Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова

Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова, Москва: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 127050 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Трофимова, д. 31.
Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова, Москва - фото
Обновлено 24.06.2019
  • ул. Трофимова, д. 31   Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (422м)   М Автозаводская (1,6км)   М Дубровка (1,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "МЦ Андролог"
Руководитель: Лукин Дмитрий Анатольевич
Год основания: 1989

Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова города Москвы отличается высокими показателями результативности. Стаж работы практикующих врачей свыше 15 лет. В медицинском центре «Фэмилайн» на Трофимова используются эффективные, но при этом щадящие методы.

На базе медицинского центра «Фэмилайн» на Трофимова проводится спермограмма, эко в естественном цикле, включающее программы курацию протокола врачом репродуктологом, фолликулометрию (ультразвуковой мониторинг), пункцию яичников, аспирацию ооцитов, подготовка к оплодотворению спермы мужа, культивирование эмбрионов и их перенов в полость матки.

В услуги входит криопротокол. Его этапы включают проведение курации протокола, ультразвукового мониторинга, размораживание эмбрионов, подготовка к переносу эмбрионов и перенос в матку. В центре можно сделать анализы и исследования, необходимые для проведения ЭКО: мазок из цервикального канала, влагалища, УЗИ малого таза, флюорография/рентген грудной клетки, цитологическое исследование шейки матки, коагулограмма, общий анализ мочи, анализ крови биохимический, анализ крови клинический.

До медицинского центра «Фэмилайн» на Трофимова можно доехать на метро. Выйти на станции «Кожуховская».

Собственной парковки у клиники нет. Стихийная парковка во дворах возле клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Фэмилайн» на Трофимова

Отзывы о Медицинском центре «Фэмилайн» на Трофимова

Самый ужасный центр! Планирую беременность и по рекомендации пришла к Ирине Ганиевой. Сама не заметила как меня взяли в оборот. Доктор сразу старается расположить, задаёт много вопросов. На руках у меня были свежие анализы и обследования. Как потом оказалось, что Ирина взяла такие же анализы, причём не спрашивая. Мне за первый визит были сделаны всевозможные обследования и анализы на крупную сумму, потом всё тело болело. На следующий визит был дан тоже огромный список. Ирина сразу вкладывала в карту результаты обследований (на руки ничего не дала), я сама просила копии, но дали не всё! Над диагнозом в УЗИ потом смеялись 2 доктора. Совсем не мой случай, не подтвердился. Ещё минус, что в центре в чеке не написано, за какую процедуру ты сколько заплатил, только суммы. Чек мне показали, а потом он вообще исчез. Когда пришла домой его не было.

Пришли в клинику по рекомендации знакомых. Честно говоря, были шокированы профессионализмом врачей этой клиники. Такую безграмотность мы встречаем впервые! Без предварительных анализов предлагать провести процедуру ЭКО. Плюс, прочитав результаты анализов врачей другой страны, приписывать диагноз, которого нет на самом деле. Это что? Нет слов.

Благодаря этому центру мы с мужем наконец-то готовимся стать родителями! Прошли несколько программ ЭКО - и вот, наконец, в этом центре наше желание забеременеть осуществилось. Огромная благодарность лично нашему врачу Иссе Анжеле Александровне, а также всему отзывчивому и доброму персоналу этого МЦ! Очень рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б