Отзывы о Медицинском центре «Фэмилайн» на Трофимова в Москве

Отзывы о Медицинском центре «Фэмилайн» на Трофимова в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова, Москва - фото
Обновлено 24.06.2019
Медицинский центр «Фэмилайн» на Трофимова

Самый ужасный центр! Планирую беременность и по рекомендации пришла к Ирине Ганиевой. Сама не заметила как меня взяли в оборот. Доктор сразу старается расположить, задаёт много вопросов. На руках у меня были свежие анализы и обследования. Как потом оказалось, что Ирина взяла такие же анализы, причём не спрашивая. Мне за первый визит были сделаны всевозможные обследования и анализы на крупную сумму, потом всё тело болело. На следующий визит был дан тоже огромный список. Ирина сразу вкладывала в карту результаты обследований (на руки ничего не дала), я сама просила копии, но дали не всё! Над диагнозом в УЗИ потом смеялись 2 доктора. Совсем не мой случай, не подтвердился. Ещё минус, что в центре в чеке не написано, за какую процедуру ты сколько заплатил, только суммы. Чек мне показали, а потом он вообще исчез. Когда пришла домой его не было.

Пришли в клинику по рекомендации знакомых. Честно говоря, были шокированы профессионализмом врачей этой клиники. Такую безграмотность мы встречаем впервые! Без предварительных анализов предлагать провести процедуру ЭКО. Плюс, прочитав результаты анализов врачей другой страны, приписывать диагноз, которого нет на самом деле. Это что? Нет слов.

Благодаря этому центру мы с мужем наконец-то готовимся стать родителями! Прошли несколько программ ЭКО - и вот, наконец, в этом центре наше желание забеременеть осуществилось. Огромная благодарность лично нашему врачу Иссе Анжеле Александровне, а также всему отзывчивому и доброму персоналу этого МЦ! Очень рекомендую.