Поликлиника ФНПР

Поликлиника ФНПР, Москва: 68 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 25700 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 37.
Поликлиника ФНПР, Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • Ленинский проспект, д. 37   Москва, ЮАО
    ☎(495) 958-05-49

М Ленинский проспект (308м)   М Воробьёвы горы (1,7км)   М Шаболовская (1,7км)

Официальное название: МУ "Поликлиника Федерации Независимых профсоюзов России"
Руководитель: Наталья Аркадьевна Гаврилова

Поликлиника ФНПР города Москвы оснащена современной лечебной и диагностической базой. Специалисты владеют инновационными методами профилактики и лечения. Для каждого пациента поликлиники ФНПР подбираются индивидуальные программы лечения и реабилитации.

На базе поликлиники ФНПР принимает терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, стоматолог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, невролог, онколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, инфекционист.

Предлагается стоматологическая помощь (пародонтология, протезирование, имплантология, лечение кариеса, удаление зубов), восстановительное лечение (физиотерапия, мануальная терапия, массаж), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, функция внешнего дыхания), эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия), оформление справок, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования.

До поликлиники ФНПР можно доехать на маршрутном такси № 400м, 53м, 62м, троллейбусе № 33, 33к, 4, 61, 7, 84, автобусе № 111, 196, Н1. Выйти на остановке «Метро "Ленинский Проспект"».

Врачи поликлиники ФНПР

Отзывы о поликлиники ФНПР

Отношение врача к пациенту, чистота, новое, современное оборудование.

Давно уже страдаю от аллергии. Стоит потрогать кошек, или оказаться в пыльном помещении, начинаются жуткие симптомы. Сюда обратилась по рекомендации сестры. Записалась на приём. Врач мне сразу понравился. Был вежлив. Отнёсся ко мне с вниманием. Я слала анализы, мне назначили лечение. И оно уже приносит результат. Да, и клиника в целом понравилась, стерильная чистота, хороший и внимательный персонал. Новое, и видно, что дорогое, оборудование.

Помогли решить проблему с дискомфортом в глазах. Грамотный, вежливый врач-офтальмолог, который поставил мне верный диагноз и назначил правильное лечение.

Приходила на прием к врачу-офтальмологу в эту клинику, у меня опухали и чесались веки, а лечение, назначенное в другом медучреждении, не давало никаких результатов. Врач объяснила мне причину дискомфорта и назначила необходимые препараты. Я пролечилась как положено и проблемы с глазами меня больше не беспокоили. Спасибо за верно поставленный диагноз.

В ФНПР обратилась примерно полтора месяца назад. В детстве у меня были какие-то высыпания на коже, но лет в 10 всё прошло, и вот, спустя 19 лет, снова стала замечать высыпания на коже. Сначала даже не заострила внимание, но это начало чесаться, так что я решила пойти к врачу. Поехала в эту клинику, дерматологу я показывала уже воспалённые сгибы локтей, руки, сгибы коленей, всё это зудело. Мне назначили анализы, и поставили диагноз - атопический дерматит. Назначили препараты для снятия симптомов и специальную диету. Оказывается, болезнь хроническая, но сейчас у меня снова ремиссия, кожа чистая, клинике спасибо огромное.

Приятный, приветливый персонал. Квалифицированные специалисты.

Дорого.

Мне поликлиника нравится, хожу на прием к гинекологу. Спокойно тут, нет этой бешеной нервотрепки и очередей в регистратуре. В регистратуре девчонки вежливые. У меня проблемы по женской части, не буду вдаваться в подробности, если кратко, то дисфункция. Лечение прохожу тут у своего доктора. Мне она нравится, добрая, мягкая такая. Хочет мне помочь. Анализы показывают, что есть улучшения, лечение, какое прохожу, помогает. Да я и по самочувствию вижу, что мне гораздо лучше. Настроения и жизненной энергии прибавилось. Боли, которые меня мучили раз в месяц, прошли, есть еще неприятные ощущения, но болей нет.

Раньше лечилась по ДМС от работы, лет 15-ть, очень нравилась эта поликлиника. После ухода с работы стала ездить за наличный расчет. Мое мнение - разводят на деньги! В 2018 обратилась к хирургу - прием около 3 т. р., анализов на 5 т. р. и повторный прием - чуть дешевле 3 т. р., чтобы за 1 минуту посмотреть анализы, которые я сама забрала в регистратуре, и сказать, что ничего страшного нет, это было и так написано в анализе. Совесть где? Декабрь 2019 год планово обратилась к онкологу Говенко Л. Б. с известной проблемой груди. Прием - 2,2 т. р., анализов на 6,5 т. р., в которые входит анализ крови (а знаете, сколько всего по анализу крови можно увидеть?), мочи, флюорография! Еще что-то и, наконец, маммография... Да, и повторный прием 2,15 т. р.! Имею проблемы с грудью лет 10, но ни разу не сдавала флюорографию и кровь по этой теме... Жадность врача сыграла наоборот... Я вообще не пошла сдавать никакие анализы в этой клинике, и буду искать более подходящие варианты, где еще нет откровенного развода на деньги. Да и врачи все новые, хотя еще пару лет назад были все давно знакомые врачи.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

Фасад здания
  • 1  Ленинский проспект, д. 37
    ☎(495) 958-05-49

Москва, ЮАО
    М Ленинский проспект (308м)
    М Воробьёвы горы (1,7км)
    М Шаболовская (1,7км)