«Столичная Медицинская Клиника»

«Столичная Медицинская Клиника», Москва: 34 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 79802 руб., запись на приём ☎(499) 490-08-69, официальный сайт, 118 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Сретенка, д. 9.
«Столичная Медицинская Клиника», Москва - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Сретенка, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-08-69

М Тургеневская (440м)   М Сухаревская (523м)   М Чистые пруды (566м)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Инвестиционный медицинский холдинг"
Руководитель: Генеральный Директор Маркина Ирина Александровна
Год основания: 2012

Столичная медицинская клиника города Москвы предлагает помощь специалистов с большим опытом работы. Лечение проводится с применением современных препаратов и технологий. Деятельность столичной медицинской клиники лицензирована.

На базе столичной медицинской клиники проводится лабораторная диагностика: клинические анализы, биохимический анализ, лабораторные исследования мочеполовой системы, ранняя диагностика раковых заболеваний, риск рака и генетическое тестирование.

Предлагается помощь по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, травматология и ортопедия, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, колопроктология, косметология инъекционная, маммология, диспансеризации (check-up), кардиология, дерматология и трихология, детоксикация по майеру, диетология, акушерство, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

До столичной медицинской клиники можно доехать на метро, выйти на остановке «Сретенский Бульвар».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Столичная Медицинская Клиника»

График работы врачей

Отзывы о «Столичная Медицинская Клиника»

Меня приняли в назначенное время. Замечаний по поводу условий «Столичной Медицинской Клиники» у меня нет.

На самом деле мне не очень понравилось, что я потратила столько времени. Изначально я была записана к терапевту и к маммологу, нужно было получить заключение от этих специалистов. Однако я заболела, поэтому не получила бы этот документ от терапевта. По этой причине я посетила только маммолога, фамилии которого я не помню, это была женщина. Дело в том, что по телефону сказали, что мне смогут предоставить заключение, но в результате доктор его не выдала. Она прокомментировала это так, что главврач запретила им это делать и они против этого. Мне нужно это было конкретно для операции по увеличению груди, поэтому необходимо, чтобы этот документ предоставил непосредственно маммолог.

В общем-то, врач отнеслась ко мне абсолютно вежливо и корректно. Я думаю, что она — очень хороший и опытный специалист, который действительно знает свою профессию от и до, просто мне была непонятна дезинформация.

Ростелеком

Получила 10% скидку через форму на сайте, была у гинеколога на консультации. Понравилось, что прием строго по записи, специалист приятный и опытный. Есть, кстати, удобная локация в холле, если уже пришел чуть раньше назначенного времени. В клинике все по-современному, чисто, красиво, в кабинете новая мебель, оборудование. Было приятно находиться.

28.11.19 11:00:47
Доброго времени суток!
Спасибо за положительную оценку работы нашей клиники! Ежедневно каждый сотрудник нашей клиники прилагает максимум усилий, что бы сделать как можно более комфортным каждое посещение нашего медицинского учреждения!
Желаем Вам иметь крепкое здоровье и как можно меньше поводов для обращения за медицинской помощью.
С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники»

Мой неудачный опыт лечения у данного врача в данной клинике (Яновская Елизавета Абрамовна). Лечил каналы зуба в данной клинике на платной основе. Даётся гарантия один год. Через полгода зуб раскололся - негарантия, был отправлен врачом на установку коронки по полному прайсу. Прошло больше года после лечения, сейчас возникла киста, по снимку выявлен остаток сломанного инструмента, находящийся в канале зуба, при этом понимаю, что негарантия. Пришел на встречу с руководителем клиники, попросил скидку на повторное лечение данного зуба в данной клинике, т. к. явно видно некачественное лечение. В скидке отказано, лечитесь по полному прайсу. Вот такое отношение к клиентам и полное отсутствие лояльности, и это, при некачественном лечении, и даже имеющемся на руках ответе от НИАР, подтверждающего лечение каналов «не полностью по стандартам компании». Считаю руководство клиники абсолютно не лояльным к своим клиентам и не желающим связываться с трудностями. Общение всех врачей и с моей стороны вежливое, а проблемы не решаются.

15.10.19 14:49:37
Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас указать свои контактные данные: Ф.И.О., электронный адрес, дату и время приема. Информацию необходимо направить нам на электронный адрес:
Администрация «Столичной Медицинской Клиники»

Раньше всегда обследовалась в другом месте, но не могу сказать, что меня все устраивало. Поэтому по совету свой коллеги решила обратиться в "Столичную медицинскую клинику". Записалась на прием по телефону. Видела, что можно оставить заявку у них и на сайте, но, мне кажется, удобнее сразу позвонить. Ходила на прием к гинекологу, все строго по записи, очередей в клинике не наблюдала. График работы порадовал, я успевала зайти к ним вечером. Врач провел осмотр, задала вопросы и назначила некоторый курс лечения для меня. Грамотно мне дала полную консультацию, сказала, когда нужно еще прийти. И вот после второго приема озвучила положительный результат. Я осталась довольна таким грамотным подходом, поэтому буду ходить теперь к ним, тем более она находится недалеко от моего дома.

13.09.19 15:19:22
Благодарим за высокую оценку Клиники. Приятно знать, что посещение Клиники оказалось для Вас комфортным и оставило столь приятные впечатления. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»

Делала здесь коррекцию носослезной борозды препаратом Restylane, процедура с осмотром обошлась в 18 тысяч. Результат порадовал, заломы исчезли, лицо омолодилось. Врач при мне открывал препарат, работал в перчатках, маске, кресло удобное, что ещё сказать... Правда, записывалась почти за неделю, хотелось, конечно, чуть раньше, благо, к мероприятию привести себя в порядок успела.

05.09.19 10:02:21
Здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились своим мнением! Всегда приятно получать высокую оценку от наших Пациентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии «Столичная Медицинская Клиника»

• 1  ул. Сретенка, д. 9
    ☎(499) 490-08-69