Поликлиника ФНПР, Москва - фото
4.5
1.6
6.9

Отзывы о поликлиники ФНПР

Отзывы о поликлиники ФНПР в Москве: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.

Ленинский проспект, д. 37
(495) 958-21-10
Обновлено 22.03.2021
О клинике
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обслуживание, стерильность.
Доброго времени суток всем! Страдаю аллергией на животных с самого детства! Реально мучился постоянно, пока мне одни хорошие знакомые не посоветовали данную клинику. Первое, что бросается в глаза, так это довольно дорогое оборудование, которое раньше я видел только в каталогах! Вокруг все до такой степени чисто, что аж глаза режет! Да и помогли мне там реально, чего до последнего момента не мог сказать ни об одном медицинском центре. А было их в моей жизни... Уж поверьте...
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, отношение к пациенту. Чистота и хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Во время моей беременности у меня раскрошился зуб мудрости. Поначалу дискомфорта не было, но потом он начал адски болеть. Записалась сюда на приём к Сизенкову Н. Г. на удаление. Было страшно. Но хирург меня подбодрил, успокоил. Удаление было сложным, но доктор очень старался все сделать аккуратно. В целом, я довольна. В частности, внимательным отношением врача. И клиника хорошая, чистенько, новое оборудование.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач компетентный и прекрасно разбирающийся во всём, ну и внимательный к пациентам, сама поликлиника нормальная.
Не понравилось
Существенных недостатков я тут не нашла.
Обращалась в клинику для установки нескольких имплантов. Врач неплохой, всё сделал. Конечно, пришлось подождать, пока импланты приживутся, а это очень долгий процесс. В итоге вместо пустоты, у меня сейчас стоят несколько имплантов, с ними всё в порядке и они хорошо прижились, слежу за ними. Клиника нормальная, нет больших очередей, врач был очень внимательным.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту, чистота, новое, современное оборудование.
Давно уже страдаю от аллергии. Стоит потрогать кошек, или оказаться в пыльном помещении, начинаются жуткие симптомы. Сюда обратилась по рекомендации сестры. Записалась на приём. Врач мне сразу понравился. Был вежлив. Отнёсся ко мне с вниманием. Я слала анализы, мне назначили лечение. И оно уже приносит результат. Да, и клиника в целом понравилась, стерильная чистота, хороший и внимательный персонал. Новое, и видно, что дорогое, оборудование.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Помогли решить проблему с дискомфортом в глазах. Грамотный, вежливый врач-офтальмолог, который поставил мне верный диагноз и назначил правильное лечение.
Приходила на прием к врачу-офтальмологу в эту клинику, у меня опухали и чесались веки, а лечение, назначенное в другом медучреждении, не давало никаких результатов. Врач объяснила мне причину дискомфорта и назначила необходимые препараты. Я пролечилась как положено и проблемы с глазами меня больше не беспокоили. Спасибо за верно поставленный диагноз.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В ФНПР обратилась примерно полтора месяца назад. В детстве у меня были какие-то высыпания на коже, но лет в 10 всё прошло, и вот, спустя 19 лет, снова стала замечать высыпания на коже. Сначала даже не заострила внимание, но это начало чесаться, так что я решила пойти к врачу. Поехала в эту клинику, дерматологу я показывала уже воспалённые сгибы локтей, руки, сгибы коленей, всё это зудело. Мне назначили анализы, и поставили диагноз - атопический дерматит. Назначили препараты для снятия симптомов и специальную диету. Оказывается, болезнь хроническая, но сейчас у меня снова ремиссия, кожа чистая, клинике спасибо огромное.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приятный, приветливый персонал. Квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Дорого.
