ЛОР-клиника доктора Зайцева

ЛОР-клиника доктора Зайцева, Москва: 5 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 5-й Монетчиковский переулок, д. 14.
ЛОР-клиника доктора Зайцева, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • 5-й Монетчиковский переулок, д. 14   Москва, ЦАО (центр)
    М Павелецкая (351м)   М Добрынинская (647м)   М Серпуховская (715м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Зайцева"
Руководитель: Зайцев Владимир Михайлович
Год основания: 2013

Клиника доктора Зайцева города Москвы проводит комплексное лечение различных ЛОР заболеваний. Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории клиники доктора Зайцева, имеет большой опыт работы в крупных медицинских лечебных учреждениях, разработал и применяет авторскую методику лечения хронических заболеваний среднего уха.

На базе клиники доктора Зайцева предлагаются услуги: ЛОР обследований, общих ЛОР манипуляций, местных ЛОР манипуляций и процедур (полость носа, околоносовые пазухи, слуховые трубы, глотка, гортань, ухо), физеотерапевтических процедур ЛОР органов (магнитно-инфракрасная лазерная терапия, магнтотерапия, ультразвук, виброаккустическое воздействие, локальное ультрафиолетовое облучение, ультрафиолетовое облучение, лазерная фотодинамическая терапия) и других услуг. Также в клинике доктора Зайцева проводятся хирургические ЛОР операции (радиоволновая коагуляция нижних носовых раковин, полипотомия и др.).

Вам нужно доехать до станции метро Павелецкая (кольцевая). Выйдя из метро, Вы попадаете на улицу Новокузнецкая. По трамвайным путям двигайтесь до первого поворота налево. Повернув налево Вы идёте по 5-му Монетчиковскому переулку до дома №14. От метро Павелецкая (кольцевая) до нашей клиники не более 5-ти минут пешком. Мы расположены в жилом доме, на первом этаже. Вход с улицы. Вы увидите крыльцо, ступеньки и рельефную табличку клиники. Пожалуйста звоните в домофон, администратор откроет Вам дверь. Войдя в клинику, пожалуйста, наденьте бахилы и снимите верхнюю одежду. На ресепшене, пожалуйста, укажите назначенное Вам время и Вас проводят в ЛОР кабинет.

наличные, банковская карта.

Стаж 3 года, 2 категория
  • 5-й Монетчиковский переулок, д. 14
    м. Павелецкая

Отзывы о клинике доктора Зайцева

Отношение, профессионализм врачей, проверенная клиника.

Минусов не вижу.

В очередной раз выручил доктор Зайцев и его коллеги. Раннее лечилась тут от хронического тонзиллита, поэтому, когда случился гайморит, уже знала, что делать и куда бежать. На ноги меня поставили уже через пять дней. Я честно отходила на все кукушки, все физио и приняла все назначенные лекарства. Если бы не грамотная помощь в клинике, то свой отпуск я бы точно провела в постели. В очередной раз огромное вам человеческое спасибо!

Отношение персонала, результат лечения, удобно добираться.

Минусов не заметила.

Приходила в клинику с давним хроническим тонзиллитом. В клинике находиться приятно, персонал всегда доброжелательный. Так как нужен был курс процедур, я успела побывать у доктора Магомедова, доктора Бугаевой и доктора Ивановой. Отношение было позитивное и внимательное от всех врачей. Процедуры проводились аккуратно и максимально комфортно. В итоге горло стало выглядеть и ощущаться гораздо лучше, пробки пропали. Спасибо за лечение! Рада, что обратилась в клинику.

Скартел (Йота)

Персонал очень отзывчивый. Не навязывают лишнего лечения.

Нареканий нет.

Сегодня закончила лечение в клинике. Больше 5 лет не могла купировать тонзиллит. А здесь же уже после 4 процедуры почувствовала облегчение. О клинике узнала от друзей, они всей семьёй лечатся здесь. Лечилась у доктора Магомедова, отличный, очень вежливый и профессиональный врач.

95%.

Всю жизнь беспокоят пробки в миндалинах, случайно проходя мимо, зашла в клинику доктора Зайцева и не пожалела. В июне обратилась в клинику со своей проблемой, и мне действительно помогли, так как моя проблема уже хроническая, на второй процедуре мне стало намного легче, полностью индивидуальный подход. Я попала к доктору Пуга Оксане Валерьевне, доктор-профессионал в своём деле, поставила диагноз. Лекарства назначают хорошие по доступной цене, что немаловажно, решила, что в этой клинике буду обслуживаться с семьей. Жду доктора Зайцева из отпуска и обязательно покажу своего ребёнка, проблема с аденоидами. Отличная семейная клиника, где вам помогут, нет вымогательства денег, всегда делают скидки. Мне понравилось, всем рекомендую.

проверено
08.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прочла отзывы о клинике Зайцева, увидела по телевидению. Решила попытать и я, хотя живу в Воронеже. Позвонила несколько раз, могут ли мне помочь при болезни Меньера. Услышала ответ однозначный: приезжайте. Когда зашли с мужем в клинику, я ещё раз спросила у регистратора, есть ли у вас сурдолог? Я пойду только в этом случае. Она дала понять: "Ждите". Врач - Иванова Ольга Игоревна. От данного врача услышала такие слова: "Ваше заболевание нигде в мире не лечится". Я говорю: "Тогда я пошла, раз вы не можете помочь". В руках у меня были заключения нашего доктора из Воронежа. Помнится, она взяла, сделали ксерокопию обследования моего, переписала моё назначение прежнее и дает понять: "Платите 2 тысячи". Я спросила: "За что?" "Я же вас проконсультировала". Этот человек называет себя доктором? Считаю, что надо обходить таких врачей стороной, по-моему, не только никудышний доктор, но и человек алчный и циничный. Нам же надо оплачивать налоги, я так понимаю, обманом за счёта пенсионерки? Считаю, что вы меня обманули, заманили в свою клинику, ничем не помогли, а деньги взяли. Как же земля вас держит, как же вы называетесь врачом? Стыд и позор вашей клинике. Постараюсь связаться с телевидением и газетой. Пусть знают все, как вы работаете. 30 июля была в клинике в 12 часов.

Все отзывы (77)Оставить отзыв
Клиника «Качество жизни», Москва - фото