«Столичная Медицинская Клиника», Москва - фото
2.5
7.7

«Столичная Медицинская Клиника»

«Столичная Медицинская Клиника», Москва: 40 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 179 до 100950 руб., запись на приём (499) 288-03-50 , официальный сайт, 231 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Сретенка, д. 9.

ул. Сретенка, д. 9 Закрыто до 08:00
(499) 288-03-50
Обновлено 06.05.2022

Врачи «Столичная Медицинская Клиника»

Расписание клиники недоступно

ул. Сретенка, д. 9
Тургеневская (440 м)Сретенский бульвар (504 м)Сухаревская (524 м)

ООО "Инвестиционный медицинский холдинг"
Генеральный Директор Маркина Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Столичная медицинская клиника города Москвы предлагает системный подход к здоровью: комплексное, а не ситуативное лечение. Ведет прием команда единомышленников, которые объединены стремлением предоставить новый уровень медицинского сервиса. В столичной медицинской клинике оказываются помощь европейского уровня. Используются инновационные методы исследований для выявления болезней на ранней стадии.

В столичной медицинской клинике оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, физиотерапия, эндокринология, офтальмология, стоматология, справки, терапия, травматология и ортопедия, маммология, мануальная терапия, неврология, онкология, оториноларингология, колопроктология, косметология инъекционная, массаж, диспансеризация (CHECK-UP), кардиология, гомеопатия, дерматология и трихология, диетология, акушерство, гинекология, гастроэнтерология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, рентген.

До столичной медицинской клиники можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тургеневская».

Припарковать автомобиль можно на платных парковках, расположенных вдоль улицы. Выделенной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-03-50

Проверено (2)
Понравилось
Компетентный медперсонал.
Не понравилось
Хорошая клиника. Проходила плановое обследование у гинеколога и эндокринолога, сдавала анализы, делала УЗИ. На всех уровнях (ресепшен и прием специалистов) все проходило четко. Тактичное поведение, подробная консультация и заключение врачей. Надо внести небольшие корректировки в текущее лечение, но в целом все хорошо. Помимо прочего, в клинике, ну, очень чисто, приятно здесь находиться. Спасибо за грамотную помощь!
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать так, чтобы оправдывать Ваше доверие и высокую оценку! Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, "Столичная Медицинская Клиника" на Сретенке
Посетили в марте 2022
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Любезность, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
Пришла в клинику сделать УЗИ перед планированием беременности. Осталась довольна. Пришла ко времени, все оформили и сразу в кабинет, без какого либо ожидания. Оборудование самое новое, врач все посмотрела и все объяснила, ответила на вопросы, которые меня интересовали. Чувствуется, что клиентами дорожат, общение вежливое, что, конечно, располагает. В клинике приятно находиться, холл даже удивил. Обязательно приду сюда, если понадобится.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам и высоко цените нашу работу! Мы всегда с радостью оказываем качественную медицинскую помощь и стараемся оборудовать помещение нашей клиники таким образом, чтобы пациентам было максимально комфортно здесь находиться! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "Столичной Медицинской Клиники".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Всегда мечтала иметь ровные, здоровые зубы, из года в год откладывала походы к стоматологу и вот решилась! Так как хорошего стоматолога найти сложно, прибегла к помощи родственников, все в голос советовали Елизавету Абрамовну. Уже прошло несколько месяцев с начала моего лечения, я сияю, могу улыбаться и не переживать, за что я ей благодарна.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим ваши добрые слова Елизавете Абрамовне! Желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады помочь! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Не обнаружила.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! Я воспользовалась стоматологическими услугами здесь и осталась приятно удивлена насколько всё слажено, качественно и высокопрофессионально. Попробовала профессиональную чистку зубов "Air-flow" на 2 челюсти, результатом безумно довольна. Спасибо огромное ещё раз! Я теперь ваш постоянный клиент.
«Столичная Медицинская Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны работой наших специалистов. Всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями, администрация "Столичной Медицинской Клиники".
Посетили в сентябре 2021