Мне поликлиника нравится, хожу на прием к гинекологу. Спокойно тут, нет этой бешеной нервотрепки и очередей в регистратуре. В регистратуре девчонки вежливые. У меня проблемы по женской части, не буду вдаваться в подробности, если кратко, то дисфункция. Лечение прохожу тут у своего доктора. Мне она нравится, добрая, мягкая такая. Хочет мне помочь. Анализы показывают, что есть улучшения, лечение, какое прохожу, помогает. Да я и по самочувствию вижу, что мне гораздо лучше. Настроения и жизненной энергии прибавилось. Боли, которые меня мучили раз в месяц, прошли, есть еще неприятные ощущения, но болей нет.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Раньше лечилась по ДМС от работы, лет 15-ть, очень нравилась эта поликлиника. После ухода с работы стала ездить за наличный расчет. Мое мнение - разводят на деньги! В 2018 обратилась к хирургу - прием около 3 т. р., анализов на 5 т. р. и повторный прием - чуть дешевле 3 т. р., чтобы за 1 минуту посмотреть анализы, которые я сама забрала в регистратуре, и сказать, что ничего страшного нет, это было и так написано в анализе. Совесть где? Декабрь 2019 год планово обратилась к онкологу Говенко Л. Б. с известной проблемой груди. Прием - 2,2 т. р., анализов на 6,5 т. р., в которые входит анализ крови (а знаете, сколько всего по анализу крови можно увидеть?), мочи, флюорография! Еще что-то и, наконец, маммография... Да, и повторный прием 2,15 т. р.! Имею проблемы с грудью лет 10, но ни разу не сдавала флюорографию и кровь по этой теме... Жадность врача сыграла наоборот... Я вообще не пошла сдавать никакие анализы в этой клинике, и буду искать более подходящие варианты, где еще нет откровенного развода на деньги. Да и врачи все новые, хотя еще пару лет назад были все давно знакомые врачи.
Посетили врача Ноябрь 2019
(...), конечно, нет, у них пенсия 15 косых, а тут первичный приём 2500 руб., только так и держится эта поликлиника. Меня каждый день вызывали на перевязку, хотя она нужна только в 1 день после операции, стоит она по 950 рвб., т. е. за то, чтобы мне новый пластырь наклеить, нужно в пути 3 часа проторчать, заплатить штуку и довольным выйти. Нет уж, увольте, (...).
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь по страховке более 5 лет.
Не понравилось
Постоянно меняются врачи, уже два терапевта, уролог. Записаться к ЛОРу можно через две недели это при гайморите! Не работает аппарат для УЗИ гайморовых полостей, когда будет работать, неизвестно, отправляют на Тургеневскую. Если даже врач свободен, речь идет не о ЛОРе, он не примет и заставит ждать в коридоре полчаса и больше.
Такие платные услуги неконкурентноспособны, буду, наверно, менять клинику, хотя мне очень удобно ездить.
Посетили врача Октябрь 2019
Спасибо большое их стоматологу-имплантологу Дмитрию Игоревичу, именно он мне делал имплант вместо зуба шестёрки. Был достаточно обширный подготовительный процесс, и после того как имплант был установлен, и за два месяца хорошо прижился, основная сложная работа была уже позади. Сейчас хожу с временной коронкой на нём, скоро постоянную будем ставить. Очень рада, что попала в руки такого специалиста в этой поликлинике.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне очень нравится поликлиника. Ремонт хороший, приятно находиться, чистенько кругом. Нет толп ругающихся бабушек. Персонал вежливый, никто не хамит в регистратуре. Все спокойные, улыбаются, а не замученные и злые, как в моей поликлинике по прописке. Я прихожу сюда в основном к своему врачу-гинекологу. Почти никогда не жду в очередях, очень удобно и комфортно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне с детства врачи говорили, что у меня могут быть предпосылки к аллергии, плюс наследственность, но сама я такого не замечала. Но в последний год время от времени у меня на коже появлялись высыпания, недавно мне это надоело, и я пошла сюда, так как знаю, что клиника очень приличная. Пришла к аллергологу-иммунологу, дали направление на анализы, сделали аллергопробы. Мне составили диету и прописали препараты, всё помогло очень быстро.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я очень капризная, пришла по ДМС... И все понравилось! Врачи вежливые очень, как будто плачу им сама, по имени и отчеству некоторые даже называют - мелочь, а приятно. Ни разу еще не ждала очереди, сама прихожу раньше минут на 15-20 и принимают (!), если никого нет. Но обычно никого и нет, хожу вечером после работы. Уже была не раз в процедурной, ходила к терапевту, делала УЗИ щитовидки и к гинекологу.
