Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской, Москва - фото
2.1
3.4
6.5

Отзывы о клинике "Лазерный доктор" на Братиславской в Москве

Отзывы о клинике "Лазерный доктор" на Братиславской в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Братиславская, д. 6 Открыто до 22:00
Обновлено 08.02.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Раньше, до января 2020 нравилось все: работа и адекватность информации о стоимости процедур со стороны колл-центра, взаимодействия с администраторами; комфортность общения со специалистом, проводящим процедуру и их предупредительность, полноценное информирование, как правильно подготовиться, чтобы процедура проходила наименее болезненно и адекватное применение обезболивания во время проведения процедур лазерной эпиляции, с учетом чувствительности и болезненности зон воздействия, а также информирование о том, что и почему нежелательно делать, после процедур и какое время.
Не понравилось
1) по телефону информировали об 1 цене, после процедуры взяли больше денег и не выдали чек! 2) процедуру провели болезненно, раньше не выходя из клиники забывала о зоне эпиляции, тут горело все более суток, а полностью отошла через 3 дня; 3) в тот же день оставила комментарий на сайте центра, перезвонили через 3 недели и вместо извинений сказали, все было правильно, приходите, мы вам добавим боли и обдерем еще.
Если хотите получить боль за большие деньги, чем вам сообщат по телефону, то вам сюда. Прекрасный подарок на День рождения мазохистам и транжирам, таким рекомендую, но адекватным туда лучше не стоит.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Была в декабре. Современная клиника, оборудование отличное, вежливые сотрудники. Сразу обратили внимание на меня, дали рекомендации по уходу и провели несколько сеансов лазерной терапии.
Не понравилось
Я получила именно тот результат, который хотела.
Давно планировала посещение, проблема сосудистый звездочек для меня весьма актуальна. Хочу сказать, все, что я читала об этом, не совсем верно, с консультацией квалифицированного врача не сравнишь. Понравилось отношение к клиентам, внимательное и вежливое. Помещение уютное, мягкие кресла, вежливые и внимательные администраторы. Попала на первичный прием сразу. Оказалось-то и проблемы практически нет, все решается и очень быстро. Не привыкли все-таки мы еще себя любить. Прошла две процедуры лазерной терапии у Чуевой Марины Вячеславовны. Приятная женщина, внимательная и ответственная, после посещения остались только приятные эмоции. И главное, по ценам все процедуры очень даже приемлемые. Данную клинику могу охарактеризовать как место, где действительно решат все проблемы.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Не советую! Процедуру удаления новообразования делал ранее в других клиниках, всё было четко и без нареканий, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу после процедуры, было ощущение что воздействие лазера было недостаточное. Так и вышло, уже под корочкой ощущалось что всё осталось на месте. Прошло восемь дней. Результат нулевой. По телефону о способах и сроках решения проблемы ничего вразумительного выяснить не удалось. Написал на почту в отдел контроля качества для выяснения ситуации, в ответ тишина. Впустую потраченные деньги, время и нервы. Используют параметры лазера по минимуму.
Не понравилось
Результата нет, обратной связи нет. [...]
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы проверим данные и повторно направим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
ул. Братиславская, д. 6
Ходила на чистку лица к Марине Вячеславовне, очень хороший специалист, грамотно проконсультировала меня по выбору нужной и подходящей процедуры и очень бережно провела процедуру вакуумного гидропилинга HydraFacial. С моей проблемной кожей это просто оказалось находкой для меня, за одну процедуру очищаются поры лица, кожа увлажняется, становится гладкой, исчезает излишнее покраснение. Данную процедуру мы выбирали как щадящий вариант для моей чувствительной кожи, рекомендую всем, у кого есть проблемы, но при этой все остальные процедуры были болезнены или вызывали реакцию кожи в виде покраснения и раздражения. Я делала процедуру "Глубокое очищение и омоложение", есть несколько подвидов данной процедуры. Во время консультации выберете именно ту, которая подойдёт вам.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей новинке вакуумном гидропилинге HydraFacial , ждем в Вас снова на процедуры!
ул. Братиславская, д. 6
В "Лазерный доктор" обратилась на консультацию по поводу удаления сосудистых звездочек, с возрастом их становилось все больше и больше. Работала со мной врач Шишка Анжелика Александровна. Меня полностью устроили и профессиональный подход, и отношение ко мне, и цена процедур. До этого я пыталась избавиться от этого дефекта и посещала косметологов в салонах красоты, поэтому мне есть с чем сравнить. Результат порадовал ещё больше. Обсудили с доктором дальнейшие процедуры по омоложению лица, приступим через некоторое время. В целом у меня сложилось впечатление, что персонал клиники на своем месте, все организовано: предварительная запись, консультация, контрольный звонок клиенту накануне записи, все очень слажено. Неплохо бы было добавить на ресепшн угощение кофе или чаем, но это не критично.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв) Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
ул. Братиславская, д. 6
Используют параметры лазера по минимуму, так что результат нулевой, оплата только наличкой, медицинский план не представляют, претензии не представить, так как отгородились длинным договором и юристами... Одно разочарование.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер на почту С Вами свяжется Отдел контроля качества для выяснения ситуации.
