Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково

Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково, Москва: 14 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 210 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково, Москва - фото
Обновлено 30.08.2018
  • ул. Молодцова, д. 25, корп. 2   Москва, СВАО
    М Бибирево (1,7км)   М Отрадное (2,2км)   М Медведково (2,4км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково города Москвы оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки получить необходимый результат. Врачи демонстрируют высокий уровень профессионализма, практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. В клинике «Доктор рядом» в Южном Медведково применяются только проверенные методики.

На базе клиники «Доктор рядом» в Южном Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: психиатрия, пульмонология, ревматология, рентгенология, косметология, маммология, нефрология, онкология, гематология, диетология, врач общей практики, дерматовенерология, физиотерапия, эндокринология, кардиология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, офтальмология, флебология, ортопедия, ЛОР, урология, проктология, неврология, хирургия, стоматология, функциональная диагностика, гинекология, терапия, педиатрия, вакцинация.

Работает дневной стационар. Проводится УЗИ, эндоскопические исследования, массаж, мануальная терапия, анализы.

До клиники «Доктор рядом» в Южном Медведково едет автобус №649, 309, 124. Выйти на остановке «Завод мостовых конструкций». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Доктор рядом» в Южном Медведково

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Южном Медведково

Мне понравилось обслуживание персонала. Консультация началась вовремя. В самой клинике довольно комфортно, чисто и красиво. Доктор мне тоже очень понравился. Он сделал необходимые назначения. В целом, все было хорошо. Думаю, что в дальнейшем мы будем еще туда обращаться.

Позавчера была в этой клинике и вот решила оставить свой отзыв. Первое впечатление, которое у меня было когда зашла в клинику - это уют и чистота. Отметила так же профессионализм врача, который внимательно меня выслушал, задавал правильные вопросы (я просто была у кучи врачей, врач в этой клинике сразу стал спрашивать и говорить по сути). Ну и о лечении: наконец в решении моей проблемы я продвинулась в положительном направлении. Спасибо, продолжаю здесь лечиться и надеюсь на лучшее.

Обстановка, отношение врачей, администратора.

Восстанавливала в клинике зрение. До этого, мне всегда казалось, что это что-то из области фантастики, но после посещения клиники поняла, что надежда есть и можно мне помочь. На данный момент зрение немного улучшилось, но я продолжаю лечение. В целом мне клиника нравится. Администратору Надежде отдельное спасибо!

Мой муж повредил нерв на шее, но не обратил на это должного внимания. У него стала отниматься рука. Я очень сильно напугалась и стала таскать его по врачам. Они заявляли, что лечиться надо обездвиживающей повязкой и таблетками, но от такого ему становилось только хуже. Рука стала худеть и вообще выглядела плохо. Мы обратились в эту клинику и команда специалистов спасли нас! Поставили верный диагноз, назначили лечение массажем, а не обезболивающим и наконец, всё пришло в норму. Рекомендую эту клинику. Тут очень хорошие специалисты.

Очень не понравилось на Озёрной. Врач-гинеколог, не говоря про стоимость, на приёме берет анализы, только на кассе узнаёшь, сколько это стоит. Потом врач порекомендовала лечение препаратом, цен на который она не знает, говорит, что на ресепшене скажут. Прихожу на ресепшен и там кассир не знает, попросила их узнать и перезвонить - тишина, и что они там сидят, непонятно. Ужасно, больше туда не приду.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

М Отрадное (2,2км)
    М Медведково (2,4км)
    Закрыто до 08:00
Клиника «Доктор рядом» в Строгино
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2