Медицинский центр «ИнтеграМедсервис»

Медицинский центр «ИнтеграМедсервис», Москва: 9 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Мажоров пер., д. 7.
Медицинский центр «ИнтеграМедсервис», Москва - фото
Обновлено 27.01.2020
  • Мажоров пер., д. 7   Москва, ВАО
    М Электрозаводская (428м)   М Семеновская (492м)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "ИнтеграМед"
Руководитель: Кулешов Андрей Владимирович
Год основания: 2010

Медицинский центр «ИнтеграМедсервис» города Москвы предлагает помощь специалистов-экспертов. Манипуляции проводятся с использованием современной аппаратуры. Деятельность медицинского центра «ИнтеграМедсервис» лицензирована.

На базе медицинского центра «ИнтеграМедсервис» проводится ночная и стандартная пульсоксиметрия, ЭКГ, суточный мониторинг артериального давления (СМАД). Принимает пульмонолог (бронхоэктазы, эмфизема легких, саркоидоз, идиопатический легочный фиброз, рак легких, дыхательная недостаточность, острый бронхит, бронхиальная астма), невролог (нейрохирургические заболевания, невралгии, паркинсонизм, наследственные заболевания нервной системы, головная боль, мигрень, вестибулярные нарушения, нарушения мозгового кровообращения, сосудистая энцефалопатия).

Ведет прием кардиолог: атеросклероз сосудов кровоснабжающих головной мозг, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, гипертоническая болезнь, нарушения мозгового кровообращения.

До медицинского центра «ИнтеграМедсервис» можно доехать на маршрутном такси № 235м. Выйти на остановке «Барабанный пер. (по требованию)».

Общегородская, стоимость парковки 40 руб./час; в субботу есть бесплатное парковочное пространство рядом с клиникой (уточните у администратора).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "ИнтеграМедсервис"

Отзывы о медицинском центре "ИнтеграМедсервис"

Я лечусь в "ИнтеграМедсервис" с 2015 года. И очень рада, что нашла эту клинику, потому что только здесь мне поставили наконец диагноз и избавили от проблемы (аспергиллез). Не знаю, что бы было со мной, если бы не доктор Кулешов А. В. У меня бронхоэктазы, и в этом месяце я прошла курс реалибилитации с чудо-жилетом, дыхательной гимнастикой и ингаляциями. Программа помогла вылечить пневмонию и очистила легкие! Спасибо огромное клинике за очень тёплое и внимательное отношение, за ваш профессионализм, за то, что думаете о таких, как мы, и дарите возможность жить нормальной полноценной жизнью!

Спасибо врачам: Кулешову Андрею Владимировичу, Гусевой Надежде, доктору Алие, замечательным девушкам с ресепшн и Татьяне!

Рекомендую.

Прекрасная клиника! Очень приветливый и доброжелательный персонал. Попала к ним с сильными болями и кашлем. Прошла полное обследование, и провели лечение, которое мне очень помогло. Огромное спасибо Кулешову Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткий подход к каждому пациенту, а также всему персоналу клиники «Интеграмед».

20.12.19 14:28:17
Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь. Не болейте))
Теле2

