ЛОР-клиника доктора Зайцева, Москва - фото
6.3
6.2
5.4

ЛОР-клиника доктора Зайцева

ЛОР-клиника доктора Зайцева, Москва: 5 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 5-й Монетчиковский переулок, д. 14.

5-й Монетчиковский переулок, д. 14 Открыто до 21:00
Обновлено 03.03.2020

Врачи клиники доктора Зайцева

5-й Монетчиковский переулок, д. 14
Павелецкая (351 м)Добрынинская (647 м)Серпуховская (715 м)

ООО "Клиника Доктора Зайцева"
Зайцев Владимир Михайлович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Зайцева города Москвы проводит комплексное лечение различных ЛОР заболеваний. Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории клиники доктора Зайцева, имеет большой опыт работы в крупных медицинских лечебных учреждениях, разработал и применяет авторскую методику лечения хронических заболеваний среднего уха.

На базе клиники доктора Зайцева предлагаются услуги: ЛОР обследований, общих ЛОР манипуляций, местных ЛОР манипуляций и процедур (полость носа, околоносовые пазухи, слуховые трубы, глотка, гортань, ухо), физеотерапевтических процедур ЛОР органов (магнитно-инфракрасная лазерная терапия, магнтотерапия, ультразвук, виброаккустическое воздействие, локальное ультрафиолетовое облучение, ультрафиолетовое облучение, лазерная фотодинамическая терапия) и других услуг. Также в клинике доктора Зайцева проводятся хирургические ЛОР операции (радиоволновая коагуляция нижних носовых раковин, полипотомия и др.).

Вам нужно доехать до станции метро Павелецкая (кольцевая). Выйдя из метро, Вы попадаете на улицу Новокузнецкая. По трамвайным путям двигайтесь до первого поворота налево. Повернув налево Вы идёте по 5-му Монетчиковскому переулку до дома №14. От метро Павелецкая (кольцевая) до нашей клиники не более 5-ти минут пешком. Мы расположены в жилом доме, на первом этаже. Вход с улицы. Вы увидите крыльцо, ступеньки и рельефную табличку клиники. Пожалуйста звоните в домофон, администратор откроет Вам дверь. Войдя в клинику, пожалуйста, наденьте бахилы и снимите верхнюю одежду. На ресепшене, пожалуйста, укажите назначенное Вам время и Вас проводят в ЛОР кабинет.

ЛОР-клиника доктора Зайцева
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Результат от лечения; чистая, уютная клиника; вежливые и приветливые сотрудники. Очень удобно добираться - клиника в центре прям рядышком с метро.
Чудесная клиника! Очень вежливый и приятный персонал (по крайней мере те, с кем довелось пообщаться в процессе лечения). Доктор Зайцев - вы лучший! Не только врач с большой буквы, но и позитивный, отзывчивый человек. Обязательно приеду на профилактический курс лечения. Спасибо, что дали надежду на нормальную жизнь даже при наличии в анамнезе диагноза хронический тонзиллит.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Довольно вежливый персонал.
Не понравилось
Результата нет.
Хочу поделиться своим опытом, рассказать свою историю. В клинику доктора Зайцева обратилась, опираясь на отзывы и разную рекламу в интернете, по телевизору. Обратилась в начале января 2020 года. Поставили диагноз, о котором я знала уже 11 лет, хронический тонзиллит. Помимо него ещё врач сказал, что есть хронический ринит. Назначил мне лечение - 10 процедур в его клинике (каждая процедура стоит 3500 р. и занимает 15-20 минут), 3 первые каждый день, 7 оставшихся через день. Кроме того, выписал много различных препаратов принимать дома, в течение дня (полоскание, рассасывание 3 видов таблеток, 3 вида каплей в нос, «Люголь», «Мирамистин» и т. д.). В общем, делала я все это исправно, как назначали, лечение мое заняло чуть больше двух недель. В клинике я заплатила 39500 р., не считая препаратов, которые, для использования дома, покупала в аптеке. К моему глубочайшему сожалению результата вообще ноль! Все как было, так и осталось после лечения. Последнюю процедуру мне делал сам Владимир Михайлович, после чего он сказал: «Ну что, я Вас поздравляю, Вы здоровы! Состояние миндалин значительно улучшилось, пробок нет». Я, поверив ему, обрадовалась, оставила хороший отзыв даже. Но придя домой, тем же вечером, поглядев на миндалины в зеркало с фонариком, обнаружила, надавив пальцем на миндалины - пробки на месте. Ту же картину наблюдаю и после лечения, уже прошло пару недель. Нос как закладывало по вечерам и утрам, так и закладывает. Пробки и гной как были в миндалинах, так и остались. Самое обидное - ну сказали бы, к примеру: «Вам недостаточно этого лечения, нужно продлить курс» или «Этот метод Вам не подходит, меняем лечение», а то - «Вы здоровы!». Нет слов, честно говоря... Расстроена безумно. Сижу и думаю, лучше бы за эти деньги купила себе путевку к морю и солнцу- пользы было бы больше, уверена. Так не хотелось же денег жалеть на собственное здоровье, верила, что поможет. Не знаю, столько положительных отзывов, людей достаточно в клинике, может быть у меня какой-то уникальный случай, но моя история, к сожалению, такова. Всем желаю здоровья!
5-й Монетчиковский переулок, д. 14
Понравилось
(...)
Не понравилось
Такого нет.
У ребёнка с детства проблемы с носом, поэтому мы частые гости ЛОР клиник. За все время, где только не побывали и в итоге, остановились на "Клинике доктора Зайцева". Клиника и весь персонал оставили только положительное впечатление: внимательные, участливые, на все вопросы отвечают, не торопят поскорее выпроводить, как любят делать многие ЛОРы. И что самое для меня важное - умеют работать с детьми. Ребенок, наконец, перестал идти к врачу, как на каторгу. Раньше все процедуры проходили с боем и истериками. Но в этой клинике другой подход. Извините, если сумбурно написала. Писать красиво не умею, но поблагодарить врачей хочется. Рекомендую "ЛОР клинику доктора Зайцева".
5-й Монетчиковский переулок, д. 14
Понравилось
Отношение, профессионализм врачей, проверенная клиника.
Не понравилось
Минусов не вижу.
В очередной раз выручил доктор Зайцев и его коллеги. Раннее лечилась тут от хронического тонзиллита, поэтому, когда случился гайморит, уже знала, что делать и куда бежать. На ноги меня поставили уже через пять дней. Я честно отходила на все кукушки, все физио и приняла все назначенные лекарства. Если бы не грамотная помощь в клинике, то свой отпуск я бы точно провела в постели. В очередной раз огромное вам человеческое спасибо!
5-й Монетчиковский переулок, д. 14
Понравилось
Отношение персонала, результат лечения, удобно добираться.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Приходила в клинику с давним хроническим тонзиллитом. В клинике находиться приятно, персонал всегда доброжелательный. Так как нужен был курс процедур, я успела побывать у доктора Магомедова, доктора Бугаевой и доктора Ивановой. Отношение было позитивное и внимательное от всех врачей. Процедуры проводились аккуратно и максимально комфортно. В итоге горло стало выглядеть и ощущаться гораздо лучше, пробки пропали. Спасибо за лечение! Рада, что обратилась в клинику.