ул. Братиславская, д. 6
После родов у меня начали очень сильно выпадать волосы, просто пучками вылезали! Естественно, меня это очень беспокоило, так как перспектива стать лысой меня не привлекала. Подружки с форума посоветовали обратиться в клинику "Лазерный Доктор", так как там проводят реально эффективные процедуры для лица, тела и волос. Посмотрев их сайт, и прайс-лист, я отправилась в клинику на Братиславскую, д. 6. Меня приняла доктор Емельянова О. А., осмотрев состояние моей головы, назначила плазмолифтинг. Эта процедура предотвращает выпадение и делает волосы толще и сильнее. То что мне и нужно. Эффект есть уже после первой процедуры, всего мне назначили 3. Спасибо этому медицинскому центру, благодаря вам, у меня снова будет красивая копна!
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова:)
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Всегда чисто, администраторы приветливые, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Единственная клиника, где за разумную цену мне помогли справиться с очень проблемной кожей! До этого посещала различные учреждения, салоны и т. д., потратила кучу времени и денег. Здесь же, после адекватной консультации, мне назначили по настоящему подходящее лечение, притом, что врач сразу предупредил, что за один раз чуда не случится в моей ситуации. Я, конечно, настроилась скептически, исходя из предыдущего опыта. Но, после второй процедуры химического пилинга, начались положительные изменения. Прошла курс из 4 процедур пилинга, потом была мезотерапия - все воспаления прошли, и, к счастью, больше не появляются! Теперь сделала шлифовку ДОТ для закрепления результата (врач сказала, что мне одной процедуры будет достаточно). Я такую кожу у себя последний раз в 12 лет видела! Абсолютно ровная, ни единого прыщика, покраснения или воспаления. Еще врач посоветовала правильный косметический уход, чтобы не потерять результат, прошло уже несколько месяцев с последнего посещения - все отлично. Вы поймете меня, если сталкивались с серьезной проблемой акне, что значит, наконец-то, иметь здоровую кожу на лице и как это влияет на самооценку. Мне помогали несколько врачей, все прекрасные специалисты и приятные люди! Особенная благодарность Беломышкиной Марине Владимировне, она составляла план всего лечения и все время меня консультировала и поддерживала. Спасибо "Лазерному Доктору" за грамотных врачей и человеческое отношение!
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
ул. Братиславская, д. 6
Была записана на приём по удалению сосудов 16.12.2017, на 9 утра (Москва, метро Беляево). Позвонила в домофон в 8:50 (ведь надо же приходить немного раньше, чтобы раздеться и т. д., ведь некрасиво опаздывать), но, к сожалению, администратор этого не оценила. Со второй попытки мне была открыла дверь, из которой за стойкой я увидела недовольное лицо и услышала: "Присаживайтесь, мы ещё не открылись". Я присела на ваш белоснежный диван. Где-то через минут 5 зашла девушка, которая должна была мне провести процедуру, но тут случилось самое интересное - она подошла к стойке и стала бурно обсуждать меня! Цитирую: "А эта чё, та, что на 9?"; "Кто же приперается в 9 утра на процедуры, в субботу"; "Я ведь спать так хочу", - ну, и т. д. Данный диалог длился минуты две. После такого шоу, я молча ушла, меня никто не остановил, и, конечно, никто и не стал перезванивать. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! 1) Дорогие дамы, которые меня бурно обсуждали, вы не поверите, но у клиентов есть уши, они слышат то, о чем вы говорите. 2) Вы работаете в сфере обслуживания, поэтому рот надо держать на замке, и даже если вам не хочется выполнять определённый функционал, за который вы получаете деньги, приходиться улыбаться, так как именно от первого раза зависит дальнейшая судьба с данным клиентом - придёт он к вам ещё раз или не придёт, посоветует ли данный салон своим друзьям или знакомым. 3) Да, не поверите, люди в субботу встают в 9 утра и идут делать себе процедуры, платя за это из своего кошелька.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Добрый день! С Вами уже связалась управляющая клиники и принесла извинения. С персоналом проведена разъяснительная работа. Надеемся первое впечатление не повлияет на дальнейшее посещение клиники и Вы станете нашим постоянным пациентом.
ул. Братиславская, д. 6
Добрый день. Делала в клинике на Братиславской множество процедур, начинала с лазерной эпиляции, потом начала делать инъекционные процедуры, не так давно сделала процедуру фраксель на лицо и живот, правда после процедуры пришлось 2 недели посидеть дома, но это того стоило, хочу сказать, что каждый раз я попадала к разным специалистам, и я очень довольна. Обслуживание хорошее, приятный персонал, клиника очень уютная и это сразу чувствуется, хочется выразить вам благодарность.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!)
