Имплантологический центр «NKclinic», Москва - фото
9.2
5.6

Имплантологический центр «NKclinic»

Имплантологический центр «NKclinic», Москва: 10 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 800 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Ленинский пр., д. 72/2.

Обновлено 21.10.2021

Врачи имплантологического центра «NKclinic»

Ленинский пр., д. 72/2
Университет (876 м)Профсоюзная (1,6 км)Новые черемушки (2,0 км)

ООО «Эппл Дент»
Кялов Григорий Георгиевич

Имплантологический центр «NKclinic» города Москвы оказывает помощь страдающим от заболеваний зубов и десен. Пациентам обеспечивается комфорт за чет индивидуальной мебели, которая адаптируется по размерам, встроенной системы релаксирующей музыки. Учреждение оснащено большими экранами и персональными компьютерами для визуализации информации о пациенте. Применяются безопасные методы лечения и диагностике. В имплантологическом центре «NKclinic» все лекарственные препараты только от проверенных поставщиков.

На базе имплантологического центра «NKclinic» проводятся услуги ортодонтической стоматологии, терапевтической стоматологии. Оказывается помощь в челюстно-лицевой хирургии по нескольким направлениям: эстетическая, ортогнатическая, заболевания слюнных желез, опухоли головы и шеи, экстренная, реконструктивно-восстановительная. Ведется прием пациентов с переломами костей лица, атрофией костной ткани, отсутствием зубов, опухолями, воспалениями, асимметриями прикуса.

До имплантологического центра «NKclinic» можно доехать на автобусе №47, 113. Выйти на остановке «улица Строителей».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Все шло к тому, что остаюсь либо без зубов с протезами, либо надо было искать врача для имплантации. Сестра посоветовала эту клинику, и низкий поклон врачам: я - зубастик. :) Могу улыбаться, не стесняясь, нормально жевать еду и так далее. Советую всем, кто ещё ищет врача для имплантации, выбрать эту клинику, тут работают профессионалы.
Посетили врача Октябрь 2021
Лечусь с открытия клиники. Очень довольна отношением персонала, все доктора - мастера своего дела! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Ленинский пр., д. 72/2
Понравилось
Высокий профессионализм. Клиентоориентированность. Честность.
Посещаю эту клинику уже полгода. Большая стоматологическая работа проведена на высшем уровне, пожелания учтены, сроки соблюдены. Индивидуальный подход к каждому пациенту, ходим всей семьей. От всей души рекомендую клинику, если ищете дружелюбных профессионалов своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Порадовал профессионализм врачей, отзывчивый персонал и чуткое отношение к проблеме. Оперативная работа администраторов и работников клиники. Чистота и уют, вызывающие положительные эмоции и ощущения спокойствия и доверия к врачам и клинике в целом. Специалисты очень доходчиво и понятно объясняли процесс и цель лечения. Понравилась как эстетическая составляющая результата, так и функциональная. Особая благородность главному врачу Кялову Григорию Георгиевичу и хирургу Назарян Давиду Назаретовичу за обширную работу, после которой я чувствую себя здоровой и счастливой.
Обратилась в клинику с целью установить импланты. Провела долгое время в поиске хорошей клиники, была приятно удивлена доброжелательной атмосфере и квалификации специалистов именно в данной клинике. Прошла лечение всех зубов, и результатом лечения стала установка имплантов и виниров. Осталось очень приятное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень обслуживания.
Пришла за отличными высококлассными врачами, у которых лечилась в другой клинике. И привела дочь, которой вылечили очень сложный зуб.