Стоматология доктора Князькина

Стоматология доктора Князькина, Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Обручева, д. 34/63, стр. 1, оф. 21.
Стоматология доктора Князькина - фото
  • ул. Обручева, д. 34/63, стр. 1, оф. 21   Москва, ЮЗАО
    М Калужская (265м)   М Беляево (1,6км)   М Новые черемушки (2,0км)

Стоматология доктора Князькина города Москвы оснащена высококачественным оборудованием и расходными материалами от ведущих мировых фирм-производителей. Врачи стоматологии Князькина практикуют индивидуальный подход к пациентам и используют последние достижения и технологии в области медицины.

На базе стоматологии доктора Князькина предлагаются услуги в области хирургии (профессиональная гигиена, удаление молочного зуба, удаление зуба простое, сложное, удаление кисты, резекция верхушки корня), терапии (пломба светового отверждения, реставрация зуба).

Предлагается ортопедический прием (коронка металлокерамическая (никель-хромовый сплав), коронка металлокерамическая (кобальт-хромовый сплав), коронка металлокерамическая на благородном сплаве, коронка на основе оксида циркония, виниры, изготовление бюгельного протеза, имплантат БиоГоризонт, имплантат Nobel Replace), ортодонтический прием (брекет-система металлическая, брекет-система керамическая, брекет-система инкогнито, система Инвизилайн).

До стоматологии доктора Князькина едет троллейбус № 72, маршрутное такси № 55м, 372м, 198м, автобус № 1, 196, 226, 295, 41. Выйти на остановке «Метро "Калужская" /южн./».

Официальное название: ООО «Стоматология Доктора Князькина»
Руководитель: Князькин Валерий Юрьевич

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Шевченко Е. С., Москва
Шевченко Е. С.

Отзывы о стоматологии доктора Князькина

Лечила зуб в стоматологии, выпала пломба, по совету знакомых пошла в "Доктор Князькин" ставить новую. Все было сделано профессионально и без боли, пломба стоит уже полгода и думаю, что будет стоять еще. Теперь буду ходить только сюда, так как здесь работают профессионалы. Кабинет чистый и приятный, довольно приемлемые цены. Кроме этого, можно записываться в удобное для меня, нерабочее время.

В гостях была у друзей-москвичей. Элементарно разболелся зуб, давно надо было лечить, но он не давал о себе знать. А тут просто хоть на стенку лезь! Подруга повела меня к доктору Князькину. Сразу зашли и в глаза ослепительная чистота кабинета и улыбчивые врачи. Конечно, я ожидала подобное. Все-таки столица. Зуб мой вылечен за два посещения (рентген нужно было сделать). Благодарность клинике.

МегаФон

Лечила здесь неоднократно кариес, ставила пломбы. Впечатления остались только положительные, врачи - хорошие специалисты, пломбы из современных материалов и практически незаметны. При том, что одна из них у меня на переднем зубе и нужно было правильно подобрать цвет. Врачи работают качественно, добросовестно и при этом быстро. Делали анестезию, поэтому боли я не ощущала.

Во время беременности нужно было пройти стоматолога для обменной карты. Выбрала клинику Доктора Князькина (ранее мама лечила там зубы, и ей понравилось). Нашли 2 маленькие дырочки, сразу же на месте залечили. Недорого, по сравнению со многими стоматологиями, и не больно. Осталась довольна. До сих пор проблем с зубами не испытываю, но если что - обращусь сюда.

У меня проблем с зубами не было давно: ничего не болело и не тревожило. Но я решила просто сходить на плановый осмотр для предостережения. Записалась в эту клинику, пришла и удивилась: очень чисто, уютно, доступные цены, приветливый персонал. Врач осмотрела меня, выявила начальную стадию кариеса и я решила сделать профилактическую чистку. Всё прошло быстро и без боли! Я очень довольна.

Фотографии стоматологии доктора Князькина

• 1  ул. Обручева, д. 34/63, стр. 1, оф. 21
    Москва, ЮЗАО
    М Калужская (265м)
    М Беляево (1,6км)
    М Новые черемушки (2,0км)
Были в этой клинике?