Не понравилось
Как-то в поликлинике не было воды и одна тетя (когда я хотела пойти в женскую комнату) сказала, что нельзя - воды нет - уборной нет. Но благо, рядом была другая, которая сказала, что все ок, там поставили что-то вроде ведерка смывать, но и воду уже включили на тот момент.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший врач, лёгкая запись.
Не понравилось
Уже в течение полугода наблюдаюсь у врача гинеколога-акушера. Процедуры тут платные, но и специалисты не плохие, по крайне мере мне нравится Макеева, она реально хороший врач. Записаться к ней легко и все приёмы обговариваются. Увы, у меня есть кое-какие осложнения со здоровьем и мне действительно необходима постоянная медицинская помощь, поэтому приходится наблюдаться.
Дополнение от 11.06.19
Обратился с болями в позвоночнике и суставах. Прошёл диагностику у невролога. Врач назначила консультацию у физиотерапевта, мануального терапевта и направила меня к их штатному рефлексотерапевту Красиловой Е. В. После проведённого лечения общее состояние немного улучшилось. Но появились ожоги и шрамы, судя по всему, после рефлексотерапии. Обратился с претензией к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе Гогения Марине Зурабовне и заместителю главного врача по медицине Зинковой Яне Владиславовне. Гогения и Зинкова организовали комиссию. Заметил, что все врачи были предельно показательно вежливы, сочувствовали, пытались давать рекомендации. Каждый из врачей спрашивал об улучшениях после проведённых процедур. Выглядело это всё ненатурально, с наигранными улыбочками, и как бы "сочувствующими" глазками и высказываниями в стиле: "А Вы пить и курить не бросили?" - но я и так не пью и не курю, - "Может ещё раз у нас полечитесь?" - "Ну вот видите, у Вас тут наметилось улучшение", - и т. п. Как я потом понял, они, видимо, специально вытягивают из пациента признание об улучшениях, чтоб показать, что о претензиях речи быть не может. Такое ощущение, что пациент один среди врачей, и врачи действуют согласовано, ничего доказать невозможно. По-моему, все постарались не заметить ожоги и оправдать рефлексотерапевта. В финале Гогения М. З., сделав жалобное выражение лица (ох вы бы видели эти глазки!), дала понять, что потраченных денег они не вернут, никакую другую компенсацию не предложила и извиняться не стала. Дали понять, что пациент сам подписывал согласие на лечение и на информированность о проводимых процедурах. Сделал вывод: если б в результате неосторожных и/или невнимательных действий, врач нанёс бы ещё более тяжкий урон здоровью, то поликлиника и врачи за это ответственность не несут, даже моральный. Поликлиника ФНПР далеко не исключение в этом правиле. Видимо, руководитель/главный врач Гаврилова Наталья Аркадьевна так поставила работу
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Для тех, кто выбирает, в какую поликлинику обратиться. Поликлиника платная, я наблюдаюсь по ДМС. Мне 81 год, инфаркт, четырехкратное стентирование. Почувствовав ухудшение самочувствия, 12 апреля попросил записать к кардиологу. Ближайшая запись только на 30 апреля. 30 апреля получил направление и сдал анализ крови. Ближайшая запись к врачу с результатами анализа только на 28 мая. То есть, если результаты отвратительные, я с этими результатами буду целый месяц ждать повторного приема и рекомендаций врача. С такими темпами медицинского обслуживания можно помереть, не дождавшись помощи. Никонов Е. Б.
