекомендовать Василенко Олега Юрьевича! С любовью и благодарностью, Чечулина Анна, сентябрь 2020 г.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Анна, искренне рады, что вы оставили столь подробный отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче, медсестрах хирургического отделения. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом операции и пребыванием в хирургическом отделении. Мы стараемся учитывать пожелания наших пациентов. Благодарим вас за то, что нашли время и желание для отзыва. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная с записи заканчивая выпиской.
Не понравилось
Претензий нет. Нет никаких отрицательных эмоций или неприятных впечатлений от полученноц медицинской помощи.
19-20 февраля проходила обследование ЖКТ. Подготовка к обследованию тяжеловата (возможно это только мне так показалось), а обследование прошло быстро и безболезненно. Врачи, медсестры и административный персонал, внимательны, приветливы, работают очень профессионально, что очень приятно удивило. Благодарю весь персонал клиники за медпомощь.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о нашей больнице. Мы очень рады, что вы остались довольны внимательностью и профессионализмом врачей. Всегда ждём вас.
Мичуринский пр., д. 6
Понравилось
В декабре 2019, моя мама Чуприкова Валентина Александровна (она просила обязательно указать ее имя, чтобы не оставалось сомнений в подлинности отзыва) делала операцию в этой клинике. Были приятны удивлены отношением и профессионализмом работников гинекологического отделения, которое возглавляет Титов Денис Сергеевич. Профессиональный врач, руководитель, замечательный человек! До этого мы обращались в другую клинику Москвы ([...]), откуда нас "послали" только из-за того, что в день операции у мамы поднялось давление, со словами: "У нас нет возможности ждать, пока ваше давление нормализуется! Слишком много желающих к нам попасть!". И это при всем при том, что мама приехала из другого города за тысячу верст! Кошмар, суета, просто поток больных! Никакого внимания! Это все, что в нескольких словах характеризует эту ужасную клинику! После этого мама наотрез отказалась от любого оперативного вмешательства, хотя ситуация с ее здоровьем была уже критической. Я еле-еле уговорила ее обратится именно в клинику ОБП Президента РФ на Мичуринском проспекте, д. 6. Придя на консультацию и увидев доброжелательную теплую атмосферу работников отделения, столкнувшись с профессиональным подходом к решению проблемы, мама успокоилась и согласилась на операцию. Операция прошла успешно! Реабилитационный период тоже! Выражаем свою благодарность и огромнейшее спасибо нашему лечащему доктору Комаровой Ирине Викторовне, именно она смогла успокоить и убедить мою маму в благополучном исходе операции и сделать ее профессионально! Теперь мамино здоровье идет на поправку. Она очень рада, что попала именно в Ваши руки! Индивидуальный подход и забота, все это оказало на нас неизгладимое впечатление! Спасибо всем работникам этого замечательного отделения, руководителем которого является Титов Денис Сергеевич! Спасибо Вам! У вас замечательный коллектив, бесспорные профессионалы своего дела! Обязательно будем рекомендовать вашу клинику, как надежную и профессиональную! Еще раз огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
Добрый день. Хотела выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Романову Станиславу Александровичу. Я очень сильно жалею, что с мамой мы попали очень поздно к данному врачу. Если бы мы попали раньше, все могло бы возможно быть иначе, если бы я знала такого врача, как Романов Станислав Александрович раньше. Романов Станислав Александрович сделал для моей мамы очень многое. И дай Бог всем попадать на прием именно к таким врачам. Моя мама была в восторге от него, как от человека и как от врача. Очень тщательный и аккуратный осмотр, много добрых и хороших слов (слова лечат и облегчают состояние пациента, тем более с тяжелым диагнозом). Врач направил нас к одному из лучших онкогинекологов в Управлении Делами Президента. Но, к сожалению, если бы я знала раньше, что в Управлении есть такой врач, мы бы возможно справились с тем, с чем пришлось столкнуться. Я хочу сказать большое спасибо за ту доброту и профессионализм, который проявили врач-колопроктолог ОБП и врач-онкогинеколог ЦКБ. В целом о больнице ОБП я могу сказать только самые хорошие и теплые слова. Тут лечат! Именно лечат! И если есть тяжелое заболевание, в этой больнице помогут 100%, главное обращаться с самого начала, а не когда уже упущено время и болезнь начала прогрессировать. С самыми теплыми и самыми наилучшими пожеланиями. Спасибо Вам за все, что сделали.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за столь добрые слова о докторе Романове Станиславе Александровиче! Доброта и профессионализм присущи врачам нашей больницы и поликлиники. Мы искренне рады, что вы наши своего специалиста. Всегда рады вам. Желаем вам и маме здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством талантливого и одаренного человека - заведующего гинекологическим отделением ФБГУ "Объединенная больница с поликлиникой", доктора Титова Дениса Сергеевича! А также замечательных докторов Надольникову Татьяну Алексеевну, Комарову Ирину Викторовну и всех-всех прекрасных женщин коллектива гинекологического отделения! Желаю всем крепкого здоровья и удачи! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про оперативное лечение сложных случаев с применением органосохраняющих методик у Дениса Сергеевича, все - чистая правда (проходила лечение в апреле 2019 года). Доктор очень любит и уважает свою работу, свой коллектив, своих пациенток. И старается оказать каждой пациентке высококвалифицированную врачебную помощь по максимуму с применением индивидуальных подходов и самых современных методов. Очень благодарна всему коллективу гинекологического отделения за профессионализм, комфортные условия пребывания, чуткость, доброту, позитив, чувство юмора и хорошее самочувствие. Отдельная благодарность и поздравления анестезиологу Конаковой Екатерине Викторовне и всему коллективу отделения анестезиологии и реанимации. С уважением, Наталья Логунова.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Наталья, благодарим вас за сердечные поздравления и отзыв о коллективе врачей гинекологического отделения! Нам очень приятно ваше внимание. Передадим все добрые слова нашим врачам. Всего вам самого доброго! Всегда вам рады помочь.