«Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») Москва

Клиника · в составе сети «Ниармедик»
Бибирево27 мин
Отрадное33 мин
Медведково33 мин
+7 499 229-12-71

«Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»), Москва: 17 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2360 до 3450 руб., запись на приём (499) 229-12-71, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2.

Обновлено 25.08.2022

Врачи клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом»)

Куранов Алексей Викторович, Эндокринолог - Москва

Отрадное33 мин
Медведково33 мин
ООО "Доктор Рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») города Москвы оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки получить необходимый результат. Врачи демонстрируют высокий уровень профессионализма, практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. В клинике «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») применяются только проверенные методики.

На базе клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, врач общей практики, дерматовенерология, физиотерапия, эндокринология, кардиология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, офтальмология, ортопедия, ЛОР, урология, неврология, хирургия, функциональная диагностика, гинекология, терапия, педиатрия, вакцинация. Возможен выезд врача на дом.

Проводится вакцинопрофилактика, лабораторная и функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ и пр.)

До клиники «Ниармедик» в Южном Медведково (ранее «Доктор рядом») едет автобус №649, 309, 124 и травмай №17. Выйти на остановке «Улица Молодцова».

Парковка

Собственной парковки нет.

3.3
2.1

Понравилось
«Ниармедик» я посещала неоднократно, расположение по этому адресу для меня удобное. Прошла там несколько специалистов - эндокринолога, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, дела УЗИ. С улицы вывеску с названием видно, но указателей нет. На ресепшене сотрудники отлично работают и общаются с посетителями. Оформление документов занимает немного времени. Обстановка вполне хорошая, очереди я не замечала. На мой взгляд, работают тут хорошие профессионалы. Консультации обычно начинаются в назначенное время, опозданий не было. Времени пациенту уделяется достаточно. Я пользуюсь их услугами по ДМС. В целом, у меня нет никаких пожеланий по улучшению условий и качества обслуживания. Только у них не хватает рентгена и проведения гастроскопии. Приходилось ездить по другим адресам. Внутри есть хорошая зона ожидания, маски, бахилы и антисептики были предоставлены. Буду к ним обращаться и могу рекомендовать своим знакомым для посещения.
ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Сервис и организация в этой клинике на высоком уровне. Записалась по телефону в один день сразу к нескольким врачам. Девочки из администрации молодцы, подобрали время, чтобы приемы были без интервалов, друг за другом. В клинике комфортно и чисто, приятная атмосфера, специалисты доброжелательные. Во время приемов мне были назначены анализы, которые я сразу же и сдала. Все сделано для удобства пациентов, я довольна.
ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Пару дней назад была в "Ниармедик" для сдачи анализа. Очереди никакой не было, быстро оформилась на ресепшене и прошла в процедурный кабинет для сдачи. Как и было обещано, результат пришёл уже на следующий день.
Понравилось
Стоимость, быстрота результата, стерильность, отсутствие ожидания.
Не понравилось
В уборной комнате отсутствовала туалетная бумага. Казалось бы мелочь, но всё равно немного неприятно.
ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Очень сильные врачи работают в "Доктор рядом". Была во многих клиниках, есть с чем сравнить. Ничего лишнего не назначают, лишним посещением не мурыжат. Обращаются с клиентами уважительно без хамства и "натянутых" улыбок. На УЗИ посещала Москалеву Наталию, аккуратный и скрупулезный доктор, провела процедуру и рассказала о возможных проблемах по щитовидке. А по ЛОР ходила к Семеновой - очень компетентный и интеллигентный врач!
Понравилось
Хорошие специалисты, нет навязывания допов.
ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Довольна посещением клиники. Зубы лечат просто на отлично. Ничего потом не выпадает, не ломается. И сама процедура совершенно безболезненна, я наконец-то перестала бояться лечить зубы. Раньше меня под дулом пистолета не заставишь. :)
Понравилось
Хорошее оборудование, анестезия.
Не понравилось
Были проблемы с записью.