Стоматологическая клиника «АтласДент»

Стоматологическая клиника «АтласДент», Москва: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 731 место в рейтинге стоматологий Москвы (45/100), адрес - Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 21.
Стоматологическая клиника «АтласДент» - фото
  • ул. Маршала Бирюзова, д. 21   Москва, СЗАО
    АтласДент
    М Октябрьское поле (230м)   М Сокол (1,9км)   М Стрешнево (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "ПРОФСИТИДЕНТА"
Руководитель: Кошурин Олег Павлович
Год основания: 2009

Стоматологическая клиника «АтласДент» города Москвы предлагает помощь профессиональных сертифицированных врачей. Специалисты работают с высококачественным оборудованием, используют соврееменные материалы. Услуги стоматологической клиники «АтласДент» платные.

На базе стоматологической клиники «АтласДенТ» проводится ортопантомограмма (панорамный снимок), прицельный снимок (диагностический снимок, дентальная визиография), лечение кариеса с реставрацией зуба, удаление нерва и пломбирование канала одноканального зуба, удаление нерва и пломбирование канала зуба двухканального зуба, удаление нерва и пломбирование канала трехканального зуба, художественная реставрация переднего зуба, удаление зуба, удаление зуба (сложное), удаление зуба мудрости (нижнего), постановка импланта, комплексная гигиеническая чистка, отбеливание, металлокерамическая коронка, культевая вкладка, накладка безметалловая, винир композитный, винир керамический, коронка на имплант, постановка брекетов.

До стоматологической клиники «АтласДент» можно доехать на маршрутном такси № 100м, 446м, 458м, 598м, автобусе № 100, 105, 253, 681, 800. Выйти на остановке «Метро "Октябрьское поле"».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "АтласДент"

Щербакова Н. В., Москва
Щербакова Н. В.
Стоматолог-гигиенист
  • ул. Маршала Бирюзова, д. 21
    м. Октябрьское поле

Отзывы о стоматологической клинике "АтласДент"

Имейте ввиду, что придя в клинику за брекетами вам назовут цену 170000₽ «под ключ» и предложат полечить зубы для установки брекетов. В среднем цена одного зуба обойдется в 20000₽. Но когда наступит "день Х" и вы придёте к ортодонту, то цена «неожиданно» вырастет до 210000₽. "Развод" на лечение.

С детства боюсь стоматологов, но мне понадобилась помощь. Я позвонил в Атласдент, ответа администратор, вежливо проконсультировала меня по всем вопросам и записала на приём. Клиника пусть и не большая, но очень уютная, приятно находиться в ней. Девушка с ресепшена приняла меня, попросила подождать и предложила горячие напитки. Ожидал я не больше пяти минут, врач встретил меня очень хорошо, рассказывал шутки и помог мне расслабиться. Лечение прошло быстро и без боли, а цена за всё это была вполне адекватная. Всем советую!

14.07.16 13:53:50
Спасибо за отзыв. Берегите зубы! Не забывайте о регулярных профосмотрах!

Фотографии стоматологической клиники "АтласДент"

Стоматологическая клиника «АтласДент» - Здание
Стоматологическая клиника «АтласДент» - Лицензия ч.3
  • 1  ул. Маршала Бирюзова, д. 21
    Москва, СЗАО
    АтласДент
    М Октябрьское поле (230м)
    М Сокол (1,9км)
    М Стрешнево (2,0км)