«Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
7.2
2.7
5.9

«Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»), Москва: 18 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 127 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2.

ул. Молодцова, д. 25, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.10.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»)

ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Бибирево (1,7 км)Отрадное (2,2 км)Медведково (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор Рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») города Москвы оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки получить необходимый результат. Врачи демонстрируют высокий уровень профессионализма, практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. В клинике «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») применяются только проверенные методики.

На базе клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, врач общей практики, дерматовенерология, физиотерапия, эндокринология, кардиология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, офтальмология, ортопедия, ЛОР, урология, неврология, хирургия, функциональная диагностика, гинекология, терапия, педиатрия, вакцинация. Возможен выезд врача на дом.

Проводится вакцинопрофилактика, лабораторная и функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ и пр.)

До клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») едет автобус №649, 309, 124 и травмай №17. Выйти на остановке «Улица Молодцова».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Сервис и организация в этой клинике на высоком уровне. Записалась по телефону в один день сразу к нескольким врачам. Девочки из администрации молодцы, подобрали время, чтобы приемы были без интервалов, друг за другом. В клинике комфортно и чисто, приятная атмосфера, специалисты доброжелательные. Во время приемов мне были назначены анализы, которые я сразу же и сдала. Все сделано для удобства пациентов, я довольна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоимость, быстрота результата, стерильность, отсутствие ожидания.
Не понравилось
В уборной комнате отсутствовала туалетная бумага. Казалось бы мелочь, но всё равно немного неприятно.
Пару дней назад была в "Ниармедик" для сдачи анализа. Очереди никакой не было, быстро оформилась на ресепшене и прошла в процедурный кабинет для сдачи. Как и было обещано, результат пришёл уже на следующий день.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошие специалисты, нет навязывания допов.
Очень сильные врачи работают в "Доктор рядом". Была во многих клиниках, есть с чем сравнить. Ничего лишнего не назначают, лишним посещением не мурыжат. Обращаются с клиентами уважительно без хамства и "натянутых" улыбок. На УЗИ посещала Москалеву Наталию, аккуратный и скрупулезный доктор, провела процедуру и рассказала о возможных проблемах по щитовидке. А по ЛОР ходила к Семеновой - очень компетентный и интеллигентный врач!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее оборудование, анестезия.
Не понравилось
Были проблемы с записью.
Довольна посещением клиники. Зубы лечат просто на отлично. Ничего потом не выпадает, не ломается. И сама процедура совершенно безболезненна, я наконец-то перестала бояться лечить зубы. Раньше меня под дулом пистолета не заставишь. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Мало мест для парковки.
Сильная клиника по нескольким направлениям. Гастроэнтерологи и крутые терапевты. Мой опыт на сравнении, так как до этого меня залечили до осложнений в другой клинике. Здесь очень аккуратны к назначениям и по диалогу с врачами видно, что внимательны. Еще плюс для пожилых: 1 этаж, подниматься высоко не надо. Мы сюда водили бабушку, ей все очень понравилось, особенно трепетное отношение девушек-администраторов.