Через год после родов у меня началось сильное выпадение волос на теменной части головы, на прошлой неделе обратилась в поликлинику ФНПР, на приём записалась к косметологу Воробьевой. Татьяна мне очень понравилась, первым делом она направила меня на анализы, на повторном приеме, исходя из результатов, расписала метод лечения. Пока времени ещё мало прошло, но, надеюсь, скоро выпадение прекратится, и я вернусь к нормальной жизни.
Хожу в данную клинику платно. В клинике постоянные несостыковки по времени, заделки до 1,5 часов. Приходят пациенты, которых задержали другие врачи, у врачей авралы, в кабинетах сидят по несколько пациентов сразу. Такие случаи повторяются на постоянной основе!
Понравилось
Все.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу оториноларингологу Ким Эвелине Константиновне и медсестре Родионовой Надежде Владимировне за высочайший профессионализм и доброе, чуткое, внимательное отношение к пациентам. После проведения первой же процедуры у меня наступило облегчение, а в дальнейшем при прохождении курса лечения носовое дыхание полностью восстановилось. Желаю Эвелине Константиновне и Надежде Владимировне крепкого здоровья, большого счастья и всего самого, самого наилучшего.
Хочу написать свой отзыв о "враче" гинекологе Макеевой Я. В. Отзывы пишу редко, но тут просто нет слов. Обратилась к ней после родов, чтобы проверить, всё ли в порядке. Хотела сделать УЗИ, она в приказном порядке загнала на кресло, сказала, что без осмотра на кресле УЗИ делать не будет. Ну хорошо, согласилась. Потом началось самое интересное. Около получаса она делала УЗИ, не могла понять, что на мониторе. Включала-выключала свет (наверное, свет как-то помогает определить). Когда я спрашивала: "Что там?" Говорила: "Подождите". Все слова приходилось вытягивать клещами (как уже писали в отзывы ниже). В итоге позвала зав. отделением, и они вместе начали смотреть. В итоге озвучили, что ничего страшного, жить буду. Обнадёживающе, не правда ли? И, как всегда, предложили скорую! В этой поликлинике этой очень любят. В итоге на приём у меня ушло почти 2 часа! При этом грудной ребёнок ждал меня в машине с папой и хотел кушать! Врач видела, что я с ребёнком, но на темп её работы это не повлияло вообще! Честно? У меня слов нет, в районной ЖК гинекологи куда компетентнее. Обратилась сюда - думая, чтобы побыстрее осмотреться. Чтобы ребёнок не ждал долго. В итоге вышло всё наоборот. На следующий день поехали в районную (так как после таких слов спать страшно было). В итоге оказалась обычная менструация, которую "врач" не мог отличить от воспаления! А жёлтое тело от кисты! Несколько раз подумайте, прежде, чем идти к такому горе-доктору. А, совсем забыла написать, потом, когда я ушла в машину к ребёнку, она ещё 40 (!) минут печатала протокол УЗИ! А муж стоял, ждал его под дверью!
Обследуюсь и лечусь в поликлинике с 2013 года. Чувствую себя там, как дома. Адекватные цены. Нравится транспортная доступность. Хочу сказать спасибо врачу-косметологу Татьяне!
Понравилось
Посещение по ДМС, осень-зима 2018. Сразу скажу, ощущения спорные. Хамства от регистратуры не заметила, пытались поговорить на свои темы и заставить меня подождать, после моего замечания обратили внимание и быстро все оформили. Хорошие бахилы. Вежливый гардеробщик. По врачам. Как и во всех поликлиниках - есть хорошие и не очень. Эндокринолог Зинкова - лучший эндокринолог, которого я встречала на сегодняшний день. Врач, делающий гастроскопию, Никитина - лучшая их тех, что мне делали (делала 4-й раз). Дерматолог Юнаш, гастроэнтеролог Шубина производят впечатление квалифицированных врачей, но оценить их лечение пока не могу.