Я живу в Дубне. В нашем городе нет ни одного врача пульмонолога. В течение многих лет при ОРВИ у меня был длительный кашель. В последние 3 года (с 2017 по 2019) кашель круглогодичный. Около года назад произошло усиление кашля с приступами удушья. По рекомендации врача общей практики Петрова В. В. из Дубны я обратилась в клинику "Интеграмед Сервис" к врачу-пульмонологу высшей категории, к. м. н. Чикиной Светлане Юрьевне. Чикина С. Ю. внимательно изучила все привезенные мною анализы (КТ ОГК, рентгенографию легких, спирометрию, анализ крови, анализ мокроты на бакпоceв и чувствительность к антибиотикам, микроскопическое исследование мокроты), тщательно прослушала лёгкие, измерила концентрацию кислорода в крови. Затем написала подробное заключение о диагнозе (ХОБЛ, фенотип бронхита и астмы, (эозинофилия крови и мокроты), 1 ст. по GOLD, c резкими обострениями дыхательная недостаточность 1 степени), назначила соответствующее лечение. Мнеку также было предложено пойти курс в дневном стационаре при клинике. Этот курс является уникальной методикой комплексного лечения ХОБЛ. В него входит 10 сеансов. Один сеанс длится около 2 часов. За это время врач оценивает самочувствие пациента, измеряет АД и концентрацию кислорода в крови, выбирает смеси для ингаляций, согласовывает программу лечения. Далее вводятся отхаркивающие, противовоспалительные препараты через небулайзер PARI (Германия). Затем проводятся комплексные упражнения, которые увеличивают силу дыхательных мышц и приводят к улучшению отхаркивания из самых глубоких отделов лёгких. Упражнения включают диафрагмальное дыхание, упражнения с гимнастической палкой, гантелями, эспандером. Потом упражнения с флаттером РARIO-PEP (Германия) - этот тренажёр эффективно мобилизует и удаляет бронхиальную слизь и очищает дыхательные пути. Упражнения с тренажером Threshold усиливает отхаркивание мокроты, увеличивает выносливость. Я лечилась в клинике "Интеграмед Сервис" с 17.10.2019 по 14.11.2019. После проведенного лечения чувствую себя здоровым человеком. Большое спасибо за это врачам пульмонологам высшей категории, к. м. н. Чикиной Светлане Юрьевне и Кулешову Андрею Владимировичу. Я никогда не забуду внимательное отношение ко мне, профессиональный подход к лечению. Хочу принести благодарность старшей медсестре Богдашовой Татьяне Геннадьевне, которая помогала врачам в проведении курса дневного стационара. Она - очень внимательный и отзывчивый человек, оперативно решает все вопросы. Огромное, преогромное Вам спасибо, удачи Вам во всем! С наилучшими пожеланиями, пациент Шикалова Наталья Викторовна. 14.11.2019 год.

20.12.19 14:29:32
Наталья Викторовна большое спасибо за подробный и полноценный отзыв! Всегда рады прийти на помощь)

Понравилось, весь медицинский персонал профессиональный, нет очередей, комфортное обслуживания. Лечение по назначению врача проводят на высококачественном медицинском оборудовании.

Очень понравилась клиника, во гл. врача Кулешова А. В., его профессионализм мне помог заново жить, дышать. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу!

Весь персонал клиники, включая администратора, медсестры, врачей и главврача - это профессионалы высочайшего класса, кроме того, приятные в общении люди, которые не понаслышке знают, что врач лечит делом, но не забывает и про слово. Такого доброжелательного отношения к клиентам встретишь не в каждой частной клинике. После готовых результатов обследований и анализов мне было назначено лечение обострения хронического заболевания легких. После этого лечения (курс из 10 процедур) я зажила новой жизнью, стала совершенно по-другому и в иную, полнейшую силу заниматься спортом и просто жить. Благодарю всех профессионалов клиники за то, что удалось подобрать и провести мне эффективное лечение, что удалось избежать серьезных вмешательств (благодаря разработкам врачей клиники) и что результат превзошел все мои ожидания. Отдельное внимание заслуживает медсестра Татьяна (чуткая, добрая женщина и ответственный и отлично выполняющий свою работу сотрудник) и главный врач клиники - Андрей Владимирович, врач высочайшего класса и невероятно харизматичный и жизнерадостный мужчина. Благодарю клинику за новую полноценную жизнь и желаю долгих лет процветания!

20.12.19 14:30:34
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе! Удачи и не болейте))
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

(499) 450-26-30

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
ул. Гарибальди, д. 36

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "ИнтеграМедсервис"

• 1  Мажоров пер., д. 7
    Москва, ВАО
    М Электрозаводская (428м)
    М Семеновская (492м)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационар