Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Партизанской, Москва - фото
6.9
2.3
5.7

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Партизанской

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Партизанской, Москва: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 57500 руб., телефон , официальный сайт, 125 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 24.

ул. Партизанская, д. 24 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.09.2020

Врачи стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Партизанской

ул. Партизанская, д. 24
Молодежная (635 м)Кунцевская (2,1 км)Крылатское (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Гермес"
Адилханян Владимир Альбертович
ДМС, наличные
Дети Взрослые

До стоматологии «ProSmile.Ru» можно доехать на автобусе №825, 732, 794, маршрутном такси №554м, 556м, 92м, выйти на остановке «Храм Иоанна Русского».

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Партизанской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно выпала пломба, времени не было сходить к врачу, да и зуб этот не болел и не беспокоил. Но в один прекрасный момент прямо на работе как прихватило, я чуть по стенке не сполз, аж в глазах потемнело. Хорошо, коллега отвёз меня сразу же в клинику, куда сам ходит. Там мне, конечно, было ни до чего, лишь бы зуб вылечили, и работники вошли в положение, даже вопросов задавать не стали, врач принял без записи. Обошлись без удаления, хотя стенка раскрошилась, какой-то вкладкой восстановили, доктор - просто кудесник, фамилия - Шафранский, спасибо огромное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей, клиентоориентированность, чистый офис, приветливый медицинский персонал, новое оборудование, современные методы лечения.
Не понравилось
Всё понравилось, недостатков для себя не выявила.
Классная стоматология на Партизанской! Мои зубы давно беспокоили, а тут пришлось снимать кариес сразу с нескольких. Врач всё толково объяснил. Предложил 2 варианта лечения! Вообще трудно представить, что такое возможно у нас в стране. Видно, что люди работают по совести! Если потребуется, пойду только к ним! Оценка 5+!
ул. Партизанская, д. 24
Понравилось
Все понравилось. Очень дружелюбный и высококвалифицированный персонал, отсутствие очередей, приятная и спокойная атмосфера, современное оборудование, абсолютно безболезненная процедура, теперь только Вам.
В "ПроСмайл" мне отбеливали зубы 3 месяца назад. Спасибо большое Свиридовой Антонине Алексеевне. Соблюдаю все ее рекомендации. Зубы ничуть не изменились по цвету. Как будто вчера была процедура. Очень и очень радует результат! И что важно, практически безболезненно все прошло. Всем желаю красивых зубок!
ул. Партизанская, д. 24
Понравилось
Спасибо вам большое!
Не понравилось
Меня все вполне устроило, претензий нет, рекомендую.
Мои слова благодарности клинике, в особенности моему лечащему врачу Владимиру Адилханяну, респект ассистенту Елене. Я с вашей помощью благополучно пережил наращивание кости, имплантацию. Забота о клиентах, сервис на достойном уровне.
ул. Партизанская, д. 24
У меня очень большая семья и всем нужна была стоматологическая помощь. Как только мне посчастливилось найти действительно хорошую стоматологию, провёл по врачам всех родственников. Коллектив клиники просто прекрасный: администраторы очень приятные и отзывчивые, ассистенты вежливые, а главное — замечательные доктора. Я уверен в каждом специалисте, что тут работает, поэтому часто советую клинику своим друзьям. Всё делают качественно, быстро, с лёгкой руки и позитивным настроем. Большое спасибо всем за уважительное и чуткое отношение, а волшебникам-докторам за грамотную и высококвалифицированную помощь.