Не понравилось
Очень не понравилось отношение отделения восстановительного лечения, хотя тут тоже все неоднозначно. Физиотерапевт даже не произвела осмотр, пыталась впарить мне платные услуги прям с ходу. При этом вообще не заморачивалась. Говорит - как у Вас ноги, отекают? Я говорю - вроде нет, были один раз судороги. В ответ - ну раз отекают, то Вам нужно сделать лимфодренаж, 10 процедур - 4900 р. Я говорю - я же Вам сказала, что не отекают. Ответ - это все равно очень полезно. Мануальщик тоже 1 процедуру раскачивается, 2 и 3 в полсилы, а на 5 нам не хватило, Вам надо минимум еще 2 процедуры за наличный расчет. При этом 2 процедуры к нему каждую минуту стучались в кабинет и заходили другие сотрудники (не 1, а 2-3 за прием). При этом я лежала в нижнем белье на столе. Рефлексотерапевт тоже не заморачивалась, на первом же приеме заявила мне, что мне ничего не поможет, если я за каких-то там 5 тыс. не проведу с ней 1,5 часа психологической разгрузки. На что я ей прямо сказала, что на такие траты не рассчитывала и пусть лечит меня в рамках страховки, на последнем приеме еще раз попыталась впарить процедуру. На руке остались синяки от иголок, 5 штук, которые проходят более 2-х недель. Делаю уже 3-й раз в разных заведениях и такое впервые. Хотя скажу честно, толк от ее процедур по страховке был и самочувствие улучшилось. Массаж прекрасен и никаких намеков на доп. услуги. Несмотря на неприятные нюансы самочувствие от комплексного лечения улучшилось, но за неприятное навязывание платных услуг напишу это лечение в минусы. Лаборатория и анализы, лаборатория, может, и хорошая, но анализы делают долго и если рассматривать за наличный расчет, то цены значительно выше сетевых лабораторий, и с учетом невозможности получения результатов на руки - совершенно неконкурентоспособна.
Буду продолжать ходить, так как клиника удобно расположена для меня и уровень большинства специалистов удовлетворителен, а некоторых выше всех похвал. С физиотерапией пока не определилась. Массаж хорош и легко записаться, лазер - быстро и практически без очереди. От мануального терапевта и рефлексо- ожидала большего, не уверена, что пойду повторно.
Пользуюсь услугами поликлиники около 10 лет. До последнего времени все устраивало. Внимательное отношение медперсонала. Грамотные врачи и медсестры. Но в последнее время (примерно год) как-то все изменилось. Врачи меняются постоянно. Я пользуюсь услугами поликлиники по ДМС и посещаю поликлинику 2 раза в год по определенным специалистам. В последние 1-1,5 года ни разу не попала к одному и тому же доктору (кардиолог уже 3-й врач, так же гастроэнтеролог и пр.). Пришли молодые можно сказать врачи, гонора много. А обращаться с людьми не умеют. Мне 67 лет, живу я в Новой Москве. Записалась за 2 недели на прием к маммологу. Из-за пробок на дорогах опоздала на прием на 20 минут. У врача на приеме никого не было, но она категорически отказалась меня принять. Заявила, что я опоздала на 20 минут, а они принимают только с опозданием на 15 минут. Отчитала меня как школьницу. А сама только после института. Раньше в этой поликлиники вообще таких проблем не было. Всегда с уважением относились к посетителям. Я конечно к этому врачу больше никогда не пойду. Да и поликлинику придется сменить. А жаль.
Когда выбрала именно эту поликлинику, сильно пожалела. Не знаю, перепутали они анализы, или умышленно ставили эти страшные диагнозы, от которых я просто была в шоке... Пропивая сильнейшие антибиотики, я рыдала от того, что оказалась настолько сильно больна, что пришлось себя так мучить таблетками. Когда прошла курс, пришлось проплатить за доп. анализы, чтобы удостовериться, что все пришло в норму. Однако мне лишь ответили: "Таблетки пили? Значит все хорошо!". Разве это ответ на такие диагнозы? А через 1,5-2 года решила полностью провериться, но уже в другой клинике. Так по всем результатам никаких болезней нет и никогда не было! Лишь 2 года просто тратила кучу нервов, сил, здоровья и денег! Больше туда ни ногой...
