КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД»

КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД», Москва: 16 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 380 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге детских клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Плющева, д. 15/А.
КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД», Москва - фото
Обновлено 06.05.2019
  • ул. Плющева, д. 15/А   Москва, ВАО
    М Перово (1,8км)   М Шоссе энтузиастов (2,1км)   М Рязанский проспект (3,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: Консультативно-диагностический центр для детей НУЗ ЦБ №4 ОАО "РЖД"
Руководитель: Зотова Раима Хакимовна
Год основания: 1947

КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД» города Москвы предлагает помощь квалифицированных специалистов с большим опытом работы. Диагностика и лечение проводится на оборудовании производства крупнейших мировых и российских производителей. Наблюдаются дети с рождения и до 18 лет. В учреждении функционирует процедурный кабинет и собственная лаборатория.

На базе КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД» предлагаются широкие возможности диагностики и лечения детских заболеваний. Предлагается услуги по следующим направлениям: физиотерапия, массаж, программы годового комплексного наблюдения, хирургия, урология, ортопедия-травматология, отоларингология, офтальмология, гинекология, стоматология, дерматовенерология, аллергология, логопедия. Принимает врач психолог.

Проводится эндоскопия, рентгенология, иммунопрофилактика, оформляются медицинские справки.

До КДЦ для детей ЦБ №4 «РЖД» можно доехать на автобусе №131, 36, 46, 617, 7, 787, 214, 83, 842, на маршрутном такси №114м, 131м, 249м, 617м, 646м, 69м, 180м, выйти на остановке «Станция Перово».

ДМС, наличные

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи КДЦ для детей ЦБ №4 "РЖД"

Отзывы о КДЦ для детей ЦБ №4 "РЖД"

Замечательная поликлиника с квалифицированными врачами. Свою благодарность хочу выразить кардиологу Бакуниной Наталье Борисовне. Наблюдаем у нее дочку с пороком сердца. Знающий, квалифицированный специалист, а также внимательный, добрый, чуткий человек. Спасибо огромное.

Пришли на приём к педиатру, начала задавать ей вопросы по анализам, все шло хорошо, врач поясняла почему именно так, а не иначе. Когда дело дошло до вопроса: что с этим делать, доктор дала общие рекомендации, сдать кал, сдать кровь. Пришлось вытягивать из неё какой именно анализ кала, какие показатели крови, т. к. общий у нас был. Посоветовала сдать на гормоны. Какие гормоны? Я, буквально, выпрашивала у неё информацию, на что мне было сказано: «Сколько уже можно меня канать, идите к эндокринологу?!» Возникают вопросы: кто такой врач-педиатр, что входит в его должностные обязанности, ознакомлен ли он с этикой профессионального общения?!

Долго выбирали поликлинику для ребёнка. Посоветовали КДЦ для детей ЦБ N 4 "РЖД". И ни разу не пожалели о выборе. Все врачи в одной поликлинике. Всегда ребёнку рады. Дочь так часто болеет, что в регистратуре нас уже узнают. Очень благодарна за врачебную помощь, поддержку и предложенную помощь коллективу КДЦ для детей ЦБ N4 "РЖД", когда ребёнок серьезно заболел. Особенно Сухановой Елене Николаевне за её профессионализм и неравнодушие. И когда ребёнка госпитализировали, она звонила, интересовалась его здоровьем, давала советы и поддерживала нас, родителей. Большое спасибо за вашу работу!

Добрый день! Мы наблюдаемся в поликлинике уже 3,5 года, все нравится. Ездим из Пушкино в Перово, не ближний путь, но в городской поликлинике ад, по сравнению с поликлиникой РЖД. Сразу можно записаться к нескольким специалистам, что является плюсом, чтобы не мотаться несколько раз. Было бы шикарно, если бы еще осталось все бесплатное для детей сотрудников РЖД. Огромную благодарность выразить хотелось бы Серковой О. В. - замечательный педиатр! Просто золото! Спасибо.

Специалисты все в одном месте, не нужно ходить по разным местам. Хорошо, что есть ведомственные больницы, потому что в поликлиниках по месту прописки попасть к нужному специалисту нереально. Плюс доброжелательный персонал, готовый всегда помочь. Работники регистратуры всегда записывают в нужное и удобное для меня время.

29.01.16 18:51:32

ул. Привольная, д. 77

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии КДЦ для детей ЦБ №4 "РЖД"

• 1  ул. Плющева, д. 15/А
    Москва, ВАО
    М Перово (1,8км)
    М Шоссе энтузиастов (2,1км)
    М Рязанский проспект (3,2км)
    Закрыто до 08:00