ул. Братиславская, д. 6
Обращаюсь к людям, у которых есть шрамы, рубцы и т. п., которые хотели бы воспользоваться услугами лазерной шлифовки от «Лазерного доктора» по адресу Братиславская, д. 6. Точно такая же клиника есть на Павелецкой, но клиентов они почему-то перенаправляют на Братиславскую, вероятно, у них какая-то мошенническая схема. С виду заведение приличное, чистое, все учтиво, любезно, да вот только клиентов там нет, пусто. И вот почему. Составление договора клиент подписывает все пункты в договоре, кучу бумажек, разнообразные опросники, анкеты и пр в 2 экземплярах. Да вот только клиенту отдают экземпляр без подписей и печатей, т. е. простую бумажку с буковками. После чего сразу отправляют на процедуры. Оплата. Прошли процедуры и надо оплатить работу «мастера». Да вот только кассовых чеков они не выдают. Была 2 раза и оба раза у них сломан кассовый аппарат. Так же не выдают чековую распечатку с компьютера (видимо, бумага закончилась). Уж не говоря о товарных чеках, которых у них тоже нет. У меня шрамик на лице. После осмотра и 1 процедуры лазерной шлифовки (а вернее, какого-то непонятного покраснения) врач дала мне рекомендации по уходу (которые я исполняла) и сообщила, чтобы я пришла на повторный прием через 2 недели и то, что шрам уберут за 2—3 процедуры. 2 недели прошли и я направилась вновь в чудо-клинику. И вот тут начался конкретный развод. Начну с того, что после 1 процедуры эффекта не было никакого, ну ладно, подумала я, сказано, 2—3 процедуры, значит 2—3. Хитрые сотрудницы записали меня уже к другому врачу (хотя у них должна быть база и они должны были меня записать к тому же врачу, у которого я была 1 раз). Дама, назвавшаяся врачом, у которой не было даже бейджика на халате, начала меня разводить на деньги. Сказав, что вообще непонятно зачем мне в прошлый раз проводили процедуру лазером такого-то типа, если в моем случае нужен лазер другого типа, разумеется подороже. И сеансов мне нужно будет не 2—3, а 10! Осознав, что сейчас меня кинут в этом заведении тысяч на 20—30, я не раздумывая убежала оттуда. Настоятельно рекомендую всем опасаться этой клиники. Минимум, что вы приобретете — пустые кошельки, максимум — проблемы со здоровьем. Всем здоровья!
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Уважаемая Юлия Александровна, Ваш отзыв был тщательно разобран совместно с управляющей клиники, врачом и юристом. Аппараты для удаления шрамов находятся в клинике на ул. Братиславская, д.6. Следовательно, пациентов на данную процедуру мы направляем именно в указанный центр. Видимое отсутствие пациентов связано с осуществлением приема по записи, что исключает наличие очередей. Как и любая серьезная клиника, мы заключаем договор на оказание медицинских услуг, что обеспечивает защиту прав пациента и клиники. На момент Вашего визита проводилась смена системы оплаты, в связи с чем произошла заминка, и молодой администратор растерявшись не предоставил Вам чек. Приносим извинения за данное неудобство. Проблема была устранена, с администратором проведена разъяснительная беседа. Администратор при записи на прием ориентировался на удобное Вам время, поэтому записал Вас к другому, также компетентному, специалисту. Естественно, что предугадать ответ организма на ту или иную процедуру невозможно, и в полной мере эффективность оценивается после проведения сеанса. На основе полученных данных врач предложил Вам попробовать пройти процедуру на другом аппарате, от чего Вы отказались. Сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей клинике и Вы не пошли нам на встречу в разрешении сложившейся ситуации. Будем рады, если Вы всё таки согласитесь на консультацию с нашим ведущим специалистом для определения дальнейшего плана лечения.
ул. Братиславская, д. 6
Я эту клинику посещаю уже больше двух лет. Меня всё устраивает и я просто в восторге от местных мастеров. Они все очень вежливые, добрые и приятные. Главное — выполняют своё дело на все сто! Нигде более я не встречала таких хороших профессионалов и доверяю только им. Они всегда готовы ответить на возникшие вопросы, проконсультировать и дать ценные советы по дальнейшему уходу. К тому же сам центр очень красивый, приятно находится и в холле и в кабинетах, ведь всё сияет чистотой, стерильностью. Администраторы очень доброжелательные, предлагают кофе, помогают выбрать более удобное время приёма. Конечно, имеется современное оборудование, которым специалисты пользуются просто великолепно. Я хочу поблагодарить всех, кто работает в клинике за это отличное место! Всем смело рекомендую.
Клиника «Лазерный доктор» на Братиславской
Благодарим Вас за Ваш отзыв.Мы всегда следим за новинками в мире косметологии и приобретаем только новое и современное оборудование для своих пациентов.Мы также тщательно подходим к подбору нашего медицинского персонала. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
Показать еще отзывы