Поликлиника очень хорошая! Врачи все профессионалы, старой закалки. Назначают только то, что необходимо. Есть собственная лаборатория, результаты очень достоверные, в отличие от других сетевых лабораторий (проверено на себе). Открылась косметология, врач очень грамотный и цены, в сравнении с московскими косметологиями очень демократичные. Часто бывают выгодные предложения, в том числе в отделении стоматологии. Делала у них имплантацию зубов по акции, посоветовали шведский имплант Astra, т. к. у него очень высокий процент приживаемости. Все четко, быстро, очень качественно и, главное, безболезненно! А еще огромным плюсом является местонахождение поликлиники - всего 1 минута от м. Ленинский проспект или станции Площадь Гагарина МЦК!
У Марины Юрьевны лечусь уже 8 лет. Проблемы с суставами. Очень благодарна врачу за внимательность, умение и желание помочь, знания и чуткое отношение к больному. Я ей во всем доверяю, мне она очень помогает. Большое доктору спасибо. С уважением, Инна Георгиевна.
Хожу в клинику по ДМС, пока все нравится, всё вовремя, врачи профессионалы в своём деле. Ничего не навязывают, всё по делу.
Понравилось
Достойный уровень обслуживания, по крайней мере по ДМС, вежливый добросовестный персонал, внимательные врачи, чистота и уют, современное оборудование. Нет лютых очередей, приём начинается практически всегда вовремя. Иногда получается зайти к врачу даже раньше намеченного времени.
Не понравилось
Всего два туалета, хотя и очень чистых. В поликлинике довольно тесный коридор. Парковка возле здания всегда занята, но это уже проблема города.
Хорошая поликлиника.
Стоматология отвратительная. Отказываются выполнять даже базовые бесплатные услуги для клиента, оплачиваемые страховой компанией, принуждают платить. Сервис очень плохой. За свои деньги туда никогда не пойду.
-1.0 плохо
Нравится поликлиника. Но в последний визит столкнулась с проблемой отвратительного запаха в помещении поликлиники. На мой вопрос: что это за запах, медработники сказали, что это запах полыни, из кабинета иглорефлексотерапевта. Я часто посещаю поликлинику, ранее по ДМС, в настоящий момент платно, для прохождения узких специалистов, при постановке на учет по беременности. В субботу, 25.11.2017, посещая разных специалистов, я и другие пациенты, просто задыхались в коридоре. Открыв гугл, я решила посмотреть вредна ли полынь при беременности. Много чего я прочитала: побочные эффекты, вплоть до галлюцинаций, кровотечений. Ладно, я пришла и ушла, и вряд ли приду еще, но люди старшего возраста сидящие у кабинетов и вынужденные ходить в поликлинику регулярно, разве должны страдать? Медработники бедные, ходят с красными глазами и больным видом. Моя мама наблюдается в этой поликлинике, но она аллергик, вряд ли сможет находиться в помещении в такой обстановке.
Понравилось
Врачи, отношение к пациенту. Врач-гинеколог Матвеева выслушала, внимательно посмотрела. Сразу и УЗИ сделала. Все объяснила, и план лечения, и прогноз развития, и способы лечения. Эндокринолог Зинкова тоже показала себя на высоте. Я уходила из поликлиники и впервые за последнее время понимала, что со мной. Уже в первые же дни после назначенного лечения я почувствовала улучшение.
Не понравилось
Такого не было.
Квалифицированный персонал, приветливые, как в регистратуре, так и врачи и медицинские сестры.
