Поликлиника ФНПР, Москва - фото
4.1
2.0
7.0

Поликлиника ФНПР

Поликлиника ФНПР, Москва: 60 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 47030 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 37.

(495) 958-21-10
Обновлено 21.07.2021

Врачи поликлиники ФНПР

Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект (307 м)Воробьёвы горы (1,7 км)Шаболовская (1,7 км)

МУ "Поликлиника Федерации Независимых профсоюзов России"
Наталья Аркадьевна Гаврилова

Поликлиника ФНПР города Москвы оснащена современной лечебной и диагностической базой. Специалисты владеют инновационными методами профилактики и лечения. Для каждого пациента поликлиники ФНПР подбираются индивидуальные программы лечения и реабилитации.

На базе поликлиники ФНПР принимает терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, стоматолог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, невролог, онколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, инфекционист.

Предлагается стоматологическая помощь (пародонтология, протезирование, имплантология, лечение кариеса, удаление зубов), восстановительное лечение (физиотерапия, мануальная терапия, массаж), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, функция внешнего дыхания), эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия), оформление справок, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования.

До поликлиники ФНПР можно доехать на маршрутном такси № 400м, 53м, 62м, троллейбусе № 33, 33к, 4, 61, 7, 84, автобусе № 111, 196, Н1. Выйти на остановке «Метро "Ленинский Проспект"».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Поликлиника ФНПР
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Посещаю поликлинику ФНПР с 1996 года. Когда-то она носила название ВЦСПС, работали в ней профессионалы высшего разряда, отличавшиеся, к тому же, внимательным и уважительным подходом к пациенту. С тех пор, как наша прекрасная страна встала на капиталистические рельсы, многое изменилось. Долго и подробно писать не буду, хочу описать вопиющий случай, с которым столкнулась буквально на днях. В кабинете физиотерапии затеяли ремонт. Нет, потолок на голову никому не падал, срочности никакой, просто решили переоборудовать помещение. При этом, процедуры никто не отменил. Администрация поликлиники решила не терять деньги и провести ремонтно-строительные работы непосредственно во время отпуска процедур. То есть, пациент приходит поправлять своё здоровье на физиотерапевтические процедуры, которые нужно принимать в тишине, а рядом с ним галдят строители, работает дрель, пила, стучат молотки. На требования прекратить безобразие, представители администрации (обращалась к руководству отделения стоматологии, где находится кабинет физиотерапии и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, контролю качества и безопасности медицинской деятельности (!) Гогении ехидно улыбались: "Ну, вот, что поделать?". С таким непрофессиональным и наплевательским отношением к пациентам со стороны руководства медицинского учреждения сталкиваюсь впервые! То есть, вместо оздоровительного эффекта, я получила скачок давления. И это за свои деньги! К врачам и медсёстрам претензий нет!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обслуживание, стерильность.
Доброго времени суток всем! Страдаю аллергией на животных с самого детства! Реально мучился постоянно, пока мне одни хорошие знакомые не посоветовали данную клинику. Первое, что бросается в глаза, так это довольно дорогое оборудование, которое раньше я видел только в каталогах! Вокруг все до такой степени чисто, что аж глаза режет! Да и помогли мне там реально, чего до последнего момента не мог сказать ни об одном медицинском центре. А было их в моей жизни... Уж поверьте...
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, отношение к пациенту. Чистота и хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Во время моей беременности у меня раскрошился зуб мудрости. Поначалу дискомфорта не было, но потом он начал адски болеть. Записалась сюда на приём к Сизенкову Н. Г. на удаление. Было страшно. Но хирург меня подбодрил, успокоил. Удаление было сложным, но доктор очень старался все сделать аккуратно. В целом, я довольна. В частности, внимательным отношением врача. И клиника хорошая, чистенько, новое оборудование.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач компетентный и прекрасно разбирающийся во всём, ну и внимательный к пациентам, сама поликлиника нормальная.
Не понравилось
Существенных недостатков я тут не нашла.
Обращалась в клинику для установки нескольких имплантов. Врач неплохой, всё сделал. Конечно, пришлось подождать, пока импланты приживутся, а это очень долгий процесс. В итоге вместо пустоты, у меня сейчас стоят несколько имплантов, с ними всё в порядке и они хорошо прижились, слежу за ними. Клиника нормальная, нет больших очередей, врач был очень внимательным.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту, чистота, новое, современное оборудование.
Давно уже страдаю от аллергии. Стоит потрогать кошек, или оказаться в пыльном помещении, начинаются жуткие симптомы. Сюда обратилась по рекомендации сестры. Записалась на приём. Врач мне сразу понравился. Был вежлив. Отнёсся ко мне с вниманием. Я слала анализы, мне назначили лечение. И оно уже приносит результат. Да, и клиника в целом понравилась, стерильная чистота, хороший и внимательный персонал. Новое, и видно, что дорогое, оборудование.