Поликлиника ФНПР

Поликлиника ФНПР, Москва: 72 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 25700 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 37.
Поликлиника ФНПР, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • Ленинский проспект, д. 37   Москва, ЮАО
    ☎(495) 958-05-49

М Ленинский проспект (302м)   М Шаболовская (1,7км)   М Воробьёвы горы (1,7км)

Официальное название: МУ "Поликлиника Федерации Независимых профсоюзов России"
Руководитель: Наталья Аркадьевна Гаврилова

Поликлиника ФНПР города Москвы оснащена современной лечебной и диагностической базой. Специалисты владеют инновационными методами профилактики и лечения. Для каждого пациента поликлиники ФНПР подбираются индивидуальные программы лечения и реабилитации.

На базе поликлиники ФНПР принимает терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, стоматолог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, невролог, онколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, инфекционист.

Предлагается стоматологическая помощь (пародонтология, протезирование, имплантология, лечение кариеса, удаление зубов), восстановительное лечение (физиотерапия, мануальная терапия, массаж), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, функция внешнего дыхания), эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия), оформление справок, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования.

До поликлиники ФНПР можно доехать на маршрутном такси № 400м, 53м, 62м, троллейбусе № 33, 33к, 4, 61, 7, 84, автобусе № 111, 196, Н1. Выйти на остановке «Метро "Ленинский Проспект"».

Врачи поликлиники ФНПР

Отзывы о поликлиники ФНПР

Хороший врач, лёгкая запись.

Уже в течение полугода наблюдаюсь у врача гинеколога-акушера. Процедуры тут платные, но и специалисты не плохие, по крайне мере мне нравится Макеева, она реально хороший врач. Записаться к ней легко и все приёмы обговариваются. Увы, у меня есть кое-какие осложнения со здоровьем и мне действительно необходима постоянная медицинская помощь, поэтому приходится наблюдаться.

Задержка в возврате денежных средств по гарантийному письму. От страховой компании есть гарантийное письмо на покрытие 11 мануальных терапий (МТ). Я посетил 10. Все по назначению врача. 5 было согласовано сразу, а еще 6 уже после того, как я проплатил 3 МТ, т. к. врач утверждал, что не больше чем 5 МТ. Я написал заявление на возврат, но в поликлинике мне сказали, что это будет не раньше, чем через месяц и только после того, как ФНПР увидит деньги на своих счетах от страховой компании. В другой поликлинике при подобном же случае деньги вернули сразу после получения гарантийного письма от страховой компании. Очень странно организована работа.

Записалась на приём по звонку. Цены ниже, чем у конкурентов.

Такого не было.

Услугами поликлиники осталась довольна. Клинику порекомендовала сестра, которая постоянно посещает косметолога. Встретили здесь меня вежливо и обходительно. Пользовалась услугой биоревитализации. Процедура прошла оперативно и качественно. Результаты стали видны невооружённым взглядом. Поликлинику, уверена, посещу ещё не раз.

Для тех, кто выбирает, в какую поликлинику обратиться. Поликлиника платная, я наблюдаюсь по ДМС. Мне 81 год, инфаркт, четырехкратное стентирование. Почувствовав ухудшение самочувствия, 12 апреля попросил записать к кардиологу. Ближайшая запись только на 30 апреля. 30 апреля получил направление и сдал анализ крови. Ближайшая запись к врачу с результатами анализа только на 28 мая. То есть, если результаты отвратительные, я с этими результатами буду целый месяц ждать повторного приема и рекомендаций врача. С такими темпами медицинского обслуживания можно помереть, не дождавшись помощи. Никонов Е. Б.

Через год после родов у меня началось сильное выпадение волос на теменной части головы, на прошлой неделе обратилась в поликлинику ФНПР, на приём записалась к косметологу Воробьевой. Татьяна мне очень понравилась, первым делом она направила меня на анализы, на повторном приеме, исходя из результатов, расписала метод лечения. Пока времени ещё мало прошло, но, надеюсь, скоро выпадение прекратится, и я вернусь к нормальной жизни.

Все отзывы (179)Оставить отзыв

Фасад здания
  • 1  Ленинский проспект, д. 37
    ☎(495) 958-05-49

Москва, ЮАО
    М Ленинский проспект (302м)
    М Шаболовская (1,7км)
    М Воробьёвы горы (1,7км)