Более 5 лет там прикреплён, всё нравится, врачи на высшем уровне. Всем всегда рекомендую Осина Е. А., Падун Л. М. и Гагиеву Э. Ю.! О Гагиевой вообще можно сказать, жизнь спасла.
Отвратительная поликлиника с непрофессиональными врачами. Лично убедилась, обратившись к гинекологу, рефлексотерапевту и ЛОРу. Фарингит ЛОР лечила 1,5 месяца, так и не вылечила, пришлось идти в другую клинику, гинеколог прописала витаминки, когда речь шла о диагнозе, при котором перитонит мог бы развиться и требовалось срочно оперироваться. Попытка последняя полечиться там закончилась тем, что рефлексотерапевт решил сделать мне мануальную терапию на шее, хотя я просила не делать, а обойтись только иголками, но настоял, теперь хожу уже несколько дней с болями в шее и висках, шумом в ушах и с головокружением.
Понравилось
Приятное помещение. Приятный отзывчивый персонал, на грубиянов не натыкался, как пишут некоторые выше. Все может быть, возможно, не повезло с конкретными людьми. Адекватное, корректное лечение. Подробно объясняют процесс лечения.
Не понравилось
Один раз нарвался на грубого окулиста, это было еще в 2013, но больше она мне не попадалась. Не работает в воскресенье.
Общее впечатление о клинике отличное. Лечусь уже здесь более 5 лет. Рекомендую ее своим друзьям и родственникам, все остались довольны.
Просто ужасное обслуживание! Никому не рекомендую, хабалистые тетки в регистратуре, наглые и неопытные врачи! Уж лучше в районную поликлинику пойти и то толку будет больше, а хамства меньше.
Стоматология. Отвратительное отношение к клиентам начиная с секретаря! Клиент ехал 1,5 часа по пробкам, задержался на запись! Мало того, что не приняли, даже врача не позвали! Была острая боль!
-1.0 плохо
Была в этом заведении дважды, сдавала за деньги анализы. Оба раза остался неприятный осадок. В регистратуре работают какие-то равнодушные тетки, в кассе неадекватная женщина, умудрившаяся при оформлении мед. карты ошибиться в моем возрасте и уверявшая меня, что перед сдачей анализа крови, надо предварительно записываться. Когда на нее цыкнула вошедшая врач, кассир угомонилась. После сдачи анализов я оставила письменное заявление (!), чтобы итоги мне выслали на эл. почту. Такой анализ обычно делают в течение суток. Мой же мне не высылали в течение 5 дней. Пришлось звонить и напоминать, после этого выслали... В общем, осталось впечатление какой-то несобранности, работающих в поликлинике людей, не вызывает желания лечиться в таком заведении.
-1.0 плохо
С 17:30 до 18:00 в кабинете "1А" мне не могли поставить печать, так как никого не было на рабочем месте! О местонахождении сотрудника никто не знал! Это непозволительно для учреждения такого уровня!
Очень нравится поликлиника, раньше наблюдалась по ДМС, потом наш работодатель прикрепил к другой поликлинике. Но я остаюсь верной только ФНПР, мой доктор Гарумова Л. М. - ни на кого её не поменяю. Да, вообще всё меня устраивает. Все доктора, медицинские сёстры, Тамара Николаевна всё расскажет, запишут всё чётко! Теперь всех знакомых и родственников туда направляю! И ещё очень хорошая диагностика и стоматология. По-моему, много наших с работы там и остались. Формально можно быть прикреплёнными, но если нужна качественная помощь, то только ФНПР!
Приятно удивило хорошее отношение персонала, причем абсолютно всех, начиная с приветливого работника гардероба. Наблюдался здесь у нескольких врачей, ревматолога, невролога, физиотерапевта. Осмотр провели, обследование, все как положено, без халтуры. Лечение помогло, чему я очень раз и благодарен всем, кто мне помогал. Советовал клинику подруге, ей вроде тоже все понравилось.
Показать еще отзывы