Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Южном Медведково в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Южном Медведково в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково

Мне понравилось обслуживание персонала. Консультация началась вовремя. В самой клинике довольно комфортно, чисто и красиво. Доктор мне тоже очень понравился. Он сделал необходимые назначения. В целом, все было хорошо. Думаю, что в дальнейшем мы будем еще туда обращаться.

Позавчера была в этой клинике и вот решила оставить свой отзыв. Первое впечатление, которое у меня было когда зашла в клинику - это уют и чистота. Отметила так же профессионализм врача, который внимательно меня выслушал, задавал правильные вопросы (я просто была у кучи врачей, врач в этой клинике сразу стал спрашивать и говорить по сути). Ну и о лечении: наконец в решении моей проблемы я продвинулась в положительном направлении. Спасибо, продолжаю здесь лечиться и надеюсь на лучшее.

Обстановка, отношение врачей, администратора.

Восстанавливала в клинике зрение. До этого, мне всегда казалось, что это что-то из области фантастики, но после посещения клиники поняла, что надежда есть и можно мне помочь. На данный момент зрение немного улучшилось, но я продолжаю лечение. В целом мне клиника нравится. Администратору Надежде отдельное спасибо!

Мой муж повредил нерв на шее, но не обратил на это должного внимания. У него стала отниматься рука. Я очень сильно напугалась и стала таскать его по врачам. Они заявляли, что лечиться надо обездвиживающей повязкой и таблетками, но от такого ему становилось только хуже. Рука стала худеть и вообще выглядела плохо. Мы обратились в эту клинику и команда специалистов спасли нас! Поставили верный диагноз, назначили лечение массажем, а не обезболивающим и наконец, всё пришло в норму. Рекомендую эту клинику. Тут очень хорошие специалисты.

Очень не понравилось на Озёрной. Врач-гинеколог, не говоря про стоимость, на приёме берет анализы, только на кассе узнаёшь, сколько это стоит. Потом врач порекомендовала лечение препаратом, цен на который она не знает, говорит, что на ресепшене скажут. Прихожу на ресепшен и там кассир не знает, попросила их узнать и перезвонить - тишина, и что они там сидят, непонятно. Ужасно, больше туда не приду.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80